![]() |
Grigory
|
02.12.11 - 11:41
Сообщение
#81
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 120 Имя: Григорий Город: Петрозаводск Машина: Accord CC7 F20Z1 Репутация: нет |
Внесу ма-а-а-аленькую лепту. 1. Передние ступичные гайки на СС7 - гайка ведущей шестерни заднего моста ГАЗ-53, ГАЗ-3307. Цена вопроса - 30 рублей. 2. Шланг сцепления (правда с небольшим колхозом) - тормозной шланг от ГАЗели (какой не знаю. На одном конце штуцер (штуцер вкручивается прямо в то место, где по уму у нас вкручивается болт), на другом внутренняя резьба). Колхоз в том, что пришлось снимать трубку от демпфера, перевальцовывать ее под данный шланг и ставить другой штуцер. Штатное крепление шланга естественно переделывается. Цена вопроса - 120 рублей. 2а. Подходит еще так же наш тормозной шланг, но как не бился, течь в соединении трубки от демпфера и шланга, я победить не смог. Сообщение отредактировал Grigory - 02.12.11 - 11:43 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
02.12.11 - 16:14
Сообщение
#82
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
зачем тебе хонда? купи газ-53 |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grigory
|
02.12.11 - 20:30
Сообщение
#83
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 120 Имя: Григорий Город: Петрозаводск Машина: Accord CC7 F20Z1 Репутация: нет |
Шутку оценил. Петросян перестал быть моим кумиром.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
staisy
|
13.07.12 - 12:28
Сообщение
#84
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Имя: стас Город: москва Машина: honda domani 1993 Репутация: нет |
Satanas, серег здарова слушай ты как то писал что на домани ма-5 подойдут амортики от сивки 3 4 а пружины задние подойдут не в курсе? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Satanas
|
17.07.12 - 19:56
Сообщение
#85
|
|
![]() ЯКУДЗА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 12.415 Имя: Сергей Город: Волгоград Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT Репутация: 66 |
Подвеска вся одинаковая с Сивиком 91-01
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:26 |