Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
28 страниц V  « < 26 27 28  
 
> Клубные карты 3-я очередь
 aesculap
сообщение 22.10.11 - 14:02
Сообщение #541


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Andrey
Город: Омск
Машина: Honda Fit

Репутация: нет



так как получить карту? и по цене сорентируйте.



           
 Rastaman
сообщение 24.10.11 - 08:19
Сообщение #542


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 82
Имя: Михаил
Город: Сергиев Посад
Машина: Civic EG8

Репутация: 1



Добрый день! Каков порядок оплаты и получения карты? Я №43 в списке.



           
 slonson1
сообщение 24.10.11 - 09:53
Сообщение #543


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=113993

модератерам, закройте пожалуста эту тему






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 speedyman
сообщение 24.10.11 - 21:24
Сообщение #544


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: pasha
Город: spb
Машина: Civic

Репутация: нет



Я еще в списке у меня в закладках тема думаю у многих тоже



           
 ysanek
сообщение 31.10.11 - 15:37
Сообщение #545


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Александр
Город: Астрахань
Машина: City

Репутация: нет



Мне можно тоже карточку - 1 шт.
Куда платить и скока?



           
 Astalavist
сообщение 31.10.11 - 20:13
Сообщение #546


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Рашид
Город: Москва
Машина: Accord CG8

Репутация: 10



Цитата(speedyman @ 24.10.11 - 22:24 ) *
Я еще в списке у меня в закладках тема думаю у многих тоже


Цитата(ysanek @ 31.10.11 - 16:37 ) *
Мне можно тоже карточку - 1 шт.
Куда платить и скока?


По ссылке http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=113993 перейдите и там все написано, что, где и почем.



           
 Den172
сообщение 17.08.12 - 08:46
Сообщение #547


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



ХОЧУ КАРТУ ! ГДЕ У КОГО МОЖНО ЗАБРАТЬ?
ИЛИ КОМУ НАБРАТЬ ?

Цитата(Astalavist @ 31.10.11 - 21:13 ) *
По ссылке http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=113993 перейдите и там все написано, что, где и почем.

ссылка конечно замечательная, но сообщению уже больше полугода, может карточек уже нет или человек уже не занимается ими?



           
 dedGe
сообщение 26.11.13 - 12:06
Сообщение #548


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Евгений
Город: Новокузнецк
Машина: Honda CR-V RD5

Репутация: нет



Приветствую уважаемый Slonson1
!!!!!!!! Как можно заполучить 3 карты в Новокузнецке? Деньги хоть на телефон, хоть по чему, кроме веба.......Спасибо!



           
 Flex
сообщение 13.04.20 - 20:59
Сообщение #549


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Вадим
Город: Мурманск
Машина: Accord

Репутация: нет



Всем привет, тоже хочу клубную карту, что бы в экзисте скачуху получить. Вебмани нету, но есть СберБанк онлайн =)



           
28 страниц V  « < 26 27 28
 
Теги


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 04:30