7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
 
> Сигнализация с пэйджером! дальность! дальнобойная-надёжная-практичная!!!!
Какая по вашему опыту?
Какая по вашему опыту?
Бумеранг [ 3 ] ** [3,23%]
Томагавк [ 14 ] ** [15,05%]
Старлайн [ 35 ] ** [37,63%]
Шерхан [ 19 ] ** [20,43%]
MS [ 7 ] ** [7,53%]
Прочие [ 15 ] ** [16,13%]
Всего голосов: 93
Гости не могут голосовать 
 ACCORD Sound
сообщение 01.12.06 - 19:56
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Ещё интересно что в плане практичности REEF- GSM получится?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 xeyz
сообщение 01.12.06 - 20:17
Сообщение #62





Guests






Цитата(ACCORD Sound @ 28.11.06 - 09:39 )
Народ, а иммо ставят только в европейских леворуких или в японческих тоже?

у меня это самое ИММО на Торнео стоит. :)



 
 Nitro
сообщение 01.12.06 - 20:48
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 851
Имя: Антон
Город: Москва
Машина: Honda Civic Type R EP3

Репутация: 7



ума не приложу. как оценить у какой сиги больше дальность
у меня ж не автопарк у дома, а одно авто!






®
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
           
 ACCORD Sound
сообщение 01.12.06 - 21:52
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



NiT
Вот кода будет два авто заходи и пиши разницу меж сигналкамиwink.gif






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Kemp
сообщение 01.12.06 - 21:54
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 196
Имя: Фёдор
Город: Москва
Машина: Accord CG 1.8i ручка.

Репутация: 3



У друга старлайн не жалуется.






®
Не мы такие, жизнь такая.
           
 ACCORD Sound
сообщение 01.12.06 - 21:55
Сообщение #66


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



xeyz

А как ты определил что в торнео он есть?
по кнопке на ключе? али как ?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 xeyz
сообщение 02.12.06 - 01:01
Сообщение #67





Guests






Цитата(ACCORD Sound @ 01.12.06 - 22:55 )
xeyz

А как ты определил что в торнео он есть?
по кнопке на ключе? али как ?

второй брелок. Без производителя и модели.
с 2-мя кнопками; одну нажимаешь- не заводится, а другую нажмешь- счастье! biggrin.gif
С вагона, когда авто в Мск приехало, на руках скатывали... так и не завели...



з.ы.
Да просто бывший хозяин предупредил что авто с ИММО, и нажать надо так-то и то-тоbiggrin.gif



 
 ACCORD Sound
сообщение 02.12.06 - 10:46
Сообщение #68


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



14000 стоит REEFGSM и GUARD344 тоесть полный необходимый комплект... для управления и охраны по GSM...

Обидно что альтоника выпускает эту систему с диапазоном температур всего от -20 это же маловато!

Между тем есть такое устройство всего за 4500р
http://trest19.narod.ru/s1.htm






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 mikell
сообщение 02.12.06 - 11:24
Сообщение #69


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Цитата(Vivo @ 30.11.06 - 11:26 )
Кстати, а ваши какую модуляцию в автосигнализациях используют?

Разную. Брелки - АМ. Двусторонние брелки - ЧМ (например у Reef 500). RP10/11/12 - АМ. RP100/101/102 - ЧМ.



           
 mikell
сообщение 02.12.06 - 11:27
Сообщение #70


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Цитата(Prom @ 01.12.06 - 13:18 )
А мне другое интересно, неужели никого не парит что ВСЕ сигналки про которые почти ВСЕ с восторгом расказывают открываются угонщиками точно также как и хозяевами? Это я про Keeloq собственно.

Это в общем случае неверно хотя бы потому, что Keeloq можно по разному использовать. Кнопки в режиме триггера или раздельно, кнопки и код в закрытой части или открытой. Или совместно.



           
 mikell
сообщение 02.12.06 - 11:29
Сообщение #71


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Цитата(ACCORD Sound @ 02.12.06 - 11:46 )
14000 стоит REEFGSM и GUARD344 тоесть полный необходимый комплект... для управления и охраны по GSM...

Обидно что альтоника выпускает эту систему с диапазоном температур всего от -20 это же маловато!

Между тем есть такое устройство всего за 4500р
http://trest19.narod.ru/s1.htm

GSM модуль Siemens TC35 нормирован до -20C. Но обычно работает и ниже. Просто обещать это в техпараметрах нельзя.



           
 ACCORD Sound
сообщение 02.12.06 - 18:57
Сообщение #72


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



А почему бы не сделать подогрев? потребление возрастёт?
И почему у других от -40 ?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 mikell
сообщение 02.12.06 - 20:14
Сообщение #73


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



С подогревом возрастет, и очень сильно - недопустимо.

С учетом того, что я работаю в другом отделе (не автомобильном), к сожалению ответить на вопрос квалифицированно не смогу, увы. Могу только заметить, что если они используют тот же модуль Siemens TC35, то он до -20C.

Ну вот например характеристики модема на этом модуле.

http://www.telescada.ru/gsm-tc35.shtml



           
 avenger21
сообщение 02.12.06 - 22:16
Сообщение #74


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Anton
Город: РК, г. Актюбинск
Машина: Honda Accord СС7 2.0iES, 95г.в.

Репутация: 1



интересно, все тут хвалят шерхан, томогавк, а по голосованию впереди старлайн...?
у нас в городе в основном аллигаторы и мангусты ставят, я могу купить через знакомого и в москве что-нибудь, но хотелось бы тоже по дальности чтоб не уступала, хотя мне всего метров 800, стоянка не далеко, и с автозаводом хочу, зима у нас холодная...

уже собирался покупать МС байкал, но почитав этот топик что-то призадумался...

пойду юзать гугл в сторону шерхана и томагавка :)






®
Пиво - это оперативная память для программиста, но меру тоже надо знать!
           
 ACCORD Sound
сообщение 02.12.06 - 22:29
Сообщение #75


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



В голосовании скорее всего тупо: у кого что стоитwink.gif






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ACCORD Sound
сообщение 02.12.06 - 22:32
Сообщение #76


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



У нас так вообще у 85% топоры стоят:)






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Prom
сообщение 04.12.06 - 06:55
Сообщение #77


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Цитата(mikell @ 02.12.06 - 15:27 )
Цитата(Prom @ 01.12.06 - 13:18 )
А мне другое интересно, неужели никого не парит что ВСЕ сигналки про которые почти ВСЕ с восторгом расказывают открываются угонщиками точно также как и хозяевами? Это я про Keeloq собственно.

Это в общем случае неверно хотя бы потому, что Keeloq можно по разному использовать. Кнопки в режиме триггера или раздельно, кнопки и код в закрытой части или открытой. Или совместно.

В любом случае это верно и количество кнопок здесь непричем. Забавно что никто на моем сообщение не отреагировал, только один человек.






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
 mikell
сообщение 04.12.06 - 07:27
Сообщение #78


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Нормальный средний пользователь "не в теме". Да и процедура перехвата/подмены кода не всегда легко выполнима, не надо слушать страшилки на ночь.



           
 Prom
сообщение 04.12.06 - 07:40
Сообщение #79


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Цитата(mikell @ 04.12.06 - 11:27 )
Нормальный средний пользователь "не в теме". Да и процедура перехвата/подмены кода не всегда легко выполнима, не надо слушать страшилки на ночь.

Тем не менее машины в легкую снимаются с сигналки и уезжают в неизвестном направлении, а народ продолжает обсуждать дальность сигналок






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
 ACCORD Sound
сообщение 06.12.06 - 08:03
Сообщение #80


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Prom
Обсуждаем дальность и практичность, а не противоугонные характеристики:)






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 23:10