Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 142 143 144 145 146 > »   
 
> цена на 8ой Civic?
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 21:13
Сообщение #2861


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



2 mazay
Андрей, подпись к аватару меняй!



           
 Soloss
сообщение 22.04.06 - 21:18
Сообщение #2862


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Huyndai Elantra

Репутация: нет



Цитата(mazay @ 22.04.06 - 21:05 )
Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 20:58 )
Народ, признавайтесь, чей Сивик стоит на Боровке около 39 дома???
Сегодгня проезжал мимо, народ обораивается, рассматривает!

Мой цивик!!! Только до инета добрался!!! Поставил в ГАИ сегодня. Машина СУПЕР! Радует все, только привыкнуть к габаритам нужно. Блин, при парковке в ГАИ воткнулся в бордюр - намного ниже номера появилась не трещина, даже не царапина, а просто потертость толщиной 1 мм и длиной 6-7 см. Чтобы увидеть - нужно вглядываться. Как сей косяк устранить? Полироль??? Просто по каске обращаться - смешная потертость.

Еще вопрос к владельцам EX. У вас в бордачке при включении габаритов свет загорается? А то в книжке написано, что должен быть, а у меня его нет. Заехал в Аояму. Там сказали, что еще не изучили машинку полностью, но после осмотра заявили, что подсветки бордачка нет. Обман???

Заранее спасибо за ответы.

Езжай на мойку поприличнее и пусть тебе отполируют бампер. будет как новый!!!
как впечатления от машины? действительно ли педаль газа задумчивая? как шумоизоляция? как штатная музыка? или менять?



           
 Meatos
сообщение 22.04.06 - 21:20
Сообщение #2863


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Audi A6 - 2,4 - 98 г. - мех.

Репутация: 1



Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:09 )
Здравствуйте!
неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле.
Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе.
И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....
так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink:

да ты брэшиш... yahoo.gif






®
Frantic...
           
 Soloss
сообщение 22.04.06 - 21:21
Сообщение #2864


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Huyndai Elantra

Репутация: нет



Цитата(Meatos @ 22.04.06 - 21:20 )
Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:09 )
Здравствуйте!
неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле.
Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе.
И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я  встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....
так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink:

да ты брэшиш... yahoo.gif

в смысле?



           
 mazay
сообщение 22.04.06 - 21:25
Сообщение #2865


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Civic 8 EX

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 21:10 )
Цитата(mazay @ 22.04.06 - 22:05 )
Блин, при парковке в ГАИ воткнулся в бордюр - намного ниже номера появилась не трещина, даже не царапина, а просто потертость толщиной 1 мм и длиной 6-7 см. Чтобы увидеть - нужно вглядываться. Как сей косяк устранить?

Заедь на мойку на Озерной (большой комплекс с надписью Ликви Моли). Мне там бампер полировали на Мицу! 5 минут и 200 рублей! Машина как новая!

Спасибо, буду иметь в виду.
Кстати, по поводу музыки. Мне очень понравилось, радио ловит средненько, но диски слушать - супер. Звук чистый и басов хватает.
Сегодня после ГАИ ездил в Щелково. Управляемость супер. Расход топлива: от пробега в 7 км до пробега в 223 км менялся как от 16,5 л на 100 к 7,5 л на 100 км. Видимо комп неправильно считает расход именно при нулевом пробеге. После 300 км думаю показания будут реальными. Сейчас 7,5 л/100.
При скорости в 100 км тахометр показывает 2000 об. Больше 3000 об не набирал - это все после обкатки, но запаса мощности по ощущениям там очень много. (Я педаль газа практически не нажимал).
Коврики заказал предварительно в Автоковриках по совету форумчан. Подошли идеально. Велюр смотрится, но за ним нужен уход (липнет все). Порадовал климат. По сравению с Hyundai Santa Fe - небо и земля. (В корейце какой-то полукондей - полуклимат). А так все супер.



           
 Meatos
сообщение 22.04.06 - 21:28
Сообщение #2866


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Audi A6 - 2,4 - 98 г. - мех.

Репутация: 1



Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:21 )
Цитата(Meatos @ 22.04.06 - 21:20 )
Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:09 )
Здравствуйте!
неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле.
Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе.
И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я  встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....
так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink:

да ты брэшиш... yahoo.gif

в смысле?

понравилось - купи очередь, а то пока сивик дойдет - другие тачки появятся... вот например предыдущая камри мне не очень нравилась, а новая - супер...
З.Ы. мне мазда 3 очень нравилась, но передумал я ее брать 22 касаря за гольф класс - не хочу, так же о сивике думаю, не в обиду всем, взял б/у а6 - доволен очень - машина просто супер - наконец-то я перестал гонять, а стал спокойно и с комфортом ездить, и представь себе, доезжаю до работы практически в тоже время
имхо, , след мой авто, как минимум, будет аккорд, новую а6 не могу себе позволить еще cool.gif
каждому свое
твоя элантра совсем не ацтой - у друга уже полгода он доволен и я ездил с ним - неплохой авто, но хюндай - это меня убивает...






®
Frantic...
           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 21:29
Сообщение #2867


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Андрей, ты в Аояме брал Сивку?
Что из допов ставил у официалов? Что будешь еще ставить?



           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 21:32
Сообщение #2868


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 22:09 )
.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....

Так ты заказал машинку-то или нет???



           
 Soloss
сообщение 22.04.06 - 21:40
Сообщение #2869


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Huyndai Elantra

Репутация: нет



Цитата(Meatos @ 22.04.06 - 21:28 )
Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:21 )
Цитата(Meatos @ 22.04.06 - 21:20 )
Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:09 )
Здравствуйте!
неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле.
Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе.
И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я  встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....
так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink:

да ты брэшиш... yahoo.gif

в смысле?

понравилось - купи очередь, а то пока сивик дойдет - другие тачки появятся... вот например предыдущая камри мне не очень нравилась, а новая - супер...
З.Ы. мне мазда 3 очень нравилась, но передумал я ее брать 22 касаря за гольф класс - не хочу, так же о сивике думаю, не в обиду всем, взял б/у а6 - доволен очень - машина просто супер - наконец-то я перестал гонять, а стал спокойно и с комфортом ездить, и представь себе, доезжаю до работы практически в тоже время
имхо, , след мой авто, как минимум, будет аккорд, новую а6 не могу себе позволить еще cool.gif
каждому свое
твоя элантра совсем не ацтой - у друга уже полгода он доволен и я ездил с ним - неплохой авто, но хюндай - это меня убивает...

ну так чето никто не предлагает купить очередь. а машину с авто.ру дороже на 3килобакса что то душит жаба. не до такой степени я потерял голову crazy.gif
элантра да! нормальный автомобиль за свои деньги, но.... не без косяков и нет в нем изюминки.......скучный.......... просто ездить



           
 Soloss
сообщение 22.04.06 - 21:42
Сообщение #2870


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Huyndai Elantra

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 21:32 )
Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 22:09 )
.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....

Так ты заказал машинку-то или нет???

конечно! буду ждать, может быть дождусь



           
 mazay
сообщение 22.04.06 - 21:54
Сообщение #2871


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Civic 8 EX

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 21:29 )
Андрей, ты в Аояме брал Сивку?
Что из допов ставил у официалов? Что будешь еще ставить?

Да, в Аояме. Из допов у дилера только брызговики. Коврики - в автоковрике.ру.
В неопределенном будующем - тонировка и возможно bluetooth (наверное parrot - он вместе с GPS антеной, что удобно для использования с КПК)
Может быть и парктроники. Все упирается в деньги, которых уже не осталось .).gif



           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 22:01
Сообщение #2872


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(mazay @ 22.04.06 - 22:58 )
В Аояме. Из допов - только брызговики. Коврики в автоковрик.ру.
Планирую тонировку, парктроник и bluetooth parrot (который с GPS антеной)
Но это потом - денигь закончились .).gif

Сигналку дополнительно не ставил?



           
 mazay
сообщение 22.04.06 - 22:09
Сообщение #2873


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Civic 8 EX

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 22:01 )
Цитата(mazay @ 22.04.06 - 22:58 )
В Аояме. Из допов - только брызговики. Коврики в автоковрик.ру.
Планирую тонировку, парктроник и bluetooth parrot (который с GPS антеной)
Но это потом - денигь закончились .).gif

Сигналку дополнительно не ставил?

В Яме сказали, что заводская сигналка достойная. Да и каска есть... Вообще, если машину хотят угнать - ее угонят. У знакомого Крузак был - стоял в охраняемом гараже-вертушке (многоэтажный), установлена спутниковая система. Ушла машина в одну не прекрасную ночь. Самое интересное, что gps угонщики сняли и в гараже оставили, и на мониторах на карте у ментов/страховщиков? машина стояла в гараже.



           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 22:13
Сообщение #2874


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(mazay @ 22.04.06 - 23:09 )
Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 22:01 )
Цитата(mazay @ 22.04.06 - 22:58 )
В Аояме. Из допов - только брызговики. Коврики в автоковрик.ру.
Планирую тонировку, парктроник и bluetooth parrot (который с GPS антеной)
Но это потом - денигь закончились .).gif

Сигналку дополнительно не ставил?

В Яме сказали, что заводская сигналка достойная. Да и каска есть... Вообще, если машину хотят угнать - ее угонят. У знакомого Крузак был - стоял в охраняемом гараже-вертушке (многоэтажный), установлена спутниковая система. Ушла машина в одну не прекрасную ночь. Самое интересное, что gps угонщики сняли и в гараже оставили, и на мониторах на карте у ментов/страховщиков? машина стояла в гараже.

Логично!



           
 Devish
сообщение 22.04.06 - 22:17
Сообщение #2875


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 22:13 )
Цитата(mazay @ 22.04.06 - 23:09 )
Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 22:01 )
Цитата(mazay @ 22.04.06 - 22:58 )
В Аояме. Из допов - только брызговики. Коврики в автоковрик.ру.
Планирую тонировку, парктроник и bluetooth parrot (который с GPS антеной)
Но это потом - денигь закончились .).gif

Сигналку дополнительно не ставил?

В Яме сказали, что заводская сигналка достойная. Да и каска есть... Вообще, если машину хотят угнать - ее угонят. У знакомого Крузак был - стоял в охраняемом гараже-вертушке (многоэтажный), установлена спутниковая система. Ушла машина в одну не прекрасную ночь. Самое интересное, что gps угонщики сняли и в гараже оставили, и на мониторах на карте у ментов/страховщиков? машина стояла в гараже.

Логично!

Что за ГПС, узнай пожайлуста...кто так коряво ставит?






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Max_Civic
сообщение 22.04.06 - 22:17
Сообщение #2876


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Я покупаю сивку в кредит, комплектация EX, вроде сигналка есть, надеюсь банк не скажет ставить что-то иное, да и сам не хочу, согласен на все 100% с MAZAY!



           
 extreme
сообщение 22.04.06 - 22:28
Сообщение #2877


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Имя: Виктор
Город: Запорожье
Машина: Civic 4D ES 1.8 AT

Репутация: нет



интересно сколько такая мафынка стоит в России???

как присоединить несколько фоток???



           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 22:39
Сообщение #2878


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(extreme @ 22.04.06 - 23:28 )
интересно сколько такая мафынка стоит в России???

как присоединить несколько фоток???

Это купе, наверное!
В России не продается!



           
 Nick B.
сообщение 22.04.06 - 23:31
Сообщение #2879


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: BMW 323 e46

Репутация: нет



Цитата(extreme @ 22.04.06 - 22:28 )
интересно сколько такая мафынка стоит в России???

как присоединить несколько фоток???

Месяца 3-4 назад видел на каком-то сайте по продаже бу. Стоила в москве около 40 (42 если память не изменяет). Вот такая вот растаможка выходит shok.gif . Зато, как было написана в объявлении - эксклюзив!



           
 extreme
сообщение 22.04.06 - 23:34
Сообщение #2880


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Имя: Виктор
Город: Запорожье
Машина: Civic 4D ES 1.8 AT

Репутация: нет



Цитата(Nick B. @ 22.04.06 - 23:31 )
Цитата(extreme @ 22.04.06 - 22:28 )
интересно сколько такая мафынка стоит в России???

как присоединить несколько фоток???

Месяца 3-4 назад видел на каком-то сайте по продаже бу. Стоила в москве около 40 (42 если память не изменяет). Вот такая вот растаможка выходит shok.gif . Зато, как было написана в объявлении - эксклюзив!

в полном фарше 34



           
162 страниц V  « < 142 143 144 145 146 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 23:17