Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 160 161 162  
 
> цена на 8ой Civic?
 Jurkki
сообщение 17.05.06 - 10:30
Сообщение #3221


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(olik @ 16.05.06 - 22:41 )
скока денег?

6,906 руб. 1 свободный на МКАДе 78км (777-48-00)
Под заказ - ждать месяц






®
Let there be light
           
 olik
сообщение 17.05.06 - 11:57
Сообщение #3222





Guests






Цитата(Jurkki @ 17.05.06 - 10:30 )
Цитата(olik @ 16.05.06 - 22:41 )
скока денег?

6,906 руб. 1 свободный на МКАДе 78км (777-48-00)
Под заказ - ждать месяц

shok.gif ну ты всё понял:)



 
 Vladd
сообщение 17.05.06 - 13:01
Сообщение #3223


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: 2006 Civic 5D MT

Репутация: нет



А как Вам такой Civic седан:
http://www.mugen-power.com/concept/dominator/
(Flash , для запуска жмакать на "Concept")
К20А+Supercharger !!! , 300 коней
225/40/R18
Выхлоп по центру, и так, много всего по мелочи, обратите внимание на ручки задних дверей.



           
 B'BooM
сообщение 17.05.06 - 14:44
Сообщение #3224


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



конфетка dirol.gif dirol.gif dirol.gif






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 MA8
сообщение 17.05.06 - 15:08
Сообщение #3225


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Цитата(Jurkki @ 17.05.06 - 10:30 )
6,906 руб. 1 свободный на МКАДе 78км (777-48-00)
Под заказ - ждать месяц

Да уж, перебор...
Подождем, когда Экзист каталог обновит, может там цена поинтереснее будет.



           
 AlexN_99
сообщение 18.05.06 - 21:52
Сообщение #3226


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 365
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Аккорд

Репутация: 2



Что то затишье тут



           
 AAA
сообщение 18.05.06 - 21:56
Сообщение #3227


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Не вечно же цену восьмого Сивика спрашивать.






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 B'BooM
сообщение 18.05.06 - 22:15
Сообщение #3228


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



Ну все логично,почти все ждуны получили свои машины,теперь ездят и радуются))
А хэтчей в этом году вообще мизер придет((((И все таки еще раз хотелось бы услышать про реальный расход новой сивки,а то на тестовой машине какие-то заоблачные цифры вылезают.
Да и про задумчивость автомата,я тут где-то читал,что после обкатки вроде как проходит....






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 22.05.06 - 17:25
Сообщение #3229


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(AlexN_99 @ 18.05.06 - 21:52 )
Что то затишье тут

Надеюсь, это потому что народ стал общаться у нас на www.civic-russia.ru






®
На аватаре жена:-)
           
 Xrash
сообщение 23.05.06 - 20:12
Сообщение #3230


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Цитата
И так вышла статья про новую сивку. Неоднозначная однако она получилась. Вот копия моего письма вредакцию Авторевю

Пишет Вам постоянный читатель Вашей газеты!
Сегодня прочитал новый номер и обнаружил неточность в Вашей статье про новый сивик. Сам являюсь обладателем нового сивика АКПП(2006). Во первых вы тестировали машину с "Украинской комплектацией" (у нас таких не продают). Во вторых никаких вибраций на холостом ходу нету, и в третьих самое главное АКПП в Сивики 5 ступенчатый, а вы пишете 4 ступенчатый, соответсвенно и динамика совсем другая, что это простая неточность или что-то другое.
Не ужели на Украине продают сивики с 4 ступенчатом АКПП.
А так статья очень неплохая. Единственное что хочется еще добавить, так это более грамотный подход к выбору сравниваемых машин. Ведь не секрет, что например ни кто не покупает ОКТАВИЮ за 33 000 доларов. Корректнее было убрать шкоду из теста и добавить ЛАНСЕР и Мазду 3 со схожими комплектациями.


И так уважаемые в сегоднешнем номере вышел ответ на мое письмо. Рекомендую Кому интересно лучше самому почитать. Стр. 68.



           
 canser
сообщение 23.05.06 - 20:30
Сообщение #3231


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(B'BooM @ 18.05.06 - 22:15 )
Ну все логично,почти все ждуны получили свои машины,теперь ездят и радуются))
А хэтчей в этом году вообще мизер придет((((И все таки еще раз хотелось бы услышать про реальный расход новой сивки,а то на тестовой машине какие-то заоблачные цифры вылезают.
Да и про задумчивость автомата,я тут где-то читал,что после обкатки вроде как проходит....

ПРо расход скажу только следующее - бак (50л) хватает на 600-700км, утром свободный МКАД, вечером 20-30 км по пробкам. Ежедневный путь из точки А в точку Б и обратно = 90-100 км.

По трассе 5,5-6,5л.



           
 S.Pereyro
сообщение 28.05.06 - 19:49
Сообщение #3232


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Поехал сегодня в салон ФК, посидел в 4D и влюбился на всю жизнь. :) Понравилось все включая цену, сразу же захотелось заказать, готов был ждать хоть год, хоть полтора (больше не выдержу), но манагеры даже не приняли заявку, говорят покури парень, ближайшие два месяца, не то что на очередь, даже заявки не принимаем.Квота на Россию мизерная, а желающих до фига... sad.gif
ОБИДНО, охота пуще неволи.
Какие еще варианты есть с приобретением нового сивика, поделитесь соображениями






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 Vladd
сообщение 28.05.06 - 20:47
Сообщение #3233


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: 2006 Civic 5D MT

Репутация: нет



Цитата(S.Pereyro @ 28.05.06 - 19:49 )
Какие еще варианты есть с приобретением нового сивика, поделитесь соображениями

Покупка очереди, самая маленькая цена, которую я встречал- 1500 уе - по-божески. В других салонах принимают заказы- на следующее лето, если серьёзно готов ждать год - карты в руки ( вернее, штуку баксов ) и вперёд. :)



           
 S.Pereyro
сообщение 28.05.06 - 21:20
Сообщение #3234


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Влад если не секрет-долго ждешь, и сколько еще ждать?
Где заказывал?






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 Vladd
сообщение 28.05.06 - 22:51
Сообщение #3235


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: 2006 Civic 5D MT

Репутация: нет



Жду уже месяц с небольшим. Ориентировочно срок ( в договоре) на конец года. В Аояме.



           
 MA8
сообщение 03.06.06 - 08:16
Сообщение #3236


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Цитата(Xrash @ 23.05.06 - 20:12 )
И так уважаемые в сегоднешнем номере вышел ответ на мое письмо. Рекомендую Кому интересно лучше самому почитать. Стр. 68.

А что ответили-то? К сожалению, купить журнал нет возможности.



           
 d1mka
сообщение 03.06.06 - 12:57
Сообщение #3237


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
А что ответили-то? К сожалению, купить журнал нет возможности


скоро будет тест Civic хэтча с 2л Маздой3 и Пежо 307 тоже 2 литра



           
 MA8
сообщение 04.06.06 - 13:33
Сообщение #3238


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Цитата(d1mka @ 03.06.06 - 12:57 )
скоро будет тест Civic хэтча с 2л Маздой3 и Пежо 307 тоже 2 литра

Во, это сравнение гораздо интереснее почитать. Спасибо за ответ. Подождем.



           
 Krjuger
сообщение 04.06.06 - 19:59
Сообщение #3239


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Цитата(MA8 @ 04.06.06 - 13:33 )
Цитата(d1mka @ 03.06.06 - 12:57 )
скоро будет тест Civic хэтча с 2л Маздой3 и Пежо 307 тоже 2 литра

Во, это сравнение гораздо интереснее почитать. Спасибо за ответ. Подождем.

Согласен!!
Заезжал в МАЖОр на МКАДЕ.
И уж очень мне понравилась 3ка мазда на палке о 2х литрах и 150 кобыл. 23000 баков. Климат, управление музыкой на руле, довольно хорошая отделка салона, из опций кроме ксенона добавлять ничего не нужно!
ОЧ понравилась!!
Да и очередь божеская: 4-5 месяцев.






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 MA8
сообщение 12.06.06 - 20:26
Сообщение #3240


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



2 Jurkki
Хотелось бы узнать не появилось у дилеров ли какой-нибудь информации относительно поставки авто апрельского производства? Спасибо.



           
162 страниц V  « < 160 161 162
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 05:01