![]() |
Xrash
|
24.04.06 - 13:31
Сообщение
#2921
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
Цитата Владельцы сивки 8 EX. У вас подсветка бордачка есть или ее нет/не работает только у меня? У меня вроде то же нет. Но я про такие мелочи даже не думаю. Цитата Обкатка минимум 3000 км В книге сказано 1000 км, но я буду 3000 обкатывать. Меня даже в обкаточном режиме динамика устраивает. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vlash
|
24.04.06 - 13:43
Сообщение
#2922
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 53 Имя: Владимир Город: Москва Машина: 8 EX Silver Репутация: нет |
а кто сигналку какую на EX ставить будет или поставил, блокиратор или т.п.? машина у дом ночует - вариантов нет. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HiRider
|
24.04.06 - 13:54
Сообщение
#2923
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic VIII 4D MT Репутация: нет |
Цитата(mazay @ 24.04.06 - 14:26 ) Владельцы сивки 8 EX. У вас подсветка бордачка есть или ее нет/не работает только у меня? Синии писалки в салон - это опция. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mazay
|
24.04.06 - 14:28
Сообщение
#2924
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Honda Civic 8 EX Репутация: нет |
Цитата(HiRider @ 24.04.06 - 13:54 ) Цитата(mazay @ 24.04.06 - 14:26 ) Владельцы сивки 8 EX. У вас подсветка бордачка есть или ее нет/не работает только у меня? Синии писалки в салон - это опция. При чем тут синие писалки? Я имел в виду обычную лампочку в бордачке. В книжке написано, что при включенных габаритах при открывании бордачка включается подсветка. Может конечно для России эту приблуду и не включили, но даже в тазах десятых подсветка бордачка была |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
23slamworld
|
24.04.06 - 14:42
Сообщение
#2925
|
|
|
Guests |
Здравствуйте чего я совсем разочаровался в этих лансерах, фокусах буду брать сивку, но ждать до 2007 года нереально, может кто поможет? Малоли откажется от авто по той или иной причине и отдаст очередь на него, интересует сивка AT, в долгу не останусь, заранее спасибо мой мэйл 23slamworld@mail.ru . |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Civicman
|
24.04.06 - 14:53
Сообщение
#2926
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Цитата(Vlash @ 24.04.06 - 12:21 ) Да и вобще то ФК мне не понравился как салон, плохо работают , если б не Юрий не стал бы у них брать. Вот опять же с книжкой на а так машина не плохая, пока ок. Юрию +1. Кста скока обкатка?А то я сегодня уже 1000 км. накатаю. Согласен насчет работы салона на все сто! Во мне там вообще никогда не видели покупателя! Менеджеры зала откровенно слабы. Автомобиль откровенно не вызвал во мне ощущения переплаченных денег. Суперкар. Насчет Юрия, так тут и с моей стороны +1 А если даст инфу по масляному фильтру- еще +1. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
24.04.06 - 15:23
Сообщение
#2927
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Чо-то, ребят, вы меня тут прям всего обплюсовали |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
23slamworld
|
24.04.06 - 16:35
Сообщение
#2928
|
|
|
Guests |
какой межсервисный интервал? И по чем ТО? -дороже ли он в обслуживании чем например Лансер? ну там цены на запчасти, страховку? -сколько отдали за полную страховку? -когда заказывали и в каком салоне? -ну про детские болезни наверно бессмысленно спрашивать при таком пробеге? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Kosta
|
24.04.06 - 16:50
Сообщение
#2929
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Имя: Константин Город: Москва Машина: будет CIVIC VIII ! Репутация: нет |
Поддерживаю вопросы! - дороже ли он в обслуживании чем например Лансер? ну там цены на запчасти, страховку? -сколько отдали за полную страховку? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Re@der
|
24.04.06 - 19:49
Сообщение
#2930
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Имя: Евгений Город: Москва Машина: ждемс Репутация: нет |
Цитата(Jurkki @ 23.04.06 - 21:42 ) Цитата(Re@der @ 23.04.06 - 21:23 ) Так что мой "потолок" пока только на 1.4 Меган2+страховка с франшизой. Может лучше 1.6 Аутентик (скромненький, но все-таки оборудованный самым необходимым). 1.4 совсем дохлый, хоть и 16-клапанный VVT (98 сил), а 1,6 - 115 Вчера рассматривал вариант помощи братца на Сивку. Теперь точно только 1.4. В нашей большой и дружной семье было 3-и авто Желающим - есть февральский контракт на июньскую поставку темносинего EX. Июнь выбрал сам - в апреле-мае авто не было нужно. Если желающих не будет контракт сдам дилеру в четверг - деньги просто ... сквозь пальцы Контакты бросать в личку: auto678ru Гав-Гав rambler.ru Почту почекаю завтра к вечеру. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
24.04.06 - 20:39
Сообщение
#2931
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
По поводу случившегося, сочувствую... Главное люди живы! Все остальное уладится! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Re@der
|
24.04.06 - 20:50
Сообщение
#2932
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Имя: Евгений Город: Москва Машина: ждемс Репутация: нет |
Так, для поднятия настроения. Звонок брата сейчас вечером - не мог бы я оплатить стоянку. (срок подходит, а с паркингом в наших краях туго.) Отвечаю - не вопрос, на неделе сделаю.. Брат - угу, а то жена совсем съест. Блин, живой остался - авто нет, а все про стоянку |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
24.04.06 - 20:52
Сообщение
#2933
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Re@der @ 24.04.06 - 21:50 ) Блин, живой остался - авто нет, а все про стоянку Значит будет, что ставить! На стоянку! Все уладится! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
24.04.06 - 21:02
Сообщение
#2934
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 17:13 ) Параметры дисков нового Сивика, кому интересно: 6,5JJx16 PCD 5x114.3 ET45 DIA 64.1 Вопрос к профессионалам или просто к тем, кто разбирается! Важно ли следовать всем этим пораметрам (PCD 5x114.3 - не обсуждается): Что будет если полка будет больше чем 6,5? ЕТ = не 45, а больше или меньше? есть ли допустимые границы??? Что дубет если DIA 64.1, а другой? И есть ли допустимые границы??? Заранее спасибо!!! ЗЫ Просто раньше никогда диски не покупал, поэтому чувствую себя полным нулем в этом деле! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
24.04.06 - 21:02
Сообщение
#2935
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Re@der @ 24.04.06 - 20:49 ) Брат и отец живы, и если честно то только ЧУДОМ |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arsenal_on_civic
|
24.04.06 - 21:29
Сообщение
#2936
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Цитата(Xrash @ 24.04.06 - 09:40 ) И еще вопрос, опытным хондоводам. Где в ЮЗАО качественный бензин заправлять. ВР на пересечении обручева и профсоюзной |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arsenal_on_civic
|
24.04.06 - 21:41
Сообщение
#2937
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
а если мне машину в автотмпе обещают в конце мая, то когда они сами точно будут дату поставки знать? А то все боюсь, что обманут |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
24.04.06 - 22:01
Сообщение
#2938
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Алексей М @ 24.04.06 - 22:02 ) Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 17:13 ) Параметры дисков нового Сивика, кому интересно: 6,5JJx16 PCD 5x114.3 ET45 DIA 64.1 Вопрос к профессионалам или просто к тем, кто разбирается! Важно ли следовать всем этим пораметрам (PCD 5x114.3 - не обсуждается): Что будет если полка будет больше чем 6,5? ЕТ = не 45, а больше или меньше? есть ли допустимые границы??? Что дубет если DIA 64.1, а другой? И есть ли допустимые границы??? Заранее спасибо!!! ЗЫ Просто раньше никогда диски не покупал, поэтому чувствую себя полным нулем в этом деле! При полке 7J вылет должен быть НЕ МЕНЬШЕ 38мм. Самый оптимальный 42мм. При увеличении вылета с 45 есть вероятность лучами диска задеть суппорт. Ну а проставочное кольцо 64,1 всегда можно купить или сделать. Без кольца плохо колесо центруется. Меньше 64,1 просто не налезет. В общем среди неоригинала следует искать: 7J x 16 PCD 5x114,3 ET 42-38 DIA 64,1 При ЕТ38 уже немного будет чувствоваться колея, но и рулиться он будет резвее. Я сичтаю ЕТ42 оптимальным компромиссом. |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xrash
|
25.04.06 - 08:27
Сообщение
#2939
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 286 Имя: Вадик Город: Москва Машина: Сивик 2006 ЕХ Репутация: 2 |
ЮР, а для 15 дисков предоставишь инфу. Мне для зимы надо.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
25.04.06 - 09:16
Сообщение
#2940
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Jurkki @ 24.04.06 - 23:01 ) В общем среди неоригинала следует искать: 7J x 16 PCD 5x114,3 ET 42-38 DIA 64,1 При ЕТ38 уже немного будет чувствоваться колея, но и рулиться он будет резвее. Я сичтаю ЕТ42 оптимальным компромиссом. Юр, спасибо за исчерпывающий ответ! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 29.06.26 - 00:19 |