Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V   1 2 3 > »   
 
> цена на 8ой Civic?
 d1mka
сообщение 17.10.05 - 01:38
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



кто-нить приблизительную цену знает?



           
 Red
сообщение 17.10.05 - 04:53
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 201
Имя: Андрей
Город: Бийск
Машина: Honda Accord Wagon '03 4WD

Репутация: 14



Около 20 $ в Штатах.



           
 Deniska
сообщение 17.10.05 - 08:15
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



около 28 на АКПП и 1,8 в Москве. Обещали 3-4 кв след года






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 3kgtSL91
сообщение 17.10.05 - 08:17
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



20$ в штатах это за самый навороченный почти или же за Si. самый дешевый около $14 и то это MSRP... можно сторговаться до $12 я думаю






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 W!nd
сообщение 17.10.05 - 08:55
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 903
Имя: Костя
Город: Химки, New-Kurkino
Машина: BMW

Репутация: 8



Цитата(Deniska @ 17.10.05 - 08:12 )
около 28 на АКПП и 1,8 в Москве. Обещали 3-4 кв след года

Откуда данные такие....?
имхо нереальная цена за авто С класса....
за эти деньги уже можно купить авенсис,пежо-407, форд мондео в очень хорошей комплектации....
про корейцев вообще молчу....






®
In the still water run deep!
           
 Deniska
сообщение 17.10.05 - 09:03
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Сказали в салоне Мажор Авто в строгино. 28 самый полный.
начало от 22 если не ошибаюсь.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 shpanova
сообщение 17.10.05 - 09:05
Сообщение #7


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Deniska @ 17.10.05 - 10:00 )
Сказали в салоне Мажор Авто в строгино. 28 самый полный.
начало от 22 если не ошибаюсь.

ммм... дороговато, эхх...ждем-с прибавки к зарплате .).gif






®
Life is what you create
           
 Jurkki
сообщение 17.10.05 - 09:35
Сообщение #8


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Deniska @ 17.10.05 - 09:12 )
Обещали 3-4 кв след года

Не 3-4 кв, а 2-ой (апрель)
Цена пока не утверждена, так что волну про 28 пока не гоним.






®
Let there be light
           
 W!nd
сообщение 17.10.05 - 09:54
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 903
Имя: Костя
Город: Химки, New-Kurkino
Машина: BMW

Репутация: 8



Цитата(Jurkki @ 17.10.05 - 09:32 )
Цитата(Deniska @ 17.10.05 - 09:12 )
Обещали 3-4 кв след года

Не 3-4 кв, а 2-ой (апрель)
Цена пока не утверждена, так что волну про 28 пока не гоним.

Jurkki а когда выйдет 8 цивик, 7 поколение еще будет продаваться, и если будет то по какой цене?






®
In the still water run deep!
           
 Jurkki
сообщение 17.10.05 - 10:00
Сообщение #10


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(W!nd @ 17.10.05 - 10:51 )
Jurkki а когда выйдет 8 цивик, 7 поколение еще будет продаваться, и если будет то по какой цене?

Нет, не будет. 7-ой был снят с производства, и последние заказанные дилерами 7-ые Сивики приходят в Финляндию в конце октября. Вывезены будут в ноябре. За всех дилеров не могу отвечать, но наши стоки, скорее всего, будут раскуплены до нового года. Цена пока не меняется (и вряд ли будет меняться) - но это должна решить большая московская Хонда.






®
Let there be light
           
 Deniska
сообщение 17.10.05 - 18:43
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Если обманул, простите не по своей воли. Мне так сказали в салоне. За что купил-за то продал.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 olik
сообщение 17.10.05 - 20:38
Сообщение #12





Guests






28 мне кажется слишком много для машины этого класса. конкурентноспособной она не будет за такие деньги.



 
 Canno
сообщение 17.10.05 - 20:42
Сообщение #13


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



За 28k$ можно себе купить более достойный вариант честно говоря.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Deniska
сообщение 17.10.05 - 22:11
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Например голый аккорд на ручке.
Больше нового кажется ничего вкусного нет.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 olik
сообщение 17.10.05 - 22:24
Сообщение #15





Guests






за такие деньги можно брать класс выше спокойно.



 
 d1mka
сообщение 19.10.05 - 14:12
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



предлагаю сравнить процентную прибавку в цене относительно америки, т.е. взять какого-нить японяца и прикинуть на сколько % он дороже у нас чем в штатах... кстати в штатх другой 8ой сивик, тама морда другая и дисплей в салоне.



           
 Krjuger
сообщение 19.10.05 - 20:40
Сообщение #17


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



28 даже в полном фарше для сивки безумные деньги!!
Это щас аккардиёна за 30ку можно нового взять.

Такая машинка должна стоить не более 20-22 тыщ в полном фарше.
Я бы за 28 новый сивик не стал бы брать.
А в самой простенькой комплектации пускай и дёшево но скучно. То же никогда не возьму.

За 28 можно такого 325 BMW пригнать......сказка..............






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 Meatos
сообщение 19.10.05 - 23:19
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Audi A6 - 2,4 - 98 г. - мех.

Репутация: 1



ага за 22 касаря в полном фарше тоже готов взять...






®
Frantic...
           
 olik
сообщение 20.10.05 - 00:12
Сообщение #19





Guests






до 25 максимум надо брать в полном ажуре. дальше - несерьезно...



 
 Devish
сообщение 20.10.05 - 14:46
Сообщение #20


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



25 -предел. Дальше я бы уже слегка подеранную субу стал смотреть...






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
162 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 00:41