qst
Отправлено: 11.08.06 - 22:02


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Регистрация: 10.08.06
Пользователь : 8.609


Хмм..смотрю волнуют Вас проблемы отцов и детей:)Если бы поломал и сказал об этом это одно...а когда вот так врут...
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #717699 · Ответов: 5 · Просмотров: 596

qst
Отправлено: 11.08.06 - 21:02


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Регистрация: 10.08.06
Пользователь : 8.609


А как этот закисший привод ..вернуть в нормальное рабочее состояние?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #717663 · Ответов: 5 · Просмотров: 596

qst
Отправлено: 10.08.06 - 18:19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Регистрация: 10.08.06
Пользователь : 8.609


Есть трабл.Цивик старенький 1.6. 16 кл 1989 рожд.Когда покупал машинку коробка работала нормально,ну иногда может вторая не очень охотно включалась.Проехал 10000 поставил.Долго не ездил.только раз в 2 недельки вокруг дома прокачусь.Дал отцу на майские праздники ,он ,когда вернулся.сказал,мол,что-то у тебя коробка плохо работает.Сел за руль.рычаг как деревянный.Передачи ходят туго,а раньше такого не было.обматерил собственного батю,который в глаза мне глядел и говорил,что так и было до него(НЕ ВЕРЮ!!!).СПравочка:работает он на Газели и иномарка для него ,что для обезьяны граната.Жалею ,что вообще машину дал.Так вот собсна Амбула.
Кообка не гудит,передачки втыкаються все,но очень туго.масло заменил,но особенно это не помогло.Если не сказать не помогло вообще.Коробку надо менять или это сцепление?Если менять ,то можно ли поставить от концетро с двигателем d16a9 (двухвальный)/Какие подводные камни могут ожидать и какми запчастями нужно запастись,что б потом судорожно их не искать?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #716289 · Ответов: 5 · Просмотров: 596

qst
Отправлено: 10.08.06 - 17:40


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5
Регистрация: 10.08.06
Пользователь : 8.609


http://www.hondahookup.com/manuals/
Здесь есть.
Скажите пжл,подойтет ли к такому же движку ,но с механикой коробка от концерто с движком d16a9
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #716275 · Ответов: 27 · Просмотров: 3.619


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 09.09.26 - 06:08