![]() |
Civicman
|
21.04.06 - 21:21
Сообщение
#2821
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Вопрос к Jurkki: Юра, а филтр масляный стандартный? И какое масло в новые машинки залито? Сложно ли самому поменять масло на 7500 км? Понимаю, что вопрос попахивает пиратством, но стоимость замены масла у дилеров напрягает. Просьба понять правильно. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civicman
|
21.04.06 - 21:23
Сообщение
#2822
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
Цитата(Jurkki @ 21.04.06 - 21:19 ) Цитата(Max_Civic @ 21.04.06 - 20:36 ) У меня предложение, может через недельку соберёмся все вместе, поглядим на свои сивки))) Приезжайте ка все к МГУ в четверг - за одно познакомитесь с ХМ вживую! А во сколько? Я зарегился на форуме давно, но стал читать и постить недавно, ибо мой 5-й седан ЕХ 1993 года рождения не ломался... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
21.04.06 - 21:27
Сообщение
#2823
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Jurrki, я приеду в четверг! А во сколько и где там?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
21.04.06 - 21:28
Сообщение
#2824
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 22:21 ) Вопрос к Jurkki: Юра, а филтр масляный стандартный? И какое масло в новые машинки залито? Сложно ли самому поменять масло на 7500 км? Понимаю, что вопрос попахивает пиратством, но стоимость замены масла у дилеров напрягает. Просьба понять правильно. Полусинтетика, какая точно (чтоW-что) не помню. Номер фильтра скажет только EPC Honda. В этой части самодеятельностью (Part No.) настоятельно не рекомендую заниматься. Меняйте спокойно на синтетику 0W-40 (на все случаи жизни - и -30, и +30) проблем не будет, и двигатель Вам будет благодарен. Найдете Part No. масляного фильра на двигатель R18A1 - меняйте. Но я его не знаю и не знаю сложно ли его менять на новом двигателе Хонды. |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
21.04.06 - 21:30
Сообщение
#2825
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Max_Civic @ 21.04.06 - 22:27 ) Jurrki, я приеду в четверг! А во сколько и где там? Начиная с 19-00 прям около главного здания МГУ - немного правее около клумб - это место ХМ. Макс, вот картинка с воздуха
|
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Max_Civic
|
21.04.06 - 21:32
Сообщение
#2826
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Спасибо! Если сивку заберу во вторник, среду, то буду! Ты сам то будешь там?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jurkki
|
21.04.06 - 21:53
Сообщение
#2827
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Max_Civic @ 21.04.06 - 22:32 ) Ты сам то будешь там? Да, но пока только пешком |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Re@der
|
21.04.06 - 22:28
Сообщение
#2828
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Имя: Евгений Город: Москва Машина: ждемс Репутация: нет |
Мдаа, смотрю не только у меня на форуме не складывается с покупкой 8сивки. Контракт заключал на июнь, жистЬ вносит свои поправки. Если за пару недель ничего не изменится - придется отказаться |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
21.04.06 - 22:39
Сообщение
#2829
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Re@der @ 21.04.06 - 23:28 ) Мдаа, смотрю не только у меня на форуме не складывается с покупкой 8сивки. Контракт заключал на июнь, жистЬ вносит свои поправки. Если за пару недель ничего не изменится - придется отказаться У тебя то что случилось? Прям не пруха какая-то! ЗЫ У меня вопрос решился на 90%, так что я в Ждунах! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Devish
|
21.04.06 - 22:59
Сообщение
#2830
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
Цитата(Jurkki @ 21.04.06 - 21:21 ) Цитата(Devish @ 21.04.06 - 21:58 ) пункт 8 - ПРЕВЕД от норм экологичности. Чиповкой лечится, если кого-то это сильно напрягает. Ща ты Дим их научишь как с гарантии слететь не, ну а что делать-то ФФ очень бодренько после чипоки на газ стал реагировать |
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zinc
|
21.04.06 - 23:00
Сообщение
#2831
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5 Имя: Олег Город: Санкт-Петербург Машина: citroen Репутация: нет |
Цитата(Devish @ 21.04.06 - 22:59 ) не, ну а что делать-то ФФ очень бодренько после чипоки на газ стал реагировать фф2? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Devish
|
21.04.06 - 23:43
Сообщение
#2832
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
Цитата(Zinc @ 21.04.06 - 23:00 ) Цитата(Devish @ 21.04.06 - 22:59 ) не, ну а что делать-то ФФ очень бодренько после чипоки на газ стал реагировать фф2? я ездил на чипованом 1,8 ФФ1 ... наверное и ФФ2 так же будет. |
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Arsenal_on_civic
|
21.04.06 - 23:58
Сообщение
#2833
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 19:29 ) Ну все, я дождался! блина........я те завидую:-) решил я свой пежо не продавать...эх.. будет он второй машиной в семье |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
canser
|
22.04.06 - 02:44
Сообщение
#2834
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 268 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: ACCORD 2.4 TS MT Репутация: 5 |
Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 21:11 ) Цитата(canser @ 21.04.06 - 20:44 ) Цитата(Zinc @ 21.04.06 - 19:59 ) Цитата(Civicman @ 21.04.06 - 19:46 ) Я брал автомат сознательно, по пробкам достало сцепление жать, давно болит левое колено По динамике- весь кайф, когда ты переходишь за 100! По пробкам понятно. Денег на ЕХ не хватает, поэтому приходится брать комфорт. Новый сивик вроде отличается ровной тягой,т.е. машина не слишком располагает к драйву. Ещё вопрос: в "комфорте" магнитола читает мп3? Один дилер меня убеждает, что читает, а другой, что нет Как вледелец МТ отвечаю: 1. MP3 читает 2. Передачи если с комфортом (хотел посмотреть в инструкции, но ее куда-то дел): 1-ая до 25, 2-ая до 45, 3- до 60-70, 4-я до 95, 5-до 120-140. Варианты для драйва писать не буду, итак все понятно 3. Здесь когда-то спрашивали про "будет ли вжимать в седенье" - отвечаю вжимает. 4. Расход по пробкам 9-10,5 л. По МКАД 7-8 л. 5. Обзор из-за стоек не страдает (у меня рост 172см), может чуть-чуть в затяжном левом повороте. 6. Не очищенная зона от "дворников" слева около 2-3 см. 7. Зеркала заднего вида - обзорность выше всяких похвал... 8. Как уже писал - есть небольшая задумчивость педали газа, но возникает когда едешь, как я это называю, в комфортном режиме! Мнение профессионала, сразу видно! Респект А мануалка смешная с пределами скорости на передачах. :rofl: Моно! А по поводу мануалки -??? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civicman
|
22.04.06 - 06:42
Сообщение
#2835
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 158 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2006 Репутация: нет |
1-ая до 25, 2-ая до 45, 3- до 60-70, 4-я до 95, 5-до 120-140. Это до каких оборотов? 3000? Я привык ездить в диапазоне 4000-5500. Эх, прощай ручка, я за цуциком рванул |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
d1mka
|
22.04.06 - 07:46
Сообщение
#2836
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
признавайтесь кто на новом черном восьмом на Шаболовку вчера выезжал, через трамвайные пути?! на капоте еще защитная бумажка осталась |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
22.04.06 - 10:08
Сообщение
#2837
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Цитата(Civicman @ 22.04.06 - 07:42 ) я за цуциком рванул Ждем первых отчетов и впечатлений! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
22.04.06 - 10:14
Сообщение
#2838
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Ждёмс... да... P.S. Алексей, молодца, даёшь СИВИК?! :-) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексей М
|
22.04.06 - 10:16
Сообщение
#2839
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Москва, Солнцево Машина: жду Civic VIII 5d Репутация: -1 |
Ага, только правильнее сказать: берешь! Только пока никто не дает!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Max_Civic
|
22.04.06 - 10:38
Сообщение
#2840
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 221 Имя: Max Город: Moscow Машина: Honda Civic Sedan EX Black Репутация: нет |
Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 11:16 ) Ага, только правильнее сказать: берешь! Только пока никто не дает!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 22:11 |