Правила форума Правила раздела
5 страниц V   1 2 3 > »   
 
> пилится сивик 2001 седан правый руль
 desperado
сообщение 31.01.08 - 16:19
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



ПОКА ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО!!!
двигатель заводится, коробка переключается, подушки не сработали
4wd 1.5
115 лошадей






®
белый и пушистый зверь...
           
 SHR
сообщение 31.01.08 - 18:11
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 73
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: prelude Type-S JRSC SHR Edition

Репутация: 4



Цитата(desperado @ 31.01.08 - 16:19 )
через неделю начну разбирать свой сивик, я на нем вчера улетел в кювет и перевернулся sad.gif .
ходовая ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не пострадала, по кузову - почти ничего нет целого,
двигатель заводится, коробка переключается, подушки не сработали, возможно ездит, еще не пробовал, попробую только во вторник,
подскажите как выложить фотки сюда? help.gif

EU-4? обвес есть? спойлер на крыше? возможно передний бампер? пачом и цвет






®
8-916-614-3393
           
 вов
сообщение 31.01.08 - 18:33
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Цитата(SHR @ 31.01.08 - 19:11 )
EU-4? обвес есть? спойлер на крыше? возможно передний бампер? пачом и цвет

Седан у него серебристый.Спойлер на крышку багажника есть?



           
 Василий58
сообщение 31.01.08 - 18:56
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



Первый на спойлер и прочую лабуду. Еще подлокотник между переднини сиденьями нужен. Диски и резина лето тоже интересны






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 dimonich
сообщение 31.01.08 - 23:05
Сообщение #5





Guests






A мне нужны боковины обшивки багажника, и крышки багажника,если есть...



 
 desperado
сообщение 01.02.08 - 16:56
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



вов прав- седан, серебристый es2
подлокотника и спойлера нет
обшивка богажника есть
диски штамповка, резину- лето надо посмотреть еще






®
белый и пушистый зверь...
           
 Василий58
сообщение 02.02.08 - 13:26
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



Резину погляди что и как. Еще вспомнил- фары передние или стекла целые?






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 desperado
сообщение 02.02.08 - 19:23
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



правая фара в порядке :)
резину в начале недели гляну






®
белый и пушистый зверь...
           
 Василий58
сообщение 04.02.08 - 14:16
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



селектор АКПП почем отдашь? нужна сама железка без ручки.






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 morgan_msk
сообщение 10.02.08 - 03:35
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



хочу подушки



           
 Dixon
сообщение 10.02.08 - 07:11
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Максим
Город: Сургут
Машина: Honda Civic Ferio|Honda Cvic 5D

Репутация: нет



кулаки поворотные диски тормозные передние в каком состоянии?



           
 desperado
сообщение 11.02.08 - 00:07
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



подушка водителя с рулем-7тыс
пасажирская- 6 тыс
кулаки поворотные в порядке- по 1700 штука
диски вроде врорядке, износ дисков не знаю пока, могу их штангеном померить 1500штука
не понял про селектор, что это?
фара есть только правая 2500
по обшивке багажника что именно нужно? какие номера?http://www.needet.ru/honda/civic/b_3940/?v...08131&open=true






®
белый и пушистый зверь...
           
 Василий58
сообщение 11.02.08 - 09:25
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



фара за 2500 - ууу... я лучше депо за 1400 куплю.
селектор - это переключалка передач






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Morfan
сообщение 28.02.08 - 17:44
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Димон
Город: Москва
Машина: Турбофорь.

Репутация: 4



Подлокотник?






®
Коллективный разум - сила!
           
 Glamour
сообщение 28.02.08 - 21:20
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Elena
Город: Chelyabinsk
Машина: 2fast 2furious Civic 02

Репутация: 4



стойки перед живые?






®
LIFE IS NOT MEASURED BY THE NUMBER OF BREATHS WE TAKE,BUT BY THE MOMENTS THAT TAKE OUR BREATH AWAY!!!
           
 zukus
сообщение 28.02.08 - 22:45
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 76
Имя: Денис
Город: Люберцы
Машина: Civic VII D16W7

Репутация: нет



есть коврик резиновый в багажник?
И салонные интересны



           
 desperado
сообщение 29.02.08 - 00:02
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



передние стойки есть, в порядке
коврики салонные есть, бежевые
и есть еще серые от аккорда (пачкаются меньше)






®
белый и пушистый зверь...
           
 Василий58
сообщение 29.02.08 - 09:26
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



серые коврики почем?
брызговики есть? почем?






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 вов
сообщение 29.02.08 - 21:46
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



А шрусы внутренние живые? Если да почем отдашь.



           
 Glamour
сообщение 01.03.08 - 14:22
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Elena
Город: Chelyabinsk
Машина: 2fast 2furious Civic 02

Репутация: 4



ценнег за стойки?
и пружины тоже интирисуют!






®
LIFE IS NOT MEASURED BY THE NUMBER OF BREATHS WE TAKE,BUT BY THE MOMENTS THAT TAKE OUR BREATH AWAY!!!
           
5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 05:33