Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
 
> Муки выбора :( опять...
 ShurikX
сообщение 05.07.09 - 23:42
Сообщение #61


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Вся исходная инфа в первом посте!

З.Ы. Что касается Эклипса и Селики - очень благодарен за инфу. Они уже не рассматриваются.
Реальных аргументов против мерсов не увидел, да и против ТТшки тоже.

Сообщение отредактировал ShurikX - 05.07.09 - 23:44






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Griundefined Mag...
сообщение 06.07.09 - 01:23
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.180
Имя: Griundefined
Город: Запервоуральск
Машина: Субарро серинькая

Репутация: 18



Цитата(ShurikX @ 05.07.09 - 23:42 ) *
Реальных аргументов против мерсов не увидел, да и против ТТшки тоже.


А я ниразу не видел ТТ-шки в живую, не говоря про SLK. Тока знаю что 1.8 и немного уныло. И поэтому просто флудю. .).gif






®
Софт для скрутки одометров. все модели!
           
 ShurikX
сообщение 06.07.09 - 07:25
Сообщение #63


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



.).gif
По уровню комфорта SLK на пять голов выше любого попонца .).gif
Да и 197 лошадок не мало для двухместного авто.






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Сергей Нефедов
сообщение 06.07.09 - 07:29
Сообщение #64


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Griundefined Mageshade @ 06.07.09 - 02:23 ) *
Цитата(ShurikX @ 05.07.09 - 23:42 ) *
Реальных аргументов против мерсов не увидел, да и против ТТшки тоже.


А я ниразу не видел ТТ-шки в живую, не говоря про SLK. Тока знаю что 1.8 и немного уныло. И поэтому просто флудю. .).gif


там 3,2 не уныло






®
Think, Feel, Drive.
           
 Griundefined Mag...
сообщение 06.07.09 - 08:46
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.180
Имя: Griundefined
Город: Запервоуральск
Машина: Субарро серинькая

Репутация: 18



VR6-32 атмосферник же 250 сил 32 кг момента. Ну почти уныло.

Кароче я за мерседес.






®
Софт для скрутки одометров. все модели!
           
 Eagle
сообщение 06.07.09 - 10:12
Сообщение #66


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Арсенал снова БМВ барыжыт.

Сашк, а что в сторону САСШ не смотришь?
Акура и Хонда купешки лепит тока в путь.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Сергей Нефедов
сообщение 06.07.09 - 10:12
Сообщение #67


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Griundefined Mageshade @ 06.07.09 - 09:46 ) *
VR6-32 атмосферник же 250 сил 32 кг момента. Ну почти уныло.

Кароче я за мерседес.


тык это, субаро это великая машина, без преувеличений







®
Think, Feel, Drive.
           
 spiro
сообщение 06.07.09 - 12:54
Сообщение #68


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



а я бы посмотел еще бы G35 Sport Coupe.. очень стильный авто..






®
Suum cuique
           
 Theoma
сообщение 06.07.09 - 19:29
Сообщение #69


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.592
Имя: Артём
Город: Тула
Машина: L494, Ex. XF, CC7, EE8, MDX I

Репутация: 28



Цитата(spiro @ 06.07.09 - 13:54 ) *
а я бы посмотел еще бы G35 Sport Coupe.. очень стильный авто..


только ценник уже не бюджетный...






®
Резкий, как серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом - живой советский герб.
           
 Welf
сообщение 06.07.09 - 19:49
Сообщение #70


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



ИМХО, если есть возможность иметь мерседес = надо его иметь .).gif
SLK-сам хочу wink.gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 ShurikX
сообщение 06.07.09 - 22:28
Сообщение #71


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Мне вот интересна одна вещь - почему люди так часто судят об авто никогджа не сидав за его рулем, а в некоторых случаях даже не видя его в глаза.
НУ не едет кайен на свои заявленные - ну может. Ну конечно же Лупо едет 13 сек до сотни....
А вот WRX аффффиеть как катится! Прям самолет!
Это что самая быстрая машина в мире?
По моему альфа ее делает как ребетенка с чупа-чупсом. По крайней мере на ютубе куча документальных подтверждений.
Но это я так отвлекся, просто задолбало направление обсуждений в теме.
По сабжу - а есть кто на форуме, кто юзал SLK и ТТшку?






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Сергей Нефедов
сообщение 06.07.09 - 23:13
Сообщение #72


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(ShurikX @ 06.07.09 - 23:28 ) *
Мне вот интересна одна вещь - почему люди так часто судят об авто никогджа не сидав за его рулем, а в некоторых случаях даже не видя его в глаза.
НУ не едет кайен на свои заявленные - ну может. Ну конечно же Лупо едет 13 сек до сотни....
А вот WRX аффффиеть как катится! Прям самолет!
Это что самая быстрая машина в мире?
По моему альфа ее делает как ребетенка с чупа-чупсом. По крайней мере на ютубе куча документальных подтверждений.
Но это я так отвлекся, просто задолбало направление обсуждений в теме.
По сабжу - а есть кто на форуме, кто юзал SLK и ТТшку?


именно. быстрее новой сти только новые амг и то в автобаннх условях. если говорить про сток субару-мерседес.

было сказано что переднеприводный авто без сликов не может выехать из 6 секунд, это не реально, и ты это знаешь. на ютюбе можно найти всё что угодно, и поэтому не понятно чего тебя там задолбало. нашёл где про целку спрашивать.






®
Think, Feel, Drive.
           
 Ильнарик
сообщение 06.07.09 - 23:20
Сообщение #73


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.841
Имя: Ильнар
Город: Нефтекамск
Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT

Репутация: 26



Цитата(Сергей Нефедов @ 07.07.09 - 00:13 ) *
Цитата(ShurikX @ 06.07.09 - 23:28 ) *
Мне вот интересна одна вещь - почему люди так часто судят об авто никогджа не сидав за его рулем, а в некоторых случаях даже не видя его в глаза.
НУ не едет кайен на свои заявленные - ну может. Ну конечно же Лупо едет 13 сек до сотни....
А вот WRX аффффиеть как катится! Прям самолет!
Это что самая быстрая машина в мире?
По моему альфа ее делает как ребетенка с чупа-чупсом. По крайней мере на ютубе куча документальных подтверждений.
Но это я так отвлекся, просто задолбало направление обсуждений в теме.
По сабжу - а есть кто на форуме, кто юзал SLK и ТТшку?


именно. быстрее новой сти только новые амг и то в автобаннх условях. если говорить про сток субару-мерседес.

было сказано что переднеприводный авто без сликов не может выехать из 6 секунд, это не реально, и ты это знаешь. на ютюбе можно найти всё что угодно, и поэтому не понятно чего тебя там задолбало. нашёл где про целку спрашивать.


Да дело не в 6 секундах. Я так понял, Шурику ваще автопилотом, за 6 секунд он в сотню выйжет или за 6,2, ему главное эксплуатационная критика SLKшки и ТТшки. А вы про спорткары его лечите. КОнкретный вопрос задан: Какие минусы при эксплуатации SLKшки и ТТшки.






®
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
           
 Сергей Нефедов
сообщение 06.07.09 - 23:35
Сообщение #74


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



Цитата(Ильнарик @ 07.07.09 - 00:20 ) *
Цитата(Сергей Нефедов @ 07.07.09 - 00:13 ) *
Цитата(ShurikX @ 06.07.09 - 23:28 ) *
Мне вот интересна одна вещь - почему люди так часто судят об авто никогджа не сидав за его рулем, а в некоторых случаях даже не видя его в глаза.
НУ не едет кайен на свои заявленные - ну может. Ну конечно же Лупо едет 13 сек до сотни....
А вот WRX аффффиеть как катится! Прям самолет!
Это что самая быстрая машина в мире?
По моему альфа ее делает как ребетенка с чупа-чупсом. По крайней мере на ютубе куча документальных подтверждений.
Но это я так отвлекся, просто задолбало направление обсуждений в теме.
По сабжу - а есть кто на форуме, кто юзал SLK и ТТшку?


именно. быстрее новой сти только новые амг и то в автобаннх условях. если говорить про сток субару-мерседес.

было сказано что переднеприводный авто без сликов не может выехать из 6 секунд, это не реально, и ты это знаешь. на ютюбе можно найти всё что угодно, и поэтому не понятно чего тебя там задолбало. нашёл где про целку спрашивать.


Да дело не в 6 секундах. Я так понял, Шурику ваще автопилотом, за 6 секунд он в сотню выйжет или за 6,2, ему главное эксплуатационная критика SLKшки и ТТшки. А вы про спорткары его лечите. КОнкретный вопрос задан: Какие минусы при эксплуатации SLKшки и ТТшки.


да ну? и где тут конкретные ответы на 4 страницах? этож не тт или целкоклаб... поболтали и ладно, на чем ездим про то и говорим







®
Think, Feel, Drive.
           
 Griundefined Mag...
сообщение 07.07.09 - 02:05
Сообщение #75


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.180
Имя: Griundefined
Город: Запервоуральск
Машина: Субарро серинькая

Репутация: 18



Цитата(Ильнарик @ 06.07.09 - 23:20 ) *
Да дело не в 6 секундах. Я так понял, Шурику ваще автопилотом, за 6 секунд он в сотню выйжет или за 6,2, ему главное эксплуатационная критика SLKшки и ТТшки. А вы про спорткары его лечите. КОнкретный вопрос задан: Какие минусы при эксплуатации SLKшки и ТТшки.


Мы тут каждый, сменили по ТТ-шке и СЛК-шке, да я их обе тока на картринках в журналах видел! laugh.gif laugh.gif laugh.gif






®
Софт для скрутки одометров. все модели!
           
 spiro
сообщение 08.07.09 - 11:53
Сообщение #76


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



хмм.. что то меня берут смутные сомнения что кто то здесь раскатывал на таких авто.. боюсь после слк на хонду сеть будет тяжко..
а я бы еще премиум япошел рассматривал.. по продажам в америке они в лидерах! (ну естественно в определенных классах)






®
Suum cuique
           
 AAA
сообщение 08.07.09 - 13:06
Сообщение #77


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Александр, когда сам раздумывал о смене автомобиля, тем более после покупки супруге Сивика, сам тоже думал про прикольные машинки.
Думал, да и сейчас тоже такого мнения, зачем нам дома два седана?
Есть одна 4-дверка, ну и ладно!
Вторая машина может быть немного другой.
Сам смотрел и ТТ-шки, и Мерсы. CLK первый не нравится ни внешне, ни по салону. Старомодный он - в стилe 124... )))
Свежий в новом 209 кузове еще ничего, но однозначно SLK намного круче)))
Особо по поводу ремонта и эксплуатации не интересовался. Думаю, что справился бы.
Но вот проблема была в том, что практически не было выбора.
Старый кузов CLK не то, да и пробега там много. Новый кузов и SLK выходили слишком дорого для меня. Причем по SLK у нас совсем нет выбора.
Что касается ТТ, то их у нас намного больше и можно купить в разных комплпектациях и состояниях, но у меня создалось твердое убеджение, что уж лучше мерс.
Была даже мысль заказать из штатов S2000, но случайно подвернувшаяся возможность сменить СВ на СМ освободила голову от подобных мыслей.

Так как все эти машины весьма уважаемо-пижонские, на которых мы не ездили, то думаю тебе стоит ориентироваться на свое сердце. И только
Уверен, что у тебя опыта намного больше, чем у всех нас отписавшихся, поэтому нам будет интересно проследить за твоим выбором. Удачи!!

И если не трудно, скажи, пожалуйста, что не понравилось в пассате? Помню в первый год говорил, что никаких трат он не требовал, а сейчас назвал его ломучим.

Извините за обилие букв.






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 roost78
сообщение 08.07.09 - 13:33
Сообщение #78





Guests






Цитата(Welf @ 06.07.09 - 20:49 ) *
ИМХО, если есть возможность иметь мерседес = надо его иметь .).gif
SLK-сам хочу wink.gif

+100 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif



 
 Дана
сообщение 08.07.09 - 20:42
Сообщение #79


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(AAA @ 08.07.09 - 14:06 ) *
Уверен, что у тебя опыта намного больше, чем у всех нас отписавшихся, поэтому нам будет интересно проследить за твоим выбором


Розочка вздыхала и спрашивала: "А как же я замужем буду, у меня же опыта нет..." (с) Довлатов laugh.gif

непонятно действительно как после пассата на гольф мона пересесть, бери Санёк мерс!

С Нефедов

Сообщение отредактировал Дана - 08.07.09 - 20:42






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Krjuger
сообщение 09.07.09 - 10:39
Сообщение #80


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Цитата(Dimonstr @ 02.07.09 - 10:18 ) *
Саша ДружищеЁ если хочеш тратить деньги-Купи Ауди. Очень дорого в Обслуге и ломается, кто бы что бы не говорил но ломается, проверено на себе))) Друг взял Ауди А 4 ДТМ Эдишн, да прикольно ТФСИ Турбо 2.0 200 сил момента много Типтроник раздельный климат. 1-еТО 6000 р Второе с заменой колодок 25 000, Третье с заменой фильтров салона бензина воздушного в ДВС и чего то там по мелочи 25.000. ради смеха на Ауди КУ 7 замена передних колодок 40 000 рублей.... ПИПЕЦ.
МЕРЕН рулит!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3331878.html но даже на таком не будет желания давить тапку, он всёже не для Этого.
В принципе ты забыл про Шведский чемодан))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3427580.html А пылесос то очень стоящий))) Короче выбор есть надо просто искать...


Если честно не поверил в 40 00 за замену колодок на ку-7. )
Я не пиарщик Ауди ну уж просто цена космическая, этож не бентли какое нибудь.
Хотя вполне возможно что ВАГовские дилеры именно в Москве по полной афигевшие.
Потому как пообщался на днях с 2мя тех. Директорами дилерских Ауди из регионов (один с Урала, второй с Черноземья)
Ответ был: передние колодки на ку-7 + работа = 8 000 руб.

А вообще они оба в один голос сказали что ВАГ дорого при покупке, дёшево при обслуживании. Тойота и Субару точно дороже.
Про Хонду не взялись говорить.
Камри за 100 000 пробега стоит в обслуживании намного дороже чем А6.
Но это если идёт разговор о покупке нового авто.
Видимо Московские дилеры жмут столько – сколько на пределе может платить владелец Ауди в Москве.

По рейтингу надёжности:
SKODA – самая безпроблемная
VW – пониже.
AUDI – большая запись на диагностику по электрике.










®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:40