![]() |
Legendарный МИГ
|
12.10.12 - 22:32
Сообщение
#61
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
в етом и есть основной кайф от каробки SLXA. она просто бац и пропадают передачи... на холодную поедет - недолго... ремонт гидротрансформтаор - непричем. фильтр приемник забит но делать нада все... |
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
unclebr
|
11.03.13 - 19:44
Сообщение
#62
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: константин Город: чита Машина: honda avancier Репутация: нет |
хонда авансир ТА-1 2002 г. у меня уже 3-й год. до этого были Т-корона-премио АТ211, Х-Торнео-сЫр ЦФ4, Х-Одик РА6, чутка погонял на Х-Айрвэйв 06 джиджей1. перый раз встретился с проблемами коробаса - при холодном двигле - пропадание тяги - мигание "D", лечилось остановкой и выключением\включением зажигания, однократного. масло в коробасе по уровню, менял месяц назад, уже второй раз, АТФ Z1 частичной заменой. что заметил на сервисе - пробка с магнитом сточена и немного металлич стружки. свечи поменяны, декокс и промывка впуска проведена осенью 12го. варианты: б\у коробас с такой же ТА1 2001 года, 20круб. + работа... дороговато да и лотерейно как то ремонт в СТО около 15 круб .... долго ждать з\ч, дешевле но есть причины им не доверять покупка\обмен на Х-фит 2009 г. и не "№;%тся с этой проблемой. а вкусить "прелестей" вариатора ... П.С. вдобавок вчера перестал крутиться вентилятор печки. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
anpotik
|
11.03.13 - 23:09
Сообщение
#63
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 619 Имя: Дмитрий Город: Калуга Машина: Accord SIR h23a Репутация: 6 |
хонда авансир ТА-1 2002 г. у меня уже 3-й год. до этого были Т-корона-премио АТ211, Х-Торнео-сЫр ЦФ4, Х-Одик РА6, чутка погонял на Х-Айрвэйв 06 джиджей1. перый раз встретился с проблемами коробаса - при холодном двигле - пропадание тяги - мигание "D", лечилось остановкой и выключением\включением зажигания, однократного. масло в коробасе по уровню, менял месяц назад, уже второй раз, АТФ Z1 частичной заменой. что заметил на сервисе - пробка с магнитом сточена и немного металлич стружки. свечи поменяны, декокс и промывка впуска проведена осенью 12го. варианты: б\у коробас с такой же ТА1 2001 года, 20круб. + работа... дороговато да и лотерейно как то ремонт в СТО около 15 круб .... долго ждать з\ч, дешевле но есть причины им не доверять покупка\обмен на Х-фит 2009 г. и не "№;%тся с этой проблемой. а вкусить "прелестей" вариатора ... П.С. вдобавок вчера перестал крутиться вентилятор печки. Привет, земляк. Как там родина моя!?)) С чего ты взял что пробка сточена? И смотри ошибку акпп- о чем то она скажет.. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
uncleb
|
12.03.13 - 14:48
Сообщение
#64
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Влад-и-мир Город: Чита Машина: Nouvelle Vaugne TA-1 '02 Репутация: нет |
завтра записался в пит-стоп на красной звезды - посмотрим - что там ... ----------------------- у нас холодно - ветер дует уже неделю, северо-западный ... зима была на ужос холодной -30 - 35 не отпускало около месяца, по северу еще ниже ... вот он какой апокалипсис ... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mons
|
03.06.13 - 14:23
Сообщение
#65
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Константин Город: Сибирь Машина: Honda civic ferio Репутация: нет |
Всем Привет. Вопрос по теме. Что то схожее с проблемой Seawolf'а. Пропали все скорости! Ехал и бац пропала, обороты растут машин не разгоняется. Остановился,заглушил,через 1мин завожу.Поехала! Подумал наверно глюк. Проехал пару км. опять тоже самое. В чем проблема, ПОДСКАЖИТЕ!!! Коробка контракт, недавно менял. ГТ навернулся? Или есть варианты? У меня такое было, 1 в 1 . Коробка в ремонт однозначно. Фильтр -приемник масла забился дрянью всякой. Когда ты начинаешь ехать, все это дерьмо присасывается к фильтру, и масло не проходит. машина соответственно не едет. Машина постоит, вся гадость отвалится , и коробка начинает работать, но не долго . Опять весь хлам начинает забивать маслоприемник, масло не поступает- все, машина стала. |
|||
некоторые люди, до сих пор живы только потому что стрелять в них запрещает закон.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 02:00 |