Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 141 142 143 144 145 > »   
 
> цена на 8ой Civic?
 Odax
сообщение 22.04.06 - 11:11
Сообщение #2841


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет



Боюсь, у МГУ проблемы будут... вчера там сильный пожар был...






®
Всё или Ничего!
           
 Xrash
сообщение 22.04.06 - 11:52
Сообщение #2842


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Вадик
Город: Москва
Машина: Сивик 2006 ЕХ

Репутация: 2



Все. Сегодня поставил на учет и прошел ТО. Теперь осталось обмыть машину. И все ездить, ездить и получать удовольствие от нового сивки



           
 Homa
сообщение 22.04.06 - 11:55
Сообщение #2843


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 47
Имя: Homa
Город: Санкт-Петербург
Машина: Civic 8 EX

Репутация: нет



Цитата(Xrash @ 22.04.06 - 12:52 )
Все. Сегодня поставил на учет и прошел ТО. Теперь осталось обмыть машину. И все ездить, ездить и получать удовольствие от нового сивки

На каком цвете остановился, ненасытный? Мои поздравки .).gif



           
 Max_Civic
сообщение 22.04.06 - 12:10
Сообщение #2844


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(Xrash @ 22.04.06 - 12:52 )
Все. Сегодня поставил на учет и прошел ТО. Теперь осталось обмыть машину. И все ездить, ездить и получать удовольствие от нового сивки

Молодца! Поздравки! Как сивик?!



           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 12:12
Сообщение #2845


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Вадик, поздравляю!!!
А что за ТО???



           
 Odax
сообщение 22.04.06 - 12:15
Сообщение #2846


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 12:12 )
Вадик, поздравляю!!!
А что за ТО???

ТехОсмотр!






®
Всё или Ничего!
           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 12:17
Сообщение #2847


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Odax @ 22.04.06 - 13:15 )
Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 12:12 )
Вадик, поздравляю!!!
А что за ТО???

ТехОсмотр!

Так бы и сказали, что ГТО grin.gif !!! А то все ТО, да ТО shok.gif !!!



           
 Max_Civic
сообщение 22.04.06 - 12:33
Сообщение #2848


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Xrash, ты из допов ставил что-нибудь на сивку?!



           
 Sqaer
сообщение 22.04.06 - 15:17
Сообщение #2849


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Меган 2

Репутация: нет



Присматриваюсь к Сивке как буд авто, а пока несколько фоток





http://www.flickr.com/photos/bibendum17/tags/civic/



           
 juls
сообщение 22.04.06 - 15:54
Сообщение #2850


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 18
Имя: Юлия
Город: Moscow
Машина: waiting for civic sedan 8...

Репутация: нет



да, машинка черная офигенная.. меньше месяца ожиданий и... сессия!
непонятная комплектация на фотках: мигалок на зеркалах нет, обивка салона комфортовская, а руль с кнопками.. диски что-то не пойму. во, еще зеркала складываются. ну а в целом, круто!



           
 Sqaer
сообщение 22.04.06 - 16:04
Сообщение #2851


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Меган 2

Репутация: нет



Единственное Что меня расстраивает после Мегана 2 это шумка, увы но к комфорту быстро привыкаешь, а еще конечно посадка низкая смущает, ведь
иногда приходиться ездить по России)



           
 Odax
сообщение 22.04.06 - 16:20
Сообщение #2852


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Lancer 1,6 M/T 2003

Репутация: нет



Цитата(juls @ 22.04.06 - 15:54 )
да, машинка черная офигенная.. меньше месяца ожиданий и... сессия!
непонятная комплектация на фотках: мигалок на зеркалах нет, обивка салона комфортовская, а руль с кнопками.. диски что-то не пойму. во, еще зеркала складываются. ну а в целом, круто!

Это одна из Европейских или Азиатских комплектаций, к сожалению, не знаю, чьих номера такие будут...






®
Всё или Ничего!
           
 Re@der
сообщение 22.04.06 - 18:41
Сообщение #2853


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: ждемс

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 22:39 )
Цитата(Re@der @ 21.04.06 - 23:28 )
Мдаа, смотрю не только у меня на форуме не складывается с покупкой 8сивки. Контракт заключал на июнь, жистЬ вносит свои поправки. Если за пару недель ничего не изменится - придется отказаться sad.gif

У тебя то что случилось? Прям не пруха какая-то!

ЗЫ У меня вопрос решился на 90%, так что я в Ждунах!

Сначала жена попала в аварию - о.казалось маловато выплат КАСКО, существенно мало. Теперь квартиру внепланово ремонтировать... Денежка разбегается куда угодно только не на Сивку. С кредитом, чтобы залатать дыру, пока не срастается. И если не срастется окончательно - буду кататься на простеньком Мегане2, так сказать "по следам Jurkki!"



           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 19:28
Сообщение #2854


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Re@der @ 22.04.06 - 19:41 )
Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 22:39 )
Цитата(Re@der @ 21.04.06 - 23:28 )
Мдаа, смотрю не только у меня на форуме не складывается с покупкой 8сивки. Контракт заключал на июнь, жистЬ вносит свои поправки. Если за пару недель ничего не изменится - придется отказаться sad.gif

У тебя то что случилось? Прям не пруха какая-то!

ЗЫ У меня вопрос решился на 90%, так что я в Ждунах!

Сначала жена попала в аварию - о.казалось маловато выплат КАСКО, существенно мало. Теперь квартиру внепланово ремонтировать... Денежка разбегается куда угодно только не на Сивку. С кредитом, чтобы залатать дыру, пока не срастается. И если не срастется окончательно - буду кататься на простеньком Мегане2, так сказать "по следам Jurkki!"

Надо надеятся на лучшее! Все уладится!



           
 Jurkki
сообщение 22.04.06 - 19:35
Сообщение #2855


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Re@der @ 22.04.06 - 19:41 )
если не срастется окончательно - буду кататься на простеньком Мегане2, так сказать "по следам Jurkki!"

"По следам Jurkki" - это кататься на 2.0 AT Privilege wink.gif Это сильно "непростенько" laugh.gif






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 22.04.06 - 19:36
Сообщение #2856


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Homa @ 22.04.06 - 12:55 )
Цитата(Xrash @ 22.04.06 - 12:52 )
Все. Сегодня поставил на учет и прошел ТО. Теперь осталось обмыть машину. И все ездить, ездить и получать удовольствие от нового сивки

На каком цвете остановился, ненасытный? Мои поздравки .).gif

Серебро wink.gif






®
Let there be light
           
 mazay
сообщение 22.04.06 - 21:05
Сообщение #2857


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Civic 8 EX

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 20:58 )
Народ, признавайтесь, чей Сивик стоит на Боровке около 39 дома???
Сегодгня проезжал мимо, народ обораивается, рассматривает!

Мой цивик!!! Только до инета добрался!!! Поставил в ГАИ сегодня. Машина СУПЕР! Радует все, только привыкнуть к габаритам нужно. Блин, при парковке в ГАИ воткнулся в бордюр - намного ниже номера появилась не трещина, даже не царапина, а просто потертость толщиной 1 мм и длиной 6-7 см. Чтобы увидеть - нужно вглядываться. Как сей косяк устранить? Полироль??? Просто по каске обращаться - смешная потертость.

Еще вопрос к владельцам EX. У вас в бордачке при включении габаритов свет загорается? А то в книжке написано, что должен быть, а у меня его нет. Заехал в Аояму. Там сказали, что еще не изучили машинку полностью, но после осмотра заявили, что подсветки бордачка нет. Обман???

Заранее спасибо за ответы.



           
 Soloss
сообщение 22.04.06 - 21:09
Сообщение #2858


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Huyndai Elantra

Репутация: нет



Здравствуйте!
неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле.
Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе.
И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....
так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink:



           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 21:10
Сообщение #2859


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(mazay @ 22.04.06 - 22:05 )
Блин, при парковке в ГАИ воткнулся в бордюр - намного ниже номера появилась не трещина, даже не царапина, а просто потертость толщиной 1 мм и длиной 6-7 см. Чтобы увидеть - нужно вглядываться. Как сей косяк устранить?

Заедь на мойку на Озерной (большой комплекс с надписью Ликви Моли). Мне там бампер полировали на Мицу! 5 минут и 200 рублей! Машина как новая!



           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 21:12
Сообщение #2860


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 22:09 )
Здравствуйте!
неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле.
Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе.
И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....
так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink:

Присоединяйся! Тут Ждунов много crazy.gif !!!



           
162 страниц V  « < 141 142 143 144 145 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 22:11