Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 143 144 145 146 147 > »   
 
> цена на 8ой Civic?
 MA8
сообщение 22.04.06 - 23:43
Сообщение #2881


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Цитата(mazay @ 22.04.06 - 21:54 )
Да, в Аояме. Из допов у дилера только брызговики. Коврики - в автоковрике.ру.

Сколько денег вышли? Можешь сфотографировать и выложить фото?
Оригинальные коврики мне очень понравились, но сэкономить всегда приятно .).gif



           
 mazay
сообщение 23.04.06 - 09:43
Сообщение #2882


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Civic 8 EX

Репутация: нет



Цитата(MA8 @ 22.04.06 - 23:43 )
Цитата(mazay @ 22.04.06 - 21:54 )
Да, в Аояме. Из допов у дилера только брызговики. Коврики - в автоковрике.ру.

Сколько денег вышли? Можешь сфотографировать и выложить фото?
Оригинальные коврики мне очень понравились, но сэкономить всегда приятно .).gif

Оригинал стоит порядка 1300 руб. В Автоковриках - 1200 руб. Но дилер мне сказал, что за 1300 - это только для летней эксплуатации, а для зимы надо за 2500 люксовые. А коврики за 1200 в автоковрике.ру можно и зимой использовать. Фото выложить не могу. Фотик цифровой в Тайланде украли sad.gif .).gif



           
 Алексей М
сообщение 23.04.06 - 10:20
Сообщение #2883


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Как бы это глупо не звучало, но я не могу найти сайт этих Автоковриков! :blush
Дайте ссылочку help.gif !



           
 Civicman
сообщение 23.04.06 - 10:36
Сообщение #2884


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 23.04.06 - 10:20 )
Как бы это глупо не звучало, но я не могу найти сайт этих Автоковриков! :blush
Дайте ссылочку help.gif !

http://www.autokovrik.ru/



           
 Алексей М
сообщение 23.04.06 - 10:45
Сообщение #2885


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Civicman @ 23.04.06 - 11:36 )
Цитата(Алексей М @ 23.04.06 - 10:20 )
Как бы это глупо не звучало, но я не могу найти сайт этих Автоковриков! :blush
Дайте ссылочку help.gif !

http://www.autokovrik.ru/

Спасибки!



           
 MA8
сообщение 23.04.06 - 11:10
Сообщение #2886


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 759
Имя: MA8
Город: Москва
Машина: Civic 4D, 2006 г.в., R18A, MT

Репутация: нет



Цитата(mazay @ 23.04.06 - 09:43 )
Но дилер мне сказал, что за 1300 - это только для летней эксплуатации, а для зимы надо за 2500 люксовые.

А чем они отличаются внешне? И те и другие велюровые?



           
 Arsenal_on_civic
сообщение 23.04.06 - 11:11
Сообщение #2887


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Алексей М @ 23.04.06 - 10:20 )
Как бы это глупо не звучало, но я не могу найти сайт этих Автоковриков! :blush
Дайте ссылочку help.gif !

Как другу:
http://www.autokovrik.ru/?action=Page&ID=3

Христос Воскрес






®
На аватаре жена:-)
           
 Алексей М
сообщение 23.04.06 - 11:18
Сообщение #2888


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Arsenal_on_civic @ 23.04.06 - 12:11 )
Цитата(Алексей М @ 23.04.06 - 10:20 )
Как бы это глупо не звучало, но я не могу найти сайт этих Автоковриков! :blush
Дайте ссылочку help.gif !

Как другу:
http://www.autokovrik.ru/?action=Page&ID=3

Христос Воскрес

Спасибо!



           
 juls
сообщение 23.04.06 - 16:16
Сообщение #2889


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 18
Имя: Юлия
Город: Moscow
Машина: waiting for civic sedan 8...

Репутация: нет



Сегодня на Рязанском проспекте видели аж 2 сивика: один -серебро - был припаркован, второй - черный - проезжал мимо. То ни одного не видела, то сразу 2. Красавцы!



           
 Vladd
сообщение 23.04.06 - 16:27
Сообщение #2890


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: 2006 Civic 5D MT

Репутация: нет



2 Jurkki
Юрий, здравствуйте, с праздником Вас и всех Хондаводов.
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию, можно в личку, если что...:
Сегодня звонил в оба Ваших автосалона по поводу внесения предоплаты (на Civic есс-но). В одном отвечают-звоните через неделю, в другом- попробуйте через месяц...
Далее звонок в Автотемп- ответ: квоты на Россию исчерпаны, очередь переносится на следующий год.
Ну и на десерт поездка в Аояму: принимаем заказы на январь, но даже июньские квоты пока не подтверждены.
Само собой напрашивается вывод, если конечно принять за истину всё вышесказанное: последними в этом году получат машины майские очередники, остальная очередь перенесётся на следующий год.
Я прошу прощения у всех, кого расстроят мои предположения, безумно буду рад оказаться паникёром и быть здесь обруганным предпоследними словами.
На самом деле сам расстроился жутко, последние полторы недели (после тест-драйва) ходил как на иголках, очень её хотел sad.gif
Спасибо, с надеждой на лучшее, Влад. Извините, если что не то сказал.



           
 Arsenal_on_civic
сообщение 23.04.06 - 18:44
Сообщение #2891


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Vladd @ 23.04.06 - 16:27 )
2 Jurkki
Юрий, здравствуйте, с праздником Вас и всех Хондаводов.
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию, можно в личку, если что...:
Сегодня звонил в оба Ваших автосалона по поводу внесения предоплаты (на Civic есс-но). В одном отвечают-звоните через неделю, в другом- попробуйте через месяц...
Далее звонок в Автотемп- ответ: квоты на Россию исчерпаны, очередь переносится на следующий год.
Ну и на десерт поездка в Аояму: принимаем заказы на январь, но даже июньские квоты пока не подтверждены.
Само собой напрашивается вывод, если конечно принять за истину всё вышесказанное: последними в этом году получат машины майские очередники, остальная очередь перенесётся на следующий год.
Я прошу прощения у всех, кого расстроят мои предположения, безумно буду рад оказаться паникёром и быть здесь обруганным предпоследними словами.
На самом деле сам расстроился жутко, последние полторы недели (после тест-драйва) ходил как на иголках, очень её хотел sad.gif
Спасибо, с надеждой на лучшее, Влад. Извините, если что не то сказал.

Привет!
Мой тварищ нашел в Питере отказную машину. Так что есть вероятность и тебе найти. Советую обзвонить всех.






®
На аватаре жена:-)
           
 Re@der
сообщение 23.04.06 - 20:23
Сообщение #2892


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: ждемс

Репутация: нет



Цитата(Jurkki @ 22.04.06 - 19:35 )
Цитата(Re@der @ 22.04.06 - 19:41 )
если не срастется окончательно - буду кататься на простеньком Мегане2, так сказать "по следам Jurkki!"

"По следам Jurkki" - это кататься на 2.0 AT Privilege wink.gif Это сильно "непростенько" laugh.gif

Да, согласен, и не дотянуться. Через недельку, если не подтвердят кредит - пойду сдаваться к дилеру.
Свой авто уже продан, жены - восстановлен. Жилье "в процессе". Так что мой "потолок" пока только на 1.4 Меган2+страховка с франшизой. Авто из "Б" сегмента не подходит. Сегмент С - Фокус. Больно он деревянный внутри. И ждать. А вот через годика 1.5 -2 пожалуй возьму Аккорда! Всем чертям назло .).gif



           
 Civicman
сообщение 23.04.06 - 20:50
Сообщение #2893


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Vladd @ 23.04.06 - 16:27 )
2 Jurkki
Юрий, здравствуйте, с праздником Вас и всех Хондаводов.
Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию, можно в личку, если что...:
Сегодня звонил в оба Ваших автосалона по поводу внесения предоплаты (на Civic есс-но). В одном отвечают-звоните через неделю, в другом- попробуйте через месяц...
Далее звонок в Автотемп- ответ: квоты на Россию исчерпаны, очередь переносится на следующий год.
Ну и на десерт поездка в Аояму: принимаем заказы на январь, но даже июньские квоты пока не подтверждены.
Само собой напрашивается вывод, если конечно принять за истину всё вышесказанное: последними в этом году получат машины майские очередники, остальная очередь перенесётся на следующий год.
Я прошу прощения у всех, кого расстроят мои предположения, безумно буду рад оказаться паникёром и быть здесь обруганным предпоследними словами.
На самом деле сам расстроился жутко, последние полторы недели (после тест-драйва) ходил как на иголках, очень её хотел sad.gif
Спасибо, с надеждой на лучшее, Влад. Извините, если что не то сказал.

Влад! Если ты встанешь в очередь, и даже заплатишь каких либо денег, то всегда сможешь скоммерсить и продать её вдвое дороже! Так что бери очередь и не парься! Более того, у меня лично могут сложиться обстоятельства так, что я буду вынужден продать свою машину. Присутствующим на форуме разумеется по реальной цене, плюс переоформление каски думаю, тоже решим. БЕРИ ОЧЕРЕДЬ!



           
 Jurkki
сообщение 23.04.06 - 21:37
Сообщение #2894


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Vladd @ 23.04.06 - 17:27 )
можно в личку, если что

Так и сделал .).gif Выше нос! .).gif






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 23.04.06 - 21:42
Сообщение #2895


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Re@der @ 23.04.06 - 21:23 )
Так что мой "потолок" пока только на 1.4 Меган2+страховка с франшизой.

Может лучше 1.6 Аутентик (скромненький, но все-таки оборудованный самым необходимым). 1.4 совсем дохлый, хоть и 16-клапанный VVT (98 сил), а 1,6 - 115 wink.gif






®
Let there be light
           
 Vladd
сообщение 24.04.06 - 00:33
Сообщение #2896


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: 2006 Civic 5D MT

Репутация: нет



To Jurkki, Civicman, Arsenal on civic.
Спасибо за участие, последую Вашим советам.
To All
Далее звонок в Автотемп- ответ: квоты на Россию исчерпаны, очередь переносится на следующий год.Само собой напрашивается вывод, если конечно принять за истину всё вышесказанное: последними в этом году получат машины майские очередники, остальная очередь перенесётся на следующий год. - Вроде бы пока не подтверждается, возможно в Автотемпе всё-таки наврали.
Влад



           
 Xrash
сообщение 24.04.06 - 09:40
Сообщение #2897


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Сорри что долго не писал. Дела дела.
Так вот поставил на учет своего коня за 2 часа. Цвет серебристый. (черный не хотела жена)
Успел уже покататься по городу и съездить на дачу. Средний расход по компу 7.6 л. просто супер. Пока нравится все.
1. Классная связка двигло+АКПП, хотя сейчас на обкатке, первые 3000 км больше 3500 оборотов не поднимаю. (Юрий посоветовал).
2. Очень нравится тормоза, вообще улет. (сравниваю со своим старым фордом). Навскидку не хуже чем у мегана. (Юр ты меня понимаешь)
3.Электроусилитель руля просто суперрррррррр!!!!. На скорости он тяжелеет и дорогу очень информативно чувствуешь на поворотах. Классссссссссссссссссссс.
4.Подеска немного жестковата, но дорогу держит просто класс, здесь без коментариев , шины показались шумноваты (может после обкатки получше будет)
5. Салон внутри вообще радует. Климат-контроль, мультируль, музыка, подлокотник, качество в каждой мелочи очень радует.
6. На скорости 120 км/ч тахометр показывает 2200 об, это просто класс. (без имоций не могу).
7.Салон реально большой, и меня это радует.

Маленькие минусы.
1.Пока не чувствую передних габаритов. (с опытом пройдет)
2.Низковата, зимой надо аккуратно.

И самое главное модель настолько удачная получилась, что все оборачиваются, показывают пальцами, на МКАДЕ минуты 2 какой-то акорд прицепился и рассматривал моего сивку прямо на скорсти с разных сторон. В воскресенье ездил к тестю в мейджер (капотня) припоркавался у салона мазды, так вот меня облепили там все, спрашивали и интересовались. Очень приятно. Хотя выделятся не люблю.

Из допов купил брызговики (комплект 1700р пер+зад)
+ коврики велюровые (комплект 1000 р)
Имхо считаю эти цены вполне приемлемые.
Дальше серьезно рассматриваю вопрос об тонировке, защите снизу и может быть хочу отполировать какой-нибудь защитной полировкой (проффесиональной, читал про это на лансеровском клубе чипс авай помой-му) Может кто чего посоветует.

И еще вопрос, опытным хондоводам. Где в ЮЗАО качественный бензин заправлять.

Скоро постараюсь выложить фотки.
Юр, ты реально изменил мою жизнь, а то с женой вообще туго было.



           
 Salita
сообщение 24.04.06 - 09:45
Сообщение #2898


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(Xrash @ 24.04.06 - 10:40 )
Юр, ты реально изменил мою жизнь, а то с женой вообще туго было.

shok.gif shok.gif shok.gif biggrin.gif
Извиняюсь за офтоп BABY.GIF






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 olik
сообщение 24.04.06 - 09:47
Сообщение #2899





Guests






Цитата(Salita @ 24.04.06 - 09:45 )
Цитата(Xrash @ 24.04.06 - 10:40 )
Юр, ты реально изменил мою жизнь, а то с женой вообще туго было.

shok.gif shok.gif shok.gif biggrin.gif
Извиняюсь за офтоп BABY.GIF

5 баллов laugh.gif



 
 Jurkki
сообщение 24.04.06 - 09:52
Сообщение #2900


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Xrash @ 24.04.06 - 10:40 )
Юр, ты реально изменил мою жизнь, а то с женой вообще туго было.

Я тонко прочувстовал назревающий конфликт и приложил немного усилий для его искоренения. Как видишь, мне это удалось. И я искренне рад! .).gif






®
Let there be light
           
162 страниц V  « < 143 144 145 146 147 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 23:16