5 страниц V  « < 3 4 5  
 
> Взаимозаменяемость личный опыт хондаводов
 Grigory
сообщение 02.12.11 - 11:41
Сообщение #81


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 120
Имя: Григорий
Город: Петрозаводск
Машина: Accord CC7 F20Z1

Репутация: нет



Внесу ма-а-а-аленькую лепту.

1. Передние ступичные гайки на СС7 - гайка ведущей шестерни заднего моста ГАЗ-53, ГАЗ-3307. Цена вопроса - 30 рублей.

2. Шланг сцепления (правда с небольшим колхозом) - тормозной шланг от ГАЗели (какой не знаю. На одном конце штуцер (штуцер вкручивается прямо в то место, где по уму у нас вкручивается болт), на другом внутренняя резьба). Колхоз в том, что пришлось снимать трубку от демпфера, перевальцовывать ее под данный шланг и ставить другой штуцер. Штатное крепление шланга естественно переделывается. Цена вопроса - 120 рублей.

2а. Подходит еще так же наш тормозной шланг, но как не бился, течь в соединении трубки от демпфера и шланга, я победить не смог.

Сообщение отредактировал Grigory - 02.12.11 - 11:43



           
 MrDims
сообщение 02.12.11 - 16:14
Сообщение #82


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



зачем тебе хонда?
купи газ-53






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Grigory
сообщение 02.12.11 - 20:30
Сообщение #83


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 120
Имя: Григорий
Город: Петрозаводск
Машина: Accord CC7 F20Z1

Репутация: нет



Шутку оценил. Петросян перестал быть моим кумиром.



           
 staisy
сообщение 13.07.12 - 12:28
Сообщение #84


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 57
Имя: стас
Город: москва
Машина: honda domani 1993

Репутация: нет



Satanas,
серег здарова слушай ты как то писал что на домани ма-5 подойдут амортики от сивки 3 4 а пружины задние подойдут не в курсе?.).gif



           
 Satanas
сообщение 17.07.12 - 19:56
Сообщение #85


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Подвеска вся одинаковая с Сивиком 91-01



           
5 страниц V  « < 3 4 5
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:26