Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
 
> Я получил свою Легенду! Классная машинка.
 talyan
сообщение 20.12.06 - 07:00
Сообщение #81


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(Cobretti @ 20.12.06 - 01:31 )
Цитата(Lem @ 18.12.06 - 18:30 )
Легенда Тапка Жать!!!!

Снег Легенда Летать! :)

P.S. Нашел в машине один слегка неприятный момент - очень тяжелые колеса на родном 17" литье... Я их правда не поднимал, но по езде заметно. Буду к лету мутить из япы легкие 18".
P.P.S. Второй недостаток - вес. 2тонны остановить по такой погоде со 160 тяжело. :)

стоковое хондо литье всегда тижолое, но ацки крепкое
мое стоковое 15" тяжелей чем летние 17"
зато я на них скока ризины побил порезал и на балансире до сих пор 0 грам






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 zOOmDi
сообщение 20.12.06 - 09:53
Сообщение #82





Guests






А сколько данный "пылисос" бензина потребляет ? :)



 
 Eric Cartman
сообщение 20.12.06 - 10:32
Сообщение #83





Guests






Цитата(Cobretti @ 20.12.06 - 01:31 )
Цитата(Lem @ 18.12.06 - 18:30 )
Легенда Тапка Жать!!!!

Снег Легенда Летать! :)

P.S. Нашел в машине один слегка неприятный момент - очень тяжелые колеса на родном 17" литье... Я их правда не поднимал, но по езде заметно. Буду к лету мутить из япы легкие 18".
P.P.S. Второй недостаток - вес. 2тонны остановить по такой погоде со 160 тяжело. :)

А официалы не возражают?

У меня тесть когда Ниссан себе брал его сразу предупредили, что даже диски он обязать брать в салоне, чтобы гарантию не потерять. Звучит, может быть, бредово, конечно, но за что купил, за то продал



 
 Arsenal_on_civic
сообщение 20.12.06 - 10:47
Сообщение #84


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Eric Cartman @ 20.12.06 - 10:32 )
У меня тесть когда Ниссан себе брал его сразу предупредили, что даже диски он обязать брать в салоне, чтобы гарантию не потерять.

Лесом их- если размеры соответствуют родным- нет вопросов. Я вот на свой заказал 17 диски Enkei. При том, что ставятся хондой не больше 16 пока что.
А размеры родные брать- это правильно






®
На аватаре жена:-)
           
 Zerega
сообщение 20.12.06 - 10:54
Сообщение #85


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Афигенная машина!!! Поздравляю!!!
Анреал пушка :)






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 civic aerodeck
сообщение 20.12.06 - 12:13
Сообщение #86


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



Цитата(Eric Cartman @ 17.12.06 - 11:21 )
Цитата(Пломба @ 16.12.06 - 21:51 )
А скока она в среднем стоит у нас новая? Жона клянчит...

порядка 70 тысяч долларов

Дааааа ! Крутая крутотень !
Мои Поздравки !






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Kate!
сообщение 20.12.06 - 13:13
Сообщение #87


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 83
Имя: Kate
Город: Москва
Машина: Red Devil

Репутация: 5



Цитата(zOOmDi @ 20.12.06 - 10:53 )
А сколько данный "пылисос" бензина потребляет ? :)

Почти под 20

Автора поздравляю!!!

Папа тоже такой купил, уже две недели довольный ходит. Сложно правда ему разобраться в навороченном компьютере, но мы ему помогаем )) Больше всего порадовало разговаривать с машиной при настройке bluetooth =))






®
нам любые дороги дороги!
           
 Jurkki
сообщение 20.12.06 - 21:18
Сообщение #88


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Cobretti @ 20.12.06 - 01:31 )
очень тяжелые колеса на родном 17" литье...

Макс, потерпи этот сезон уже. Он почти закончился crazy.gif
Скоро легонькие поставишь на лето и ok.gif
Если почувствуешь огромную разницу - и на зиму придется покупать легкие :)

У меня вон на Мегане щас ковка - подвеска просто "поёт" от легкости! clapping.gif






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 20.12.06 - 21:19
Сообщение #89


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Eric Cartman @ 20.12.06 - 10:32 )
А официалы не возражают?

При правильном подходе к ним - нет! :blush






®
Let there be light
           
 Cobretti
сообщение 21.12.06 - 01:44
Сообщение #90


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Цитата(Jurkki @ 20.12.06 - 21:19 )
Цитата(Eric Cartman @ 20.12.06 - 10:32 )
А официалы не возражают?

При правильном подходе к ним - нет! :blush

При подходе к официалам или размерам? Или размерами подхода к официалам? :rofl:






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Inspired
сообщение 21.12.06 - 06:05
Сообщение #91


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Эх, ищщо рас поздравлю (: Фоток вот только нету.






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 Jurkki
сообщение 21.12.06 - 18:37
Сообщение #92


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Cobretti @ 21.12.06 - 01:44 )
Или размерами подхода к официалам? :rofl:

ok.gif Ай, молодец!!!






®
Let there be light
           
 alegator
сообщение 21.12.06 - 20:31
Сообщение #93


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 449
Имя: Олег
Город: Одинцово
Машина: Civic EU1(105 л.с,CVT) 2002г.

Репутация: 1



Цитата(Cobretti @ 18.12.06 - 13:03 )
Цитата(Truba @ 18.12.06 - 10:52 )
Поздравляю...крута. Серьезный машин - настоящий самэц.  Самодовольный такой - легендарный. А где сейчас лед бывает?

2 часа ночи, выезд из Одинцово на Минку.

Макс,а это не тебя сегодня видел проезжающего утром по ул.Новоспортивная (Одинцово)часов в 9?






®
www.satefir.ru - спутниковое ТВ и интернет

были CIVIC EG3, CIVIC EK3, TORNEO SIR-T , есть CIVIC EU1
           
 Cobretti
сообщение 21.12.06 - 22:37
Сообщение #94


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Не меня, я в Одинцово только по ночам бываю.
Фотки будут - в выходные займусь, а то ни фотика ни времени.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Dimonstr
сообщение 21.12.06 - 22:47
Сообщение #95


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(zOOmDi @ 20.12.06 - 09:53 )
А сколько данный "пылисос" бензина потребляет ? :)

Не в Бензе уже делоо ружище ой не в Бензе))))
По сабжу покатался на Субурбане и снова его захотел)))






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Cobretti
сообщение 22.12.06 - 02:17
Сообщение #96


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



В общем по всем прикидкам, зимой, в городском режиме, с достаточно активной ездой, кушает 17-18 литров (70л бак, пол-бака 200км).
P.S. Сегодня вез домой владельца компании в которой работаю... Он сказал что-то вроде - Ну наконец-то машина по должности, осталось только твой внешний облик довести до соответствия занимаемой должности... Пришлось поехать купить пальто, костюм, рубашки и галстуки... wacko.gif
P.P.S. Jurkki незачот - зачем мне машина, на которой в костюме придется ездить? Предупредить нельзя было?!? crazy.gif






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Dimonstr
сообщение 22.12.06 - 09:38
Сообщение #97


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Макс Хорош Приехал на работу переоделся в кабинете по окончании трудового дня переоделся обратно))






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 zOOmDi
сообщение 22.12.06 - 11:20
Сообщение #98





Guests






Цитата(Cobretti @ 22.12.06 - 03:17 )
- Ну наконец-то машина по должности, осталось только твой внешний облик довести до соответствия занимаемой должности...

:rofl: Может это просто машина не отвечает твоей должности ... сромнее надо было брать :rofl:

Как у меня, гендеректор ездит на волге или газеле, а я обычный инженер на новеньком аккорде crazy.gif



 
 Jurkki
сообщение 22.12.06 - 21:55
Сообщение #99


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Cobretti @ 22.12.06 - 02:17 )
P.P.S. Jurkki незачот - зачем мне машина, на которой в костюме придется ездить? Предупредить нельзя было?!? crazy.gif

Ой, я тебя не предупредил? wacko.gif
Ты багажник то открывал? Там пара костюмов лежит под запаской, они входят в комплектацию crazy.gif






®
Let there be light
           
 dmitrij hurdin
сообщение 23.12.06 - 00:15
Сообщение #100


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 32
Имя: Dmitrij
Город: No name
Машина: Accord 94 cc7,Acura MDX 07 NEW Modell

Репутация: -4



Новая Хонда Легенд просто ОООчень дорогой Овощ, ИМХО, можете меня бить и обзывать всяко, но я когда-то чуть не соблазнился на покупку ее американского собрата Акуру РЛ. Слава богу договорился на тест драйв у дилера. Машина по ощущениям ну никак не выдает 295 лошадей, нет того бешеного подхвата, как у аккорда 2.4, ну и никак не стоит тех денег которые за нее просят. Вообщем по ощущениям сравнил бы с Камри по ходовым качествам так и по качеству использованых материалов.В Европе появилось уже несколько сотен предложений по подержаным автомобилям, Повторюсь это чисто мое субъективное мнение Да и цена 50k евро В итоге была заказана Акура МДХ






®
Аккорд продается за ненадобностью за 2т уе состояние нормальное, (красивой девушке подарю)
           
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 23:14