Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> Новый транспортный налог ...дождались
 DiK
сообщение 26.06.08 - 16:55
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Цитата(Фэндер @ 26.06.08 - 17:49 ) *
а мне за 3 года владения машиной ниразу не пришел налог
блин че делать


ничего не делать, повезло тебе просто.






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Фэндер
сообщение 26.06.08 - 16:59
Сообщение #62


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Цитата(DiK @ 26.06.08 - 17:55 ) *
Цитата(Фэндер @ 26.06.08 - 17:49 ) *
а мне за 3 года владения машиной ниразу не пришел налог
блин че делать


ничего не делать, повезло тебе просто.

да тут как посмотреть
вот в отпуск пойду, а меня возьмут и в самолет не пустят, обидно однако будет(



           
 xeyz
сообщение 26.06.08 - 17:01
Сообщение #63





Guests






и про давность по взысканию налогов 3 года- это что-то не работает... у меня Ферика уже 2 года как нет, а налог с пенями аж за 2004-ый год прислали недавно.

Сообщение отредактировал xeyz - 26.06.08 - 17:02



 
 kirber
сообщение 26.06.08 - 17:30
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 333
Имя: KIR
Город: Кёниг
Машина: Accord CE9 2.2 i VTEC (F22Z2) МКПП

Репутация: 1



Цитата
и про давность по взысканию налогов 3 года- это что-то не работает... у меня Ферика уже 2 года как нет, а налог с пенями аж за 2004-ый год прислали недавно.


Про 3 года это тут кто-то глупость написал, это штрафы по прошествии какого-то времени списываются, а налоги - это навсегда! acute.gif



           
 DiK
сообщение 27.06.08 - 08:30
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Цитата(xeyz @ 26.06.08 - 18:01 ) *
и про давность по взысканию налогов 3 года- это что-то не работает... у меня Ферика уже 2 года как нет, а налог с пенями аж за 2004-ый год прислали недавно.


присылать могут сколько угодно. они на понт берут, вдруг заплатишь...

Цитата(kirber @ 26.06.08 - 18:30 ) *
Цитата
и про давность по взысканию налогов 3 года- это что-то не работает... у меня Ферика уже 2 года как нет, а налог с пенями аж за 2004-ый год прислали недавно.


Про 3 года это тут кто-то глупость написал, это штрафы по прошествии какого-то времени списываются, а налоги - это навсегда! acute.gif

сейчас найду в интернете подтверждение. навсегда ничего не бывает.






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 DiK
сообщение 27.06.08 - 08:48
Сообщение #66


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Вот прежде чем говорить, следует налоговый кодекс почитать

Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)

1. Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности).
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Viktori
сообщение 27.06.08 - 09:23
Сообщение #67


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



если не приходило -значит в базу не внесли такое бывает, вон у Кисочкиной тоже матиз не внесли)(МО) мою предыдущую тигру в общем то тоже, только она когда пошла в налоговую ей сказали будете заявление на вставление *счета писать* она сказала да, но нафига)))если не внесли это их проблемы
а вот на эту чет кажется придет таки...хех






®
..без подписи..
           
 DiK
сообщение 27.06.08 - 09:54
Сообщение #68


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



В Москве с авто у которых меньше 70 лс налог не берут.






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Parasito
сообщение 27.06.08 - 10:25
Сообщение #69


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



че разволновались то ?
и не надо нас с францией сравнивать
вы туда съездите и посмотрите на чем 90 % передвигается
а все от чего ? оттого что у них маленький налог наверное, ага






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 DiK
сообщение 27.06.08 - 10:30
Сообщение #70


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Цитата(Parasito @ 27.06.08 - 11:25 ) *
че разволновались то ?
и не надо нас с францией сравнивать
вы туда съездите и посмотрите на чем 90 % передвигается
а все от чего ? оттого что у них маленький налог наверное, ага

Не, французы жадные очень, вот и ездят на фигне всякой smile-1.gif
Давай лучше с Германией будем сравниваться и посмотрим на чем там ездят.






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Parasito
сообщение 27.06.08 - 10:32
Сообщение #71


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



давай )))
а вообще - надо больше зарабатывать ))))






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
 KOCMOC
сообщение 27.06.08 - 14:31
Сообщение #72


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



еще б кто-то больше платил acute.gif






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 Viktori
сообщение 27.06.08 - 16:09
Сообщение #73


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(DiK @ 27.06.08 - 10:54 ) *
В Москве с авто у которых меньше 70 лс налог не берут.

Химки - не Москва,для чего специально в скобках отметила сей факт (МО) dirol.gif






®
..без подписи..
           
 CarRat
сообщение 27.06.08 - 18:55
Сообщение #74


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.243
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Tager МТ2

Репутация: 14



Цитата(Фэндер @ 26.06.08 - 17:49 ) *
а мне за 3 года владения машиной ниразу не пришел налог
блин че делать

Чистосердечное признание облегчает душу, но удлиняет срок. smile-1.gif



           
 CarRat
сообщение 27.06.08 - 19:01
Сообщение #75


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.243
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Tager МТ2

Репутация: 14



Цитата(DiK @ 27.06.08 - 09:48 ) *
Вот прежде чем говорить, следует налоговый кодекс почитать

Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)

Понимаешь, здесь ни слова о том, что налог платить не надо. Оштрафовать да, уже не получится. А вот в стоп-лист на границе внести - запросто, если расценивать это не как взыскание, а как меру обеспечения по предотвращению бегства должников за границу. Будут вносить в список всех, у кого задолженность перед государством и все дела.

Сообщение отредактировал CarRat - 27.06.08 - 19:05



           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 13:20