Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  « < 10 11 12  
 
> Клубные карты номера 400-499
 Clubber21180
сообщение 15.03.16 - 19:26
Сообщение #221


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: Honda CRV-IV 2013

Репутация: нет



Если еще все в силе, приобрел бы две карты



           
 lemon1924
сообщение 25.03.16 - 19:07
Сообщение #222


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Роман
Город: Барнаул
Машина: Honda CR-V 3

Репутация: нет



Карта так и не получена. Задал вопрос по почте об отправке... тишина! Напомню, что оплатил ещё 20.02.2016
-на 12.04 карты так и нет, на почту перестал slonson1 отвечать

Сообщение отредактировал lemon1924 - 12.04.16 - 13:32



           
 Sok
сообщение 16.11.16 - 16:23
Сообщение #223


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Vlad
Город: Москва
Машина: Accord08restail

Репутация: нет



Добрый оплатил карту жду ответа
отписал в лс



           
 Bes1972
сообщение 06.12.16 - 15:41
Сообщение #224


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Pilot

Репутация: нет



Доброго времени суток. Тема карт еще актуальна ? Хотелось бы знать как можно ее получить. Много что прочитал, но вся информация старая. Кто-нибудь может вразумительно ответить на этот вопрос?



           
 Fedor13
сообщение 08.11.17 - 16:23
Сообщение #225


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Fedor
Город: Москва
Машина: Honda

Репутация: нет



НУжна карта есть телефон номер?



           
 TOL
сообщение 10.11.17 - 02:05
Сообщение #226


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 374
Имя: Анатолий
Город: пригород ПК
Машина: CB+F23a obd2 ecu+T2C5+5lug+16rims

Репутация: 2



забавные люди, имея 1 сообщение и логично что рейтинг никакой просят карту )






®
СВой
           
 Eagle
сообщение 10.11.17 - 09:04
Сообщение #227


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



100 лет на ХМе никогда не пытался получить карту.
Меня и так каждая хондособака знает.
Или я кого мне надо знаю.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Grange
сообщение 31.12.17 - 11:21
Сообщение #228


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Денис
Город: Питер
Машина: Аккорд'03

Репутация: нет



Приветствую!
А карт больше не осталось?



           
 Raven Real
сообщение 21.02.18 - 21:41
Сообщение #229


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 21
Имя: Кямал
Город: MRV
Машина: EGx

Репутация: нет



Тоже интересен данный вопрос, спустя 11 лет вдруг мне приспичило заиметь карту хондамотора...
Как ее приобрести?



           
 Зуб
сообщение 22.02.18 - 09:55
Сообщение #230


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



Один вопрос. А нахуа? Карта клуба,которого нет.))))






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 Grange
сообщение 14.05.18 - 20:00
Сообщение #231


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Денис
Город: Питер
Машина: Аккорд'03

Репутация: нет



Клуба нет, а скидки по карте есть))



           
12 страниц V  « < 10 11 12
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 06:09