Правила форума Правила раздела
5 страниц V  « < 3 4 5  
 
> пилится сивик 2001 седан правый руль
 Кирюха
сообщение 15.07.08 - 11:03
Сообщение #81


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Хонда Партнер

Репутация: нет



Выпускной коллектор на D15B под 2 лямбды (http://needet.ru/honda/partner/e_4/?vehicle=g%3ac726e5f9-05ba-4b47-aa2d-2c5894264f52%24i%3a5425%24c%3aF%3a1300691%24c%3aE%3a8000701&unit=733150&open=true
либо http://picasaweb.google.com/kiryha75)
Есть? Почем?



           
 desperado
сообщение 18.07.08 - 14:51
Сообщение #82


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



http://www.needet.ru/honda/civic/e_4_1/?ve...6&open=true

вот такой мой коллектор, не знаю подойдет или нет...






®
белый и пушистый зверь...
           
 Кирюха
сообщение 18.07.08 - 19:20
Сообщение #83


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Хонда Партнер

Репутация: нет



не похож sad.gif



           
5 страниц V  « < 3 4 5
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 08:15