4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> сдохла АКПП просветите по матчасти
 Legendарный МИГ
сообщение 12.10.12 - 22:32
Сообщение #61


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



в етом и есть основной кайф от каробки SLXA.
она просто бац и пропадают передачи...
на холодную поедет - недолго...

ремонт.).gif
гидротрансформтаор - непричем.
фильтр приемник забит но делать нада все...







®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 unclebr
сообщение 11.03.13 - 19:44
Сообщение #62


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: константин
Город: чита
Машина: honda avancier

Репутация: нет



хонда авансир ТА-1 2002 г. у меня уже 3-й год. до этого были Т-корона-премио АТ211, Х-Торнео-сЫр ЦФ4, Х-Одик РА6, чутка погонял на Х-Айрвэйв 06 джиджей1. перый раз встретился с проблемами коробаса - при холодном двигле - пропадание тяги - мигание "D", лечилось остановкой и выключением\включением зажигания, однократного. масло в коробасе по уровню, менял месяц назад, уже второй раз, АТФ Z1 частичной заменой. что заметил на сервисе - пробка с магнитом сточена и немного металлич стружки. свечи поменяны, декокс и промывка впуска проведена осенью 12го.
варианты:
б\у коробас с такой же ТА1 2001 года, 20круб. + работа... дороговато да и лотерейно как то
ремонт в СТО около 15 круб .... долго ждать з\ч, дешевле но есть причины им не доверять
покупка\обмен на Х-фит 2009 г. и не "№;%тся с этой проблемой. а вкусить "прелестей" вариатора ...
П.С. вдобавок вчера перестал крутиться вентилятор печки. CENSOREE.GIF



           
 anpotik
сообщение 11.03.13 - 23:09
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 619
Имя: Дмитрий
Город: Калуга
Машина: Accord SIR h23a

Репутация: 6



Цитата(unclebr @ 11.03.13 - 19:44 ) *
хонда авансир ТА-1 2002 г. у меня уже 3-й год. до этого были Т-корона-премио АТ211, Х-Торнео-сЫр ЦФ4, Х-Одик РА6, чутка погонял на Х-Айрвэйв 06 джиджей1. перый раз встретился с проблемами коробаса - при холодном двигле - пропадание тяги - мигание "D", лечилось остановкой и выключением\включением зажигания, однократного. масло в коробасе по уровню, менял месяц назад, уже второй раз, АТФ Z1 частичной заменой. что заметил на сервисе - пробка с магнитом сточена и немного металлич стружки. свечи поменяны, декокс и промывка впуска проведена осенью 12го.
варианты:
б\у коробас с такой же ТА1 2001 года, 20круб. + работа... дороговато да и лотерейно как то
ремонт в СТО около 15 круб .... долго ждать з\ч, дешевле но есть причины им не доверять
покупка\обмен на Х-фит 2009 г. и не "№;%тся с этой проблемой. а вкусить "прелестей" вариатора ...
П.С. вдобавок вчера перестал крутиться вентилятор печки. CENSOREE.GIF

Привет, земляк. Как там родина моя!?)) С чего ты взял что пробка сточена? И смотри ошибку акпп- о чем то она скажет..



           
 uncleb
сообщение 12.03.13 - 14:48
Сообщение #64


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Влад-и-мир
Город: Чита
Машина: Nouvelle Vaugne TA-1 '02

Репутация: нет



завтра записался в пит-стоп на красной звезды - посмотрим - что там ...
-----------------------
у нас холодно - ветер дует уже неделю, северо-западный ... зима была на ужос холодной -30 - 35 не отпускало около месяца, по северу еще ниже ... вот он какой апокалипсис ... smile-1.gif



           
 Mons
сообщение 03.06.13 - 14:23
Сообщение #65


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Константин
Город: Сибирь
Машина: Honda civic ferio

Репутация: нет



Цитата(kond8205 @ 12.10.12 - 17:57 ) *
Всем Привет. Вопрос по теме. Что то схожее с проблемой Seawolf'а. Пропали все скорости! Ехал и бац пропала, обороты растут машин не разгоняется. Остановился,заглушил,через 1мин завожу.Поехала! Подумал наверно глюк. Проехал пару км. опять тоже самое. В чем проблема, ПОДСКАЖИТЕ!!! Коробка контракт, недавно менял. ГТ навернулся? Или есть варианты?

У меня такое было, 1 в 1 . Коробка в ремонт однозначно. Фильтр -приемник масла забился дрянью всякой. Когда ты начинаешь ехать, все это дерьмо присасывается к фильтру, и масло не проходит. машина соответственно не едет. Машина постоит, вся гадость отвалится , и коробка начинает работать, но не долго . Опять весь хлам начинает забивать маслоприемник, масло не поступает- все, машина стала.






®
некоторые люди, до сих пор живы только потому что стрелять в них запрещает закон.
           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:00