Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
 
> Есть предложение поиграть
 Fisha
сообщение 04.08.06 - 14:14
Сообщение #61


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



[quote=Sweetnev,04.08.06 - 14:12 ] [quote=Fisha,04.08.06 - 14:08 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 14:04 ] [quote=Fisha,04.08.06 - 15:03 ] а хлоднокровных берете?
я пока без руля!
ну штурман из меня офигенный (не скромно так)

ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ - БЕРИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ!

Володя, кстати могу помочь с организацией! (в личке асе можем обсудить) [/quote]
Если ты штурман то задания остаються тайной а если ты идешь в судьи то велкам 113458564 [/quote]
а мож действительно в судьи?! BABY.GIF [/quote]
из тебя получится ХОРОШИЙ судья!!!! clapping.gif [/quote]
с чего это ты решил?
наверно после вчерашнего? biggrin.gif






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 14:15
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Welf @ 04.08.06 - 15:11 )
Итак, игра ХондаМотора!!! СУПЕР!!!
Кстати, при подсчёте баллов, как показала игра 1.04 сего года ВРЕМЯ старта-финиша НЕ УЧИТЫВАЛПСЬ!!! Финиш не позднее чем... и всё!!!
Может возьмёте на вооружение?!
И это, типа, в правилах, что, мол, нарушения правил дорожного движения на совести нарушителя!!!:)

Полность поддерживаю все нарушения правил ПДД на совести участников и устроитель ответственности ненесут !!! dirol.gif

Старты будут с интервалом в минуту первый экипаж вуезжает в 00-00 .... пятый в 00-05 и тд. Время будет высчитываться по затраченному времени отмечаться по одним электронным часам .... окончанием считаеться тот момент когда заездный лист передан в машину судей и нанем ставиться отметка о времени прибытия.






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 UNDP
сообщение 04.08.06 - 14:18
Сообщение #63


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Как без чеккеров будет отмечаться прохождение мест командами?






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 14:23
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(UNDP @ 04.08.06 - 15:18 )
Как без чеккеров будет отмечаться прохождение мест командами?

Не побывав на месте команда несможет ответить на несколько простых вопросов связанных с этим местом по правильности ответов будем проверять






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 14:23
Сообщение #65


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(UNDP @ 04.08.06 - 15:18 )
Как без чеккеров будет отмечаться прохождение мест командами?

По предоставленным игроками фотографиям wink.gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 bad13
сообщение 04.08.06 - 14:23
Сообщение #66


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



меня ещё чёт смущает название темы...фривольное такое



по черу-если Дима будет на смене будем отмечатся на посту :)))



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 14:23
Сообщение #67


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Welf @ 04.08.06 - 15:23 )
Цитата(UNDP @ 04.08.06 - 15:18 )
Как без чеккеров будет отмечаться прохождение мест командами?

По предоставленным игроками фотографиям wink.gif

принимаю идею на вооружение






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 14:24
Сообщение #68


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(bad13 @ 04.08.06 - 15:23 )
меня ещё чёт смущает название темы...фривольное такое

Какое именно






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 14:25
Сообщение #69


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 15:15 )
Старты будут с интервалом в минуту первый экипаж вуезжает в 00-00 .... пятый в 00-05 и тд. Время будет высчитываться по затраченному времени отмечаться по одним электронным часам .... окончанием считаеться тот момент когда заездный лист передан в машину судей и нанем ставиться отметка о времени прибытия.

То есть это не только игра, но и гонка?! Приехал первым - больше шансов на победу?!
А если я стартовал 8, а приехал 3м?! А если тот, кто стартовал 12 приехал 1-м?! Так и будете всё это считать? Не в лом?!






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 UNDP
сообщение 04.08.06 - 14:26
Сообщение #70


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Welf @ 04.08.06 - 15:25 )
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 15:15 )


Старты будут с интервалом в минуту первый экипаж вуезжает в 00-00 .... пятый в 00-05 и тд. Время будет высчитываться по затраченному времени отмечаться по одним электронным часам .... окончанием считаеться тот момент когда заездный лист передан в машину судей и нанем ставиться отметка о времени прибытия.

То есть это не только игра, но и гонка?! Приехал первым - больше шансов на победу?!
А если я стартовал 8, а приехал 3м?! А если тот, кто стартовал 12 приехал 1-м?! Так и будете всё это считать? Не в лом?!

Ром а причем тут место на старте и на финише, считаться должно общее время прохождения дистанции






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 14:26
Сообщение #71


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(bad13 @ 04.08.06 - 15:23 )
меня ещё чёт смущает название темы...фривольное такое



по черу-если Дима будет на смене будем отмечатся на посту :)))

А что за название?! Что-то я такого не видел...

Кстати, а насчёт фоток с Гайцами, как одно из заданий, у нас опыт есть biggrin.gif
Вся команда в машине ГИБДД, со значками, точнее со значком на груди tongue.gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 14:28
Сообщение #72


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(UNDP @ 04.08.06 - 15:26 )
Цитата(Welf @ 04.08.06 - 15:25 )
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 15:15 )


Старты будут с интервалом в минуту первый экипаж вуезжает в 00-00 .... пятый в 00-05 и тд. Время будет высчитываться по затраченному времени отмечаться по одним электронным часам .... окончанием считаеться тот момент когда заездный лист передан в машину судей и нанем ставиться отметка о времени прибытия.

То есть это не только игра, но и гонка?! Приехал первым - больше шансов на победу?!
А если я стартовал 8, а приехал 3м?! А если тот, кто стартовал 12 приехал 1-м?! Так и будете всё это считать? Не в лом?!

Ром а причем тут место на старте и на финише, считаться должно общее время прохождения дистанции

Я приехал позже чем ты, пример, а результат по фоткам и выполнение заданий у меня лучше и креативнее. И как судить?! И по тому и потому?!
Ты вспомни как ребята считали результаты.... Гемор тот ещё :)






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 engender
сообщение 04.08.06 - 14:28
Сообщение #73


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Идея прикольная, но еще очень сырая... :)






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 14:28
Сообщение #74


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 15:24 )
Цитата(bad13 @ 04.08.06 - 15:23 )
меня ещё чёт смущает название темы...фривольное такое

Какое именно

Повторю свой вопрос, который можно прочесть в цитате.






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 14:29
Сообщение #75


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(engender @ 04.08.06 - 15:28 )
Идея прикольная, но еще очень сырая... :)

Предложи как её подсушить, подвялить, приготовить получше...






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 UNDP
сообщение 04.08.06 - 14:29
Сообщение #76


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Welf @ 04.08.06 - 15:28 )
Я приехал позже чем ты, пример, а результат по фоткам и выполнение заданий у меня лучше и креативнее. И как судить?! И по тому и потому?!
Ты вспомни как ребята считали результаты.... Гемор тот ещё :)

Я так понимаю в этой игре оценок за креативность не будет..да и кому их ставить если нет чеккеров?






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 engender
сообщение 04.08.06 - 14:32
Сообщение #77


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Цитата(Welf @ 04.08.06 - 15:29 )
Цитата(engender @ 04.08.06 - 15:28 )
Идея прикольная, но еще очень сырая... :)

Предложи как её подсушить, подвялить, приготовить получше...

Ром, во первых без должного кол-ва экипажей это не интересно, и как я пока вижу набралось немного... Во вторых без чеккеров будет тяжело подсчитывать баллы и т.д.






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 DejaVu
сообщение 04.08.06 - 14:32
Сообщение #78


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



А мне кажеться что гораздо безгемморойней присоединиться коллективно к чьей нить игре.






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 14:32
Сообщение #79


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(UNDP @ 04.08.06 - 15:29 )
Цитата(Welf @ 04.08.06 - 15:28 )
Я приехал позже чем ты, пример, а результат по фоткам и выполнение заданий у меня лучше и креативнее. И как судить?! И по тому и потому?!
Ты вспомни как ребята считали результаты.... Гемор тот ещё :)

Я так понимаю в этой игре оценок за креативность не будет..да и кому их ставить если нет чеккеров?

Позвоню - расскажу про 1 апреля, когда ты не поехал, тогда понятнее станет, что как и почему.
А так получится, что гонка с заданиями. Кто попал на ментов - сам не успел. кто быстрее денег дал, у того шансов больше. Кто-то гнал под 200 и п ranting2.gif ц...
Если играем на скорость, то я предлагаю страховку жизни, как обязательное условие... и Юридический договор о непредъявлении никому притензий!!!






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 14:33
Сообщение #80


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(UNDP @ 04.08.06 - 15:29 )
Цитата(Welf @ 04.08.06 - 15:28 )
Я приехал позже чем ты, пример, а результат по фоткам и выполнение заданий у меня лучше и креативнее. И как судить?! И по тому и потому?!
Ты вспомни как ребята считали результаты.... Гемор тот ещё :)

Я так понимаю в этой игре оценок за креативность не будет..да и кому их ставить если нет чеккеров?

Без чеккеров есть судьи и фотографии с места событий, по ним судьи и голосуют, причём вслепую друг от друга.






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:44