Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
162 страниц V  « < 140 141 142 143 144 > »   
 
> цена на 8ой Civic?
 Civicman
сообщение 21.04.06 - 21:21
Сообщение #2821


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Вопрос к Jurkki:
Юра, а филтр масляный стандартный? И какое масло в новые машинки залито? Сложно ли самому поменять масло на 7500 км? Понимаю, что вопрос попахивает пиратством, но стоимость замены масла у дилеров напрягает. Просьба понять правильно. sad.gif



           
 Civicman
сообщение 21.04.06 - 21:23
Сообщение #2822


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



Цитата(Jurkki @ 21.04.06 - 21:19 )
Цитата(Max_Civic @ 21.04.06 - 20:36 )
У меня предложение, может через недельку соберёмся все вместе, поглядим на свои сивки)))

Приезжайте ка все к МГУ в четверг - за одно познакомитесь с ХМ вживую! wink.gif ХМ познакомится с новым чудом от Хонды.

А во сколько? Я зарегился на форуме давно, но стал читать и постить недавно, ибо мой 5-й седан ЕХ 1993 года рождения не ломался...



           
 Max_Civic
сообщение 21.04.06 - 21:27
Сообщение #2823


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Jurrki, я приеду в четверг! А во сколько и где там?



           
 Jurkki
сообщение 21.04.06 - 21:28
Сообщение #2824


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 22:21 )
Вопрос к Jurkki:
Юра, а филтр масляный стандартный? И какое масло в новые машинки залито? Сложно ли самому поменять масло на 7500 км? Понимаю, что вопрос попахивает пиратством, но стоимость замены масла у дилеров напрягает. Просьба понять правильно. sad.gif

Полусинтетика, какая точно (чтоW-что) не помню. Номер фильтра скажет только EPC Honda. В этой части самодеятельностью (Part No.) настоятельно не рекомендую заниматься. Меняйте спокойно на синтетику 0W-40 (на все случаи жизни - и -30, и +30) проблем не будет, и двигатель Вам будет благодарен. Найдете Part No. масляного фильра на двигатель R18A1 - меняйте. Но я его не знаю и не знаю сложно ли его менять на новом двигателе Хонды.






®
Let there be light
           
 Jurkki
сообщение 21.04.06 - 21:30
Сообщение #2825


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Max_Civic @ 21.04.06 - 22:27 )
Jurrki, я приеду в четверг! А во сколько и где там?

Начиная с 19-00 прям около главного здания МГУ - немного правее около клумб - это место ХМ.

Макс, вот картинка с воздуха






®
Let there be light
           
 Max_Civic
сообщение 21.04.06 - 21:32
Сообщение #2826


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Спасибо! Если сивку заберу во вторник, среду, то буду! Ты сам то будешь там?



           
 Jurkki
сообщение 21.04.06 - 21:53
Сообщение #2827


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Max_Civic @ 21.04.06 - 22:32 )
Ты сам то будешь там?

Да, но пока только пешком sad.gif






®
Let there be light
           
 Re@der
сообщение 21.04.06 - 22:28
Сообщение #2828


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: ждемс

Репутация: нет



Мдаа, смотрю не только у меня на форуме не складывается с покупкой 8сивки. Контракт заключал на июнь, жистЬ вносит свои поправки. Если за пару недель ничего не изменится - придется отказаться sad.gif



           
 Алексей М
сообщение 21.04.06 - 22:39
Сообщение #2829


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Re@der @ 21.04.06 - 23:28 )
Мдаа, смотрю не только у меня на форуме не складывается с покупкой 8сивки. Контракт заключал на июнь, жистЬ вносит свои поправки. Если за пару недель ничего не изменится - придется отказаться sad.gif

У тебя то что случилось? Прям не пруха какая-то!

ЗЫ У меня вопрос решился на 90%, так что я в Ждунах!



           
 Devish
сообщение 21.04.06 - 22:59
Сообщение #2830


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Jurkki @ 21.04.06 - 21:21 )
Цитата(Devish @ 21.04.06 - 21:58 )
пункт 8 - ПРЕВЕД от норм экологичности. Чиповкой лечится, если кого-то это сильно напрягает.

Ща ты Дим их научишь как с гарантии слететь crazy.gif

не, ну а что делать-то.).gif
ФФ очень бодренько после чипоки на газ стал реагировать.).gif))






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Zinc
сообщение 21.04.06 - 23:00
Сообщение #2831


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Имя: Олег
Город: Санкт-Петербург
Машина: citroen

Репутация: нет



Цитата(Devish @ 21.04.06 - 22:59 )
не, ну а что делать-то.).gif
ФФ очень бодренько после чипоки на газ стал реагировать.).gif))

фф2?



           
 Devish
сообщение 21.04.06 - 23:43
Сообщение #2832


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Цитата(Zinc @ 21.04.06 - 23:00 )
Цитата(Devish @ 21.04.06 - 22:59 )
не, ну а что делать-то.).gif
ФФ очень бодренько после чипоки на газ стал реагировать.).gif))

фф2?

я ездил на чипованом 1,8 ФФ1 ... наверное и ФФ2 так же будет.






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 21.04.06 - 23:58
Сообщение #2833


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 19:29 )
Ну все, я дождался! biggrin.gif Завтра с утра в ГАИ, и на покатушки. crazy.gif

блина........я те завидую:-) решил я свой пежо не продавать...эх..
будет он второй машиной в семье






®
На аватаре жена:-)
           
 canser
сообщение 22.04.06 - 02:44
Сообщение #2834


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 268
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: ACCORD 2.4 TS MT

Репутация: 5



Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 21:11 )
Цитата(canser @ 21.04.06 - 20:44 )
Цитата(Zinc @ 21.04.06 - 19:59 )
Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 19:46 )
Я брал автомат сознательно, по пробкам достало сцепление жать, давно болит левое колено wacko.gif . Если для драйва- однозначно лучше ручку!!!!

По динамике- весь кайф, когда ты переходишь за 100!

По пробкам понятно. Денег на ЕХ не хватает, поэтому приходится брать комфорт. Новый сивик вроде отличается ровной тягой,т.е. машина не слишком располагает к драйву. Ещё вопрос: в "комфорте" магнитола читает мп3? Один дилер меня убеждает, что читает, а другой, что нет .).gif

Как вледелец МТ отвечаю:
1. MP3 читает
2. Передачи если с комфортом (хотел посмотреть в инструкции, но ее куда-то дел): 1-ая до 25, 2-ая до 45, 3- до 60-70, 4-я до 95, 5-до 120-140.
Варианты для драйва писать не буду, итак все понятно
3. Здесь когда-то спрашивали про "будет ли вжимать в седенье" - отвечаю вжимает.
4. Расход по пробкам 9-10,5 л. По МКАД 7-8 л.
5. Обзор из-за стоек не страдает (у меня рост 172см), может чуть-чуть в затяжном левом повороте.
6. Не очищенная зона от "дворников" слева около 2-3 см.
7. Зеркала заднего вида - обзорность выше всяких похвал...
8. Как уже писал - есть небольшая задумчивость педали газа, но возникает когда едешь, как я это называю, в комфортном режиме!

Мнение профессионала, сразу видно! Респект clapping.gif Кстати, дворники можно отрегулировать.
А мануалка смешная с пределами скорости на передачах. :rofl:

Моно!
А по поводу мануалки -???



           
 Civicman
сообщение 22.04.06 - 06:42
Сообщение #2835


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 158
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2006

Репутация: нет



1-ая до 25, 2-ая до 45, 3- до 60-70, 4-я до 95, 5-до 120-140.
Это до каких оборотов? 3000? Я привык ездить в диапазоне 4000-5500. Эх, прощай ручка, я за цуциком рванул BYE.GIF



           
 d1mka
сообщение 22.04.06 - 07:46
Сообщение #2836


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



признавайтесь кто на новом черном восьмом на Шаболовку вчера выезжал, через трамвайные пути?! на капоте еще защитная бумажка осталась wink.gif



           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 10:08
Сообщение #2837


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Цитата(Civicman @ 22.04.06 - 07:42 )
я за цуциком рванул BYE.GIF

Ждем первых отчетов и впечатлений!



           
 Max_Civic
сообщение 22.04.06 - 10:14
Сообщение #2838


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Ждёмс... да...
P.S. Алексей, молодца, даёшь СИВИК?! :-)



           
 Алексей М
сообщение 22.04.06 - 10:16
Сообщение #2839


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Москва, Солнцево
Машина: жду Civic VIII 5d

Репутация: -1



Ага, только правильнее сказать: берешь!
Только пока никто не дает!!!



           
 Max_Civic
сообщение 22.04.06 - 10:38
Сообщение #2840


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Honda Civic Sedan EX Black

Репутация: нет



Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 11:16 )
Ага, только правильнее сказать: берешь!
Только пока никто не дает!!!

biggrin.gif



           
162 страниц V  « < 140 141 142 143 144 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 22:11