7 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Сигнализация с пэйджером! дальность! дальнобойная-надёжная-практичная!!!!
Какая по вашему опыту?
Какая по вашему опыту?
Бумеранг [ 3 ] ** [3,23%]
Томагавк [ 14 ] ** [15,05%]
Старлайн [ 35 ] ** [37,63%]
Шерхан [ 19 ] ** [20,43%]
MS [ 7 ] ** [7,53%]
Прочие [ 15 ] ** [16,13%]
Всего голосов: 93
Гости не могут голосовать 
 ACCORD Sound
сообщение 22.11.06 - 21:39
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Просьба уделить внимание дальности и надёжности!
Очень интересно про режим свободные руки узнать на бумере 2000 был он но не всегда толком срабатывал на открытие... да и закрывался не сразу...






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Aktros
сообщение 22.11.06 - 22:07
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.626
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: HONDA CR-V III 2007. 2.0 EXE. Графит

Репутация: 43



Старлайн А9
Всем хорош, дальность - чумовая.
Есть 1 минус!!!!!!!
Когда сядет батарейка в брелоке - ничто не известит об этом и брелок мертв.
Индикатор зарядки не работает.
Я всегда в портфеле ношу запасную :-)
А в остальном - супер!



           
 peress
сообщение 22.11.06 - 22:13
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.925
Имя: Тимофей
Город: Новосибирск
Машина: TLCP120 3,0D MT

Репутация: 55



томагавк 950.
самая дальнобойная из всех, что у меня были, включая бумеранги.






®
Коля, я здесь!
           
 ACCORD Sound
сообщение 22.11.06 - 22:34
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



у меня сейчас этот самый томагавк хуже прошлого бумеранга работает! причём где то на 1\3 дистанция меньше... хотя на бумеранге заявлено 300 метров против 1300 у топора!

А про не постоянное срабатывание так вообще молчу;(

peress
можешь описать дальнобойность её?
может от регулировки зависит?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ACCORD Sound
сообщение 22.11.06 - 22:37
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Aktros

У меня в бумеранге когда батарея садилась брелок начинал очень сильно и громко стонать, частенько так он меня будил в 5 утра, я при покупке новой теперь на эту сигнализацию внимание обращать буду:)






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Aktros
сообщение 22.11.06 - 22:41
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.626
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: HONDA CR-V III 2007. 2.0 EXE. Графит

Репутация: 43



Цитата(ACCORD Sound @ 22.11.06 - 22:37 )
Aktros

У меня в бумеранге когда батарея садилась брелок начинал очень сильно и громко стонать, частенько так он меня будил в 5 утра, я при покупке новой теперь на эту сигнализацию внимание обращать буду:)

А меня бесит!!!!!!!!!
Я с работы выхожу - брелок мертв!
Я на работу - вынимал из пульта кондиционера и к машине.
Когда 2 раз накололся - положил новую в портфель.
е ще одна батарейка новая ездит в бардачке :-)
А в остальном - чесное хондаводческое - глюков небыло!



           
 SHALFEI
сообщение 23.11.06 - 00:46
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Accord CG

Репутация: нет



У меня Старлайн B9, не подводил и не глючил, только вот проблема с автозапуском у меня,в машене чип ключ нужно оставлять, а делать его стоит 4000 рублей, вот пока без ключа и без автозапуска, а в целом отличный комплекс.
P.S. Если кто знает подскажите где чип ключ можно бюджетно сделать



           
 AIRKrug
сообщение 23.11.06 - 03:53
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



А где пункт - другое?






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
 ACCORD Sound
сообщение 23.11.06 - 15:07
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



AIRKrug
Что другое?

Есть ещё более распространённые сигналки с дистанционным контролем?
я просто на ум больше не предположу:)

Если и есть то в студию плиз внесём коррективы:)






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Shurik+
сообщение 23.11.06 - 16:13
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.465
Имя: Александр
Город: СССР
Машина: RA4 turbo / BB1

Репутация: 27



Сталкер МС600 например



           
 ACCORD Sound
сообщение 23.11.06 - 18:28
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Это что мэджик систем что ль?
Про него говорят много брака!
Он ещё и русский помоему да?

У меня у родственника Блэк баг иммо стоит! русская типа супер разработка! стоит кучу ден знаков но работает через раз приходится иногда по нескольку раз перезаводить двигательsad.gif

Shurik+ шо можешь сказать по поводу этой сигналки сталкер?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Cobra
сообщение 23.11.06 - 18:36
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Роман
Город: Москва
Машина: Honda Civic 2001 EU1 CVT

Репутация: нет



Цитата(ACCORD Sound @ 23.11.06 - 18:28 )
Это что мэджик систем что ль?
Про него говорят много брака!
Он ещё и русский помоему да?

У меня у родственника Блэк баг иммо стоит! русская типа супер разработка! стоит кучу ден знаков но работает через раз приходится иногда по нескольку раз перезаводить двигательsad.gif

Shurik+ шо можешь сказать по поводу этой сигналки сталкер?

Я сталкивался с сигналкой этого разработчика (REEF NET) - с автозапуском никаких проблем, гибкая настройка по режимам автозапуска.






®
Делай добро и бросай его в воду...
           
 ACCORD Sound
сообщение 23.11.06 - 19:25
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Ты про сталкер или Блэк баг






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Сорвиголова
сообщение 23.11.06 - 20:41
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Владимир
Город: Удмуртия
Машина: Honda CRV

Репутация: 2



Шерхан стоит не жалуюсь. У Другана на Хроше томагавк тоже не жалуется. По моему это дело вкуса.



           
 active-ist
сообщение 23.11.06 - 21:16
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 303
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Subaru Impreza WRX

Репутация: 4



На цивике Стралайн а8, не жалуюсь. На преле Пантера была, полное ranting2.gif! Дальность метров 100 максимум, глючила... Снял нах!
У брата томогавк, доволен очень.






®
Курящие женьщины кончают раком...
           
 peress
сообщение 23.11.06 - 21:22
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.925
Имя: Тимофей
Город: Новосибирск
Машина: TLCP120 3,0D MT

Репутация: 55



Цитата(ACCORD Sound @ 22.11.06 - 22:34 )
у меня сейчас этот самый томагавк хуже прошлого бумеранга работает! причём где то на 1\3 дистанция меньше... хотя на бумеранге заявлено 300 метров против 1300 у топора!

А про не постоянное срабатывание так вообще молчу;(

peress
можешь описать дальнобойность её?
может от регулировки зависит?

у бумеранга с сигналом уровня зарядки батареи напутано - факт. задалбывало сильно в свое время.

дальность зависит от места установки антенны в автомобиле.






®
Коля, я здесь!
           
 mikell
сообщение 24.11.06 - 02:10
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Цитата(ACCORD Sound @ 23.11.06 - 19:28 )
У меня у родственника Блэк баг иммо стоит! русская типа супер разработка! стоит кучу ден знаков но работает через раз приходится иногда по нескольку раз перезаводить двигательsad.gif

Установщики криво поставили приемную антенну метки. Сам Black Bug в этом ни капли не виноват... Уже на третьей машине использую, везде ставил сам - никаких проблем ;-). Но при установке надо немножко головой подумать.



           
 mikell
сообщение 24.11.06 - 02:13
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Если бы не требование двустороннего канала, я бы предложил рекордсмена по дальности - пэйджер Altonika RP102. Но обратный канал, увы, обычным 100 метровым брелком.



           
 AIRKrug
сообщение 24.11.06 - 03:55
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



Цитата(ACCORD Sound @ 24.11.06 - 00:28 )
....
Он ещё и русский помоему да?
....

Влад! А ведь ты ещё и русский помоему да? Или нет?






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
 AIRKrug
сообщение 24.11.06 - 03:58
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



А по делу. Почитай тут форум, почитай на угона.нет и сравни количество отказов и глюков разных сигналок. Не забудь прикинуть, у каких проблемы были решены, а у каких нет.
Там же есть обсуждение ИСТИННОЙ дальности работы, а не заявленой...






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
7 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:55