![]() |
desperado
|
31.01.08 - 16:19
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
ПОКА ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО!!! двигатель заводится, коробка переключается, подушки не сработали 4wd 1.5 115 лошадей |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SHR
|
31.01.08 - 18:11
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 73 Имя: Александр Город: Москва Машина: prelude Type-S JRSC SHR Edition Репутация: 4 |
Цитата(desperado @ 31.01.08 - 16:19 ) через неделю начну разбирать свой сивик, я на нем вчера улетел в кювет и перевернулся ходовая ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не пострадала, по кузову - почти ничего нет целого, двигатель заводится, коробка переключается, подушки не сработали, возможно ездит, еще не пробовал, попробую только во вторник, подскажите как выложить фотки сюда? EU-4? обвес есть? спойлер на крыше? возможно передний бампер? пачом и цвет |
|||
8-916-614-3393
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
вов
|
31.01.08 - 18:33
Сообщение
#3
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
Цитата(SHR @ 31.01.08 - 19:11 ) EU-4? обвес есть? спойлер на крыше? возможно передний бампер? пачом и цвет Седан у него серебристый.Спойлер на крышку багажника есть? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Василий58
|
31.01.08 - 18:56
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
Первый на спойлер и прочую лабуду. Еще подлокотник между переднини сиденьями нужен. Диски и резина лето тоже интересны
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dimonich
|
31.01.08 - 23:05
Сообщение
#5
|
|
|
Guests |
A мне нужны боковины обшивки багажника, и крышки багажника,если есть...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
desperado
|
01.02.08 - 16:56
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
вов прав- седан, серебристый es2 подлокотника и спойлера нет обшивка богажника есть диски штамповка, резину- лето надо посмотреть еще |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
02.02.08 - 13:26
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
Резину погляди что и как. Еще вспомнил- фары передние или стекла целые?
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
desperado
|
02.02.08 - 19:23
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
правая фара в порядке :) резину в начале недели гляну |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
04.02.08 - 14:16
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
селектор АКПП почем отдашь? нужна сама железка без ручки.
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
morgan_msk
|
10.02.08 - 03:35
Сообщение
#10
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
хочу подушки
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dixon
|
10.02.08 - 07:11
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Максим Город: Сургут Машина: Honda Civic Ferio|Honda Cvic 5D Репутация: нет |
кулаки поворотные диски тормозные передние в каком состоянии?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
11.02.08 - 00:07
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
подушка водителя с рулем-7тыс пасажирская- 6 тыс кулаки поворотные в порядке- по 1700 штука диски вроде врорядке, износ дисков не знаю пока, могу их штангеном померить 1500штука не понял про селектор, что это? фара есть только правая 2500 по обшивке багажника что именно нужно? какие номера?http://www.needet.ru/honda/civic/b_3940/?v...08131&open=true |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
11.02.08 - 09:25
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
фара за 2500 - ууу... я лучше депо за 1400 куплю. селектор - это переключалка передач |
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Morfan
|
28.02.08 - 17:44
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.387 Имя: Димон Город: Москва Машина: Турбофорь. Репутация: 4 |
Подлокотник?
|
|||
Коллективный разум - сила!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Glamour
|
28.02.08 - 21:20
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 62 Имя: Elena Город: Chelyabinsk Машина: 2fast 2furious Civic 02 Репутация: 4 |
стойки перед живые?
|
|||
LIFE IS NOT MEASURED BY THE NUMBER OF BREATHS WE TAKE,BUT BY THE MOMENTS THAT TAKE OUR BREATH AWAY!!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zukus
|
28.02.08 - 22:45
Сообщение
#16
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 76 Имя: Денис Город: Люберцы Машина: Civic VII D16W7 Репутация: нет |
есть коврик резиновый в багажник? И салонные интересны |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
desperado
|
29.02.08 - 00:02
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
передние стойки есть, в порядке коврики салонные есть, бежевые и есть еще серые от аккорда (пачкаются меньше) |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
29.02.08 - 09:26
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
серые коврики почем? брызговики есть? почем? |
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
вов
|
29.02.08 - 21:46
Сообщение
#19
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
А шрусы внутренние живые? Если да почем отдашь.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Glamour
|
01.03.08 - 14:22
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 62 Имя: Elena Город: Chelyabinsk Машина: 2fast 2furious Civic 02 Репутация: 4 |
ценнег за стойки? и пружины тоже интирисуют! |
|||
LIFE IS NOT MEASURED BY THE NUMBER OF BREATHS WE TAKE,BUT BY THE MOMENTS THAT TAKE OUR BREATH AWAY!!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 05:33 |