36 страниц V   1 2 3 > » 

TeamHONDA
Отправлено: 19.07.11 - 16:28


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Без лишних слов чтобы читабельно было не все же хорошо язык знают.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1855111 · Ответов: 58 · Просмотров: 3.056

TeamHONDA
Отправлено: 19.07.11 - 16:16


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Then I wanted to cum. But men can not a woman to play sexual games, but mainly used to look at breasts, probably because they had taught internet. But they were always ready to satisfy themselves, and I asked them to finish on a mirror. Then I took a dollar bill and folded tube. I smelled sperm nose and I really liked it.

After the role-playing games my friends wanted to eat. We walked into the living room where I brought a delicious soup that is pumped through confectionery syringe up your ass. My friends then in turn lay under my cunt and open mouth into which I squeezed them out of the soup of the rectum.

Each time out of my ass ripped out of my friends came gases in delight and ends. This has happened several times while I was masturbating and write very clearly graduated.

Сочинение высший сорт! Сдавай пятерка обеспечена.

Цитата(Бусидо @ 19.07.11 - 17:04 ) *
А в чем сложнасть с праслушиванием? У тебе чот не так с ухами?


Нассали в уши.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1855103 · Ответов: 58 · Просмотров: 3.056

TeamHONDA
Отправлено: 19.07.11 - 16:06


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


After I played enough with the horse and the dog I wanted to human warmth. And then I decided that is so time for a shower of gold. I asked my friends to do it for me, I enjoyed every drop of sweet-smelling straw of barley and malt. I really liked it because my friends were drinking my favorite beer Клинское. I also ssuck that my friends hanging sausages.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1855100 · Ответов: 58 · Просмотров: 3.056

TeamHONDA
Отправлено: 19.07.11 - 16:02


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


But the problem is that the horse and dog sex no easy solution. And then I decided to use a search through the Internet. There I met with Яревичем zoophiles and Пионером a pedophile, they became best friends of mine. I really liked the dog, but like most about the horse. Now I hope that the myths of ancient Greece will come true and we see the centaurs.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1855096 · Ответов: 58 · Просмотров: 3.056

TeamHONDA
Отправлено: 19.07.11 - 15:58


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Rasskzhu you the real story about myself. I sat on the site hondamotor and then I wanted sex. I thought that she would have sex with a handsome man. The site was not such, and I decided to drink beer. After I drink beer I am ready to have sex with anyone, even with the dog and horse)))
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1855094 · Ответов: 58 · Просмотров: 3.056

TeamHONDA
Отправлено: 19.07.11 - 15:51


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


If you want to have sex, the Internet is a great place to find a boy or a girl to make friends))) No matter who you like to have sex with girl, boy, or a transsexual, then find all the individual for the pervession.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1855091 · Ответов: 58 · Просмотров: 3.056

TeamHONDA
Отправлено: 19.07.11 - 15:42


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


О да если бф ты оголила тушку наверное только пенцетом, а вот если бы Женщина тогда бы пришлось обеими держать руками)))
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1855087 · Ответов: 191 · Просмотров: 7.175

TeamHONDA
Отправлено: 19.07.11 - 15:30


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Цитата(Konyak @ 07.07.11 - 19:57 ) *
Ну правильно, родители же культурно выпивают по праздникам только, а алкаш или бомж вонючий каждый день синячит. Та пусть знают дети, что нужно меру знать. Все равно рано или поздно попробуют smile-1.gif .


Вот это то и хреново так как пользы от таких выпиваний ноль.

Цитата(Сергей Нефедов @ 17.07.11 - 02:01 ) *
с 15 лет пью пиво. потенция в норме. все культуристы которые со мной начинали в зале 15 лет назад обычные парни с обвисшими сиськами, похожими на пивные животы. кто не бросил и качается каждый день у тех сиськи обвисли к сорока. не могут мышцы держаться в тонусе если их не используют в повседневной жизни каждый день))) ничего дорогого в питании спортсмена нет, если ты не студент или не охранник на заправке)))).



Не зная темы писать - идиотизм. К примеру Ронни Колеман тратит 150 000 $ только на курсы, может я просто очень бедный и мне кажется что на одни препараты это дорого...


Цитата(НН. @ 06.07.11 - 16:26 ) *
Цитата(TeamHONDA @ 06.07.11 - 14:02 ) *
Что думать заставляет, и это напрягает?

а тычо такой резкей та и агрисивный? Ты вот напремер самта нафига тутава фсио эта найпесал? И веть время нашол штоп саченить и настучать па клаве!!! И кстате я тибя хатела спрасить, этим славами та ты нас угавареваеж или сибя? И ваще чтожэ с таьоюшкаю праисходит што ты визде как юнаша с задиржавшымся максимализмом? Можыт я смагу памочь? Есле хочеж, пишы в личку. БП



Все ок! Не переживай, я не максималист лет с 20))) но к совершенству стремится не перестаю пока есть силы.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1855081 · Ответов: 47 · Просмотров: 2.988

TeamHONDA
Отправлено: 06.07.11 - 13:02


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Цитата(Yarvech @ 06.07.11 - 13:08 ) *
ну что , сносим тему ?


Снеси себе лучше голову утканос.

Цитата(Пионер @ 06.07.11 - 13:56 ) *
проще игнорировать эту тему


Что думать заставляет, и это напрягает?
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1849925 · Ответов: 47 · Просмотров: 2.988

TeamHONDA
Отправлено: 06.07.11 - 07:07


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Цитата(Полька @ 05.07.11 - 18:19 ) *
это просто надо чаще бифидок пить, что ranting2.gif выходило все таки через нужне место а не через рот


Это просто ски:censoree: вам девочка нужно выпить чтобы мозги промылись.

Цитата(Бусидо @ 05.07.11 - 18:26 ) *
Прославим анаболики и шелку максимку!


[image]


Бусидо в очередной раз подтвердил свой титул абсолютного чемпиона мира во всех весовых категориях по задротству. Я поражаюсь, в таком возрасте сидеть в инете искать рисуночки или еще какую то хренатень. Даже мне на это времени жалко. И ведь что интересно, в каждой теме отметится. У тебя вообще еще занятия есть?

Что касаемо рисунка, то конечно проще всем так думать. Потому что выглядеть так очень не просто. Легче сказать: я очень много работаю, потом семья, потом собака, потом папа спит или он пьяный или он уже проснулся. А вы никогда не задумывались что у культуристов тоже это все есть? А по мимо этого работать приходится больше, так как спорт нынче дорогое удовольствие, хороший зал, спортивное питание, вода, и просто хорошее питание стоят очень не маленьких денег, особенно на севере.

Так же стероиды, которые вы так не хотите ести. Вообще стероиды есть разные, абсолютно безвредных стероидов НЕТ! Но уже не один десяток лет есть стероиды которые затрагивают ресурсы восстанавливаемые. Причем от многих стероидов вреда меньше чем от нескольких бутылок пива, я уже не говорю о систематическом употреблении спиртного!

На утро после пива вы имеете сушняк и головную боль, часто люди совершают поступки о которых жалеют. Культуристы же имеют красивое тело. А вред здоровью нанесен и там и там.

Извечный вопрос потенции. Член не уменьшается и не перестает стоять от стероидов. На курсе препаратов член просто дымится, постоянно хочется, и можется! Причем под курсом не чувствуешь усталости, в режимах активных можешь прибывать до 2 часов!!!

Причина этому гормональный взрыв, так как 95% стероидов это тестостерон, от которого зависит в организме мужчины все, телосложение по мужскому типу (широкие плечи, узкая жопа, большая грудная клетка, не путать с узкими плечами и обвисшими боками как у любителей пива за счет женского гормона эстрогена), настроение, желание, потенция - в общем все. Тестостерон естественно обобщенное название вообще их несколько видов, хорошие препараты содержат 4-5 видов тестостеронов.


К сожалению дыма без огня не бывает. Откуда же взялись эти мифы про импотенцию и маленький член? Все очень просто, член правда при среденстатистических размерах смотрится на теле культуриста маленьким так как член выглядит так относительно большого тела культуриста. На самом деле чтобы член выглядел нормально на фоне тела культуриста он должен быть побольше нежели среднестатистический. Что же касается размера то есть стероиды от которых и эта очень важная штука растет, например ДжинТропин или гормон роста.

Миф об импотенции. Скорее всего берет свое начало у чайников, которые в попытке быстро добиться результата начинали бездумно употреблять "химию". Как я говорил выше, стероиды это тестостерон, тестостерон принятый из вне, и на это есть реакция у организма, он перестает вырабатывать свой тестостерон. Именно по этому есть понятия выход с курса и продолжительность курса. Это очень все не просто и долго, в кратце:
Курс не должен быть очень длинным чтобы железа окончательно не отрофировалась иначе потребуется лечение. По окончании курса нужно осуществить выход с него принять препараты поддерживающие результат приема, очищающие печень, организм (например карсил), ну и препараты усиливающие собственный гормональный фон пойдут на пользу. В этом случае будет наблюдаться лишь временное (до 2 недель) ослабевание влечения и силы эрекции.

Если бы у тебя хоть немного бы кругозор был шире ты бы поинтерсовался этим сам, но тебе надо орден зарабатывать так что ищи картинки. А размер у меня больше среднего, если по лбу постучу штукатурка осыпется не сомневайся.

Цитата(Шаман @ 05.07.11 - 18:38 ) *
я смотрю, мат стал нормальным явлением, что в юморе, что в курилке


Мат вообще нормальное явление если он уместен. Если словесный понос как у Гоблина, это жесть. А если тебе друг говорит что угробил мотор который зиму собирал и вложил в него по мульта потому что масло недосмотрел иначе как: это ппц чувак и сказать нечего. А если продавец заведомо продал бифидок плохой то он поступил ни как не плохо, плохо поступил голуб который насрал на капот, а продавец поступил х-во.
Цитата(Фокс @ 05.07.11 - 19:27 ) *
писюн можно и резиновый заиметь, правда Щелл ?


Я не знаю, ты же вроде с резиновыми уже который пост носишься. Думаю когда диллерство на резиновые потолки получил тебе в качестве сувенира подарили и писюн, вот ты им и наслаждаешься он тебе так нравится, и все думаешь у кого он еще есть.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1849732 · Ответов: 47 · Просмотров: 2.988

TeamHONDA
Отправлено: 05.07.11 - 15:04


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Хватит пойло прославлять как отбросы.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1849446 · Ответов: 47 · Просмотров: 2.988

TeamHONDA
Отправлено: 05.07.11 - 14:58


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Когда дети видят алкаша на улице или бомжа который спился и валяется в грязи, бомж делает потрясающую анти-рекламу алкоголя, дети не хотят лежать так, быть такими вонючими и грязными. А когда видят как родители культурно выпивают, они получают порясающую рекламу алкоголя, что выпивка это весело, это радость, объединение людей. И при первой возможности имитируют этот процесс.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1849439 · Ответов: 47 · Просмотров: 2.988

TeamHONDA
Отправлено: 05.07.11 - 14:49


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Цитата(Фокс @ 03.07.11 - 18:02 ) *
У тебя знатно получается пердеть в лужу!


Лишь бы нюхал и из под твоего пера вылетали крылатые фразы под вдохновением.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1849434 · Ответов: 1283 · Просмотров: 31.439

TeamHONDA
Отправлено: 05.07.11 - 14:48


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Цитата(Пионер @ 04.07.11 - 14:04 ) *
Великая ракушка ордена и медали раздает?!


Изготавливаю и раздаю.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1849433 · Ответов: 191 · Просмотров: 7.175

TeamHONDA
Отправлено: 03.07.11 - 13:52


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Так тут 99% дрочеров которые взаимно друг другу очЬко лижут и всем хорошо. Фокс с медалью дрочера а Бусидо ваще уже ордена удостоен ни раз.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1848287 · Ответов: 191 · Просмотров: 7.175

TeamHONDA
Отправлено: 03.07.11 - 09:23


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Цитата(Фокс @ 03.07.11 - 01:28 ) *
ты присутствовал что ле ?

Да тут и так все понятно. Дама даже не возражает.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1848197 · Ответов: 1283 · Просмотров: 31.439

TeamHONDA
Отправлено: 03.07.11 - 09:21


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Цитата(Фокс @ 03.07.11 - 01:30 ) *
своим постом ты подтверждаешь что ты педик, и что у тебя в попе резиновый пиписька. smile11.gif


Фокс, у тебя видимо первые признаки импотенции проявляться начали, массажик простаты замутил кто то резиновой писькой, что же ты на других валишь то? Немного тренболона и андропена исправляют проблему без массажа простаты резиновой писькой.

Цитата(Бусидо @ 03.07.11 - 09:13 ) *
Цитата(TeamHONDA @ 02.07.11 - 20:51 ) *
, как меня банят так сразу теоритический словесный понос в мою сторону.

Еще и мания величия...шел нилавич, у вас с психикой траблы от рождения или это пагубное действие анаболиков?


У меня траблов то как раз нет, это окружающие больны. Проосто вам психопатам с психопатами кажется что вы нормальные.

  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1848196 · Ответов: 191 · Просмотров: 7.175

TeamHONDA
Отправлено: 02.07.11 - 21:32


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Нажралась да дала, все норм.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1848151 · Ответов: 1283 · Просмотров: 31.439

TeamHONDA
Отправлено: 02.07.11 - 21:30


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Ну подумаешь отодрал тебя, что из-за этого сразу гомосек что ли?
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1848148 · Ответов: 191 · Просмотров: 7.175

TeamHONDA
Отправлено: 02.07.11 - 19:51


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Цитата(Фокс @ 02.07.11 - 19:11 ) *
ждем от тебя видеоролик.


Это ты мастер по фото и роликам.

Цитата(Бусидо @ 02.07.11 - 20:45 ) *
шелка как всегда силен в теории.


Да ну. В теории только вы сильны уважаемый, как меня банят так сразу теоритический словесный понос в мою сторону.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1848117 · Ответов: 191 · Просмотров: 7.175

TeamHONDA
Отправлено: 02.07.11 - 19:46


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Цитата(Зуб @ 23.06.11 - 21:30 ) *
Однако, порадовал!!!А если велик взять, так ещё и на бенз не попадешь! Сравнил .опу с пальцем. haha.gif


+1
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1848115 · Ответов: 65 · Просмотров: 5.206

TeamHONDA
Отправлено: 02.07.11 - 14:55


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Цитата(Бусидо @ 18.06.11 - 13:58 ) *
Не. Наоборт. Ощущение , что время ее не коснулось.


У какой сентиментальный стал))) Как Киса Воробьянинов))) Там хоть не разрыдался laugh.gif , сентиментальность и романтизм в вашем возрасте первый звоночек с того света, в ящик уже скоро сыграешь по ходу lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата(Бусидо @ 23.06.11 - 16:44 ) *
Трахают что угодно и кого угодно...а любимых просто любят.


С любимыми трахаются так, что порноактрисам не снилось. fool.gif
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1848060 · Ответов: 191 · Просмотров: 7.175

TeamHONDA
Отправлено: 02.07.11 - 14:49


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Я плюю на ваши могилы и Кукольное личико - ЗАЧЕТ!
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1848058 · Ответов: 2142 · Просмотров: 270.604

TeamHONDA
Отправлено: 02.07.11 - 14:47


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645


Просьба очень дорого обойдется, бухнуть а потом :censoree: своими мозгами... хз даже не знаю за сколько $ я бы согласился на этот трюк.
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1848055 · Ответов: 1283 · Просмотров: 31.439

TeamHONDA
Отправлено: 02.07.11 - 14:46


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 469
Регистрация: 08.12.08
Пользователь : 18.645




Оставь зверей в покое или тебя будут в следующей жизни выкуривать smile11.gif
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1848054 · Ответов: 407 · Просмотров: 13.229

36 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 05.08.26 - 15:07