![]() |
Clubber21180
|
15.03.16 - 19:26
Сообщение
#221
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: Honda CRV-IV 2013 Репутация: нет |
Если еще все в силе, приобрел бы две карты
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
lemon1924
|
25.03.16 - 19:07
Сообщение
#222
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: Роман Город: Барнаул Машина: Honda CR-V 3 Репутация: нет |
Карта так и не получена. Задал вопрос по почте об отправке... тишина! Напомню, что оплатил ещё 20.02.2016 -на 12.04 карты так и нет, на почту перестал slonson1 отвечать Сообщение отредактировал lemon1924 - 12.04.16 - 13:32 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Sok
|
16.11.16 - 16:23
Сообщение
#223
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2 Имя: Vlad Город: Москва Машина: Accord08restail Репутация: нет |
Добрый оплатил карту жду ответа отписал в лс |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Bes1972
|
06.12.16 - 15:41
Сообщение
#224
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Honda Pilot Репутация: нет |
Доброго времени суток. Тема карт еще актуальна ? Хотелось бы знать как можно ее получить. Много что прочитал, но вся информация старая. Кто-нибудь может вразумительно ответить на этот вопрос? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Fedor13
|
08.11.17 - 16:23
Сообщение
#225
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Fedor Город: Москва Машина: Honda Репутация: нет |
НУжна карта есть телефон номер?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
TOL
|
10.11.17 - 02:05
Сообщение
#226
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 374 Имя: Анатолий Город: пригород ПК Машина: CB+F23a obd2 ecu+T2C5+5lug+16rims Репутация: 2 |
забавные люди, имея 1 сообщение и логично что рейтинг никакой просят карту )
|
|||
СВой
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
10.11.17 - 09:04
Сообщение
#227
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
100 лет на ХМе никогда не пытался получить карту. Меня и так каждая хондособака знает. Или я кого мне надо знаю. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grange
|
31.12.17 - 11:21
Сообщение
#228
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Денис Город: Питер Машина: Аккорд'03 Репутация: нет |
Приветствую! А карт больше не осталось? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Raven Real
|
21.02.18 - 21:41
Сообщение
#229
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 21 Имя: Кямал Город: MRV Машина: EGx Репутация: нет |
Тоже интересен данный вопрос, спустя 11 лет вдруг мне приспичило заиметь карту хондамотора... Как ее приобрести? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Зуб
|
22.02.18 - 09:55
Сообщение
#230
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.458 Имя: Игорь Город: Волгоград Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800 Репутация: 52 |
Один вопрос. А нахуа? Карта клуба,которого нет.)))) |
|||
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline. Двухлитровым должен быть пакет молока. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grange
|
14.05.18 - 20:00
Сообщение
#231
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Денис Город: Питер Машина: Аккорд'03 Репутация: нет |
Клуба нет, а скидки по карте есть))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 06:09 |