Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> А есть у кого знакомые в ЮЗАО МРЭО а то номера-то на civic нужно красивые
 Max_Civic
сообщение 16.04.06 - 13:24
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(Vinyard @ 16.04.06 - 14:09 )
Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:01 )
Никто не поможет, как можно получить номера с буквами "М**АХ 177", где * циферки ) Меня просто Мах зовут, всегда хотел такие, помогите плиз.

Все зависит от того, сколько ты денег готов за это выложить.

Если у тебя есть возможность, то помоги, скажи сколько стоит, если не очень дорого то я готов. Просто цену назови плз.



           
 Vinyard
сообщение 16.04.06 - 13:27
Сообщение #62


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:24 )
Цитата(Vinyard @ 16.04.06 - 14:09 )
Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:01 )
Никто не поможет, как можно получить номера с буквами "М**АХ 177", где * циферки ) Меня просто Мах зовут, всегда хотел такие, помогите плиз.

Все зависит от того, сколько ты денег готов за это выложить.

Если у тебя есть возможность, то помоги, скажи сколько стоит, если не очень дорого то я готов. Просто цену назови плз.

Меньше, чем за 650 не возьмусь делать. Это не очень-то недорого... Эти номера искать трудно - их же никто специально для Максов не откладывает .).gif



           
 Max_Civic
сообщение 16.04.06 - 13:31
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(Vinyard @ 16.04.06 - 14:27 )
Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:24 )
Цитата(Vinyard @ 16.04.06 - 14:09 )
Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:01 )
Никто не поможет, как можно получить номера с буквами "М**АХ 177", где * циферки ) Меня просто Мах зовут, всегда хотел такие, помогите плиз.

Все зависит от того, сколько ты денег готов за это выложить.

Если у тебя есть возможность, то помоги, скажи сколько стоит, если не очень дорого то я готов. Просто цену назови плз.

Меньше, чем за 650 не возьмусь делать. Это не очень-то недорого... Эти номера искать трудно - их же никто специально для Максов не откладывает .).gif

чего с циферками будет?



           
 Vinyard
сообщение 16.04.06 - 13:59
Сообщение #64


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



1000уе. Трудно достать - серия закрытая.



           
 Max_Civic
сообщение 16.04.06 - 14:12
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(Vinyard @ 16.04.06 - 14:59 )
1000уе. Трудно достать - серия закрытая.

Спасибо за инфу. 1000 - это уже перебор, но всё равно спасибо что выяснил!



           
 Arsenal_on_civic
сообщение 16.04.06 - 22:22
Сообщение #66


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Вообщем, сегодня при мне остановили за встречку АМР77. И, похоже, серьезно. Ибо минут через 20 он все там стоял.






®
На аватаре жена:-)
           
 Canno
сообщение 16.04.06 - 22:24
Сообщение #67


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Arsenal_on_civic @ 16.04.06 - 23:22 )
Вообщем, сегодня при мне остановили за встречку АМР77. И, похоже, серьезно. Ибо минут через 20 он все там стоял.

да уже не катят ни номера, ни ксивы и т.д....Ща сплошные рейды на тех кто с мигалками и с палеными ксивами.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Devish
сообщение 16.04.06 - 22:26
Сообщение #68


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Arsenal_on_civic @ 16.04.06 - 22:22 )
Вообщем, сегодня при мне остановили за встречку АМР77. И, похоже, серьезно. Ибо минут через 20 он все там стоял.

ну еще бы...что есть щас амр..."коммерческая серия" среднего звена...ессно за встречку без другой поддержики эти номера не канают.).gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Vinyard
сообщение 16.04.06 - 23:50
Сообщение #69


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(Devish @ 16.04.06 - 23:26 )
Цитата(Arsenal_on_civic @ 16.04.06 - 22:22 )
Вообщем, сегодня при мне остановили за встречку АМР77. И, похоже, серьезно. Ибо минут через 20 он все там стоял.

ну еще бы...что есть щас амр..."коммерческая серия" среднего звена...ессно за встречку без другой поддержики эти номера не канают.).gif

Да и поддержка в виде общественного, консультативного или внештатного никак не поможет...Разве что общественный России. И опять же - смотря где. Если на Кутузе, то можно смело отдавать права или большие деньги сразу...А если в другом месте, то ксива прокатит. Ну смотря на кого попасть еще .).gif Мало ли, майор на время рейда выйдет движение контролировать... Вот удостоверение инспектора ГИБДД - это сила .).gif



           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:35