Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  « < 4 5 6  
 
> Я получил свою Легенду! Классная машинка.
 B'BooM
сообщение 23.12.06 - 11:36
Сообщение #101


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



Про то чтот машина не выдает 295 лошадок,много где написано,да я сам я могу сказать,что правда не выдает,катались на дмитровском...
Видимо все дело в трансмисси,полном приводе и довольно большом весе...
А у аккорда 2.4 на автомате,кстате тоже подхвата не заметно,вот на мехе гуд)))






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 Jurkki
сообщение 23.12.06 - 20:14
Сообщение #102


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 00:15 )
В итоге была заказана Акура МДХ

Сразу закажи штук 5 коробок б/у из Канады ok.gif






®
Let there be light
           
 dmitrij hurdin
сообщение 23.12.06 - 21:11
Сообщение #103


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 32
Имя: Dmitrij
Город: No name
Машина: Accord 94 cc7,Acura MDX 07 NEW Modell

Репутация: -4



Jurkki зачем пять коробок то заказывать автомобиль то новый 2007 года модель и почему из Канады?Вот на твой меган надо заказать только из Франции






®
Аккорд продается за ненадобностью за 2т уе состояние нормальное, (красивой девушке подарю)
           
 Accord-030
сообщение 23.12.06 - 21:37
Сообщение #104


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 453
Имя: Иван
Город: Москва м. Сокол
Машина: Сексуальный Аккорд CL7 2005

Репутация: 5



Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 00:15 )
Новая Хонда Легенд просто ОООчень дорогой Овощ, ИМХО, можете меня бить и обзывать всяко, но я когда-то чуть не соблазнился на покупку ее американского собрата Акуру РЛ. Слава богу договорился на тест драйв у дилера. Машина по ощущениям ну никак не выдает 295 лошадей, нет того бешеного подхвата, как у аккорда 2.4, ну и никак не стоит тех денег которые за нее просят. Вообщем по ощущениям сравнил бы с Камри по ходовым качествам так и по качеству использованых материалов.В Европе появилось уже несколько сотен предложений по подержаным автомобилям, Повторюсь это чисто мое субъективное мнение Да и цена 50k евро В итоге была заказана Акура МДХ

Сравнил Легенду с Камри! crazy.gif
Я в обоих катался, тойота даже близко не стоит с Легендой! :)






®
Гладиатор- тот кто бьется,
С кем- не важно, где придется,
Взрыв трибун, атака, гол,
Вот СПАРТАКОВСКИЙ футбол!!!!!
           
 dmitrij hurdin
сообщение 23.12.06 - 21:41
Сообщение #105


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 32
Имя: Dmitrij
Город: No name
Машина: Accord 94 cc7,Acura MDX 07 NEW Modell

Репутация: -4



Чем она там не стоит не знаю, а то что камри в таком же исполнении с полным приводом стоит дешевле в полтора раза это факт, а уж про надежность и говорить нечего






®
Аккорд продается за ненадобностью за 2т уе состояние нормальное, (красивой девушке подарю)
           
 simpot
сообщение 23.12.06 - 21:46
Сообщение #106


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:41 )
Чем она там не стоит не знаю, а то что камри в таком же исполнении с полным приводом стоит дешевле в полтора раза это факт, а уж про надежность и говорить нечего

Если не знаешь, то и не говори???

И еще, Камри надежнее Легенды??? А факты где??? И просто пустые слова???






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 dmitrij hurdin
сообщение 23.12.06 - 21:49
Сообщение #107


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 32
Имя: Dmitrij
Город: No name
Машина: Accord 94 cc7,Acura MDX 07 NEW Modell

Репутация: -4



Че мне нужно предоставить статистику Американских и Европейских потребительских компаний или сам найдеш если такой умный simpot ?






®
Аккорд продается за ненадобностью за 2т уе состояние нормальное, (красивой девушке подарю)
           
 simpot
сообщение 23.12.06 - 21:53
Сообщение #108


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:49 )
Че мне нужно предоставить статистику Американских и Европейских потребительских компаний или сам найдеш если такой умный simpot ?

Если ты бросаешься какими-то словами, то будь готов подтвердить их фактами!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Orc
сообщение 23.12.06 - 23:13
Сообщение #109


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 369
Имя: Denis
Город: Eкатеринбург
Машина: Accord Si 1990. CB3 F20A DOHC 150 h.p.

Репутация: 7



Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:41 )
а уж про надежность и говорить нечего

интересно, откуда взялась статистика надежности новой легенды?



           
 Cobretti
сообщение 24.12.06 - 00:59
Сообщение #110


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Выдает она мощность, но только при оборотах >5000Rpm
Где примерно там включается втэк и даже звук мотора меняется, ехать начинает... Я проехал уже 1000км в режиме обкатки и смог теперь попробовать езду на высоких оборотах в ручном режиме коробки - если держаться не ниже 5000, то очень хорошо она едет.
P.S. У меня зам.директора получил новый E320 полноприводной - дергаю я его, 4 раза заезжали, на старте сливаю до пол-корпуса (первые 2-3 сек), а потом отрываюсь.
P.P.S. Ну кому-то может и Камри нравиться, а мне Легенда.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Accord-030
сообщение 24.12.06 - 01:02
Сообщение #111


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 453
Имя: Иван
Город: Москва м. Сокол
Машина: Сексуальный Аккорд CL7 2005

Репутация: 5



Цитата(Cobretti @ 24.12.06 - 00:59 )
Выдает она мощность, но только при оборотах >5000Rpm
Где примерно там включается втэк и даже звук мотора меняется, ехать начинает... Я проехал уже 1000км в режиме обкатки и смог теперь попробовать езду на высоких оборотах в ручном режиме коробки - если держаться не ниже 5000, то очень хорошо она едет.
P.S. У меня зам.директора получил новый E320 полноприводной - дергаю я его, 4 раза заезжали, на старте сливаю до пол-корпуса (первые 2-3 сек), а потом отрываюсь.
P.P.S. Ну кому-то может и Камри нравиться, а мне Легенда.

По сравнению с Легендочкой, Кэмри тока дураку может нравиться! :)






®
Гладиатор- тот кто бьется,
С кем- не важно, где придется,
Взрыв трибун, атака, гол,
Вот СПАРТАКОВСКИЙ футбол!!!!!
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 24.12.06 - 02:20
Сообщение #112


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Не, Камри 3.5 хороша
и она чно лучше по цене/качеству






®
На аватаре жена:-)
           
 B'BooM
сообщение 24.12.06 - 10:01
Сообщение #113


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



Камри тихо курит в стороне,вы бы еще здесь про Ниссан Тиану упоменули,тож ведь недобизнесс класс 405.gif






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 Jurkki
сообщение 24.12.06 - 20:14
Сообщение #114


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:11 )
Jurkki зачем пять коробок то заказывать автомобиль то новый 2007 года модель

Генетическая болезнь MDX'ов sad.gif






®
Let there be light
           
 B'BooM
сообщение 24.12.06 - 20:42
Сообщение #115


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



Цитата(Jurkki @ 24.12.06 - 21:14 )
Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:11 )
Jurkki зачем пять коробок то заказывать автомобиль то новый 2007 года модель

Генетическая болезнь MDX'ов sad.gif

Юр,ну тут не стоит быть столь категоричным,был косяк в коробке 01-03 годов в основном...






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 Eric Cartman
сообщение 25.12.06 - 10:02
Сообщение #116





Guests






Цитата(Jurkki @ 24.12.06 - 20:14 )
Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:11 )
Jurkki зачем пять коробок то заказывать автомобиль то новый 2007 года модель

Генетическая болезнь MDX'ов sad.gif

Не знаю насчет генетической болезни, но у знакомого прямо на ходу и посыпалась....



 
6 страниц V  « < 4 5 6
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:45