Правила форума Правила раздела
7 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Accord 4WD CF5 седан разобран (много фото - осторожно, траффик!) Атракцион невиданной щедрости!
 Validus
сообщение 15.12.09 - 17:47
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Распродажа!!!

Распилен Accord CF5 4WD F20B MCKA.
Пробег был около 150000 км
За ненадобностью неспешно продается:


В продаже:

Двигатель был разобран (блока нет):

3. Коллектор впускной с дросселем, рампой и форсунками - 1000р

4. Обивки багажного отделения (левая и правая) - обе 700р, по отдельности по 500р.

5. Компрессор кондиционера (надо поменять подшипник шкифа, остальные в норме) - 500р


6. Генератор - 500р

8. Кусочек выпуска (на гофре не хватает заднего кольца) - 300р


9. Блок климат контроля - 300р.


11. ЭБУ 37820-PCA-J51 - 500р


12. Задняя подушка двигателя - 500р


13. Блок предохранителей (Подкапотный) - 500р


14. Блок предохранителей (Салон) - 500р


15. Заливная горловина с крышкой - 300р


16. Датчики ABS (есть все 4) - по 300р


17. Комбинация приборов - 300р или бесплатно при покупке чего нить
(сбита стрелка тахометра. переделывался цвет подсветки на белый, но машину продал, так и не доделал)


18. Кронштейн крепления двигателя задний ( OEM: 50827-S0E-980 ) - 300р


19. Кронштейн опоры двигателя ( OEM: 11910-P0A-010 ) - 300р


20. Трубка соединительная (корпус термостата - водяной насос) ( OEM: 19505-PCA-000 ) - 200р


21. Шкив коленвала ( OEM: 13810-PCA-003 ) - 300р


22. Блок управления ABS 4WD - 500р
Прикрепленное изображение


23. Задний редуктор - 500р

24. Трапеция стеклоочистителя (втулки не разбиты) с мотором - 500р


25. Подрулевые переключатели поворотов и дворников - 500р.


26. Усилитель бампера переднего - 1000р.


Список проданного:
1. Торпеда (без приборов)
2. Пластик салонный
3. Задняя левая ступица в сборе (с тормозным суппортом)
4. Задний правый тормозной суппорт
5. Передние брызговики (левый и правый)
6. Стабилизатор поперечной устойчивости задний
7. Тросы ручника 2шт.
8. Корпус печки с заслонками
9. Подкапотная проводка
10. Кожухи ремня ГРМ 3 шт.
11. Подкрылки (комплект) + центральный пластиковый брызговик
12. Замок зажигания, 2 ключа (оригинал), брелок (оригинал) + Блок KEY LESS (38385-S0A-004), дверные ручки с личинками
13. Пороги оригинал левый + правый
14. Выпуск от гофры
15. Коробка MCKA 4WD
16. Коробка MCJA
17. Задний левый привод:
18. Карданный вал
19. Фары левая и правая
20. Капот
21. Рулевая рейка
22. Зеркало внутрисалонное
23. Стартер
24. Вакуум с ГТЦ
25. Левый поворотный кулак
26. Задняя подушка двигателя
27. Задняя панель
28. Крышка багажника + петли
29. Задний подрамник + бак
30. Петли водительской двери
31. Замок крышки багажника
32. Блок EPS
33. Корпус правого зеркала (наружнего)
34. ГБЦ+распред+клапанная крышка
35. левый кронштейн опоры двигателя
36. Тормозные суппорта 17CL15VN
37. Коленвал с поршневой


Интересуемся, торгуемся hi.gif
Добавляю фото по запросу и по мере разгребания гаража

Сообщение отредактировал Validus - 23.04.13 - 18:21






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 сузука
сообщение 15.12.09 - 21:36
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: просто аккорд

Репутация: нет



лючок для лыж (что за подлокотником) имеется?






®
If u wanna be a rich,uʼve got to be a bitch (C)
           
 panarin73
сообщение 15.12.09 - 22:21
Сообщение #3





Guests






Ветровики и брызговики имеются?



 
 Validus
сообщение 15.12.09 - 23:55
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Цитата(сузука @ 15.12.09 - 21:36 ) *
лючок для лыж (что за подлокотником) имеется?


вроде не было

Цитата(panarin73 @ 15.12.09 - 22:21 ) *
Ветровики и брызговики имеются?


ветровиков нет
брызговики оставались только передние. как морозы спадут поищу в гараже






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 Validus
сообщение 19.12.09 - 14:21
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



добавил фото и еще один пункт 5.






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 Legendарный МИГ
сообщение 19.12.09 - 16:07
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



на фотке блок управления абс.. .).gif)
мат часть бы изучил для начала..






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 Validus
сообщение 19.12.09 - 17:14
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Цитата(Legendарный МИГ @ 19.12.09 - 16:07 ) *
на фотке блок управления абс.. .).gif)
мат часть бы изучил для начала..


поправил. спс smile-1.gif






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 Homini
сообщение 22.12.09 - 15:25
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 476
Имя: Илья
Город: Москов, Тёплый Стан
Машина: Аккорд CF4 VTS

Репутация: 6



а кузовщины на него не осталось?

Сообщение отредактировал Homini - 22.12.09 - 15:25



           
 panarin73
сообщение 23.12.09 - 20:13
Сообщение #9





Guests






Цитата(Validus @ 15.12.09 - 23:55 ) *
Цитата(сузука @ 15.12.09 - 21:36 ) *
лючок для лыж (что за подлокотником) имеется?


вроде не было

Цитата(panarin73 @ 15.12.09 - 22:21 ) *
Ветровики и брызговики имеются?


ветровиков нет
брызговики оставались только передние. как морозы спадут поищу в гараже

Привет,Validus.Если найдешь брызговики,то отпишись на мыло:panarin73@mail.ru



 
 Validus
сообщение 24.12.09 - 00:19
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Цитата(Homini @ 22.12.09 - 15:25 ) *
а кузовщины на него не осталось?


а что интересует?
остались дверки (мятые накладки - поправимо). рамка самих дверок в идеале - неведеная.
центральные стойки остались
морда осталась. левая сторона идеал (брызговик, лонжерон).
- правая сторона мята немного перед
- телевизора не осталось

Сообщение отредактировал Validus - 24.12.09 - 00:20






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 panarin73
сообщение 25.12.09 - 06:34
Сообщение #11





Guests






Validus, если найдешь брызговики,то отпишись на panarin73@mail.ru



 
 Validus
сообщение 25.12.09 - 11:18
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Цитата(panarin73 @ 25.12.09 - 06:34 ) *
Validus, если найдешь брызговики,то отпишись на panarin73@mail.ru


Обязательно отпишусь. помню про тебя smile-1.gif






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 Хондец
сообщение 29.12.09 - 03:43
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 660
Имя: Андрей
Город: Улан-Удэ
Машина: Accord CF4 SiR и Orthia 4wd

Репутация: 1



интересует правый зеркальный элемент






®
продается куча запчастей для Интегры DA7 дуал карб АКПП
           
 Validus
сообщение 29.12.09 - 10:11
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Цитата(Хондец @ 29.12.09 - 03:43 ) *
интересует правый зеркальный элемент


Самой стекляшки не осталось - потерял на трассе. Остался корпус с механизмом.






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 Turho
сообщение 20.04.10 - 23:07
Сообщение #15





Guests






Задний подрамник ещё есть?



 
 Validus
сообщение 21.04.10 - 22:14
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Цитата(Turho @ 20.04.10 - 23:07 ) *
Задний подрамник ещё есть?


есть в сборе даже со ступицами и бак там стоит






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 timafey
сообщение 22.04.10 - 07:45
Сообщение #17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Max
Город: Ekb
Машина: Honda Torneo SiR

Репутация: нет



диски есть? мне пару вот таких надо
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 



           
 Turho
сообщение 22.04.10 - 22:38
Сообщение #18





Guests






Цитата(Validus @ 21.04.10 - 23:14 ) *
Цитата(Turho @ 20.04.10 - 23:07 ) *
Задний подрамник ещё есть?


есть в сборе даже со ступицами и бак там стоит

Конкретно подрамник интересует - остальное не столь насущно.).gif. Какое состояние у детали, были ли у автомобиля косяки с задней подвеской? Посмотреть бы конечно вблизи, но и фото в хорошем разрешении не помешает.



 
 Validus
сообщение 22.04.10 - 23:36
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Цитата(timafey @ 22.04.10 - 07:45 ) *
диски есть? мне пару вот таких надо


Дисков нету.






®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
 Validus
сообщение 22.04.10 - 23:46
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 246
Имя: Виктор
Город: Калуга
Машина: Honda Integra DC5

Репутация: 4



Цитата(Turho @ 22.04.10 - 22:38 ) *
Цитата(Validus @ 21.04.10 - 23:14 ) *
Цитата(Turho @ 20.04.10 - 23:07 ) *
Задний подрамник ещё есть?


есть в сборе даже со ступицами и бак там стоит

Конкретно подрамник интересует - остальное не столь насущно.).gif. Какое состояние у детали, были ли у автомобиля косяки с задней подвеской? Посмотреть бы конечно вблизи, но и фото в хорошем разрешении не помешает.


Проблем не было. фото в процессе поиска. Подрамник на данный момент полностью в сборе. с редуктором и прочей канителью.







®
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г
           
7 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 13:56