Soloss
Отправлено: 24.04.06 - 12:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.464


Цитата(oldbye @ 24.04.06 - 10:54 )
ЗЫ как только будет известны сроки В майджре (оринтеровочно июнь, очередь от 11 февраля) буду продавать ....

Прости пожалуйста, а не уточнишь ли, что ты будешь продавать? очередь или авто? если очередь то готов купить за разумные деньги. можно по аське 178608112 или в личку.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #589028 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957

Soloss
Отправлено: 22.04.06 - 21:42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.464


Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 21:32 )
Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 22:09 )
.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....

Так ты заказал машинку-то или нет???

конечно! буду ждать, может быть дождусь
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587693 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957

Soloss
Отправлено: 22.04.06 - 21:40


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.464


Цитата(Meatos @ 22.04.06 - 21:28 )
Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:21 )
Цитата(Meatos @ 22.04.06 - 21:20 )
Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:09 )
Здравствуйте!
неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле.
Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе.
И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я  встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....
так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink:

да ты брэшиш... yahoo.gif

в смысле?

понравилось - купи очередь, а то пока сивик дойдет - другие тачки появятся... вот например предыдущая камри мне не очень нравилась, а новая - супер...
З.Ы. мне мазда 3 очень нравилась, но передумал я ее брать 22 касаря за гольф класс - не хочу, так же о сивике думаю, не в обиду всем, взял б/у а6 - доволен очень - машина просто супер - наконец-то я перестал гонять, а стал спокойно и с комфортом ездить, и представь себе, доезжаю до работы практически в тоже время
имхо, , след мой авто, как минимум, будет аккорд, новую а6 не могу себе позволить еще cool.gif
каждому свое
твоя элантра совсем не ацтой - у друга уже полгода он доволен и я ездил с ним - неплохой авто, но хюндай - это меня убивает...

ну так чето никто не предлагает купить очередь. а машину с авто.ру дороже на 3килобакса что то душит жаба. не до такой степени я потерял голову crazy.gif
элантра да! нормальный автомобиль за свои деньги, но.... не без косяков и нет в нем изюминки.......скучный.......... просто ездить
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587692 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957

Soloss
Отправлено: 22.04.06 - 21:21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.464


Цитата(Meatos @ 22.04.06 - 21:20 )
Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:09 )
Здравствуйте!
неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле.
Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе.
И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я  встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....
так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink:

да ты брэшиш... yahoo.gif

в смысле?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587678 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957

Soloss
Отправлено: 22.04.06 - 21:18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.464


Цитата(mazay @ 22.04.06 - 21:05 )
Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 20:58 )
Народ, признавайтесь, чей Сивик стоит на Боровке около 39 дома???
Сегодгня проезжал мимо, народ обораивается, рассматривает!

Мой цивик!!! Только до инета добрался!!! Поставил в ГАИ сегодня. Машина СУПЕР! Радует все, только привыкнуть к габаритам нужно. Блин, при парковке в ГАИ воткнулся в бордюр - намного ниже номера появилась не трещина, даже не царапина, а просто потертость толщиной 1 мм и длиной 6-7 см. Чтобы увидеть - нужно вглядываться. Как сей косяк устранить? Полироль??? Просто по каске обращаться - смешная потертость.

Еще вопрос к владельцам EX. У вас в бордачке при включении габаритов свет загорается? А то в книжке написано, что должен быть, а у меня его нет. Заехал в Аояму. Там сказали, что еще не изучили машинку полностью, но после осмотра заявили, что подсветки бордачка нет. Обман???

Заранее спасибо за ответы.

Езжай на мойку поприличнее и пусть тебе отполируют бампер. будет как новый!!!
как впечатления от машины? действительно ли педаль газа задумчивая? как шумоизоляция? как штатная музыка? или менять?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587674 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957

Soloss
Отправлено: 22.04.06 - 21:09


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.464


Здравствуйте!
неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле.
Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе.
И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года...
жуть....
так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink:
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587668 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 23:15