![]() |
Yarvech
|
19.12.07 - 09:22
Сообщение
#61
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.298 Имя: Yaroslav Город: Город неBEST 37 Машина: Accord CL9 TypeS МТ Репутация: 182 |
Рад за тебя земляк :)
|
|||
Забанить просто , сложнее обосновать...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Голландец
|
21.12.07 - 01:12
Сообщение
#62
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Дмитрий Город: Москва-Родники Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
Ну и коротенечко про поход в страховую. Получил значит я в ГАИ документы со второго раза - инспектор ошибся немного, когда в справке по форме 748 повреждения описывал. Исправил все моментально без проблем, печати на документы без проволочек, дописали повреждения которые я сразу не указал на месте ДТП. И вообще: "Если что, ну там исправить, еще какие нибудь документы, то приходи - ЛЮБОЙ КАПРИЗ" Вот что вискарь животворящий делает (ну и конечно хорошее отношение :) ). Отсюда делаем попутно вывод, что инспектора тож люди - и причем весьма неплохие при более частом общении, просто работа у них такая :) В страховой Росгострах просидел 2 часа, пока подошла моя очередь писать заявление на выплату. Документы специалисту отдал, отказался от проведения их "независимой" экспертизы. На проведении своей экспертизы в страховой не настаивали (наверное потом урезать надеются!!). Пока ждал своей очереди посмотрел я на экспертов от страховой - ну не понравилось мне как они работают... Конвейер вобщем. Ну и съездил заключил договор с другой независимой экспертизой. Зовется "ГАРБОР" - отношение понравилось, когда проведут оценку и дадут заключение - отчитаюсь какую сумму насчитают. Кстати может кто сталкивался уже с этой фирмой? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Голландец
|
21.12.07 - 01:20
Сообщение
#63
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Дмитрий Город: Москва-Родники Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
А вообще всем СПАСИБО!!!!!!!!!! кто поддержал в трудный час словом и делом... Особая отдельная благодарность civic aerodeck, Romario78 - ваши советы РЕАЛЬНО помогли. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
21.12.07 - 01:28
Сообщение
#64
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
Цитата(Голландец @ 21.12.07 - 01:12 ) Зовется "ГАРБОР" - отношение понравилось во сколько оценку оценили? |
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Голландец
|
21.12.07 - 01:39
Сообщение
#65
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Дмитрий Город: Москва-Родники Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
Оценщикам 5 тыс. заплатил... 3000 собственно оценка, 1000 руб. выезд эксперта, 2 раза по 500 отправка телеграмм. Затраты на оценку возмещаются страховой при предъявлении чеков - потом все эти деньги вернутся
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
civic aerodeck
|
27.12.07 - 15:18
Сообщение
#66
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.626 Имя: Миша Город: Санкт Петербург Машина: Civic VIII 4D Репутация: 19 |
Я очень рад, что всё хорошо закончилось ! С наступающим !
|
|||
Всем дорогу не уступишь !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Koluxa
|
28.12.07 - 10:59
Сообщение
#67
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 355 Имя: Николай Город: Москва Машина: Civic Spec 98r Репутация: 9 |
Цитата(mara-tik @ 19.12.07 - 05:31 ) Цитата(Vtec Accordovi4 @ 25.11.07 - 13:51 ) Цитата(alex-silvestr @ 25.11.07 - 11:06 ) тебе ущерб будет более 20 тыс рублей (а он и есть более 20 тыс) то ты можешь написать заявление на заведение уголовного дела на виновника. никогда о таком не слышал может ссылку на статью дашь это вродебы с 1ого марта действовать начнёт только а вообще конечно повезло нереально что номер остался - лично я бы в такой ситуации наверняка отправился бы в погоню за обыдчиком попутно набирая 112#2... запросов как я понмаю на записи с камер видеоналюдея как я понмаю они так и не сделали? было бы очень прикольно для личной видеотеки сделать копию записи и по праздикам друзьям показывать (((о8 и рассказывать как вы его на чистую воду вывели...ведь ваще везение с оставшимся номером и т.п. ни коим образом не умоляет ваших заслуг в этой истории еслиб ты отправился впогоню - это ещё хуже ты бы ничего не доказал - уезд с места дпт - попытка скрыться и вас обоих бы лишили прав!! никому не советую так делать!! я такую глупость однажды сотворил!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Juicy
|
28.12.07 - 17:13
Сообщение
#68
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.121 Имя: Юля Город: Москва Машина: Аккорд Репутация: 66 |
Частичка везения, доля упорства и помощь форумчан - вот тебе и подарок на Новый год :) Поздравляю с наступающим, и поскорее починиться |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
02.01.08 - 04:30
Сообщение
#69
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
Цитата(Голландец @ 21.12.07 - 01:39 ) Оценщикам 5 тыс. заплатил... 3000 собственно оценка, 1000 руб. выезд эксперта, 2 раза по 500 отправка телеграмм. Затраты на оценку возмещаются страховой при предъявлении чеков - потом все эти деньги вернутся ну примерно тоже получилось оценщику 2000р. - но у меня повреждений на порядок меньше 500=250*2за телеграммы на оценку сам ехдил - хотя эксперт предлагал сам ко мне нахаляву приехать зы:планирую эти издержки получить с виновника - ибо его страховая отказала в выплате - доки из страховой уже забрал...претензия осталось без внимания...так что уже в иск написан и после праздников отвезу его в суд. Цитата(Koluxa @ 28.12.07 - 10:59 ) еслиб ты отправился впогоню - это ещё хуже ты бы ничего не доказал - уезд с места дпт - попытка скрыться и вас обоих бы лишили прав!! никому не советую так делать!! я такую глупость однажды сотворил!!! да ладно тебе страху нагонять, всегда можно сказать что не сразу понял что произошло дтп, думал может камень или чтото типо того + оттормаживался безопасно и т.п. (о8 а второй которого ты догонял сам остановился подумав в туже секунду что и ты тоже что и ты (о8 всё решаемо... зы: у меня ещё луче получилось - когда гаец приехал - спросил где всё произошло - на то место мы и вернулись |
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 00:28 |