![]() |
Winex
|
02.12.05 - 13:59
Сообщение
#61
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Может кто в курсе. Какую подвеску лучше подобрать спортивную или гражданскую. На сайтах иностранных производителей есть фразы типа N+ SPEC Dampers и т.д., я так понимаю это раллийный класс, а какого класса подвеска больше всего подойдет для использования на дорогах общего пользования. Задача - снизить крены в поворотах, раскачку на скоростях, добиться более уверенного четкого управления. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Malaka
|
02.12.05 - 15:06
Сообщение
#62
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: Systematick Город: Москва Машина: Civic Type R K20A2 Репутация: 2 |
N+ SPEC - это кольцевые гонки, а не ралли. Что то типа нашего Кубок Сивик. Могу посоветовать тебе койлы с регулировкой от Skunk2 и амортизаторы на твой вкус, например, Kayaba -> у тебя будет возможность выбрать жесткость и выстоу как тебе нравиться. Можно так же добавить растяжки. Машина будет себя вести в поворотах совсем по-другому. |
|||
Продаётся коллектор на K20A
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Winex
|
02.12.05 - 16:44
Сообщение
#63
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(Malaka @ 02.12.05 - 16:06 ) N+ SPEC - это кольцевые гонки, а не ралли. Что то типа нашего Кубок Сивик. Могу посоветовать тебе койлы с регулировкой от Skunk2 и амортизаторы на твой вкус, например, Kayaba -> у тебя будет возможность выбрать жесткость и выстоу как тебе нравиться. Можно так же добавить растяжки. Машина будет себя вести в поворотах совсем по-другому. Ну, по поводу растяжки - это вопрос можно сказать решенный! А вот с подвеской сложнее. Койловеры должны соответствовать аммо по уровню нагрузок, в подвеске-то они работают вместе или нет? Каябу я тоже рассматриваю, как раз AGX серию. Насколько вообще Каяба хороши по сравнению с теми же Tein или Buddy Club? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Malaka
|
03.12.05 - 16:31
Сообщение
#64
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: Systematick Город: Москва Машина: Civic Type R K20A2 Репутация: 2 |
Kayaba - хорошо зарекомендовавшие себя амо! Идеально подходят для города, и в тоже время сочетанют в себе хорошую спортивность, т.е. в поворотах хорошо держат машину. На этом форуме много людей поставили себе эти амо - поищи в поиске.
|
|||
Продаётся коллектор на K20A
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
04.12.05 - 07:08
Сообщение
#65
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
Цитата(Winex @ 02.12.05 - 08:44 ) Насколько вообще Каяба хороши по сравнению с теми же Tein или Buddy Club? какую серию Tein ты имеешь ввиду? |
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Winex
|
05.12.05 - 10:17
Сообщение
#66
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(3kgtSL91 @ 04.12.05 - 08:08 ) Цитата(Winex @ 02.12.05 - 08:44 ) Насколько вообще Каяба хороши по сравнению с теми же Tein или Buddy Club? какую серию Tein ты имеешь ввиду? Да, я не знаю, что лучше у Тейн, какую лучше взять? To Malaka: слышал, что Каябу многие ставили, так то на Сивики аммо пришлись в цвет, а вот как у них аккордовские, может кто ставил и делился опытом? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 01:07 |