Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
13 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрыта 
> Карточки клубные 2-я очередь ГОТОВЫ
 Mirage
сообщение 17.12.07 - 22:14
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



КАРТЫ ГОТОВЫ 100 штук

номера 00200-00299
(Номерки бронировать не буду и так мозг перегружен, простите)
Кто первый встал-того и тапки

Бываю:
Малый Харитоньевский c 10 до 12-13 часов
Бутлерова 40 пн, ср. с 9-до 17
Бережковскя наб. (пересечение с ТТК) Роспатент
Сретинка, Варварка с 10

Из области по ярославке далее Проспект Мира
В область Проспект Мира - Ярославка

В любом случае ЗВОНИТЕ. Маршруты и точки остановки примерные


Для получения карты в других регионах и городах, обратитесь к Slonson1


WEBMONEY кошель-для карточек R950721582519 (1-шт 29 руб.)
пишите от кого





1) Карточки пластиковые - как банковские
2) Номера в 1-й партии будут по порядку от 000001 до 000100 (даблы девочкам - они любят все красивенькое)
3) Персонализации заводской не будет, будет полоса на обратной стороне белая для подписи



Просьба всем кто уже получил карточки сообщить smile162.gif номер карточки .Спасибо
.).gif

Сообщение отредактировал Mirage - 29.07.08 - 13:21






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 Grandsire
сообщение 22.05.08 - 16:15
Сообщение #2


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Тема почищена по просьбе автора.

Всем,кто получил карточки и не прописан в общем списке-просьба сообщить номер карточки.






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 sir_volos
сообщение 22.05.08 - 16:35
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.302
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Accord Coupe сейчас Окташа А7 1,8

Репутация: 26



Оплатил но пока не получал
Мне бы просто номер карты в личку и я отстану, в exist именно номер карты просют.






®
Руки у меня золотые... только не гнуться почти
           
 deadbitch
сообщение 23.05.08 - 12:28
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Я заказывал в первой очереди, но так и не оплатил-получил. Записываюсь на вторую очередь.






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 Kirlo
сообщение 23.05.08 - 12:30
Сообщение #5


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



найду - сообщу:)



           
 DejaVu
сообщение 23.05.08 - 12:40
Сообщение #6


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Тоже оплатил, но без карты .).gif






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 Balu
сообщение 23.05.08 - 13:58
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 914
Имя: Игорь
Город: Москва, 177
Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ

Репутация: 34



Оплатил, карту не получил =) Сам винаватс =)) Хочу получить =0






®
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
           
 Shaman1881
сообщение 23.05.08 - 14:05
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 932
Имя: Сергей
Город: Ма-ас-ква!
Машина: MATRIX

Репутация: 7



аналогичная ситуация заказывал в первой очереди - обещали дать номер 181... что-то не срослось... карты так и нет записываюсь на вторую очередь...


Оказывается она где-то ко мне идёт отписываюсь от второй очереди .).gif

Сообщение отредактировал Shaman1881 - 26.05.08 - 15:51






®
Излил душу??? Вытри за собой!!!
ПДД, ДТП, ГИБДД, ЁПРСТ...
           
 pupo4ek
сообщение 23.05.08 - 14:50
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 484
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Honda civic 2006 4D 1.8 140 л.с

Репутация: 21



я тоже хачу карточку =) записываюсь =)






®
Человек был бы на много совершеннее, если бы следовал тем советам, которые дает.

Надо честным быть с собой. А не прятаться там "где бабам волю не дают" (с)
           
 Welf
сообщение 23.05.08 - 16:17
Сообщение #10


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Звонил - не дозвонился Миражу сегодня .).gif
Давно не могу забрать 2 карты на Shaman1881 и cleansoul. Жду... И может быть вторую очередь sad.gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Masha
сообщение 23.05.08 - 17:07
Сообщение #11


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.162
Имя: Маша
Город: Королев (МО)
Машина: MDX, Ридж

Репутация: 178



Цитата(Welf @ 23.05.08 - 17:17 ) *
Звонил - не дозвонился Миражу сегодня .).gif
Давно не могу забрать 2 карты на Shaman1881 и cleansoul. Жду... И может быть вторую очередь sad.gif

Ром,я  же тебе сказала-у нас твои карты






®
Ты не большой, ты всемирный пипец(с) Saint
-----------------------------------------------------------------------
никакая сухая СМСка не заменит живого, человеческого общения по ICQ!!!  
 
           
 cibis
сообщение 23.05.08 - 22:03
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 229
Имя: сергей
Город: москва
Машина: временно Финик 35

Репутация: 5



Дайте и мне одну пожаааалуйста clapping.gif . С мани переведу заутро (найду у кого есть кошель).







®
вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда
           
 milki
сообщение 24.05.08 - 09:57
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: Родион
Город: Мск
Машина: Honda Integra Type-R

Репутация: нет



ТОже бы карточку)))) записываюсь...






®
ITR 96spec (breakdown)
ITRX 98spec (in use)
           
 benja
сообщение 24.05.08 - 14:24
Сообщение #14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Александр
Город: Воронеж
Машина: Honda Fit

Репутация: нет



Доброго времени суток.Хотелось бы тоже получить клубную карту, но у меня нет электронного кошелька, может можно как то по другому оплатить



           
 LeoMao
сообщение 24.05.08 - 14:26
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 486
Имя: Кирилл
Город: Moscow city
Машина: Honda Civic

Репутация: 6



Я тоже записываюсь






®
Привезу всё для авто с
<ebay.com>
           
 da Mike
сообщение 26.05.08 - 08:01
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 135
Имя: Михаил
Город: Зеленоград
Машина: MB S500 (w220)

Репутация: 2



И я очень хочу карточку!!!
Меня в очередь!!!!






®
JC Perfomance www.jc-p.ru
           
 DBA
сообщение 30.05.08 - 15:03
Сообщение #17





Guests






Добрый день.Хотелось бы получить клубную карту, но не знаю кто записывает и у меня тоже нет электронного кошелька, возможно можно оплатить по другому



 
 Shnur
сообщение 31.05.08 - 08:07
Сообщение #18


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Моя с номером 157. Хочу приобрести еще одну.



           
 Mirage
сообщение 31.05.08 - 12:25
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Пополнять кошелек можно с терминалов которые принимают деньг на телефон.






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 Nicky
сообщение 02.06.08 - 14:50
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.351
Имя: Натали
Город: Москва, Протвино
Машина: Jazz Sport'07, RSX'04, Accord Exe'07

Репутация: 66



а наличными нельзя? тоже карточку хочется, но веб-кошелька у меня нет...






®
Только в молчанье звук,
Только во мраке свет ,
Только в погибели жизнь...

консультации и ежедневный астропрогноз тут -> http://korvyakova.ru/
           
13 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:15