Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
5 страниц V  « < 3 4 5  
 
> Установка допов на New-civic официалы или специализированные центры?
 bad13
сообщение 02.05.06 - 15:08
Сообщение #81


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Алексей заруби поиском...на сайтах есть не только у МВО-как в реале не знаю,не видел(но я редко по магазинам хожу)



           
 Алексей М
сообщение 02.05.06 - 15:09
Сообщение #82


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(bad13 @ 02.05.06 - 16:08 )
Алексей заруби поиском...на сайтах есть не только у МВО-как в реале не знаю,не видел(но я редко по магазинам хожу)

Нигде не 17". Есть 16", но это не то, что я ищу sad.gif !



           
 canser
сообщение 02.05.06 - 16:13
Сообщение #83


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Алексей М @ 01.05.06 - 18:38 )
Цитата(Devish @ 01.05.06 - 14:09 )
Цитата(Алексей М @ 01.05.06 - 11:32 )
Цитата(Devish @ 01.05.06 - 11:36 )

Дим, у них на сайте ни параметров нет, ни цены!
http://www.wheels.su
Там все ковка?

Да, все ковка, обсалютно.
С ценами - дешевле OZ. Покрашены хорошо. Видел пока тока в МВО, поэтому ценики запредельные, но в сравнении с остальными нормально получается.

ЗЫ Кстати они легче Лигеры...Щас бы наверное их взял, если бы зимой Лирега не подвернулась...

Закинул им удочку на счет цен! Посмотрим, что ответят!

http://www.besttyre.ru
и
http://www.besttyre.ru/?page=diskm&id=57&type=



           
 canser
сообщение 02.05.06 - 16:21
Сообщение #84


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Звонил в www.besttyre.ru:
"МиК делают диски ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ и работают в Москве исключительно с МВО, на складах дисков практически нет. Другие компании с ними не работают так как условия не устраивают - производитель требует 100% предоплату за заказ и ориентированы они на выпуск >=17"..."



           
 Алексей М
сообщение 02.05.06 - 16:29
Сообщение #85


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(canser @ 02.05.06 - 17:21 )
Звонил в www.besttyre.ru:
"МиК делают диски ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ и работают в Москве исключительно с МВО, на складах дисков практически нет. Другие компании с ними не работают так как условия не устраивают - производитель требует 100% предоплату за заказ и ориентированы они на выпуск >=17"..."

Тоже только что с ними созвонился! M&K - нет и не будет! На складе вообще нет ничего 17".
Попросил про заказ ковки 17", сказали, что перезвонят в течении 30 мин.
Посмотрим!



           
 canser
сообщение 02.05.06 - 16:30
Сообщение #86


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 16:29 )
На складе вообще нет ничего 17".

я писал про склад МиК wink.gif



           
 Алексей М
сообщение 02.05.06 - 16:31
Сообщение #87


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Кстати, друг посоветовал!

TOORA T235
Говорит, что легче 8 кг.



           
 Devish
сообщение 02.05.06 - 16:31
Сообщение #88


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 14:43 )
Цитата(Алексей М @ 01.05.06 - 19:38 )
Закинул им удочку на счет цен! Посмотрим, что ответят!

пришел ответ! В розницу не торгуют! Реализуют диски через МВО! В МВо дисков нет и в близжайшем обозрении не будет sad.gif !

ну тады фигово...т.к. в МВО они по 8500+ стоятsad.gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 canser
сообщение 02.05.06 - 16:32
Сообщение #89


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Devish @ 02.05.06 - 16:31 )
Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 14:43 )
Цитата(Алексей М @ 01.05.06 - 19:38 )
Закинул им удочку на счет цен! Посмотрим, что ответят!

пришел ответ! В розницу не торгуют! Реализуют диски через МВО! В МВо дисков нет и в близжайшем обозрении не будет sad.gif !

ну тады фигово...т.к. в МВО они по 8500+ стоятsad.gif

монополисты, ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif :angryangry: butcher.gif



           
 canser
сообщение 02.05.06 - 16:52
Сообщение #90


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 16:31 )
Кстати, друг посоветовал!

TOORA T235
Говорит, что легче 8 кг.

Для информации:
http://toora.com/wheels/tech.htm



           
 Алексей М
сообщение 02.05.06 - 17:06
Сообщение #91


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(canser @ 02.05.06 - 17:52 )

Я видел их сайт! В Москве их 8*17" 5*114,3 ЕТ 40 диск стоит 5950!



ЗЫ Кто знает у "Авиатехнологии" хорошие диски!?



           
 Devish
сообщение 02.05.06 - 18:48
Сообщение #92


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 17:06 )
Цитата(canser @ 02.05.06 - 17:52 )

Я видел их сайт! В Москве их 8*17" 5*114,3 ЕТ 40 диск стоит 5950!



ЗЫ Кто знает у "Авиатехнологии" хорошие диски!?

Так МиК и есть ребрендированная Авиатехнология, как я понялsad.gif






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Алексей М
сообщение 02.05.06 - 18:52
Сообщение #93


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Devish @ 02.05.06 - 19:48 )
Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 17:06 )
Цитата(canser @ 02.05.06 - 17:52 )

Я видел их сайт! В Москве их 8*17" 5*114,3 ЕТ 40 диск стоит 5950!



ЗЫ Кто знает у "Авиатехнологии" хорошие диски!?

Так МиК и есть ребрендированная Авиатехнология, как я понялsad.gif

Короче:
16"- PCD 4x114,3;J7; ET 38-220$
17" - PCD 4x114,3;5x114,3;J7; ET 40-250$
18" - PCD 5x114,3;J8;ET20-315$
Есть в наличии 15" для ралли,гравий
J6,5;ET45 белые и серебро- 220$
тел. : (495)230-50-50
С уважением.
TOP-LINE


Я созвонился с ними! Пока 17" только делать начинают! Цена не зависит от дизайна! Образцы дизайна дисков скинут на почту ближе к вечеру.
Вес:
16" - 6,5кг.
17- 6,9 кг.
18 - 8,2к.г



           
 Алексей М
сообщение 02.05.06 - 22:00
Сообщение #94


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Алексей М @ 02.05.06 - 19:52 )
Короче:
16"- PCD 4x114,3;J7; ET 38-220$
17" - PCD 4x114,3;5x114,3;J7; ET 40-250$
18" - PCD 5x114,3;J8;ET20-315$
Есть в наличии 15" для ралли,гравий
J6,5;ET45 белые и серебро- 220$
тел. : (495)230-50-50
С уважением.
TOP-LINE


Я созвонился с ними! Пока 17" только делать начинают! Цена не зависит от дизайна! Образцы дизайна дисков скинут на почту ближе к вечеру.
Вес:
16" - 6,5кг.
17- 6,9 кг.
18 - 8,2к.г

Пришел ответ:
Ловите!
Все диски выпускаются в 3-х размерах: 16" J7;17" J7,5 - J8; 18" J8 ( 18"ET только 20) На Форде 18" С уважением. TOP-LINE
Образцы дисков:







Как ваше мнение!



           
 Civicman
сообщение 03.05.06 - 06:45
Сообщение #95


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Ну и маниаки!!! По мне так 16" родные тяжеловаты...



           
 canser
сообщение 03.05.06 - 08:01
Сообщение #96


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Civicman @ 03.05.06 - 06:45 )
Ну и маниаки!!! По мне так 16" родные тяжеловаты...

16" - 6,5 кг.
17" - 6,9 кг.
18" - 8,2 кг.

Это разве "тяжело"?! swoon.gif biggrin.gif



           
 Xrash
сообщение 04.05.06 - 09:31
Сообщение #97


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Уважаемые колесные диски это конечно хорошо но давайте еще обсудем защиту картера, и защиту радиатора (сеточка) от камней.
+ коврики можно обсудить.
Звонил тут в автотемп сказали есть комплект неоригинальных ковриков резиновых + поддон в багажник 3000 р. Наверное буду брать. А вот по защите картера и радиатора пока почему то инфы у дилеров нету.



           
 Xrash
сообщение 10.05.06 - 14:18
Сообщение #98


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Докладываю. Купил коврик резиновый в багажник за 150 р. Подошел от 99 ой. Подошел конечно не в самый раз, но в принципе приемлимо. Уже дров надачу привез ИМХО за 3800 р родной это просто кошмар.



           
 Xrash
сообщение 10.05.06 - 15:17
Сообщение #99


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



http://www.autoreview.ru/new_site/first_pa...anons/anons.htm

завтра выйдет статья по новому сивки.



           
 Civicman
сообщение 10.05.06 - 21:09
Сообщение #100


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Купил коврики в автоковрике... Если честно- гуано... Проездил неделю, под правой пяткой лысина.
Canser, как твои поживают, может в материале дело?



           
5 страниц V  « < 3 4 5
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 04:36