![]() |
Kerya
|
24.11.15 - 19:30
Сообщение
#201
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: Кирилл Город: Новосибирск Машина: Acura MDX I Репутация: нет |
Всем привет! Слава, спасибо вам за карту, получил наконец-то! Отправил номер в личку Satanas... жду развития событий. Дмитрий, вам тоже спасибо, но ваша карта не пригодилась, т.к. пришла от Славы ранее мной заказанная. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DimaNSK
|
25.11.15 - 10:51
Сообщение
#202
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 45 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: Acura MDX '08 S+E Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ballu2010
|
25.11.15 - 12:07
Сообщение
#203
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: мих Город: vladivostok Машина: crv Репутация: нет |
Да и мне бы , братцы, карту хотелось бы
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ballu2010
|
25.11.15 - 12:39
Сообщение
#204
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: мих Город: vladivostok Машина: crv Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
banzaushka
|
25.11.15 - 12:41
Сообщение
#205
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Владимир Город: СПБ Машина: accord 8 Репутация: нет |
Оплатил карту .
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
speedup
|
26.11.15 - 13:58
Сообщение
#206
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Александр Город: Москва Машина: Хонда аккорд Репутация: нет |
Тоже оплатил. Народ, не слышно, когда карты будут готовы? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kerya
|
26.11.15 - 16:50
Сообщение
#207
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: Кирилл Город: Новосибирск Машина: Acura MDX I Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
az9999
|
29.11.15 - 17:22
Сообщение
#208
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: Артем Город: Санкт-Петербург Машина: Honda Accord Репутация: нет |
Парни "slonson1" всем пришлет правда подождаать придется, сам отсылал мне ждал около месяца)))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
az9999
|
02.12.15 - 20:44
Сообщение
#209
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: Артем Город: Санкт-Петербург Машина: Honda Accord Репутация: нет |
Парни,карта клубная есть как ее привязать к EMEX кто подскажет? Через Славу
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
XTreme
|
11.12.15 - 10:39
Сообщение
#210
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 16 Имя: Владимир Город: Белово Машина: Integra DB6 Репутация: -2 |
День добрый! Оплатил карту. Написал на почту brslava1@yandex.ru, если что то не так сделал сообщите пожалуйста!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
dimon333
|
12.12.15 - 15:53
Сообщение
#211
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Дмитрий Город: Чита Машина: Honda civic 5D VII CVT Репутация: нет |
Привет, как получить карту, куда оплачивать?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
XTreme
|
14.12.15 - 10:13
Сообщение
#212
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 16 Имя: Владимир Город: Белово Машина: Integra DB6 Репутация: -2 |
Есть кто живой? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
dimon333
|
21.12.15 - 11:32
Сообщение
#213
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Дмитрий Город: Чита Машина: Honda civic 5D VII CVT Репутация: нет |
Вот в тему с драйва. https://www.dropbox.com/s/fyqu3szyntyl7nv/%...010.56.jpg?dl=0 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
XTreme
|
25.12.15 - 12:34
Сообщение
#214
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 16 Имя: Владимир Город: Белово Машина: Integra DB6 Репутация: -2 |
тема мертва?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
XTreme
|
28.12.15 - 14:57
Сообщение
#215
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 16 Имя: Владимир Город: Белово Машина: Integra DB6 Репутация: -2 |
тема жива! сегодня Уважаемый slonson1 написал мне на почту, с фотографией моей карты. надеюсь наша почта россии не подкачает. жду жду карточку!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Chumba
|
09.01.16 - 13:40
Сообщение
#216
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2 Имя: Александр Город: Дивногорск Машина: Honda Airwave Репутация: нет |
Добрый день! Хотел бы получить карту? Кто мне сможет отправить? К кому обратиться? Сколько она стоит вообще? Спасибо |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
XTreme
|
10.01.16 - 18:12
Сообщение
#217
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 16 Имя: Владимир Город: Белово Машина: Integra DB6 Репутация: -2 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Chumba
|
12.01.16 - 06:10
Сообщение
#218
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2 Имя: Александр Город: Дивногорск Машина: Honda Airwave Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
XTreme
|
18.01.16 - 17:27
Сообщение
#219
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 16 Имя: Владимир Город: Белово Машина: Integra DB6 Репутация: -2 |
что с емексом? написал в службу поддержки, сказали связаться с администратором сайта для подачи списка.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
lemon1924
|
20.02.16 - 09:46
Сообщение
#220
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: Роман Город: Барнаул Машина: Honda CR-V 3 Репутация: нет |
Оплатил 20.02.2016 100 руб 656023 Барнаул... продублировал на почту Сегодня уже 03.03.16, ни ответа ни привета... Сообщение отредактировал lemon1924 - 03.03.16 - 07:28 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 07:12 |