![]() |
Max_Civic
|
16.04.06 - 13:24
Сообщение
#61
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Цитата(Vinyard @ 16.04.06 - 14:09 ) Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:01 ) Никто не поможет, как можно получить номера с буквами "М**АХ 177", где * циферки ) Меня просто Мах зовут, всегда хотел такие, помогите плиз. Все зависит от того, сколько ты денег готов за это выложить. Если у тебя есть возможность, то помоги, скажи сколько стоит, если не очень дорого то я готов. Просто цену назови плз. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
16.04.06 - 13:27
Сообщение
#62
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:24 ) Цитата(Vinyard @ 16.04.06 - 14:09 ) Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:01 ) Никто не поможет, как можно получить номера с буквами "М**АХ 177", где * циферки ) Меня просто Мах зовут, всегда хотел такие, помогите плиз. Все зависит от того, сколько ты денег готов за это выложить. Если у тебя есть возможность, то помоги, скажи сколько стоит, если не очень дорого то я готов. Просто цену назови плз. Меньше, чем за 650 не возьмусь делать. Это не очень-то недорого... Эти номера искать трудно - их же никто специально для Максов не откладывает |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
16.04.06 - 13:31
Сообщение
#63
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Цитата(Vinyard @ 16.04.06 - 14:27 ) Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:24 ) Цитата(Vinyard @ 16.04.06 - 14:09 ) Цитата(Max_Civic @ 16.04.06 - 14:01 ) Никто не поможет, как можно получить номера с буквами "М**АХ 177", где * циферки ) Меня просто Мах зовут, всегда хотел такие, помогите плиз. Все зависит от того, сколько ты денег готов за это выложить. Если у тебя есть возможность, то помоги, скажи сколько стоит, если не очень дорого то я готов. Просто цену назови плз. Меньше, чем за 650 не возьмусь делать. Это не очень-то недорого... Эти номера искать трудно - их же никто специально для Максов не откладывает чего с циферками будет? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
16.04.06 - 13:59
Сообщение
#64
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
1000уе. Трудно достать - серия закрытая.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
16.04.06 - 14:12
Сообщение
#65
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Цитата(Vinyard @ 16.04.06 - 14:59 ) 1000уе. Трудно достать - серия закрытая. Спасибо за инфу. 1000 - это уже перебор, но всё равно спасибо что выяснил! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal_on_civic
|
16.04.06 - 22:22
Сообщение
#66
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Вообщем, сегодня при мне остановили за встречку АМР77. И, похоже, серьезно. Ибо минут через 20 он все там стоял.
|
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
16.04.06 - 22:24
Сообщение
#67
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Цитата(Arsenal_on_civic @ 16.04.06 - 23:22 ) Вообщем, сегодня при мне остановили за встречку АМР77. И, похоже, серьезно. Ибо минут через 20 он все там стоял. да уже не катят ни номера, ни ксивы и т.д....Ща сплошные рейды на тех кто с мигалками и с палеными ксивами. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Devish
|
16.04.06 - 22:26
Сообщение
#68
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
Цитата(Arsenal_on_civic @ 16.04.06 - 22:22 ) Вообщем, сегодня при мне остановили за встречку АМР77. И, похоже, серьезно. Ибо минут через 20 он все там стоял. ну еще бы...что есть щас амр..."коммерческая серия" среднего звена...ессно за встречку без другой поддержики эти номера не канают |
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
16.04.06 - 23:50
Сообщение
#69
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Цитата(Devish @ 16.04.06 - 23:26 ) Цитата(Arsenal_on_civic @ 16.04.06 - 22:22 ) Вообщем, сегодня при мне остановили за встречку АМР77. И, похоже, серьезно. Ибо минут через 20 он все там стоял. ну еще бы...что есть щас амр..."коммерческая серия" среднего звена...ессно за встречку без другой поддержики эти номера не канают Да и поддержка в виде общественного, консультативного или внештатного никак не поможет...Разве что общественный России. И опять же - смотря где. Если на Кутузе, то можно смело отдавать права или большие деньги сразу...А если в другом месте, то ксива прокатит. Ну смотря на кого попасть еще |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 21:35 |