5 страниц V  « < 3 4 5  
 
> Accord/torneo Sir вопросы и решения
 accord
сообщение 27.03.04 - 19:31
Сообщение #81


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



По цвету на щупе ты не определиш его .
Я тоже когда смотрел то было прозрачное , а когда сливал с коробки то такая чернота была .
Лично я смотрю уровень на заведенном двигателе , уровень ровно закрывает метки ХХХ
А наклейка это скорее всего масло в движке меняли



           
 Type R
сообщение 27.03.04 - 21:16
Сообщение #82


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



Y nas Xenon-lampy moschno po 50-niky dostat'. Wot tol'ko rabota po ystanowke dorogowato wstanet! ^_^






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 Type R
сообщение 27.03.04 - 21:18
Сообщение #83


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



Pardon!!! Zakinyl netuda! biggrin.gif






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 accord
сообщение 29.03.04 - 20:43
Сообщение #84


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Во блин засада :unsure:
Попал на замену передней опоры движки
полез седня в яму глянуть что там под низом творится
и надыбал .
sad.gif



           
 ysuncaifu
сообщение 30.03.04 - 13:08
Сообщение #85


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



болезнь б/у машинwink.gif






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 accord
сообщение 03.04.04 - 18:31
Сообщение #86


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Приобред сегодня в Новосибе в Хондасане себе опору и еще пару прокладок под трамблер и клапан VTEC т.к. в том районе масло подсачивает.
Неплохой магазин .
А теперь вопрос на засыпку.
Решил менять себе ремень ГРМ
так если менять все что нужно то на 400 баксов запчастей получается .
В Хондасане сказали что не обязательно менять ролики , типа 2 замены они отхаживают , а вот надо лучше заменить сальники .
Кто менял на СИРе уже ремень и что менял ?



           
 $ G. $
сообщение 05.04.04 - 11:53
Сообщение #87


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



ну не знаю - я заказал себе ролики 2, сальник(пока 1), свечи 4 шт., ремень балансвала, прокладку, масл.фильтр - 6000 рэ...
+ ремень еще надо ГРМ-2150 рэ и пару сальников...






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 ysuncaifu
сообщение 05.04.04 - 12:20
Сообщение #88


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



Собственное спокойствие дороже, меняй все.






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 accord
сообщение 05.04.04 - 12:29
Сообщение #89


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Я себе наверное буду брать ремень ГРМ , ремень балансира , натяжитель , сальники , и прокладку под крышку . Ролики должны еще отходить .
По крайне мере мне так в Хондасане сказали .



           
 Zheka
сообщение 05.04.04 - 12:51
Сообщение #90


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 551
Имя: зхека
Город: кемерово
Машина: Honda Fit 2003 GD3, Honda CR-V 2008 RE3

Репутация: 12



я взял ремень ГРМ, ролик обводной, регулятор, сальники...
пока ехал домой понял что голова не варит, т.е. забыл ремень генератора..и + дошло что при замене сальников надо снимать крышку => надо новую прокладку..сижу грущу



           
5 страниц V  « < 3 4 5
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 01:07