![]() |
Кирюха
|
15.07.08 - 11:03
Сообщение
#81
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Максим Город: Москва Машина: Хонда Партнер Репутация: нет |
Выпускной коллектор на D15B под 2 лямбды (http://needet.ru/honda/partner/e_4/?vehicle=g%3ac726e5f9-05ba-4b47-aa2d-2c5894264f52%24i%3a5425%24c%3aF%3a1300691%24c%3aE%3a8000701&unit=733150&open=true либо http://picasaweb.google.com/kiryha75) Есть? Почем? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
18.07.08 - 14:51
Сообщение
#82
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
http://www.needet.ru/honda/civic/e_4_1/?ve...6&open=true вот такой мой коллектор, не знаю подойдет или нет... |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Кирюха
|
18.07.08 - 19:20
Сообщение
#83
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 41 Имя: Максим Город: Москва Машина: Хонда Партнер Репутация: нет |
не похож |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 08:15 |