Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Есть предложение поиграть
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 09:54
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



по причине большого флуда по теме запись участников идет в теме http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=39439 а здесь флудим !!!!

Другие клубы устраиваю один два раза в месяц игры под названием ночное ориентирование. Предлагаю устроить такое и в нашемм. Суть игры в том что в центре москвы выбираеться несколько точек по которым надо проехать и ответить на вопросы по контрольному листу. Время проведения обычно ночь. то есть выезд в 12-00 и до последнего вернувшегося. Экипаж пилот+штурман+все желающие с ними сколько влезет в одну машину.

BABY.GIF Сам несколько раз участвовал в такой игре в ланцер клубе очень занятно

wink.gif Если идея будет одобрена готов взяться за организацию (по времени потребуеться недели 2 может быть управлюсь за одну если найдуться помошники)

В общем если есть желание такое провести то пишите начну готовить загадки и вопросы.

BABY.GIF занявшие первые 3-места получат wink.gif ценные призы

Список экипажей:

1. Mighty Mamont+Bad13
2. Balu + место вакантно
3. xeyz + место вакантно
4. Simpot+Welf
5. Sweetnev + Microcontroller
6. Sweetneva + Штурман






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 11:22
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Что ни кому не нравиться эта идея ???






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Sweetnev
сообщение 04.08.06 - 11:24
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 27
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Prelude 2,2 VTEC VTI TypeS

Репутация: нет



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 11:22 )
Что ни кому не нравиться эта идея ???

не идея клевая, только надо народу побольше! Я за! ok.gif



           
 Sweetnev
сообщение 04.08.06 - 11:31
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 27
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Prelude 2,2 VTEC VTI TypeS

Репутация: нет



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 11:22 )
Что ни кому не нравиться эта идея ???

а какая помощь нужна?если надо обращайся!!! grin.gif



           
 Sweetnev
сообщение 04.08.06 - 11:36
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 27
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Prelude 2,2 VTEC VTI TypeS

Репутация: нет



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 11:22 )
Что ни кому не нравиться эта идея ???

а какая помощь нужна?если надо помочь обращайся!!! grin.gif
устрой по этой теме "Опрос" и посмотрим как люди отриагируют!



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 11:45
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Не опрос устривать не хочу .. Пока жду откликов в виде экипажей когда набереться больше 10 экипажей то можно будет собирать жюри человека 3-4 рассмотрим несколько вариантов что бы загадки которые будут загаданы (я имею ввиду то что не будут даны адреса в явном виде их надо будет разгадать) были не очень трудными далее распечатаем заездные листы назначим время сбора но скорее всего это будет пятница т.к. мероприятие ночное и устроим заезд. Помощь потребуеться именно от участников жюри в плане придумывания загадок :)

wink.gif Еще потребуються девушки в купальнигах что бы было все как в фильме :blush






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Sweetnev
сообщение 04.08.06 - 11:57
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 27
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Prelude 2,2 VTEC VTI TypeS

Репутация: нет



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 11:45 )
Не опрос устривать не хочу .. Пока жду откликов в виде экипажей когда набереться больше 10 экипажей то можно будет собирать жюри человека 3-4 рассмотрим несколько вариантов что бы загадки которые будут загаданы (я имею ввиду то что не будут даны адреса в явном виде их надо будет разгадать) были не очень трудными далее распечатаем заездные листы назначим время сбора но скорее всего это будет пятница т.к. мероприятие ночное и устроим заезд. Помощь потребуеться именно от участников жюри в плане придумывания загадок :)

wink.gif Еще потребуються девушки в купальнигах что бы было все как в фильме :blush

в такую погодку в купалальниге холодновато!!!!



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 12:03
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif Ну что есть экипажи ???






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Анча
сообщение 04.08.06 - 12:07
Сообщение #9


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



я скорее ЗА... к комунить в экипаж....! :)
купальник ... хммм хммм... biggrin.gif



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 12:14
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Анча @ 04.08.06 - 13:07 )
я скорее ЗА... к комунить в экипаж....! :)
купальник ... хммм хммм... biggrin.gif

Ищи себе водителя и будешь штурманом biggrin.gif






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Pepper
сообщение 04.08.06 - 12:21
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 183
Имя: Алексей
Город: Бердск
Машина: Honda Avancier

Репутация: нет



затея просто супер, очень рекомендую
у нас в городе тож такое нынче популярно
сам участвовал, класс!






®
Главное, ребята - перцем не стареть
           
 Mamont (Берия)
сообщение 04.08.06 - 12:25
Сообщение #12


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



мы с Плохишом готовы быть штурманами!!! :rofl:

а если серьезно, можно попробовать



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 12:31
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Mighty Mamont @ 04.08.06 - 13:25 )
мы с Плохишом готовы быть штурманами!!! :rofl:

а если серьезно, можно попробовать

Записано первый экипаж Mighty Mamont+Bad13






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 bad13
сообщение 04.08.06 - 12:31
Сообщение #14


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(Mighty Mamont @ 04.08.06 - 12:25 )
мы с Плохишом готовы быть штурманами!!! :rofl:

а если серьезно, можно попробовать

фигасе? я готов? штурманом?!?я!?......я-баласт! могу анекдоты травить и радиостанции переключать :)))



           
 Анча
сообщение 04.08.06 - 12:45
Сообщение #15


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(bad13 @ 04.08.06 - 13:31 )
Цитата(Mighty Mamont @ 04.08.06 - 12:25 )
мы с Плохишом готовы быть штурманами!!! :rofl:

а если серьезно, можно попробовать

фигасе? я готов? штурманом?!?я!?......я-баласт! могу анекдоты травить и радиостанции переключать :)))

во во!!!!!!!!!! laugh.gif +1



           
 Balu
сообщение 04.08.06 - 12:48
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 914
Имя: Игорь
Город: Москва, 177
Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ

Репутация: 34



Я конечно за, но.....но вообщемто переполохи и челенджы - они не в новинку =)И конкуренция на рынке этих игр так сказать оч большая =)) Так что надо осторожно подойти к этому вопросу, например сделать игру тока для своих =)) Запишите меня в любом случае - с кем не наю +)






®
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 12:51
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Balu @ 04.08.06 - 13:48 )
Я конечно за, но.....но вообщемто переполохи и челенджы - они не в новинку =)И конкуренция на рынке этих игр так сказать оч большая =)) Так что надо осторожно подойти к этому вопросу, например сделать игру тока для своих =)) Запишите меня в любом случае - с кем не наю +)

Игра и есть только для своих biggrin.gif конкурировать ни с кем не хочу просто хочу побывать в роли устроителя BABY.GIF

Ты записан но без штурмана тебе будет тяжелова-то

clapping.gif Есть вакантное место штурмана






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Володенька
сообщение 04.08.06 - 12:52
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



я бы погонял водятлом могу взыть штурманов килограмм несколько






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 Анча
сообщение 04.08.06 - 12:53
Сообщение #19


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



а когда это все? и что там будет ваще за тема.. ну и пр условия



           
 xeyz
сообщение 04.08.06 - 12:55
Сообщение #20





Guests






Прикольно!
меня пишите!
Штурман пока тоже под вопросом :/



 
8 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 08:14