Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 145 146 147 148 149 > »   
 
> цена на 8ой Civic?
 Xrash
сообщение 24.04.06 - 13:31
Сообщение #2921


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Цитата
Владельцы сивки 8 EX. У вас подсветка бордачка есть или ее нет/не работает только у меня?


У меня вроде то же нет. Но я про такие мелочи даже не думаю.

Цитата
Обкатка минимум 3000 км

В книге сказано 1000 км, но я буду 3000 обкатывать. Меня даже в обкаточном режиме динамика устраивает. biggrin.gif



           
 Vlash
сообщение 24.04.06 - 13:43
Сообщение #2922


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: 8 EX Silver

Репутация: нет



а кто сигналку какую на EX ставить будет или поставил, блокиратор или т.п.?
машина у дом ночует - вариантов нет.



           
 HiRider
сообщение 24.04.06 - 13:54
Сообщение #2923


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic VIII 4D MT

Репутация: нет



Цитата(mazay @ 24.04.06 - 14:26 )
Владельцы сивки 8 EX. У вас подсветка бордачка есть или ее нет/не работает только у меня?

Синии писалки в салон - это опция.



           
 mazay
сообщение 24.04.06 - 14:28
Сообщение #2924


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Civic 8 EX

Репутация: нет



Цитата(HiRider @ 24.04.06 - 13:54 )
Цитата(mazay @ 24.04.06 - 14:26 )
Владельцы сивки 8 EX. У вас подсветка бордачка есть или ее нет/не работает только у меня?

Синии писалки в салон - это опция.

При чем тут синие писалки? Я имел в виду обычную лампочку в бордачке. В книжке написано, что при включенных габаритах при открывании бордачка включается подсветка.
Может конечно для России эту приблуду и не включили, но даже в тазах десятых подсветка бордачка была .).gif



           
 23slamworld
сообщение 24.04.06 - 14:42
Сообщение #2925





Guests






Здравствуйте
чего я совсем разочаровался в этих лансерах, фокусах
буду брать сивку, но ждать до 2007 года нереально, может кто поможет?
Малоли откажется от авто по той или иной причине и отдаст очередь на него, интересует сивка AT, в долгу не останусь, заранее спасибо
мой мэйл 23slamworld@mail.ru



.



 
 Civicman
сообщение 24.04.06 - 14:53
Сообщение #2926


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Vlash @ 24.04.06 - 12:21 )
Да и вобще то ФК мне не понравился как салон, плохо работают , если б не Юрий не стал бы у них брать.
Вот опять же с книжкой на ranting2.gif ли обещали позвонить кады будут, звонил сам тока что - есть говорят че ж не едите ?!?! :veryangry:

а так машина не плохая, пока ок. Юрию +1.
Кста скока обкатка?А то я сегодня уже 1000 км. накатаю.

Согласен насчет работы салона на все сто! Во мне там вообще никогда не видели покупателя! Менеджеры зала откровенно слабы.
Автомобиль откровенно не вызвал во мне ощущения переплаченных денег. Суперкар.
Насчет Юрия, так тут и с моей стороны +1 .).gif
А если даст инфу по масляному фильтру- еще +1.



           
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 15:23
Сообщение #2927


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Чо-то, ребят, вы меня тут прям всего обплюсовали .).gif На здоровье всем!






®
Let there be light
           
 23slamworld
сообщение 24.04.06 - 16:35
Сообщение #2928





Guests






какой межсервисный интервал? И по чем ТО?
-дороже ли он в обслуживании чем например Лансер? ну там цены на запчасти, страховку?
-сколько отдали за полную страховку?
-когда заказывали и в каком салоне?
-ну про детские болезни наверно бессмысленно спрашивать при таком пробеге?



 
 Kosta
сообщение 24.04.06 - 16:50
Сообщение #2929


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: будет CIVIC VIII !

Репутация: нет



Поддерживаю вопросы!
- дороже ли он в обслуживании чем например Лансер? ну там цены на запчасти, страховку?
-сколько отдали за полную страховку?



           
 Re@der
сообщение 24.04.06 - 19:49
Сообщение #2930


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: ждемс

Репутация: нет



Цитата(Jurkki @ 23.04.06 - 21:42 )
Цитата(Re@der @ 23.04.06 - 21:23 )
Так что мой "потолок" пока только на 1.4 Меган2+страховка с франшизой.

Может лучше 1.6 Аутентик (скромненький, но все-таки оборудованный самым необходимым). 1.4 совсем дохлый, хоть и 16-клапанный VVT (98 сил), а 1,6 - 115 wink.gif

Вчера рассматривал вариант помощи братца на Сивку. Теперь точно только 1.4. В нашей большой и дружной семье было 3-и авто .).gif. У меня, жены, мой брат был не безлошадный. Свой авто планировал заменить на сивку и продал. Неприятности по одиночке не ходят - сегодня забодали машинку брата. Авто под списание - уцелел капот содержимое моторного отсека, 4-е боковых стекла и салон. Брат и отец живы, и если честно то только ЧУДОМ. Виновник торжества с места аварии ушел "на форсаже", т.к движение застопорилось на пару минут пока им помогали и менялись телефонами . Ссылка на авто.ру в конфе переднеприводных: http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2087207.html

Желающим - есть февральский контракт на июньскую поставку темносинего EX. Июнь выбрал сам - в апреле-мае авто не было нужно. Если желающих не будет контракт сдам дилеру в четверг - деньги просто ... сквозь пальцы sad.gif
Контакты бросать в личку:
auto678ru Гав-Гав rambler.ru .).gif
Почту почекаю завтра к вечеру.



           
 Алексей М
сообщение 24.04.06 - 20:39
Сообщение #2931


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



По поводу случившегося, сочувствую...
Главное люди живы!

Все остальное уладится!



           
 Re@der
сообщение 24.04.06 - 20:50
Сообщение #2932


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: ждемс

Репутация: нет



Так, для поднятия настроения. Звонок брата сейчас вечером - не мог бы я оплатить стоянку. (срок подходит, а с паркингом в наших краях туго.)
Отвечаю - не вопрос, на неделе сделаю..
Брат - угу, а то жена совсем съест.

Блин, живой остался - авто нет, а все про стоянку .).gif



           
 Алексей М
сообщение 24.04.06 - 20:52
Сообщение #2933


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Re@der @ 24.04.06 - 21:50 )
Блин, живой остался - авто нет, а все про стоянку .).gif

Значит будет, что ставить! На стоянку!
Все уладится!



           
 Алексей М
сообщение 24.04.06 - 21:02
Сообщение #2934


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 17:13 )
Параметры дисков нового Сивика, кому интересно:

6,5JJx16
PCD 5x114.3
ET45
DIA 64.1

Вопрос к профессионалам или просто к тем, кто разбирается!
Важно ли следовать всем этим пораметрам (PCD 5x114.3 - не обсуждается):
Что будет если полка будет больше чем 6,5?
ЕТ = не 45, а больше или меньше? есть ли допустимые границы???
Что дубет если DIA 64.1, а другой? И есть ли допустимые границы???

Заранее спасибо!!!

ЗЫ Просто раньше никогда диски не покупал, поэтому чувствую себя полным нулем в этом деле!



           
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 21:02
Сообщение #2935


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Re@der @ 24.04.06 - 20:49 )
Брат и отец живы, и если честно то только ЧУДОМ

shok.gif Вот это да!!! Сочуствую, Жень. Я так думаю, рано или поздно ты купишь себе ТО, ЧТО хочется! ok.gif






®
Let there be light
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 24.04.06 - 21:29
Сообщение #2936


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Xrash @ 24.04.06 - 09:40 )
И еще вопрос, опытным хондоводам. Где в ЮЗАО качественный бензин заправлять.

ВР на пересечении обручева и профсоюзной






®
На аватаре жена:-)
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 24.04.06 - 21:41
Сообщение #2937


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



а если мне машину в автотмпе обещают в конце мая, то когда они сами точно будут дату поставки знать?
А то все боюсь, что обманут






®
На аватаре жена:-)
           
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 22:01
Сообщение #2938


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Алексей М @ 24.04.06 - 22:02 )
Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 17:13 )
Параметры дисков нового Сивика, кому интересно:

6,5JJx16
PCD 5x114.3
ET45
DIA 64.1

Вопрос к профессионалам или просто к тем, кто разбирается!
Важно ли следовать всем этим пораметрам (PCD 5x114.3 - не обсуждается):
Что будет если полка будет больше чем 6,5?
ЕТ = не 45, а больше или меньше? есть ли допустимые границы???
Что дубет если DIA 64.1, а другой? И есть ли допустимые границы???

Заранее спасибо!!!

ЗЫ Просто раньше никогда диски не покупал, поэтому чувствую себя полным нулем в этом деле!

При полке 7J вылет должен быть НЕ МЕНЬШЕ 38мм. Самый оптимальный 42мм. При увеличении вылета с 45 есть вероятность лучами диска задеть суппорт. Ну а проставочное кольцо 64,1 всегда можно купить или сделать. Без кольца плохо колесо центруется. Меньше 64,1 просто не налезет.

В общем среди неоригинала следует искать:
7J x 16
PCD 5x114,3
ET 42-38
DIA 64,1

При ЕТ38 уже немного будет чувствоваться колея, но и рулиться он будет резвее. Я сичтаю ЕТ42 оптимальным компромиссом.






®
Let there be light
           
 Xrash
сообщение 25.04.06 - 08:27
Сообщение #2939


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



ЮР, а для 15 дисков предоставишь инфу. Мне для зимы надо.



           
 Алексей М
сообщение 25.04.06 - 09:16
Сообщение #2940


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Jurkki @ 24.04.06 - 23:01 )
В общем среди неоригинала следует искать:
7J x 16
PCD 5x114,3
ET 42-38
DIA 64,1

При ЕТ38 уже немного будет чувствоваться колея, но и рулиться он будет резвее. Я сичтаю ЕТ42 оптимальным компромиссом.

Юр, спасибо за исчерпывающий ответ!



           
162 страниц V  « < 145 146 147 148 149 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 29.06.26 - 00:19