![]() |
вов
|
03.01.10 - 20:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
Наименование товара стоимость в рублях Пылесос Samsung VC 6015V (blue) 1200 Масляный радиатор Ufesa RA-3416 BRAVO 2500 Миксер Moulinex BM-1 700 Портативный DVD-плеер Sony DVP-FX850 5000 Вентилятор напольный Hansa HFS-100 1500 Блендер Phillips HR-2860 700 Машинка для стрижки Phillips QC-5010 700 Автомобильный пылесос Black&Decker ACV-1205 900 Цифровая фоторамка Samsung SPF-83H 3000 Мясорубка Zelmer 886.5 белая 1900 Синтезатор Techno KB-920 1500 Все новое, в употреблении не было. Самовывоз м.Бауманская или по договоренности. Торга нет. +7-905-523-95-01 Владимир Сообщение отредактировал вов - 17.01.10 - 18:40 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
04.01.10 - 19:01
Сообщение
#2
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
можно фото термопота и ТТХ, или ссылку на модель в интернете, поиск не выдает данную модель... Мясорубку заберу точно, жду данные по термопоту, скорее всего оба товара заберу! Сообщение отредактировал simpot - 04.01.10 - 19:09 |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Шеф
|
04.01.10 - 19:55
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 908 Имя: Андрей Город: Калуга Машина: Yeti Репутация: 13 |
Предупреждаю - Мясорубка Zelmer 886.5 - качество так себе. Раньше сам торговал бытовой техникой, знаю. Лучше разорись один раз и купи нормальную мясорубку типа БРАУН и хватит её тебе надолго и без проблемно. Хотя решать тебе... Ценник у БРАУНа будет в 2-2,5 раза больше. Сообщение отредактировал Шеф - 04.01.10 - 19:57 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
вов
|
04.01.10 - 20:40
Сообщение
#4
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
можно фото термопота и ТТХ, или ссылку на модель в интернете, поиск не выдает данную модель... Мясорубку заберу точно, жду данные по термопоту, скорее всего оба товара заберу! "Термопот Toshiba PLK-GF33 TTR(S) Общие характеристики термопота Toshiba PLK-GF33 TTR(S) Технические параметры:Характеристики:Общий объем:3.3 лРазмер без упаковки:ВхШхД 220х370х290 ммВес без упаковки:2.5 кгПотребление электроэнергии(Кип./Подогр., Вт) 600/35Источник электропитания:220В-230В/50ГцСистема подачи воды:Пневматический насосРазмер упаковки:ВхШхД 270х411х270 ммКоличество, загружаемое вконтейнер (20 футов) 800Количество, загружаемое вконтейнер (40 футов) 1680Количество, загружаемое вконтейнер (40 футов(повышенного качества)) 1680Функции:Термоплавкий предохранительЭлемент, обеспечивающий безопасноеиспользование электрическогочайника-термоса от Тошиба.Термоплавкий предохранительотсекает электрический токпри сбое в работе.Поэтому вы всегда можете бытьуверены в своей безопасностиАнтинакипное покрытиеС этим покрытием можно долгоевремя использовать чайник без чистки,так как почти не образуется накипь.Легко моется.Полное кипячениеФункция «полное кипячение»позволяет довести температуруводы до 100С в любой моментЦвет:серебристый Термопот Toshiba PLK-GF33 TTR(S)" |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
04.01.10 - 21:30
Сообщение
#5
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Володь, просил же картинку №1 ![]() или №2 ![]() Предупреждаю - Мясорубка Zelmer 886.5 - качество так себе. Раньше сам торговал бытовой техникой, знаю. Лучше разорись один раз и купи нормальную мясорубку типа БРАУН и хватит её тебе надолго и без проблемно. Хотя решать тебе... Ценник у БРАУНа будет в 2-2,5 раза больше. спасибо, а какие проблемы с зелмер? |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Шеф
|
04.01.10 - 23:26
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 908 Имя: Андрей Город: Калуга Машина: Yeti Репутация: 13 |
Надежность, качество. Пример: 10 продали - 3 возврат. Это кстати "собственная" марка технопарка. Естественно, голимый китай, а где ещё производить то. Они на этой марке, да на борке - основные деньги и делают, наценка очень большая на эти марки (так как сами заказывают в Китае и на качестве естественно экономят - вот поэтому и наценка в розницу 100%). Хорошие вещи и в Китае стоят денег, хотя конечно дешевле, чем у нас. Максим, если ты мясо будешь раз в месяц крутить, то может и на какое-то время хватит. Сообщение отредактировал Шеф - 04.01.10 - 23:38 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
вов
|
05.01.10 - 09:59
Сообщение
#7
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
фото №2
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Stork
|
05.01.10 - 12:11
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 147 Имя: Игорь Город: Москва Машина: Honda CRV 2.0, 99 Репутация: 1 |
Мясорубку zelmer приобретал в м-видео. Сделано в Польше. За год работы один раз пришлось чистить двигатель и менять предохранитель. Нравится тем что малошумная.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Шеф
|
05.01.10 - 14:02
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 908 Имя: Андрей Город: Калуга Машина: Yeti Репутация: 13 |
Мясорубка Браун - 5 лет безотказной работы. Прошу учесть, это не реклама, это мой опыт! Сообщение отредактировал Шеф - 06.01.10 - 17:49 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shnur
|
05.01.10 - 20:17
Сообщение
#10
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
Забрал бы пылесос, самый простой, за 500 рэ. Только вообще не знаю, что за фирма Wellton?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
вов
|
05.01.10 - 20:21
Сообщение
#11
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
05.01.10 - 23:44
Сообщение
#12
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Вов, термопот заберу полюбому, но без мясорубки |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Norfolk
|
07.01.10 - 18:27
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.338 Имя: Александр Город: Москва - Мытищи Машина: SAAB 9-3 ss aero Репутация: 17 |
автомагнитол нет случаем?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vlad_
|
12.01.10 - 12:22
Сообщение
#14
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.075 Имя: Влад Город: Москва Машина: KA7 Репутация: 55 |
что в комплекте к двд плееру есть ? авто зарядка есть ? он складывается экраном вверх, чтоб на спинку переднего сиденья можно было привесить?
|
|||
KA7
_______________________ sold: Accord SiR-T sold: Fit W GD1 '01 sold: CR-X SiR EF7 '88 sold: Accord Wagon SiR MT '00 sold: Integra Zx, '90 sold: Saber 2.5S, '95 Honda - overtaking existence. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
вов
|
12.01.10 - 21:12
Сообщение
#15
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
вов
|
22.01.10 - 16:36
Сообщение
#16
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
В продаже.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
BorOne
|
27.01.10 - 23:48
Сообщение
#17
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 739 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Pontiac Vibe Репутация: 5 |
Вов брал печку у тебя очень доволен, а сейчас крупногабаритной техники не придвидиться? нужен холодильник и LED телевизор
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
вов
|
28.01.10 - 14:39
Сообщение
#18
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 07:23 |