Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Муки выбора :( опять...
 ShurikX
сообщение 01.07.09 - 17:12
Сообщение #1


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Вот наступил момент очередной смены машинки! Lancer X продан и с большим удовольствием забыт как скучный сон...

Выбор пал на быстрые или юркие авто. После Lupo ездить на обычном городском авто стало невыносимо.
Мечусь между AudiTT, BMW Z3, Toyota Celica T23 (GT-R), Mercedes SLK или CLK, Mitsubishi Eclipse DIII.
Ни одной из выше означенных машинок я не владел, посему вопрос тем кто знает эти вавто с точки зрения эксплуатации: НУЖНА ЛЮБАЯ КРИТИКА!!!
Желательно именно критика, ибо хвалебные отзывы вызывают у меня тошноту по отношению к любому авто (не понимаю как машина вообще может нравиться)...

З.Ы. ТОЛЬКО ЛЕВЫЙ РУЛЬ. Интим с правым не предлагать, хотя прекрасно понимаю что там есть очень вкусные варианты!
З.Ы.Ы. Lupo не продал - просто нужен второй авто!!!

Сообщение отредактировал ShurikX - 01.07.09 - 17:14






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Theoma
сообщение 01.07.09 - 17:19
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.592
Имя: Артём
Город: Тула
Машина: L494, Ex. XF, CC7, EE8, MDX I

Репутация: 28



А чем например S2k хуже той же TT? Или нужна именно турбовая машина? .).gif






®
Резкий, как серпом по яйцам, жесткий, как удар молотом - живой советский герб.
           
 alchi7
сообщение 01.07.09 - 18:37
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



мицу - ломучий, особенно 3й, который чистый америкос
"нам не надо женской писи - мы е.....ся с мицубиси" есть поговорка на Дальнем Востоке
С2000 рулит, присоединяюсь .).gif
Из перечисленого мне кажется проще потом продать мерса либо ттшку.






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 Krjuger
сообщение 01.07.09 - 20:00
Сообщение #4


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Фиг его знает - перечень такой что в зависимости от года цена может очень плясать.
Я бы RS4 взял если по деньгам пролазит...
Типа вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3565778.html
Особенно убило в объяве "в салоне не курили, матом не ругались"

А если побюджетней то вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3205099.html


В опчем бюджет то какой??






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Фокс
сообщение 01.07.09 - 20:05
Сообщение #5


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



мне меренки и тт-шки нравятся.






®
Вставьте текст
           
 Фокс
сообщение 01.07.09 - 20:11
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



а если критика , то селика - погремушка , у меня хороший знакомый работал в лексус центре , его отзыв " селика вообще отстой , я раньше думал что это хорошая машина , а оказалась калом , правду говорят -нету лучше велика чем тойота целика !!!"
Z-3 , уж лучше Z4 , трёшка какая-то неочень.

ТТ- меня на их форуме забанили , видно невписался в их тусу , после какого-то офицального мероприятия . вобщем я не тот формат laugh.gif немогу утверждать , но очень часто были разговоры про надёжность мотора , не в лучшую сторону.

очень внешне нравятся меренки , про митсубиси незнаю.






®
Вставьте текст
           
 Дана
сообщение 01.07.09 - 22:58
Сообщение #7


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(Krjuger @ 01.07.09 - 21:00 ) *
Фиг его знает - перечень такой что в зависимости от года цена может очень плясать.
Я бы RS4 взял если по деньгам пролазит...
Типа вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3565778.html
Особенно убило в объяве "в салоне не курили, матом не ругались"

А если побюджетней то вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3205099.html

В опчем бюджет то какой??

рс 4 дикий костмас в обслуге, и ломуч как все заряженые телеги гольф класса.

ясный красный, в связи с тем что Шурик перечислил не особо быстрые машины надо брать зет 350. как раз из этой обоймы

с нефедов

Сообщение отредактировал Дана - 01.07.09 - 22:59






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 ShurikX
сообщение 01.07.09 - 23:09
Сообщение #8


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Бюджет маловат для RSки (0,5 мр) посему список именно такой. S2000 и Z4 также в стороне - не мой бюджет...
По селике можно уточнить - какие с ней проблемы и что в ней не так?






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Grandsire
сообщение 01.07.09 - 23:15
Сообщение #9


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



По любым меринам могу сказать одно---машина для сервисов.)))Наш электрик(где я раньше работал) счастлив от этой марки))))Одни проблы с электрикой,датчиками и прочей .....Хотите регулярно посещать СТО-купите Мерседес.Там можно так "настроить" прогу,что лампочка чек энджен будет работать по "проге" грамотного электрика.))А это приглашение на диагностику...и тд и тп...В общем насмотрелся я за три года работы рядом с диагностом....И странно))))Почему то на япошках никто в очереди к нему не стоит...Редко лексусы и тойоты приезжали...За ляпоту и комфорт с прибамбасами надо платить и немалые деньги.






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 ShurikX
сообщение 01.07.09 - 23:16
Сообщение #10


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Сам вот сейчас склоняюсь к такому варианту:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3572775.html

Никто не юзал? Как она?






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Фокс
сообщение 01.07.09 - 23:25
Сообщение #11


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



я неюзал . но мне нравится , яб взял 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif

необращайте на меня внимания , я жертва рекламы , первое что мне надо от машины - это чтоб она мне нравилась внешне.






®
Вставьте текст
           
 DmSt
сообщение 01.07.09 - 23:27
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



За восьмилетнюю машину пол ляма???



           
 Фокс
сообщение 01.07.09 - 23:29
Сообщение #13


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



и что ?






®
Вставьте текст
           
 mara-tik
сообщение 01.07.09 - 23:47
Сообщение #14


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



Цитата(Krjuger @ 01.07.09 - 21:00 ) *
А если побюджетней то вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3205099.html

если уж 335 - то обяхательно что бы xi. но там цена костмас



Цитата(Фокс @ 01.07.09 - 21:11 ) *
ТТ- очень часто были разговоры про надёжность мотора , не в лучшую сторону.

у товарища списали в утиль 1,8Т на А4 после 5ткм пробега...после этого ауди даже палкой не стану трогать.


Цитата(ShurikX @ 02.07.09 - 00:16 ) *
Сам вот сейчас склоняюсь к такому варианту:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3572775.html
Никто не юзал? Как она?

ну ваще 2.3 эт наверна ацкий оващь )о8 у знакомой цлк примерно такого же года с 3,2 - ещё куда ни шло зажигалочка.

вот кстати какая то халява http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3567037.html
наверняка битый перебитый (о8

Сообщение отредактировал mara-tik - 01.07.09 - 23:57






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 ShurikX
сообщение 01.07.09 - 23:50
Сообщение #15


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



197 лошадок - это не совсем овощь все таки (разгон до сотни за 7.0 сек, в то время как CLK 3.2 до сотни выжимает за 7.4 сек при 218 лошадках)...
1.8 T у ВАГоских автомобилей ставился 9 вариантов!!! О каком идет речь (списанный на 5000 км)? Я общался с AEB - согласен хрень полная, но есть и надежненькие движки (правда мало).
То что к ВАГовским машинам палкой не притрагиваешься - это правильно. Ты сначала догони (доля шутки) .).gif)))))))))))))

Сообщение отредактировал ShurikX - 02.07.09 - 00:05






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 eaps
сообщение 02.07.09 - 00:03
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 196
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Сивик

Репутация: 2



RX8 как вариант.






®
Продажа запчастей на двигатели D-серии.( http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=59553&hl= ) ---> 8 916 742 89 88
           
 Фэндер
сообщение 02.07.09 - 00:27
Сообщение #17


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Цитата(mara-tik @ 02.07.09 - 00:47 ) *
вот кстати какая то халява http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3567037.html
наверняка битый перебитый (о8

Питер + не растаможен .).gif
а, еще и руль правый lol.gif

Сообщение отредактировал Фэндер - 02.07.09 - 00:29



           
 scr grey
сообщение 02.07.09 - 04:46
Сообщение #18


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.555
Имя: Игорь
Город: Красноярск
Машина: five

Репутация: 21



рх-8 вообще не вариант.
AudiTT - для педиков, без антикрыла носит по дороге.
BMW Z3 - по сравнению с 4 не едет
Toyota Celica T23 (GT-R) - кроме гт фора нет селик
Mercedes SLK или CLK - тяжелый и не едет, комфортный понтовоз
Mitsubishi Eclipse DIII - эво 8 рулит.






®
А у нас с вами в России есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное. Этим можно заниматься всегда и - бесконечно. Не будем сегодня открывать дискуссию по этим вопросам.
(с) В. Путин. Послание ФС РФ. апрель 2007 год.
           
 shnurick
сообщение 02.07.09 - 05:00
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



серика 23 - фуфло... а еще в ней обзора нету нифига smile-1.gif а вот предыдущий кузов гт-фор 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif
бемеве з3, я извиняюсь, какая-то бабская... я это конечно не експлутировал, но здоровый мужик за рулуем этого.. как-то не очень...
мерин.. я как бы побоялся на мерине вжигать как на сивке.. при стоимости например фары 20-50 т.р. но это я.. с купешками не общался, но не думаю что там прямо так всё от С отличается.).gif а так ничо 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif
вопрос: а чего диси5 нету в списке? уж полюбому интересней серики гт-р..

Сообщение отредактировал shnurick - 02.07.09 - 05:06






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 Griundefined Mag...
сообщение 02.07.09 - 05:20
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.180
Имя: Griundefined
Город: Запервоуральск
Машина: Субарро серинькая

Репутация: 18



Цитата(shnurick @ 02.07.09 - 05:00 ) *
серика 23 - фуфло... а еще в ней обзора нету нифига smile-1.gif а вот предыдущий кузов гт-фор 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif
бемеве з3, я извиняюсь, какая-то бабская... я это конечно не експлутировал, но здоровый мужик за рулуем этого.. как-то не очень...
мерин.. я как бы побоялся на мерине вжигать как на сивке.. при стоимости например фары 20-50 т.р. но это я.. с купешками не общался, но не думаю что там прямо так всё от С отличается.).gif а так ничо 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif
вопрос: а чего диси5 нету в списке? уж полюбому интересней серики гт-р..


Когда ты станешь руководителем небольшой компании, смысл работы которой, высосать денег не понять за че из еще более крупных компаний, обещая им "оптимизацию бизнес процессов" и прочую чепуху, то на переговоры ездить как мальчишка на ДЦ5 или с2к совсем некошерно. Тем более, как нищеброд, на правом руле. Засмеют.

Предлагаю приобрести лексусное купе, оно хоть и рыдван, но Гламурные Кисо уважают, вроде.

P.S.
Просьба отнестись к посту с пониманием, юмором и самоиронией.






®
Софт для скрутки одометров. все модели!
           
6 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:44