![]() |
RCR23
|
26.11.09 - 14:05
Сообщение
#101
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Алексей Город: Бронницы Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F Репутация: 7 |
Интересны тоже ценники на преднюю оптику линзовую на св 92г.в. И есть ли задняя как штатная тока в два цвета красный/белый (белое вместо оранжевого) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
serenya
|
26.11.09 - 19:14
Сообщение
#102
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 43 Имя: Серёня Город: М.О. СЗ. Машина: Цивик ЕК-3 D15Z6 Репутация: нет |
Получил фонарики! Всё гуд. Теме АП!
Сообщение отредактировал serenya - 26.11.09 - 19:15 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
29.11.09 - 17:09
Сообщение
#103
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
05.12.09 - 08:58
Сообщение
#104
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
аппачки
|
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
11.01.10 - 09:06
Сообщение
#105
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
Всех с Новым годом. Тему вверх |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
10.02.10 - 06:15
Сообщение
#106
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
вверх
|
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
09.03.10 - 10:30
Сообщение
#107
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
актуально
|
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
x-p-m
|
11.03.10 - 19:09
Сообщение
#108
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 704 Имя: Петр Город: Каменск-Шахтинский Машина: Civic 1.5i / D15Z6 Репутация: 22 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bor
|
12.03.10 - 18:16
Сообщение
#109
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 86 Имя: Борис Город: Люберцы Машина: civic eg4 Репутация: нет |
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HONDA-CIVIC...=item29ffa405e7 сколько такое выйдет |
|||
был eg4 теперь купэ 6))))скоро будет турбо))))
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
15.03.10 - 08:08
Сообщение
#110
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hndtrn
|
16.03.10 - 14:54
Сообщение
#111
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: hndtrn Город: Сибирь Машина: Honda Torneo Репутация: нет |
а на торнео есть что нибудь из оптики?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
17.03.10 - 16:59
Сообщение
#112
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bor
|
17.03.10 - 17:11
Сообщение
#113
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 86 Имя: Борис Город: Люберцы Машина: civic eg4 Репутация: нет |
это уже цена в москве????? как можно притащить и как с задатком??? |
|||
был eg4 теперь купэ 6))))скоро будет турбо))))
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
_VX_
|
17.03.10 - 20:05
Сообщение
#114
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 316 Имя: Павел Город: Тюмень Машина: Inspire UC1 Репутация: 4 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
18.03.10 - 16:31
Сообщение
#115
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
это уже цена в москве????? как можно притащить и как с задатком??? немного не так посчитал - в Москве будет 14000. Пиши в личку или аську. |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
06.04.10 - 07:51
Сообщение
#116
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
вверх
|
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DDR
|
12.05.10 - 23:59
Сообщение
#117
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 18 Имя: Иван Город: Белгород Машина: Xonda СС7 F20Z2 Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
18.05.10 - 16:54
Сообщение
#118
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
$ G. $
|
20.05.10 - 07:35
Сообщение
#119
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.678 Имя: Гриня Город: Неффтеюганск Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011) Репутация: 6 |
неоригинальные первые - под ксенон или просто линзованные?
|
|||
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
RCR23
|
20.05.10 - 11:12
Сообщение
#120
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Алексей Город: Бронницы Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F Репутация: 7 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 04:20 |