Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта 
> Карточки клубные 2-я очередь ГОТОВЫ
 yura_p
сообщение 13.09.08 - 01:35
Сообщение #121


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: Юра
Город: Новороссийск
Машина: BB1-->RD1-->EU1-->RDX

Репутация: нет



большое спасибо, получил карту №00276



           
 rean
сообщение 13.09.08 - 12:20
Сообщение #122


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 533
Имя: Евгений
Город: Пятигорск
Машина: Honda Civic EK3 B20Z MT

Репутация: 17



Большое спасибо пришла карта №00269






®
Вороне Бог послал ... На вход 4 вольта !
На "ноль" ворона заземлясь, включится было собралась,
Но землю оборвало и фазою ворону разорвало...(С)

Созданы новые микросхемы на элементах женской логики: "и да и нет", "ни да ни нет", "да нет наверное"
           
 DmSt
сообщение 14.09.08 - 20:02
Сообщение #123


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



А как карту в Москве забрать. Звонил Миражу у него тел. был заблокирован несколько дней



           
 slonson1
сообщение 17.09.08 - 09:09
Сообщение #124


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



в отпуске чиловек, в октябре будет






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 ColdWind
сообщение 17.09.08 - 09:25
Сообщение #125


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



DmSt, Подъезжай на китай-город, у меня одна лишняя осталась, забирай.






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 mara-tik
сообщение 17.09.08 - 11:49
Сообщение #126


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



карта №235 свободна? или уже забрали?






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 DmSt
сообщение 17.09.08 - 16:55
Сообщение #127


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 928
Имя: Дмитрий
Город: Москва ВАО
Машина: Civic EK4-B16A2

Репутация: 10



Цитата(ColdWind @ 17.09.08 - 10:25 ) *
DmSt, Подъезжай на китай-город, у меня одна лишняя осталась, забирай.


Давай на след недельке тогда. Позвоню и подъеду



           
 ColdWind
сообщение 17.09.08 - 19:28
Сообщение #128


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.550
Имя: Дмитрий
Город: Москва - Тушино
Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP

Репутация: 102



Да не вопрос. Телефон в инфе есть. Звони если чего...






®
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
           
 Welf
сообщение 26.09.08 - 22:16
Сообщение #129


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Простите, что ТАК долго "чесался" BABY.GIF
№ 004






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Grandsire
сообщение 26.09.08 - 22:37
Сообщение #130


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Welf
Цитата(Welf @ 26.09.08 - 23:16 ) *
Простите, что ТАК долго "чесался" BABY.GIF
№ 004

Вот мы и тебя прописали... .).gif







®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Konstantini
сообщение 28.09.08 - 09:28
Сообщение #131


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 107
Имя: Константин
Город: Кемерово - Москва
Машина: Honda Civic Ferio VI-RS, EK-3, 99 г.

Репутация: нет



А сейчас ещё не поздно за карточку заплатить? Остались ещё?



           
 _Дмитрий_
сообщение 28.09.08 - 11:27
Сообщение #132


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 224
Имя: Дмитрий
Город: Омск
Машина: Honda Civic Ferio Vi-RS, D15B

Репутация: нет



Цитата(Konstantini @ 28.09.08 - 10:28 ) *
А сейчас ещё не поздно за карточку заплатить? Остались ещё?


+ 1 тоже интересуюсь ещё есть карточки ?

Сообщение отредактировал _Дмитрий_ - 28.09.08 - 11:27



           
 Mirage
сообщение 28.09.08 - 16:49
Сообщение #133


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата
+ 1 тоже интересуюсь ещё есть карточки ?

А сейчас ещё не поздно за карточку заплатить? Остались ещё?


Карты есть!!! Способы оплаты в 1-ом посте (наличкой можно). Учитывайте почтовые расходы.






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 Konstantini
сообщение 28.09.08 - 19:03
Сообщение #134


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 107
Имя: Константин
Город: Кемерово - Москва
Машина: Honda Civic Ferio VI-RS, EK-3, 99 г.

Репутация: нет



Отлично завтра заплачУ!



           
 Maximu$
сообщение 30.09.08 - 14:55
Сообщение #135


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.338
Имя: Макс
Город: Калуга
Машина: Nissan X-Trail T31, была Mazda3, был СВ3

Репутация: 70



Цитата(Mirage @ 28.09.08 - 17:49 ) *
Цитата
+ 1 тоже интересуюсь ещё есть карточки ?

А сейчас ещё не поздно за карточку заплатить? Остались ещё?


Карты есть!!! Способы оплаты в 1-ом посте (наличкой можно). Учитывайте почтовые расходы.


привет, тоже 1 хочу, есть такая возможность если я положу тебе на тел сумму данную, а ты так сказать за меня наличку положень в общий куш BABY.GIF BABY.GIF BABY.GIF ????



           
 Konstantini
сообщение 01.10.08 - 20:34
Сообщение #136


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 107
Имя: Константин
Город: Кемерово - Москва
Машина: Honda Civic Ferio VI-RS, EK-3, 99 г.

Репутация: нет



Оплатил 30.09.2008 Глупый автомат QIWI не выдал чек об оплате. Есть предыдущий чек о зачислении денег на мой счет (номер квитанции 9336), код этой операции 1182419304, с которого потом я перевел на счёт эл. кошелька для карты. Для регистрации потребовал мой номер телефона, может он отразится в поступившем платеже уже Вам.

Описал так "ЗА КАРТУ ХОНДАМОТОР".

Номер терминала 8429469

По аналогии номер следующей квитанции должен был быть 9337

Дополнительно это сообщение продублирую в личку. Если нужны какие-то данные, то готов предоставить всё что найдётся, чек предыдущий сохранил.



           
 ser_ru
сообщение 09.10.08 - 20:35
Сообщение #137


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Сергей
Город: Екатеринбург
Машина: Honda orthia

Репутация: нет



Как карту можно в Екатеринбурге получить ?
Если по почте то сколько надо доплатить за доставку ?



           
 Mirage
сообщение 10.10.08 - 20:20
Сообщение #138


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата
Как карту можно в Екатеринбурге получить ?
Если по почте то сколько надо доплатить за доставку ?


Думаю можно! По тарифам пересылки к Слонсону.

Товарищи!!! Дико извиняюсь за отсутствие в теме и невозможность пересечься с желающими получить карту, очень наряженный период crazy.gif .
Звоните будем думать как решить все вопросы.

Спасибо за понимание! smile-1.gif






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 mara-tik
сообщение 10.10.08 - 20:25
Сообщение #139


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



235 мне дайте пажалста ((о8






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 ser_ru
сообщение 13.10.08 - 20:49
Сообщение #140


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 24
Имя: Сергей
Город: Екатеринбург
Машина: Honda orthia

Репутация: нет



Сегодня сделал платёж на две карты R950721582519 (111660100450).



           
13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 07:11