![]() |
ACCORD Sound
|
01.12.06 - 19:56
Сообщение
#61
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
Ещё интересно что в плане практичности REEF- GSM получится?
|
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
xeyz
|
01.12.06 - 20:17
Сообщение
#62
|
|
|
Guests |
Цитата(ACCORD Sound @ 28.11.06 - 09:39 ) Народ, а иммо ставят только в европейских леворуких или в японческих тоже? у меня это самое ИММО на Торнео стоит. :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Nitro
|
01.12.06 - 20:48
Сообщение
#63
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 851 Имя: Антон Город: Москва Машина: Honda Civic Type R EP3 Репутация: 7 |
ума не приложу. как оценить у какой сиги больше дальность у меня ж не автопарк у дома, а одно авто! |
|||
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
01.12.06 - 21:52
Сообщение
#64
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
NiT Вот кода будет два авто заходи и пиши разницу меж сигналками |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kemp
|
01.12.06 - 21:54
Сообщение
#65
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 196 Имя: Фёдор Город: Москва Машина: Accord CG 1.8i ручка. Репутация: 3 |
У друга старлайн не жалуется.
|
|||
Не мы такие, жизнь такая.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
01.12.06 - 21:55
Сообщение
#66
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
xeyz А как ты определил что в торнео он есть? по кнопке на ключе? али как ? |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
xeyz
|
02.12.06 - 01:01
Сообщение
#67
|
|
|
Guests |
Цитата(ACCORD Sound @ 01.12.06 - 22:55 ) xeyz А как ты определил что в торнео он есть? по кнопке на ключе? али как ? второй брелок. Без производителя и модели. с 2-мя кнопками; одну нажимаешь- не заводится, а другую нажмешь- счастье! С вагона, когда авто в Мск приехало, на руках скатывали... так и не завели... з.ы. Да просто бывший хозяин предупредил что авто с ИММО, и нажать надо так-то и то-то |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
ACCORD Sound
|
02.12.06 - 10:46
Сообщение
#68
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
14000 стоит REEFGSM и GUARD344 тоесть полный необходимый комплект... для управления и охраны по GSM... Обидно что альтоника выпускает эту систему с диапазоном температур всего от -20 это же маловато! Между тем есть такое устройство всего за 4500р http://trest19.narod.ru/s1.htm |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mikell
|
02.12.06 - 11:24
Сообщение
#69
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 799 Имя: Михаил Лаврентьев Город: Москва Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp Репутация: 14 |
Цитата(Vivo @ 30.11.06 - 11:26 ) Кстати, а ваши какую модуляцию в автосигнализациях используют? Разную. Брелки - АМ. Двусторонние брелки - ЧМ (например у Reef 500). RP10/11/12 - АМ. RP100/101/102 - ЧМ. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mikell
|
02.12.06 - 11:27
Сообщение
#70
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 799 Имя: Михаил Лаврентьев Город: Москва Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp Репутация: 14 |
Цитата(Prom @ 01.12.06 - 13:18 ) А мне другое интересно, неужели никого не парит что ВСЕ сигналки про которые почти ВСЕ с восторгом расказывают открываются угонщиками точно также как и хозяевами? Это я про Keeloq собственно. Это в общем случае неверно хотя бы потому, что Keeloq можно по разному использовать. Кнопки в режиме триггера или раздельно, кнопки и код в закрытой части или открытой. Или совместно. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mikell
|
02.12.06 - 11:29
Сообщение
#71
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 799 Имя: Михаил Лаврентьев Город: Москва Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp Репутация: 14 |
Цитата(ACCORD Sound @ 02.12.06 - 11:46 ) 14000 стоит REEFGSM и GUARD344 тоесть полный необходимый комплект... для управления и охраны по GSM... Обидно что альтоника выпускает эту систему с диапазоном температур всего от -20 это же маловато! Между тем есть такое устройство всего за 4500р http://trest19.narod.ru/s1.htm GSM модуль Siemens TC35 нормирован до -20C. Но обычно работает и ниже. Просто обещать это в техпараметрах нельзя. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ACCORD Sound
|
02.12.06 - 18:57
Сообщение
#72
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
А почему бы не сделать подогрев? потребление возрастёт? И почему у других от -40 ? |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mikell
|
02.12.06 - 20:14
Сообщение
#73
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 799 Имя: Михаил Лаврентьев Город: Москва Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp Репутация: 14 |
С подогревом возрастет, и очень сильно - недопустимо. С учетом того, что я работаю в другом отделе (не автомобильном), к сожалению ответить на вопрос квалифицированно не смогу, увы. Могу только заметить, что если они используют тот же модуль Siemens TC35, то он до -20C. Ну вот например характеристики модема на этом модуле. http://www.telescada.ru/gsm-tc35.shtml |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
avenger21
|
02.12.06 - 22:16
Сообщение
#74
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Anton Город: РК, г. Актюбинск Машина: Honda Accord СС7 2.0iES, 95г.в. Репутация: 1 |
интересно, все тут хвалят шерхан, томогавк, а по голосованию впереди старлайн...? у нас в городе в основном аллигаторы и мангусты ставят, я могу купить через знакомого и в москве что-нибудь, но хотелось бы тоже по дальности чтоб не уступала, хотя мне всего метров 800, стоянка не далеко, и с автозаводом хочу, зима у нас холодная... уже собирался покупать МС байкал, но почитав этот топик что-то призадумался... пойду юзать гугл в сторону шерхана и томагавка :) |
|||
Пиво - это оперативная память для программиста, но меру тоже надо знать!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
02.12.06 - 22:29
Сообщение
#75
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
В голосовании скорее всего тупо: у кого что стоит |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
02.12.06 - 22:32
Сообщение
#76
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
У нас так вообще у 85% топоры стоят:)
|
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Prom
|
04.12.06 - 06:55
Сообщение
#77
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.946 Имя: Роман Город: Кемерово '42 Машина: Accord CF3, 2001 Репутация: 34 |
Цитата(mikell @ 02.12.06 - 15:27 ) Цитата(Prom @ 01.12.06 - 13:18 ) А мне другое интересно, неужели никого не парит что ВСЕ сигналки про которые почти ВСЕ с восторгом расказывают открываются угонщиками точно также как и хозяевами? Это я про Keeloq собственно. Это в общем случае неверно хотя бы потому, что Keeloq можно по разному использовать. Кнопки в режиме триггера или раздельно, кнопки и код в закрытой части или открытой. Или совместно. В любом случае это верно и количество кнопок здесь непричем. Забавно что никто на моем сообщение не отреагировал, только один человек. |
|||
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mikell
|
04.12.06 - 07:27
Сообщение
#78
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 799 Имя: Михаил Лаврентьев Город: Москва Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp Репутация: 14 |
Нормальный средний пользователь "не в теме". Да и процедура перехвата/подмены кода не всегда легко выполнима, не надо слушать страшилки на ночь.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Prom
|
04.12.06 - 07:40
Сообщение
#79
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.946 Имя: Роман Город: Кемерово '42 Машина: Accord CF3, 2001 Репутация: 34 |
Цитата(mikell @ 04.12.06 - 11:27 ) Нормальный средний пользователь "не в теме". Да и процедура перехвата/подмены кода не всегда легко выполнима, не надо слушать страшилки на ночь. Тем не менее машины в легкую снимаются с сигналки и уезжают в неизвестном направлении, а народ продолжает обсуждать дальность сигналок |
|||
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
06.12.06 - 08:03
Сообщение
#80
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
Prom Обсуждаем дальность и практичность, а не противоугонные характеристики:) |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 23:10 |