> Подвеска от Англосивика 1.8 VTi на 6 Сивик подойдет?
 Vaillante
сообщение 23.09.11 - 17:46
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Vaillante
Город: Беларусь
Машина: Civic

Репутация: нет



Всё началось с того, что я решил поставить ЗДТ вместо своих барабанов. Самым простым вариантом было купить задние нижние продольные рычаги вместе c суппортами, дисками, шлангами и тросами ручника от 6 Сивика VTi. Потом задумался над передними тормозами… У меня в стоке 240мм. Менять их на 262 нет смысла. Если ставить, то 282мм. Для этого нужно менять кулаки, покупать суппорта и диски + пересверливать их.
Сначала я так и хотел сделать. Потом подумал, что со временем придется менять задние 240 тормоза на 260, покупать более мощные стабилизаторы. Да и пересверливать диски и протачивать скобы суппортов не было желания. Хотелось, чтобы всё бы с одной машины и встало болт он.

Было решено искать машину-донор и покупать от неё всю подвеску, стабилизаторы, распорки, тормоза и ГТЦ. Ну и колёсные диски естественно.

Вопрос такой, от какой машины можно взять всё и переставить на 6 Сивик (а именно на EJ6 купе)?
Особенно интересует в качестве донора Англосивик MB6 1.8 VTi b18c4.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 17.08.26 - 04:29