![]() |
bad13
|
02.05.06 - 15:08
Сообщение
#81
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Алексей заруби поиском...на сайтах есть не только у МВО-как в реале не знаю,не видел(но я редко по магазинам хожу)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
02.05.06 - 15:09
Сообщение
#82
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(bad13 @ 02.05.06 - 16:08 ) Алексей заруби поиском...на сайтах есть не только у МВО-как в реале не знаю,не видел(но я редко по магазинам хожу) Нигде не 17". Есть 16", но это не то, что я ищу |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
canser
|
02.05.06 - 16:13
Сообщение
#83
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Алексей М @ 01.05.06 - 18:38 ) Цитата(Devish @ 01.05.06 - 14:09 ) Цитата(Алексей М @ 01.05.06 - 11:32 ) Цитата(Devish @ 01.05.06 - 11:36 ) ![]() Дим, у них на сайте ни параметров нет, ни цены! http://www.wheels.su Там все ковка? Да, все ковка, обсалютно. С ценами - дешевле OZ. Покрашены хорошо. Видел пока тока в МВО, поэтому ценики запредельные, но в сравнении с остальными нормально получается. ЗЫ Кстати они легче Лигеры...Щас бы наверное их взял, если бы зимой Лирега не подвернулась... Закинул им удочку на счет цен! Посмотрим, что ответят! http://www.besttyre.ru и http://www.besttyre.ru/?page=diskm&id=57&type= |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
canser
|
02.05.06 - 16:21
Сообщение
#84
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Звонил в www.besttyre.ru: "МиК делают диски ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ и работают в Москве исключительно с МВО, на складах дисков практически нет. Другие компании с ними не работают так как условия не устраивают - производитель требует 100% предоплату за заказ и ориентированы они на выпуск >=17"..." |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
02.05.06 - 16:29
Сообщение
#85
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(canser @ 02.05.06 - 17:21 ) Звонил в www.besttyre.ru: "МиК делают диски ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ и работают в Москве исключительно с МВО, на складах дисков практически нет. Другие компании с ними не работают так как условия не устраивают - производитель требует 100% предоплату за заказ и ориентированы они на выпуск >=17"..." Тоже только что с ними созвонился! M&K - нет и не будет! На складе вообще нет ничего 17". Попросил про заказ ковки 17", сказали, что перезвонят в течении 30 мин. Посмотрим! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
canser
|
02.05.06 - 16:30
Сообщение
#86
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 16:29 ) На складе вообще нет ничего 17". я писал про склад МиК |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
02.05.06 - 16:31
Сообщение
#87
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Кстати, друг посоветовал! ![]() TOORA T235 Говорит, что легче 8 кг. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Devish
|
02.05.06 - 16:31
Сообщение
#88
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 14:43 ) Цитата(Алексей М @ 01.05.06 - 19:38 ) Закинул им удочку на счет цен! Посмотрим, что ответят! пришел ответ! В розницу не торгуют! Реализуют диски через МВО! В МВо дисков нет и в близжайшем обозрении не будет ну тады фигово...т.к. в МВО они по 8500+ стоят |
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
canser
|
02.05.06 - 16:32
Сообщение
#89
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Devish @ 02.05.06 - 16:31 ) Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 14:43 ) Цитата(Алексей М @ 01.05.06 - 19:38 ) Закинул им удочку на счет цен! Посмотрим, что ответят! пришел ответ! В розницу не торгуют! Реализуют диски через МВО! В МВо дисков нет и в близжайшем обозрении не будет ну тады фигово...т.к. в МВО они по 8500+ стоят монополисты, |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
canser
|
02.05.06 - 16:52
Сообщение
#90
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 16:31 ) Кстати, друг посоветовал! ![]() TOORA T235 Говорит, что легче 8 кг. Для информации: http://toora.com/wheels/tech.htm |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
02.05.06 - 17:06
Сообщение
#91
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(canser @ 02.05.06 - 17:52 ) Я видел их сайт! В Москве их 8*17" 5*114,3 ЕТ 40 диск стоит 5950! ЗЫ Кто знает у "Авиатехнологии" хорошие диски!? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Devish
|
02.05.06 - 18:48
Сообщение
#92
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 17:06 ) Цитата(canser @ 02.05.06 - 17:52 ) Я видел их сайт! В Москве их 8*17" 5*114,3 ЕТ 40 диск стоит 5950! ЗЫ Кто знает у "Авиатехнологии" хорошие диски!? Так МиК и есть ребрендированная Авиатехнология, как я понял |
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Алексей М
|
02.05.06 - 18:52
Сообщение
#93
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Devish @ 02.05.06 - 19:48 ) Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 17:06 ) Цитата(canser @ 02.05.06 - 17:52 ) Я видел их сайт! В Москве их 8*17" 5*114,3 ЕТ 40 диск стоит 5950! ЗЫ Кто знает у "Авиатехнологии" хорошие диски!? Так МиК и есть ребрендированная Авиатехнология, как я понял Короче: 16"- PCD 4x114,3;J7; ET 38-220$ 17" - PCD 4x114,3;5x114,3;J7; ET 40-250$ 18" - PCD 5x114,3;J8;ET20-315$ Есть в наличии 15" для ралли,гравий J6,5;ET45 белые и серебро- 220$ тел. : (495)230-50-50 С уважением. TOP-LINE Я созвонился с ними! Пока 17" только делать начинают! Цена не зависит от дизайна! Образцы дизайна дисков скинут на почту ближе к вечеру. Вес: 16" - 6,5кг. 17- 6,9 кг. 18 - 8,2к.г |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
02.05.06 - 22:00
Сообщение
#94
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 19:52 ) Короче: 16"- PCD 4x114,3;J7; ET 38-220$ 17" - PCD 4x114,3;5x114,3;J7; ET 40-250$ 18" - PCD 5x114,3;J8;ET20-315$ Есть в наличии 15" для ралли,гравий J6,5;ET45 белые и серебро- 220$ тел. : (495)230-50-50 С уважением. TOP-LINE Я созвонился с ними! Пока 17" только делать начинают! Цена не зависит от дизайна! Образцы дизайна дисков скинут на почту ближе к вечеру. Вес: 16" - 6,5кг. 17- 6,9 кг. 18 - 8,2к.г Пришел ответ: Ловите! Все диски выпускаются в 3-х размерах: 16" J7;17" J7,5 - J8; 18" J8 ( 18"ET только 20) На Форде 18" С уважением. TOP-LINE Образцы дисков: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Как ваше мнение! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civicman
|
03.05.06 - 06:45
Сообщение
#95
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Ну и маниаки!!! По мне так 16" родные тяжеловаты...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
canser
|
03.05.06 - 08:01
Сообщение
#96
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Civicman @ 03.05.06 - 06:45 ) Ну и маниаки!!! По мне так 16" родные тяжеловаты... 16" - 6,5 кг. 17" - 6,9 кг. 18" - 8,2 кг. Это разве "тяжело"?! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xrash
|
04.05.06 - 09:31
Сообщение
#97
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
Уважаемые колесные диски это конечно хорошо но давайте еще обсудем защиту картера, и защиту радиатора (сеточка) от камней. + коврики можно обсудить. Звонил тут в автотемп сказали есть комплект неоригинальных ковриков резиновых + поддон в багажник 3000 р. Наверное буду брать. А вот по защите картера и радиатора пока почему то инфы у дилеров нету. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xrash
|
10.05.06 - 14:18
Сообщение
#98
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
Докладываю. Купил коврик резиновый в багажник за 150 р. Подошел от 99 ой. Подошел конечно не в самый раз, но в принципе приемлимо. Уже дров надачу привез ИМХО за 3800 р родной это просто кошмар.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xrash
|
10.05.06 - 15:17
Сообщение
#99
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civicman
|
10.05.06 - 21:09
Сообщение
#100
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Купил коврики в автоковрике... Если честно- гуано... Проездил неделю, под правой пяткой лысина. Canser, как твои поживают, может в материале дело? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 04:36 |