Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
 
> Клубные карты номера 400-499
 Kerya
сообщение 24.11.15 - 19:30
Сообщение #201


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Acura MDX I

Репутация: нет



Всем привет!
Слава, спасибо вам за карту, получил наконец-то! Отправил номер в личку Satanas... жду развития событий.
Дмитрий, вам тоже спасибо, но ваша карта не пригодилась, т.к. пришла от Славы ранее мной заказанная.



           
 DimaNSK
сообщение 25.11.15 - 10:51
Сообщение #202


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 45
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: Acura MDX '08 S+E

Репутация: нет



Цитата(Kerya @ 24.11.15 - 22:30 ) *
Всем привет!
Слава, спасибо вам за карту, получил наконец-то! Отправил номер в личку Satanas... жду развития событий.
Дмитрий, вам тоже спасибо, но ваша карта не пригодилась, т.к. пришла от Славы ранее мной заказанная.

ок



           
 ballu2010
сообщение 25.11.15 - 12:07
Сообщение #203


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: мих
Город: vladivostok
Машина: crv

Репутация: нет



Да и мне бы , братцы, карту хотелось бы



           
 ballu2010
сообщение 25.11.15 - 12:39
Сообщение #204


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: мих
Город: vladivostok
Машина: crv

Репутация: нет



Цитата(ballu2010 @ 25.11.15 - 19:07 ) *
Да и мне бы , братцы, карту хотелось бы


Уже оплатил )))))))))



           
 banzaushka
сообщение 25.11.15 - 12:41
Сообщение #205


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Владимир
Город: СПБ
Машина: accord 8

Репутация: нет



Оплатил карту .



           
 speedup
сообщение 26.11.15 - 13:58
Сообщение #206


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Хонда аккорд

Репутация: нет



Тоже оплатил. Народ, не слышно, когда карты будут готовы? clapping.gif



           
 Kerya
сообщение 26.11.15 - 16:50
Сообщение #207


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Acura MDX I

Репутация: нет



Цитата(speedup @ 26.11.15 - 13:58 ) *
Тоже оплатил. Народ, не слышно, когда карты будут готовы? clapping.gif


Я больше месяца ждал. Так что не надейся даже HARHAR.GIF

Сообщение отредактировал Kerya - 26.11.15 - 16:50



           
 az9999
сообщение 29.11.15 - 17:22
Сообщение #208


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Артем
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord

Репутация: нет



Парни "slonson1" всем пришлет правда подождаать придется, сам отсылал мне ждал около месяца)))



           
 az9999
сообщение 02.12.15 - 20:44
Сообщение #209


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Артем
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord

Репутация: нет



Парни,карта клубная есть как ее привязать к EMEX кто подскажет? Через Славу



           
 XTreme
сообщение 11.12.15 - 10:39
Сообщение #210


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Владимир
Город: Белово
Машина: Integra DB6

Репутация: -2



День добрый! Оплатил карту. Написал на почту brslava1@yandex.ru, если что то не так сделал сообщите пожалуйста!



           
 dimon333
сообщение 12.12.15 - 15:53
Сообщение #211


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Дмитрий
Город: Чита
Машина: Honda civic 5D VII CVT

Репутация: нет



Привет, как получить карту, куда оплачивать?



           
 XTreme
сообщение 14.12.15 - 10:13
Сообщение #212


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Владимир
Город: Белово
Машина: Integra DB6

Репутация: -2



Есть кто живой? DNTKNW.GIF



           
 dimon333
сообщение 21.12.15 - 11:32
Сообщение #213


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Дмитрий
Город: Чита
Машина: Honda civic 5D VII CVT

Репутация: нет



Вот в тему с драйва.
https://www.dropbox.com/s/fyqu3szyntyl7nv/%...010.56.jpg?dl=0



           
 XTreme
сообщение 25.12.15 - 12:34
Сообщение #214


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Владимир
Город: Белово
Машина: Integra DB6

Репутация: -2



тема мертва?



           
 XTreme
сообщение 28.12.15 - 14:57
Сообщение #215


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Владимир
Город: Белово
Машина: Integra DB6

Репутация: -2



тема жива! сегодня Уважаемый slonson1 написал мне на почту, с фотографией моей карты. надеюсь наша почта россии не подкачает. жду жду карточку!



           
 Chumba
сообщение 09.01.16 - 13:40
Сообщение #216


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Александр
Город: Дивногорск
Машина: Honda Airwave

Репутация: нет



Добрый день! Хотел бы получить карту? Кто мне сможет отправить? К кому обратиться? Сколько она стоит вообще? Спасибо .).gif



           
 XTreme
сообщение 10.01.16 - 18:12
Сообщение #217


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Владимир
Город: Белово
Машина: Integra DB6

Репутация: -2



Цитата(Chumba @ 09.01.16 - 17:40 ) *
Добрый день! Хотел бы получить карту? Кто мне сможет отправить? К кому обратиться? Сколько она стоит вообще? Спасибо .).gif

на первой странице все написано.



           
 Chumba
сообщение 12.01.16 - 06:10
Сообщение #218


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Александр
Город: Дивногорск
Машина: Honda Airwave

Репутация: нет



Цитата(XTreme @ 10.01.16 - 22:12 ) *
Цитата(Chumba @ 09.01.16 - 17:40 ) *
Добрый день! Хотел бы получить карту? Кто мне сможет отправить? К кому обратиться? Сколько она стоит вообще? Спасибо .).gif

на первой странице все написано.


Да, да! Спасибо! Я когда задал вопрос потом все увидел и прочёл!



           
 XTreme
сообщение 18.01.16 - 17:27
Сообщение #219


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 16
Имя: Владимир
Город: Белово
Машина: Integra DB6

Репутация: -2



что с емексом? написал в службу поддержки, сказали связаться с администратором сайта для подачи списка.



           
 lemon1924
сообщение 20.02.16 - 09:46
Сообщение #220


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Роман
Город: Барнаул
Машина: Honda CR-V 3

Репутация: нет



Оплатил 20.02.2016 100 руб 656023 Барнаул... продублировал на почту

Сегодня уже 03.03.16, ни ответа ни привета...

Сообщение отредактировал lemon1924 - 03.03.16 - 07:28



           
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 07:12