![]() |
SeregaNSK
|
22.05.09 - 05:44
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
Оптика и прочие комплектующие для тюнинга и стайлинга с Ebeя, Yahoo и иных мест с доставкой в любой город. Не стесняемся спрашиваем здесь, в личку или ICQ 274894539. Сообщение отредактировал SeregaNSK - 07.07.09 - 16:20 |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
maksiom57
|
24.05.09 - 14:19
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Сергей Город: Курск Машина: Honda Accord Aerodec 1991 2.2 Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
znyx
|
24.05.09 - 15:58
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 428 Имя: Сергей Город: около Иркутска Машина: Integra DB6 XI-G Репутация: 3 |
А че за контора делает такие фары?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Chegevara1976
|
26.05.09 - 15:36
Сообщение
#4
|
|
|
Guests |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
maksiom57
|
26.05.09 - 17:16
Сообщение
#5
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Сергей Город: Курск Машина: Honda Accord Aerodec 1991 2.2 Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Donny
|
27.05.09 - 06:01
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 228 Имя: Павел Город: МО Жуковский Машина: Accord cc7 F20Z1 Репутация: нет |
А есть возможность притянуть полеуретан на задние рычаги для сс7 или св3?
|
|||
ICQ 293 220 три 4 два
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kikujiro-san
|
27.05.09 - 09:58
Сообщение
#7
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 45 Имя: Владимир Город: Москва Машина: ... Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maksiom57
|
28.05.09 - 19:48
Сообщение
#8
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Сергей Город: Курск Машина: Honda Accord Aerodec 1991 2.2 Репутация: 1 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
01.06.09 - 04:58
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
Ух. Я тему то и не смотрел. Отвечу всем в личку обязательно к вечеру.
|
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
01.06.09 - 14:53
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
Всем ответил.
|
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МULTIK
|
02.06.09 - 14:31
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.538 Имя: Виталий Город: Сочи Машина: Ауди Репутация: 38 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
02.06.09 - 20:46
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
в личке
|
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
larix
|
04.06.09 - 12:15
Сообщение
#13
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5 Имя: Andrey Город: Moscow Машина: civic Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
08.06.09 - 04:15
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
CheAT
|
16.06.09 - 08:33
Сообщение
#15
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.207 Имя: Владимир Город: Салехард Машина: Honda Ascot G20A 5MT 94г.в. м313кт89RUS Репутация: 2 |
на Хонду Аскот что нибуть есть?
|
|||
Американский форум:
Вы задаёте вопрос, получаете ответ. Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ. Российский форум: Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы :censoree:. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
lexsusanin
|
16.06.09 - 22:58
Сообщение
#16
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Имя: Алексей Город: Новосибирск Машина: Honda Civic 2000г EU1 Репутация: нет |
на civic EU1 фары есть(перед+зад). как на кузов EU3 - здесь что то подобное http://avgauto.ru/honda/honda_civic_01-05/part_08735.html или ещё что нибудь альтернотивное |
|||
немного адреналина - и ты можешь ВСЁ!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeregaNSK
|
17.06.09 - 18:50
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
||||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Yakut
|
17.06.09 - 21:19
Сообщение
#18
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Имя: Илья Город: Москва Машина: Civic Репутация: нет |
На Цивик ЕК3 кузов, передняя линзированная сколько будет стоить?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeregaNSK
|
18.06.09 - 05:48
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 961 Имя: Сергей Город: Новосибирск Машина: Accord EuroR '04 (CL7, K20A, M/T) Репутация: 7 |
от 7500 с доставкой год машины какой? черные? хром? ICQ 274894539 |
|||
Accord EuroR, K20A, M/T
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord_euro_r/accord_euro_r_cl7/serega54 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chegevara1976
|
22.06.09 - 00:34
Сообщение
#20
|
|
|
Guests |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 01:38 |