Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Клубные карты номера 400-499
 slonson1
сообщение 24.10.11 - 09:51
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



Всем привет, итак о наболевшем)), карты я забрал, их 100 шт, НОМЕРА НЕ БРОНИРУЮ и НЕ ПЕРЕПРОДАЮ, кому как повезет, поэтому без истерик, цена карты 100 руб, забрать ее можно днем в центре или вечером на юге в москве(в личку), по почте я буду отправлять раз в неделю письмом, стоимость отправки уточню, для отправки мне нужны НИК, ИНДЕКС, АДРЕС, ФИО, число карт ну и оплата)))
ОПЛАТА
Для меня было бы удобнее получать деньги в электронном виде, для тех кому прям не в моготу то тогда налом, просьба в комметариях к оплате писать ник.
КОШЕЛЬКИ
Яндекс- 41001197310887
почта : brslava1@yandex.ru
Прошу всех с пониманием отнестись к с задержкам в ответах, не всегда есть свободное время.
для ленивых
https://money.yandex.ru/topup/card/carddetails.xml


Сообщение отредактировал slonson1 - 29.10.15 - 14:10






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 m0n9oose
сообщение 24.10.11 - 10:00
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.006
Имя: Илья
Город: Красноямск
Машина: Civic Ferio (V)

Репутация: 6



01. m0n9oose (1 штука)

Всего: 1шт.

Сообщение отредактировал m0n9oose - 24.10.11 - 10:00






®
Пружины мне запили!

____________________________________________________________________
Honda Civic Ferio (4 door sedan)
КПП - AT (M25A for 4WD)
ДВС - ZC (D16A6, SOHC, Non VTEC, PGM DualCarb)
Кузов - EH1 RTX (realtime 4WD) Isle Green Pearl (временно четырехцветный :( )
           
 _VX_
сообщение 24.10.11 - 11:24
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 316
Имя: Павел
Город: Тюмень
Машина: Inspire UC1

Репутация: 4



отписал в личку, 2 карты оплатил



           
 Dulles
сообщение 25.10.11 - 12:37
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 109
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Civic VII 2001г. D14Z хэтч

Репутация: нет



Одну карту оплатил, в личку отписал.



           
 sir_volos
сообщение 25.10.11 - 14:39
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.302
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Accord Coupe сейчас Окташа А7 1,8

Репутация: 26



1 карту оплатил.105р .).gif






®
Руки у меня золотые... только не гнуться почти
           
 fokin76
сообщение 25.10.11 - 21:50
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Александр
Город: Оренбург
Машина: Accord '00 CF9 F20B5

Репутация: нет



slonson1,
на телефон который в твоем профиле указан оплату примешь?



           
 slonson1
сообщение 26.10.11 - 18:03
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



Цитата(fokin76 @ 25.10.11 - 22:50 ) *
slonson1,
на телефон который в твоем профиле указан оплату примешь?

нет






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 Quadro
сообщение 28.10.11 - 20:52
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Александр
Город: Казань
Машина: Honda Jazz

Репутация: нет



Оплатил за одну карточку на webmoney через киви, в комментариях указал адрес доставки (в Казань)
Напишите, пожалуйста, видны ли эти комментарии в платеже webmoney, или отдельно написать данные?
Код операции: 592051372

Заранее спасибо.

P.S..
блин, забыл в переводе свой логин написать ohmy.gif

Сообщение отредактировал Quadro - 29.10.11 - 17:56



           
 MoRdOr
сообщение 28.10.11 - 21:07
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: Андрей
Город: Москва (ЗАО)
Машина: Honda Civic 4G

Репутация: нет



Забрал карту - 1 шт.



           
 man116
сообщение 31.10.11 - 15:59
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Серж
Город: Красноярск
Машина: Honda Accord

Репутация: нет



Добрый вечер. Я хочу приобрести одну карту. Завтра я переведу 100 руб. + перевод. Отправлять нужно в Красноярск, за перевод сколько нужно оплатить или потом?



           
 Quadro
сообщение 02.11.11 - 20:25
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Александр
Город: Казань
Машина: Honda Jazz

Репутация: нет



что то slonson1 куда то пропал...
уже дней пять молчит... а я деньгу то перевел, хотелось бы всетаки знать что и как sad.gif



           
 m0n9oose
сообщение 03.11.11 - 04:44
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.006
Имя: Илья
Город: Красноямск
Машина: Civic Ferio (V)

Репутация: 6



Quadro, такая же фигня, карту оплатил, в личку отписал куда и кому отправлять и тишина.






®
Пружины мне запили!

____________________________________________________________________
Honda Civic Ferio (4 door sedan)
КПП - AT (M25A for 4WD)
ДВС - ZC (D16A6, SOHC, Non VTEC, PGM DualCarb)
Кузов - EH1 RTX (realtime 4WD) Isle Green Pearl (временно четырехцветный :( )
           
 _VX_
сообщение 03.11.11 - 05:44
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 316
Имя: Павел
Город: Тюмень
Машина: Inspire UC1

Репутация: 4



человек же написал про свободное время, отправлять скорее всего будет скопом, рано переживать начали rolleyes.gif



           
 m0n9oose
сообщение 05.11.11 - 14:42
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.006
Имя: Илья
Город: Красноямск
Машина: Civic Ferio (V)

Репутация: 6



_VX_, да за 100 р особо переживать никто не будет, просто некрасиво игнорировать людей, можно хоть написать что все получил






®
Пружины мне запили!

____________________________________________________________________
Honda Civic Ferio (4 door sedan)
КПП - AT (M25A for 4WD)
ДВС - ZC (D16A6, SOHC, Non VTEC, PGM DualCarb)
Кузов - EH1 RTX (realtime 4WD) Isle Green Pearl (временно четырехцветный :( )
           
 LebedevIY
сообщение 09.11.11 - 22:20
Сообщение #15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Иван
Город: Мурманск
Машина: HONDA CR-V III

Репутация: нет



Ну все денежки перевел теперь буду ждать карту 1шт., в личку отписал

Сообщение отредактировал LebedevIY - 10.11.11 - 18:44



           
 man116
сообщение 10.11.11 - 10:23
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Серж
Город: Красноярск
Машина: Honda Accord

Репутация: нет



Я то же оплатил



           
 LebedevIY
сообщение 11.11.11 - 18:59
Сообщение #17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Иван
Город: Мурманск
Машина: HONDA CR-V III

Репутация: нет



Что-то тишина от slonson1 DNTKNW.GIF



           
 Отец Федор
сообщение 11.11.11 - 19:30
Сообщение #18


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Слоны - они животные неторопливые...
Но умные и честные...






®
Люди, покайтесь публично!
           
 LebedevIY
сообщение 14.11.11 - 20:22
Сообщение #19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Иван
Город: Мурманск
Машина: HONDA CR-V III

Репутация: нет



Мне в принципе карта пока особо не нужна, но мне кажется, что господин slonson1 мог бы хоть как-нибудь отреагировать на наши сообщения по поводу оплаты карт и наших дальнейших действий



           
 LebedevIY
сообщение 17.11.11 - 20:27
Сообщение #20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Иван
Город: Мурманск
Машина: HONDA CR-V III

Репутация: нет



Где наши оплаченные карты???

Сообщение отредактировал LebedevIY - 17.11.11 - 20:37



           
12 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:31