![]() |
Jurkki
|
17.05.06 - 10:30
Сообщение
#3221
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(olik @ 16.05.06 - 22:41 ) скока денег? 6,906 руб. 1 свободный на МКАДе 78км (777-48-00) Под заказ - ждать месяц |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
olik
|
17.05.06 - 11:57
Сообщение
#3222
|
|
|
Guests |
Цитата(Jurkki @ 17.05.06 - 10:30 ) Цитата(olik @ 16.05.06 - 22:41 ) скока денег? 6,906 руб. 1 свободный на МКАДе 78км (777-48-00) Под заказ - ждать месяц |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Vladd
|
17.05.06 - 13:01
Сообщение
#3223
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 131 Имя: Влад Город: Москва Машина: 2006 Civic 5D MT Репутация: нет |
А как Вам такой Civic седан: http://www.mugen-power.com/concept/dominator/ (Flash , для запуска жмакать на "Concept") К20А+Supercharger !!! , 300 коней 225/40/R18 Выхлоп по центру, и так, много всего по мелочи, обратите внимание на ручки задних дверей. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
B'BooM
|
17.05.06 - 14:44
Сообщение
#3224
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
конфетка |
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MA8
|
17.05.06 - 15:08
Сообщение
#3225
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 759 Имя: MA8 Город: Москва Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT Репутация: нет |
Цитата(Jurkki @ 17.05.06 - 10:30 ) 6,906 руб. 1 свободный на МКАДе 78км (777-48-00) Под заказ - ждать месяц Да уж, перебор... Подождем, когда Экзист каталог обновит, может там цена поинтереснее будет. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AlexN_99
|
18.05.06 - 21:52
Сообщение
#3226
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 365 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Аккорд Репутация: 2 |
Что то затишье тут
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AAA
|
18.05.06 - 21:56
Сообщение
#3227
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
Не вечно же цену восьмого Сивика спрашивать.
|
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
B'BooM
|
18.05.06 - 22:15
Сообщение
#3228
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
Ну все логично,почти все ждуны получили свои машины,теперь ездят и радуются)) А хэтчей в этом году вообще мизер придет((((И все таки еще раз хотелось бы услышать про реальный расход новой сивки,а то на тестовой машине какие-то заоблачные цифры вылезают. Да и про задумчивость автомата,я тут где-то читал,что после обкатки вроде как проходит.... |
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arsenal_on_civic
|
22.05.06 - 17:25
Сообщение
#3229
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Цитата(AlexN_99 @ 18.05.06 - 21:52 ) Что то затишье тут Надеюсь, это потому что народ стал общаться у нас на www.civic-russia.ru |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xrash
|
23.05.06 - 20:12
Сообщение
#3230
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
Цитата И так вышла статья про новую сивку. Неоднозначная однако она получилась. Вот копия моего письма вредакцию Авторевю Пишет Вам постоянный читатель Вашей газеты! Сегодня прочитал новый номер и обнаружил неточность в Вашей статье про новый сивик. Сам являюсь обладателем нового сивика АКПП(2006). Во первых вы тестировали машину с "Украинской комплектацией" (у нас таких не продают). Во вторых никаких вибраций на холостом ходу нету, и в третьих самое главное АКПП в Сивики 5 ступенчатый, а вы пишете 4 ступенчатый, соответсвенно и динамика совсем другая, что это простая неточность или что-то другое. Не ужели на Украине продают сивики с 4 ступенчатом АКПП. А так статья очень неплохая. Единственное что хочется еще добавить, так это более грамотный подход к выбору сравниваемых машин. Ведь не секрет, что например ни кто не покупает ОКТАВИЮ за 33 000 доларов. Корректнее было убрать шкоду из теста и добавить ЛАНСЕР и Мазду 3 со схожими комплектациями. И так уважаемые в сегоднешнем номере вышел ответ на мое письмо. Рекомендую Кому интересно лучше самому почитать. Стр. 68. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
canser
|
23.05.06 - 20:30
Сообщение
#3231
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(B'BooM @ 18.05.06 - 22:15 ) Ну все логично,почти все ждуны получили свои машины,теперь ездят и радуются)) А хэтчей в этом году вообще мизер придет((((И все таки еще раз хотелось бы услышать про реальный расход новой сивки,а то на тестовой машине какие-то заоблачные цифры вылезают. Да и про задумчивость автомата,я тут где-то читал,что после обкатки вроде как проходит.... ПРо расход скажу только следующее - бак (50л) хватает на 600-700км, утром свободный МКАД, вечером 20-30 км по пробкам. Ежедневный путь из точки А в точку Б и обратно = 90-100 км. По трассе 5,5-6,5л. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
S.Pereyro
|
28.05.06 - 19:49
Сообщение
#3232
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Олег Город: Москва Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ Репутация: 28 |
Поехал сегодня в салон ФК, посидел в 4D и влюбился на всю жизнь. :) Понравилось все включая цену, сразу же захотелось заказать, готов был ждать хоть год, хоть полтора (больше не выдержу), но манагеры даже не приняли заявку, говорят покури парень, ближайшие два месяца, не то что на очередь, даже заявки не принимаем.Квота на Россию мизерная, а желающих до фига... ОБИДНО, охота пуще неволи. Какие еще варианты есть с приобретением нового сивика, поделитесь соображениями |
|||
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vladd
|
28.05.06 - 20:47
Сообщение
#3233
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 131 Имя: Влад Город: Москва Машина: 2006 Civic 5D MT Репутация: нет |
Цитата(S.Pereyro @ 28.05.06 - 19:49 ) Какие еще варианты есть с приобретением нового сивика, поделитесь соображениями Покупка очереди, самая маленькая цена, которую я встречал- 1500 уе - по-божески. В других салонах принимают заказы- на следующее лето, если серьёзно готов ждать год - карты в руки ( вернее, штуку баксов ) и вперёд. :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
S.Pereyro
|
28.05.06 - 21:20
Сообщение
#3234
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Олег Город: Москва Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ Репутация: 28 |
Влад если не секрет-долго ждешь, и сколько еще ждать? Где заказывал? |
|||
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vladd
|
28.05.06 - 22:51
Сообщение
#3235
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 131 Имя: Влад Город: Москва Машина: 2006 Civic 5D MT Репутация: нет |
Жду уже месяц с небольшим. Ориентировочно срок ( в договоре) на конец года. В Аояме.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MA8
|
03.06.06 - 08:16
Сообщение
#3236
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 759 Имя: MA8 Город: Москва Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT Репутация: нет |
Цитата(Xrash @ 23.05.06 - 20:12 ) И так уважаемые в сегоднешнем номере вышел ответ на мое письмо. Рекомендую Кому интересно лучше самому почитать. Стр. 68. А что ответили-то? К сожалению, купить журнал нет возможности. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
d1mka
|
03.06.06 - 12:57
Сообщение
#3237
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
Цитата А что ответили-то? К сожалению, купить журнал нет возможности скоро будет тест Civic хэтча с 2л Маздой3 и Пежо 307 тоже 2 литра |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MA8
|
04.06.06 - 13:33
Сообщение
#3238
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 759 Имя: MA8 Город: Москва Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT Репутация: нет |
Цитата(d1mka @ 03.06.06 - 12:57 ) скоро будет тест Civic хэтча с 2л Маздой3 и Пежо 307 тоже 2 литра Во, это сравнение гораздо интереснее почитать. Спасибо за ответ. Подождем. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Krjuger
|
04.06.06 - 19:59
Сообщение
#3239
|
|||
![]() Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.551 Имя: Владимир Город: г. Жуковский Машина: HONDA Репутация: 85 |
Цитата(MA8 @ 04.06.06 - 13:33 ) Цитата(d1mka @ 03.06.06 - 12:57 ) скоро будет тест Civic хэтча с 2л Маздой3 и Пежо 307 тоже 2 литра Во, это сравнение гораздо интереснее почитать. Спасибо за ответ. Подождем. Согласен!! Заезжал в МАЖОр на МКАДЕ. И уж очень мне понравилась 3ка мазда на палке о 2х литрах и 150 кобыл. 23000 баков. Климат, управление музыкой на руле, довольно хорошая отделка салона, из опций кроме ксенона добавлять ничего не нужно! ОЧ понравилась!! Да и очередь божеская: 4-5 месяцев. |
|||
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MA8
|
12.06.06 - 20:26
Сообщение
#3240
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 759 Имя: MA8 Город: Москва Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT Репутация: нет |
2 Jurkki Хотелось бы узнать не появилось у дилеров ли какой-нибудь информации относительно поставки авто апрельского производства? Спасибо. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 05:01 |