4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> Accord Type-r помогите выбрать
 Winex
сообщение 02.12.05 - 13:59
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Может кто в курсе.
Какую подвеску лучше подобрать спортивную или гражданскую.
На сайтах иностранных производителей есть фразы типа N+ SPEC Dampers и т.д., я так понимаю это раллийный класс, а какого класса подвеска больше всего подойдет для использования на дорогах общего пользования. Задача - снизить крены в поворотах, раскачку на скоростях, добиться более уверенного четкого управления.



           
 Malaka
сообщение 02.12.05 - 15:06
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: Systematick
Город: Москва
Машина: Civic Type R K20A2

Репутация: 2



N+ SPEC - это кольцевые гонки, а не ралли. Что то типа нашего Кубок Сивик.
Могу посоветовать тебе койлы с регулировкой от Skunk2 и амортизаторы на твой вкус, например, Kayaba -> у тебя будет возможность выбрать жесткость и выстоу как тебе нравиться. Можно так же добавить растяжки. Машина будет себя вести в поворотах совсем по-другому.






®
Продаётся коллектор на K20A
           
 Winex
сообщение 02.12.05 - 16:44
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(Malaka @ 02.12.05 - 16:06 )
N+ SPEC - это кольцевые гонки, а не ралли. Что то типа нашего Кубок Сивик.
Могу посоветовать тебе койлы с регулировкой от Skunk2 и амортизаторы на твой вкус, например, Kayaba -> у тебя будет возможность выбрать жесткость и выстоу как тебе нравиться. Можно так же добавить растяжки. Машина будет себя вести в поворотах совсем по-другому.

Ну, по поводу растяжки - это вопрос можно сказать решенный!

А вот с подвеской сложнее.
Койловеры должны соответствовать аммо по уровню нагрузок, в подвеске-то они работают вместе или нет? Каябу я тоже рассматриваю, как раз AGX серию. Насколько вообще Каяба хороши по сравнению с теми же Tein или Buddy Club?



           
 Malaka
сообщение 03.12.05 - 16:31
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: Systematick
Город: Москва
Машина: Civic Type R K20A2

Репутация: 2



Kayaba - хорошо зарекомендовавшие себя амо! Идеально подходят для города, и в тоже время сочетанют в себе хорошую спортивность, т.е. в поворотах хорошо держат машину. На этом форуме много людей поставили себе эти амо - поищи в поиске.






®
Продаётся коллектор на K20A
           
 3kgtSL91
сообщение 04.12.05 - 07:08
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



Цитата(Winex @ 02.12.05 - 08:44 )
Насколько вообще Каяба хороши по сравнению с теми же Tein или Buddy Club?

какую серию Tein ты имеешь ввиду?






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 Winex
сообщение 05.12.05 - 10:17
Сообщение #66


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(3kgtSL91 @ 04.12.05 - 08:08 )
Цитата(Winex @ 02.12.05 - 08:44 )
Насколько вообще Каяба хороши по сравнению с теми же Tein или Buddy Club?

какую серию Tein ты имеешь ввиду?

Да, я не знаю, что лучше у Тейн, какую лучше взять?

To Malaka: слышал, что Каябу многие ставили, так то на Сивики аммо пришлись в цвет, а вот как у них аккордовские, может кто ставил и делился опытом?



           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 01:07