Правила форума Правила раздела
 
 
> Всякая разная бытовая техника для дома по хорошей цене
 вов
сообщение 03.01.10 - 20:51
Сообщение #1


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Наименование товара стоимость в рублях
Пылесос Samsung VC 6015V (blue) 1200
Масляный радиатор Ufesa RA-3416 BRAVO 2500
Миксер Moulinex BM-1 700
Портативный DVD-плеер Sony DVP-FX850 5000
Вентилятор напольный Hansa HFS-100 1500
Блендер Phillips HR-2860 700
Машинка для стрижки Phillips QC-5010 700
Автомобильный пылесос Black&Decker ACV-1205 900
Цифровая фоторамка Samsung SPF-83H 3000
Мясорубка Zelmer 886.5 белая 1900
Синтезатор Techno KB-920 1500
Все новое, в употреблении не было.
Самовывоз м.Бауманская или по договоренности.
Торга нет.
+7-905-523-95-01 Владимир

Сообщение отредактировал вов - 17.01.10 - 18:40



           
 simpot
сообщение 04.01.10 - 19:01
Сообщение #2


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



можно фото термопота и ТТХ, или ссылку на модель в интернете, поиск не выдает данную модель...

Мясорубку заберу точно, жду данные по термопоту, скорее всего оба товара заберу!

Сообщение отредактировал simpot - 04.01.10 - 19:09






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Шеф
сообщение 04.01.10 - 19:55
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 908
Имя: Андрей
Город: Калуга
Машина: Yeti

Репутация: 13



Предупреждаю - Мясорубка Zelmer 886.5 - качество так себе. Раньше сам торговал бытовой техникой, знаю.
Лучше разорись один раз и купи нормальную мясорубку типа БРАУН и хватит её тебе надолго и без проблемно.
Хотя решать тебе... Ценник у БРАУНа будет в 2-2,5 раза больше.

Сообщение отредактировал Шеф - 04.01.10 - 19:57



           
 вов
сообщение 04.01.10 - 20:40
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Цитата(simpot @ 04.01.10 - 19:01 ) *
можно фото термопота и ТТХ, или ссылку на модель в интернете, поиск не выдает данную модель...

Мясорубку заберу точно, жду данные по термопоту, скорее всего оба товара заберу!

"Термопот Toshiba PLK-GF33 TTR(S)

Общие характеристики термопота Toshiba PLK-GF33 TTR(S)
Технические параметры:Характеристики:Общий объем:3.3 лРазмер без упаковки:ВхШхД 220х370х290 ммВес без упаковки:2.5 кгПотребление электроэнергии(Кип./Подогр., Вт) 600/35Источник электропитания:220В-230В/50ГцСистема подачи воды:Пневматический насосРазмер упаковки:ВхШхД 270х411х270 ммКоличество, загружаемое вконтейнер (20 футов) 800Количество, загружаемое вконтейнер (40 футов) 1680Количество, загружаемое вконтейнер (40 футов(повышенного качества)) 1680Функции:Термоплавкий предохранительЭлемент, обеспечивающий безопасноеиспользование электрическогочайника-термоса от Тошиба.Термоплавкий предохранительотсекает электрический токпри сбое в работе.Поэтому вы всегда можете бытьуверены в своей безопасностиАнтинакипное покрытиеС этим покрытием можно долгоевремя использовать чайник без чистки,так как почти не образуется накипь.Легко моется.Полное кипячениеФункция «полное кипячение»позволяет довести температуруводы до 100С в любой моментЦвет:серебристый
Термопот Toshiba PLK-GF33 TTR(S)"



           
 simpot
сообщение 04.01.10 - 21:30
Сообщение #5


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Володь, просил же картинку .).gif как выглядит?
№1

или

№2

Цитата(Шеф @ 04.01.10 - 19:55 ) *
Предупреждаю - Мясорубка Zelmer 886.5 - качество так себе. Раньше сам торговал бытовой техникой, знаю.
Лучше разорись один раз и купи нормальную мясорубку типа БРАУН и хватит её тебе надолго и без проблемно.
Хотя решать тебе... Ценник у БРАУНа будет в 2-2,5 раза больше.


спасибо, а какие проблемы с зелмер?






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Шеф
сообщение 04.01.10 - 23:26
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 908
Имя: Андрей
Город: Калуга
Машина: Yeti

Репутация: 13



Надежность, качество. Пример: 10 продали - 3 возврат. Это кстати "собственная" марка технопарка. Естественно, голимый китай, а где ещё производить то. Они на этой марке, да на борке - основные деньги и делают, наценка очень большая на эти марки (так как сами заказывают в Китае и на качестве естественно экономят - вот поэтому и наценка в розницу 100%). Хорошие вещи и в Китае стоят денег, хотя конечно дешевле, чем у нас.
Максим, если ты мясо будешь раз в месяц крутить, то может и на какое-то время хватит.

Сообщение отредактировал Шеф - 04.01.10 - 23:38



           
 вов
сообщение 05.01.10 - 09:59
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



фото №2



           
 Stork
сообщение 05.01.10 - 12:11
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 147
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Honda CRV 2.0, 99

Репутация: 1



Мясорубку zelmer приобретал в м-видео. Сделано в Польше. За год работы один раз пришлось чистить двигатель и менять предохранитель. Нравится тем что малошумная.



           
 Шеф
сообщение 05.01.10 - 14:02
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 908
Имя: Андрей
Город: Калуга
Машина: Yeti

Репутация: 13



Мясорубка Браун - 5 лет безотказной работы.

Прошу учесть, это не реклама, это мой опыт!

Сообщение отредактировал Шеф - 06.01.10 - 17:49



           
 Shnur
сообщение 05.01.10 - 20:17
Сообщение #10


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Забрал бы пылесос, самый простой, за 500 рэ. Только вообще не знаю, что за фирма Wellton?



           
 вов
сообщение 05.01.10 - 20:21
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Цитата(Shnur @ 05.01.10 - 20:17 ) *
Забрал бы пылесос, самый простой, за 500 рэ. Только вообще не знаю, что за фирма Wellton?

Я тоже rolleyes.gif



           
 simpot
сообщение 05.01.10 - 23:44
Сообщение #12


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Вов, термопот заберу полюбому, но без мясорубки .).gif до конца праздников постараюсь, т.ч. не отдавай никому! wink.gif






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Norfolk
сообщение 07.01.10 - 18:27
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



автомагнитол нет случаем?



           
 Vlad_
сообщение 12.01.10 - 12:22
Сообщение #14


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.075
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: KA7

Репутация: 55



что в комплекте к двд плееру есть ? авто зарядка есть ? он складывается экраном вверх, чтоб на спинку переднего сиденья можно было привесить?






®
KA7
_______________________
sold: Accord SiR-T
sold: Fit W GD1 '01
sold: CR-X SiR EF7 '88
sold: Accord Wagon SiR MT '00
sold: Integra Zx, '90
sold: Saber 2.5S, '95
Honda - overtaking existence.
           
 вов
сообщение 12.01.10 - 21:12
Сообщение #15


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Цитата(Vlad_ @ 12.01.10 - 12:22 ) *
что в комплекте к двд плееру есть ? авто зарядка есть ? он складывается экраном вверх, чтоб на спинку переднего сиденья можно было привесить?

Новый, полный комплект, трансформер практически smile-1.gif
Складывается по всякому

Сообщение отредактировал вов - 12.01.10 - 21:13



           
 вов
сообщение 22.01.10 - 16:36
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



В продаже.



           
 BorOne
сообщение 27.01.10 - 23:48
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 739
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Pontiac Vibe

Репутация: 5



Вов брал печку у тебя очень доволен, а сейчас крупногабаритной техники не придвидиться? нужен холодильник и LED телевизор



           
 вов
сообщение 28.01.10 - 14:39
Сообщение #18


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Цитата(BorOne @ 27.01.10 - 23:48 ) *
Вов брал печку у тебя очень доволен, а сейчас крупногабаритной техники не придвидиться? нужен холодильник и LED телевизор

Нет, не предвидиться.
Распродаются остатки.

Сообщение отредактировал вов - 28.01.10 - 14:39



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 07:23