![]() |
Validus
|
15.12.09 - 17:47
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
Распродажа!!! Распилен Accord CF5 4WD F20B MCKA. Пробег был около 150000 км За ненадобностью неспешно продается: В продаже: Двигатель был разобран (блока нет): 3. Коллектор впускной с дросселем, рампой и форсунками - 1000р 4. Обивки багажного отделения (левая и правая) - обе 700р, по отдельности по 500р. 5. Компрессор кондиционера (надо поменять подшипник шкифа, остальные в норме) - 500р 6. Генератор - 500р 8. Кусочек выпуска (на гофре не хватает заднего кольца) - 300р ![]() 9. Блок климат контроля - 300р. 11. ЭБУ 37820-PCA-J51 - 500р ![]() 12. Задняя подушка двигателя - 500р ![]() 13. Блок предохранителей (Подкапотный) - 500р ![]() 14. Блок предохранителей (Салон) - 500р ![]() 15. Заливная горловина с крышкой - 300р 16. Датчики ABS (есть все 4) - по 300р ![]() 17. Комбинация приборов - 300р или бесплатно при покупке чего нить (сбита стрелка тахометра. переделывался цвет подсветки на белый, но машину продал, так и не доделал) 18. Кронштейн крепления двигателя задний ( OEM: 50827-S0E-980 ) - 300р ![]() 19. Кронштейн опоры двигателя ( OEM: 11910-P0A-010 ) - 300р ![]() 20. Трубка соединительная (корпус термостата - водяной насос) ( OEM: 19505-PCA-000 ) - 200р ![]() 21. Шкив коленвала ( OEM: 13810-PCA-003 ) - 300р ![]() 22. Блок управления ABS 4WD - 500р 23. Задний редуктор - 500р 24. Трапеция стеклоочистителя (втулки не разбиты) с мотором - 500р ![]() 25. Подрулевые переключатели поворотов и дворников - 500р. ![]() 26. Усилитель бампера переднего - 1000р. Список проданного: 1. Торпеда (без приборов) 2. Пластик салонный 3. Задняя левая ступица в сборе (с тормозным суппортом) 4. Задний правый тормозной суппорт 5. Передние брызговики (левый и правый) 6. Стабилизатор поперечной устойчивости задний 7. Тросы ручника 2шт. 8. Корпус печки с заслонками 9. Подкапотная проводка 10. Кожухи ремня ГРМ 3 шт. 11. Подкрылки (комплект) + центральный пластиковый брызговик 12. Замок зажигания, 2 ключа (оригинал), брелок (оригинал) + Блок KEY LESS (38385-S0A-004), дверные ручки с личинками 13. Пороги оригинал левый + правый 14. Выпуск от гофры 15. Коробка MCKA 4WD 16. Коробка MCJA 17. Задний левый привод: 18. Карданный вал 19. Фары левая и правая 20. Капот 21. Рулевая рейка 22. Зеркало внутрисалонное 23. Стартер 24. Вакуум с ГТЦ 25. Левый поворотный кулак 26. Задняя подушка двигателя 27. Задняя панель 28. Крышка багажника + петли 29. Задний подрамник + бак 30. Петли водительской двери 31. Замок крышки багажника 32. Блок EPS 33. Корпус правого зеркала (наружнего) 34. ГБЦ+распред+клапанная крышка 35. левый кронштейн опоры двигателя 36. Тормозные суппорта 17CL15VN 37. Коленвал с поршневой Интересуемся, торгуемся Добавляю фото по запросу и по мере разгребания гаража Сообщение отредактировал Validus - 23.04.13 - 18:21 |
|||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
сузука
|
15.12.09 - 21:36
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 53 Имя: Сергей Город: Москва Машина: просто аккорд Репутация: нет |
лючок для лыж (что за подлокотником) имеется?
|
|||
If u wanna be a rich,uʼve got to be a bitch (C)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
panarin73
|
15.12.09 - 22:21
Сообщение
#3
|
|
|
Guests |
Ветровики и брызговики имеются? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Validus
|
15.12.09 - 23:55
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
||||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Validus
|
19.12.09 - 14:21
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
добавил фото и еще один пункт 5. |
|||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
19.12.09 - 16:07
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
на фотке блок управления абс.. мат часть бы изучил для начала.. |
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Validus
|
19.12.09 - 17:14
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
||||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Homini
|
22.12.09 - 15:25
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 476 Имя: Илья Город: Москов, Тёплый Стан Машина: Аккорд CF4 VTS Репутация: 6 |
а кузовщины на него не осталось?
Сообщение отредактировал Homini - 22.12.09 - 15:25 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
panarin73
|
23.12.09 - 20:13
Сообщение
#9
|
|
|
Guests |
лючок для лыж (что за подлокотником) имеется? вроде не было Ветровики и брызговики имеются? ветровиков нет брызговики оставались только передние. как морозы спадут поищу в гараже Привет,Validus.Если найдешь брызговики,то отпишись на мыло:panarin73@mail.ru |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Validus
|
24.12.09 - 00:19
Сообщение
#10
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
а кузовщины на него не осталось? а что интересует? остались дверки (мятые накладки - поправимо). рамка самих дверок в идеале - неведеная. центральные стойки остались морда осталась. левая сторона идеал (брызговик, лонжерон). - правая сторона мята немного перед - телевизора не осталось Сообщение отредактировал Validus - 24.12.09 - 00:20 |
|||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
panarin73
|
25.12.09 - 06:34
Сообщение
#11
|
|
|
Guests |
Validus, если найдешь брызговики,то отпишись на panarin73@mail.ru
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Validus
|
25.12.09 - 11:18
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
||||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Хондец
|
29.12.09 - 03:43
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 660 Имя: Андрей Город: Улан-Удэ Машина: Accord CF4 SiR и Orthia 4wd Репутация: 1 |
интересует правый зеркальный элемент
|
|||
продается куча запчастей для Интегры DA7 дуал карб АКПП
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Validus
|
29.12.09 - 10:11
Сообщение
#14
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
||||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Turho
|
20.04.10 - 23:07
Сообщение
#15
|
|
|
Guests |
Задний подрамник ещё есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Validus
|
21.04.10 - 22:14
Сообщение
#16
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
||||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
timafey
|
22.04.10 - 07:45
Сообщение
#17
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 29 Имя: Max Город: Ekb Машина: Honda Torneo SiR Репутация: нет |
диски есть? мне пару вот таких надо
Прикрепленные изображения
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Turho
|
22.04.10 - 22:38
Сообщение
#18
|
|
|
Guests |
Задний подрамник ещё есть? есть в сборе даже со ступицами и бак там стоит Конкретно подрамник интересует - остальное не столь насущно |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Validus
|
22.04.10 - 23:36
Сообщение
#19
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
||||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Validus
|
22.04.10 - 23:46
Сообщение
#20
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 246 Имя: Виктор Город: Калуга Машина: Honda Integra DC5 Репутация: 4 |
Задний подрамник ещё есть? есть в сборе даже со ступицами и бак там стоит Конкретно подрамник интересует - остальное не столь насущно Проблем не было. фото в процессе поиска. Подрамник на данный момент полностью в сборе. с редуктором и прочей канителью. |
|||
Honda Accord CF4 2.0VTS F20B VTEC 98г (продан в Красноярск)
Honda Integra DC5 2.0 K20A 01г |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 13:56 |