Правила форума Правила раздела
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
 
> Тюнинговую оптику и прочий тюнинг под заказ
 RCR23
сообщение 26.11.09 - 14:05
Сообщение #101


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



Интересны тоже ценники на преднюю оптику линзовую на св 92г.в.
И есть ли задняя как штатная тока в два цвета красный/белый (белое вместо оранжевого)



           
 serenya
сообщение 26.11.09 - 19:14
Сообщение #102


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Имя: Серёня
Город: М.О. СЗ.
Машина: Цивик ЕК-3 D15Z6

Репутация: нет



Получил фонарики! Всё гуд. Теме АП!

Сообщение отредактировал serenya - 26.11.09 - 19:15



           
 SeregaNSK
сообщение 29.11.09 - 17:09
Сообщение #103


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(RCR23 @ 26.11.09 - 17:05 ) *
Интересны тоже ценники на преднюю оптику линзовую на св 92г.в.
И есть ли задняя как штатная тока в два цвета красный/белый (белое вместо оранжевого)


Передняя 10000 с доставкой к тебе
задняя 6600 примерно (надо уточнять)






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 05.12.09 - 08:58
Сообщение #104


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



аппачки






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 11.01.10 - 09:06
Сообщение #105


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Всех с Новым годом.
Тему вверх






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 10.02.10 - 06:15
Сообщение #106


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



вверх






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 09.03.10 - 10:30
Сообщение #107


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



актуально






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 x-p-m
сообщение 11.03.10 - 19:09
Сообщение #108


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 704
Имя: Петр
Город: Каменск-Шахтинский
Машина: Civic 1.5i / D15Z6

Репутация: 22



http://cgi.ebay.com/ebaymotors/96-97-98-CI...sQ5fAccessories



           
 bor
сообщение 12.03.10 - 18:16
Сообщение #109


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 86
Имя: Борис
Город: Люберцы
Машина: civic eg4

Репутация: нет



http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HONDA-CIVIC...=item29ffa405e7
сколько такое выйдет






®
был eg4 теперь купэ 6))))скоро будет турбо))))
           
 SeregaNSK
сообщение 15.03.10 - 08:08
Сообщение #110


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(bor @ 12.03.10 - 21:16 ) *


13500






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 hndtrn
сообщение 16.03.10 - 14:54
Сообщение #111


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: hndtrn
Город: Сибирь
Машина: Honda Torneo

Репутация: нет



а на торнео есть что нибудь из оптики?



           
 SeregaNSK
сообщение 17.03.10 - 16:59
Сообщение #112


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(hndtrn @ 16.03.10 - 17:54 ) *
а на торнео есть что нибудь из оптики?


нет






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 bor
сообщение 17.03.10 - 17:11
Сообщение #113


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 86
Имя: Борис
Город: Люберцы
Машина: civic eg4

Репутация: нет



Цитата(SeregaNSK @ 15.03.10 - 08:08 ) *
Цитата(bor @ 12.03.10 - 21:16 ) *


13500

это уже цена в москве????? как можно притащить и как с задатком???






®
был eg4 теперь купэ 6))))скоро будет турбо))))
           
 _VX_
сообщение 17.03.10 - 20:05
Сообщение #114


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 316
Имя: Павел
Город: Тюмень
Машина: Inspire UC1

Репутация: 4



это и это сколько будут стоить с доставкой до Тюмени и примерные сроки?



           
 SeregaNSK
сообщение 18.03.10 - 16:31
Сообщение #115


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(bor @ 17.03.10 - 20:11 ) *
Цитата(SeregaNSK @ 15.03.10 - 08:08 ) *
Цитата(bor @ 12.03.10 - 21:16 ) *


13500

это уже цена в москве????? как можно притащить и как с задатком???


немного не так посчитал - в Москве будет 14000. Пиши в личку или аську.






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 SeregaNSK
сообщение 06.04.10 - 07:51
Сообщение #116


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



вверх






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 DDR
сообщение 12.05.10 - 23:59
Сообщение #117


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 18
Имя: Иван
Город: Белгород
Машина: Xonda СС7 F20Z2

Репутация: нет



вот это

цена с доставкой до Белгорода

Сообщение отредактировал DDR - 13.05.10 - 00:00



           
 SeregaNSK
сообщение 18.05.10 - 16:54
Сообщение #118


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 961
Имя: Сергей
Город: Новосибирск
Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T)

Репутация: 7



Цитата(DDR @ 13.05.10 - 03:59 ) *
вот это

цена с доставкой до Белгорода


3500






®
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54
           
 $ G. $
сообщение 20.05.10 - 07:35
Сообщение #119


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



неоригинальные первые - под ксенон или просто линзованные?






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 RCR23
сообщение 20.05.10 - 11:12
Сообщение #120


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



а как с юбками/порогами на св3?
очень уж хоцца хотя бы на перед в духе такого
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 



           
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 04:20