| Отправлено: 24.04.06 - 12:30 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.464 |
Цитата(oldbye @ 24.04.06 - 10:54 ) ЗЫ как только будет известны сроки В майджре (оринтеровочно июнь, очередь от 11 февраля) буду продавать .... Прости пожалуйста, а не уточнишь ли, что ты будешь продавать? очередь или авто? если очередь то готов купить за разумные деньги. можно по аське 178608112 или в личку. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #589028 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957 |
| Отправлено: 22.04.06 - 21:42 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.464 |
Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 21:32 ) Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 22:09 ) .....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года... жуть.... Так ты заказал машинку-то или нет??? конечно! буду ждать, может быть дождусь |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587693 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957 |
| Отправлено: 22.04.06 - 21:40 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.464 |
Цитата(Meatos @ 22.04.06 - 21:28 ) Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:21 ) Цитата(Meatos @ 22.04.06 - 21:20 ) Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:09 ) Здравствуйте! неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле. Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе. И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года... жуть.... так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink: да ты брэшиш... в смысле? понравилось - купи очередь, а то пока сивик дойдет - другие тачки появятся... вот например предыдущая камри мне не очень нравилась, а новая - супер... З.Ы. мне мазда 3 очень нравилась, но передумал я ее брать 22 касаря за гольф класс - не хочу, так же о сивике думаю, не в обиду всем, взял б/у а6 - доволен очень - машина просто супер - наконец-то я перестал гонять, а стал спокойно и с комфортом ездить, и представь себе, доезжаю до работы практически в тоже время имхо, , след мой авто, как минимум, будет аккорд, новую а6 не могу себе позволить еще каждому свое твоя элантра совсем не ацтой - у друга уже полгода он доволен и я ездил с ним - неплохой авто, но хюндай - это меня убивает... ну так чето никто не предлагает купить очередь. а машину с авто.ру дороже на 3килобакса что то душит жаба. не до такой степени я потерял голову элантра да! нормальный автомобиль за свои деньги, но.... не без косяков и нет в нем изюминки.......скучный.......... просто ездить |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587692 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957 |
| Отправлено: 22.04.06 - 21:21 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.464 |
Цитата(Meatos @ 22.04.06 - 21:20 ) Цитата(Soloss @ 22.04.06 - 21:09 ) Здравствуйте! неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле. Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе. И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года... жуть.... так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink: да ты брэшиш... в смысле? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587678 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957 |
| Отправлено: 22.04.06 - 21:18 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.464 |
Цитата(mazay @ 22.04.06 - 21:05 ) Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 20:58 ) Народ, признавайтесь, чей Сивик стоит на Боровке около 39 дома??? Сегодгня проезжал мимо, народ обораивается, рассматривает! Мой цивик!!! Только до инета добрался!!! Поставил в ГАИ сегодня. Машина СУПЕР! Радует все, только привыкнуть к габаритам нужно. Блин, при парковке в ГАИ воткнулся в бордюр - намного ниже номера появилась не трещина, даже не царапина, а просто потертость толщиной 1 мм и длиной 6-7 см. Чтобы увидеть - нужно вглядываться. Как сей косяк устранить? Полироль??? Просто по каске обращаться - смешная потертость. Еще вопрос к владельцам EX. У вас в бордачке при включении габаритов свет загорается? А то в книжке написано, что должен быть, а у меня его нет. Заехал в Аояму. Там сказали, что еще не изучили машинку полностью, но после осмотра заявили, что подсветки бордачка нет. Обман??? Заранее спасибо за ответы. Езжай на мойку поприличнее и пусть тебе отполируют бампер. будет как новый!!! как впечатления от машины? действительно ли педаль газа задумчивая? как шумоизоляция? как штатная музыка? или менять? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587674 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957 |
| Отправлено: 22.04.06 - 21:09 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.464 |
Здравствуйте! неделю назад в интранете увидел рекламу "НОВОЙ ЗВЕЗДЫ" начал копать и узнал что появился велеколепный автомобиль Хонда Сивик, посмторел я на картинки узнал ценуу и понял что вот она!!!! замена моей элантрочки..... и с тех пор я потерял сон, стал засыпать с мыслями о нем.......об этом чудесном автомобиле. Но по причине занятости не смог добраться до ближайшего диллера и узнать подробностей о заказе. И вот сегодня я приехал в салон весь его облазил, он еще больше покорил мое серде и я встал в очередь на приобретение замечательного автомобиля, но что то радости не много.....срок объявили ноябрь но как то неуверенно, еще у одного диллера объявили январь 2007 года... жуть.... так что буду читать ваш замечательный форум. и радоваться за всех обладателей столь замечательно машины :blink: |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587668 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.957 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 23:15 |