![]() |
B'BooM
|
23.12.06 - 11:36
Сообщение
#101
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
Про то чтот машина не выдает 295 лошадок,много где написано,да я сам я могу сказать,что правда не выдает,катались на дмитровском... Видимо все дело в трансмисси,полном приводе и довольно большом весе... А у аккорда 2.4 на автомате,кстате тоже подхвата не заметно,вот на мехе гуд))) |
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
23.12.06 - 20:14
Сообщение
#102
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 00:15 ) В итоге была заказана Акура МДХ Сразу закажи штук 5 коробок б/у из Канады |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dmitrij hurdin
|
23.12.06 - 21:11
Сообщение
#103
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 32 Имя: Dmitrij Город: No name Машина: Accord 94 cc7,Acura MDX 07 NEW Modell Репутация: -4 |
Jurkki зачем пять коробок то заказывать автомобиль то новый 2007 года модель и почему из Канады?Вот на твой меган надо заказать только из Франции
|
|||
Аккорд продается за ненадобностью за 2т уе состояние нормальное, (красивой девушке подарю)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Accord-030
|
23.12.06 - 21:37
Сообщение
#104
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 453 Имя: Иван Город: Москва м. Сокол Машина: Сексуальный Аккорд CL7 2005 Репутация: 5 |
Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 00:15 ) Новая Хонда Легенд просто ОООчень дорогой Овощ, ИМХО, можете меня бить и обзывать всяко, но я когда-то чуть не соблазнился на покупку ее американского собрата Акуру РЛ. Слава богу договорился на тест драйв у дилера. Машина по ощущениям ну никак не выдает 295 лошадей, нет того бешеного подхвата, как у аккорда 2.4, ну и никак не стоит тех денег которые за нее просят. Вообщем по ощущениям сравнил бы с Камри по ходовым качествам так и по качеству использованых материалов.В Европе появилось уже несколько сотен предложений по подержаным автомобилям, Повторюсь это чисто мое субъективное мнение Да и цена 50k евро В итоге была заказана Акура МДХ Сравнил Легенду с Камри! Я в обоих катался, тойота даже близко не стоит с Легендой! :) |
|||
Гладиатор- тот кто бьется,
С кем- не важно, где придется, Взрыв трибун, атака, гол, Вот СПАРТАКОВСКИЙ футбол!!!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dmitrij hurdin
|
23.12.06 - 21:41
Сообщение
#105
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 32 Имя: Dmitrij Город: No name Машина: Accord 94 cc7,Acura MDX 07 NEW Modell Репутация: -4 |
Чем она там не стоит не знаю, а то что камри в таком же исполнении с полным приводом стоит дешевле в полтора раза это факт, а уж про надежность и говорить нечего
|
|||
Аккорд продается за ненадобностью за 2т уе состояние нормальное, (красивой девушке подарю)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
23.12.06 - 21:46
Сообщение
#106
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:41 ) Чем она там не стоит не знаю, а то что камри в таком же исполнении с полным приводом стоит дешевле в полтора раза это факт, а уж про надежность и говорить нечего Если не знаешь, то и не говори??? И еще, Камри надежнее Легенды??? А факты где??? И просто пустые слова??? |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dmitrij hurdin
|
23.12.06 - 21:49
Сообщение
#107
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 32 Имя: Dmitrij Город: No name Машина: Accord 94 cc7,Acura MDX 07 NEW Modell Репутация: -4 |
Че мне нужно предоставить статистику Американских и Европейских потребительских компаний или сам найдеш если такой умный simpot ?
|
|||
Аккорд продается за ненадобностью за 2т уе состояние нормальное, (красивой девушке подарю)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
23.12.06 - 21:53
Сообщение
#108
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:49 ) Че мне нужно предоставить статистику Американских и Европейских потребительских компаний или сам найдеш если такой умный simpot ? Если ты бросаешься какими-то словами, то будь готов подтвердить их фактами! |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Orc
|
23.12.06 - 23:13
Сообщение
#109
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 369 Имя: Denis Город: Eкатеринбург Машина: Accord Si 1990. CB3 F20A DOHC 150 h.p. Репутация: 7 |
Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:41 ) а уж про надежность и говорить нечего интересно, откуда взялась статистика надежности новой легенды? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cobretti
|
24.12.06 - 00:59
Сообщение
#110
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Выдает она мощность, но только при оборотах >5000Rpm Где примерно там включается втэк и даже звук мотора меняется, ехать начинает... Я проехал уже 1000км в режиме обкатки и смог теперь попробовать езду на высоких оборотах в ручном режиме коробки - если держаться не ниже 5000, то очень хорошо она едет. P.S. У меня зам.директора получил новый E320 полноприводной - дергаю я его, 4 раза заезжали, на старте сливаю до пол-корпуса (первые 2-3 сек), а потом отрываюсь. P.P.S. Ну кому-то может и Камри нравиться, а мне Легенда. |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Accord-030
|
24.12.06 - 01:02
Сообщение
#111
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 453 Имя: Иван Город: Москва м. Сокол Машина: Сексуальный Аккорд CL7 2005 Репутация: 5 |
Цитата(Cobretti @ 24.12.06 - 00:59 ) Выдает она мощность, но только при оборотах >5000Rpm Где примерно там включается втэк и даже звук мотора меняется, ехать начинает... Я проехал уже 1000км в режиме обкатки и смог теперь попробовать езду на высоких оборотах в ручном режиме коробки - если держаться не ниже 5000, то очень хорошо она едет. P.S. У меня зам.директора получил новый E320 полноприводной - дергаю я его, 4 раза заезжали, на старте сливаю до пол-корпуса (первые 2-3 сек), а потом отрываюсь. P.P.S. Ну кому-то может и Камри нравиться, а мне Легенда. По сравнению с Легендочкой, Кэмри тока дураку может нравиться! :) |
|||
Гладиатор- тот кто бьется,
С кем- не важно, где придется, Взрыв трибун, атака, гол, Вот СПАРТАКОВСКИЙ футбол!!!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arsenal_on_civic
|
24.12.06 - 02:20
Сообщение
#112
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Не, Камри 3.5 хороша и она чно лучше по цене/качеству |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
B'BooM
|
24.12.06 - 10:01
Сообщение
#113
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
Камри тихо курит в стороне,вы бы еще здесь про Ниссан Тиану упоменули,тож ведь недобизнесс класс |
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
24.12.06 - 20:14
Сообщение
#114
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:11 ) Jurkki зачем пять коробок то заказывать автомобиль то новый 2007 года модель Генетическая болезнь MDX'ов |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
B'BooM
|
24.12.06 - 20:42
Сообщение
#115
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
Цитата(Jurkki @ 24.12.06 - 21:14 ) Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:11 ) Jurkki зачем пять коробок то заказывать автомобиль то новый 2007 года модель Генетическая болезнь MDX'ов Юр,ну тут не стоит быть столь категоричным,был косяк в коробке 01-03 годов в основном... |
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
25.12.06 - 10:02
Сообщение
#116
|
|
|
Guests |
Цитата(Jurkki @ 24.12.06 - 20:14 ) Цитата(dmitrij hurdin @ 23.12.06 - 21:11 ) Jurkki зачем пять коробок то заказывать автомобиль то новый 2007 года модель Генетическая болезнь MDX'ов Не знаю насчет генетической болезни, но у знакомого прямо на ходу и посыпалась.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:45 |