![]() |
Arsenal_on_civic
|
14.04.06 - 21:30
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Собственно, сабж. Пока что общался с одним человеком. Предлагает по цене 1000 баксов. Но мой бюджет раза в 3 меньше. Это реально? |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
darkwish
|
14.04.06 - 21:34
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Дмитрий Город: Default City Машина: Citroёn Репутация: 40 |
Реально за такие дела и сесть!Давно уже пора начинать боротся не только с любителями покупать мигалки и триколор но и крАААсивые номера.Еще и ПОДЕШЕВЛЕ все хотят!Нет рельного бабла ездий как все и не выеживайся |
|||
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
14.04.06 - 21:37
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
насколько красивее номера-на столько и цена
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal_on_civic
|
14.04.06 - 21:39
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Цитата(darkwish @ 14.04.06 - 21:34 ) Реально за такие дела и сесть!Давно уже пора начинать боротся не только с любителями покупать мигалки и триколор но и крАААсивые номера.Еще и ПОДЕШЕВЛЕ все хотят!Нет рельного бабла ездий как все и не выеживайся Да садиться, собственно, не за что. Может и хотят все, но покупают не все. В СВАО, допустим, это сделать мне реально и за 200. Так что почему б и нет:-)Тем более, что я без тя разберуст с этической стороной этого дела и бюджетом на него |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arsenal_on_civic
|
14.04.06 - 21:40
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Цитата(Full on @ 14.04.06 - 21:37 ) насколько красивее номера-на столько и цена Я на своей старой машине покупал 777 за 250. Ну хочу сейчас 177 или даже 771:-) Модно, но не за штуку зелени же. |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Павлик
|
14.04.06 - 21:43
Сообщение
#6
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Имя: Павел Город: Москва Машина: Mitsubishi Galant '99 Репутация: 2 |
Цена ж пляшет от того, насколько красивые хочшь...
|
|||
Трезвость - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
14.04.06 - 21:43
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Цитата(Arsenal_on_civic @ 14.04.06 - 21:40 ) Цитата(Full on @ 14.04.06 - 21:37 ) насколько красивее номера-на столько и цена Я на своей старой машине покупал 777 за 250. Ну хочу сейчас 177 или даже 771:-) Модно, но не за штуку зелени же. На 177 очередь...(модно типа) с 771 гараздо проще.. 777 за 250-просто ГАЙЦАМ надо было их сдать в срок, а покупателя с большими деньгами не было.... а сроки жмут.... вот и дали.. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Devish
|
14.04.06 - 21:48
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
За что сажать? У всех цивилизованных гос-тв красивые номера покупаются и с этого налоги платятся...а у нас одна желчь...от зависти что ли...не пойму. |
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
14.04.06 - 21:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Цитата(Devish @ 14.04.06 - 21:48 ) За что сажать? У всех цивилизованных гос-тв красивые номера покупаются и с этого налоги платятся...а у нас одна желчь...от зависти что ли...не пойму. ПОДДЕРЖИВАЮ... Хочешь красы-плати в кассу и бери... В рашке когда это будет, кто его знает.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal_on_civic
|
14.04.06 - 21:55
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Цитата(Full on @ 14.04.06 - 21:50 ) Цитата(Devish @ 14.04.06 - 21:48 ) За что сажать? У всех цивилизованных гос-тв красивые номера покупаются и с этого налоги платятся...а у нас одна желчь...от зависти что ли...не пойму. ПОДДЕРЖИВАЮ... Хочешь красы-плати в кассу и бери... В рашке когда это будет, кто его знает.... Так я и платил 8000 рублей в кассу на счет их какой-то организации "правопорядок". Так ни у кого нет знкомого? На 771:-) |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
14.04.06 - 21:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Надо узнавать.... ГАИ на Академика Глушко 13.?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal_on_civic
|
14.04.06 - 22:01
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Цитата(Full on @ 14.04.06 - 21:57 ) Надо узнавать.... ГАИ на Академика Глушко 13.? Оно самое. Машина моя на май. Но номер такой хочу точно. Лишь бы цены были нормальные |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
14.04.06 - 22:03
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Цитата(Arsenal_on_civic @ 14.04.06 - 22:01 ) Цитата(Full on @ 14.04.06 - 21:57 ) Надо узнавать.... ГАИ на Академика Глушко 13.? Оно самое. Машина моя на май. Но номер такой хочу точно. Лишь бы цены были нормальные Мой номер в личке написан... позвони во вторник часиков в 12.00.. напомни, я уточню..если что цифры можешь и ждать... они же не залеживаются и не лежат пачками.... Цены не я нозначаю и навариваться не собираюсь... однофорумчане))) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Winex
|
14.04.06 - 22:04
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(Full on @ 14.04.06 - 21:37 ) насколько красивее номера-на столько и цена Ну, я бы в качестве красивых рассмотрел вида ЕхххКХ 77 PS цифры пофиг какие |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Full on
|
14.04.06 - 22:05
Сообщение
#15
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Цитата(Winex @ 14.04.06 - 22:04 ) Цитата(Full on @ 14.04.06 - 21:37 ) насколько красивее номера-на столько и цена Ну, я бы в качестве красивых рассмотрел вида ЕхххКХ 77 PS цифры пофиг какие Согласен....))) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mar1boro
|
14.04.06 - 23:37
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Глеб Город: Москва, Рублевка Машина: CivicType-R* Ridgeline Репутация: 1 |
2 Винекс 7тык + очередь. срок не ограничен) 10 тык + будет по быстрее. |
|||
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Devish
|
14.04.06 - 23:42
Сообщение
#17
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
Цитата(Winex @ 14.04.06 - 22:04 ) Цитата(Full on @ 14.04.06 - 21:37 ) насколько красивее номера-на столько и цена Ну, я бы в качестве красивых рассмотрел вида ЕхххКХ 77 PS цифры пофиг какие если согласен отдать машину под опер. цели, то ради бога Кстати ГАИ эти машины ой как не любит...ФСО ведт себя с ними не очень корректно и на машинах без спецталонов и тем более на такой вот левой могут так отыграться...так что 3 раза подумай, нужен ли он тебе...этот номер даже без ксивы |
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mar1boro
|
14.04.06 - 23:49
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Глеб Город: Москва, Рублевка Машина: CivicType-R* Ridgeline Репутация: 1 |
Devish не пугай клиентов! главное уважать всех на дорогое тогда и ГАИ и ФСО будет любить, а какой там номер ЕКХ или РАА пофиг! Как ты ездишь, то, и есть ТЫ. |
|||
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Devish
|
14.04.06 - 23:52
Сообщение
#19
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
Цитата(Mar1boro @ 14.04.06 - 23:49 ) Devish не пугай клиентов! главное уважать всех на дорогое тогда и ГАИ и ФСО будет любить, а какой там номер ЕКХ или РАА пофиг! Как ты ездишь, то, и есть ТЫ. Глеб, никого я не пугаю...говорю что есть...Просто красивые цифры, буквы это одно. Когда чел-к хочет екх99 хкх99 , флажки и т.д. - это другое. Тут явно хочется чтобы тебя меньше трогали...поэтому все правильно я говорю. ЗЫ Сам красивые номера люблю...думаю на след машину тоже попытаюсь че нить достать симпотиШное. Хотя мой нынешний номер чисто эстетически нравится, за исключением ассоциации на буквы - НРС=энурез |
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
orbitall
|
14.04.06 - 23:55
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.370 Имя: Димон Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D Репутация: 7 |
Цитата(Arsenal_on_civic @ 14.04.06 - 21:55 ) Цитата(Full on @ 14.04.06 - 21:50 ) Цитата(Devish @ 14.04.06 - 21:48 ) За что сажать? У всех цивилизованных гос-тв красивые номера покупаются и с этого налоги платятся...а у нас одна желчь...от зависти что ли...не пойму. ПОДДЕРЖИВАЮ... Хочешь красы-плати в кассу и бери... В рашке когда это будет, кто его знает.... Так я и платил 8000 рублей в кассу на счет их какой-то организации "правопорядок". Так ни у кого нет знкомого? На 771:-) У меня девчонка ездит на Матизе с номерами А771АА /177 |
|||
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !))) Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с ))) Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !))) МитСубИЩи АутлЕндЕР 491 Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 20:23 |