Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта 
> снегопад улицы не убирают
 Yarvech
сообщение 28.12.09 - 09:59
Сообщение #21


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.297
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



а мы в 300-х км от маскау а снега настоящего до сих пор не выпадало ...






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 Vladimir2
сообщение 28.12.09 - 10:43
Сообщение #22


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Чудно читать ваши возмущения. Городские власти обязаны убирать улицы и тротуары.
А двор вы могли бы и сами почистить - для себя же ведь! Нету лопаты? - странно. А как вы вообще зимой(!) без лопаты в багажнике ездите? Я всегда с заменой резины на зимнюю кладу лопату в багажник. И так до замены резины на летнюю - езжу только с лопатой.






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 Nesquik
сообщение 28.12.09 - 11:14
Сообщение #23


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



отсыпьте снега Москве, а то новый год какой-то неновогодний будет .).gif






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 Слава
сообщение 28.12.09 - 11:18
Сообщение #24


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Vladimir2 @ 28.12.09 - 10:43 ) *
Чудно читать ваши возмущения. Городские власти обязаны убирать улицы и тротуары.
А двор вы могли бы и сами почистить - для себя же ведь! Нету лопаты? - странно.

crazy.gif crazy.gif
н-да уж.

хорошь ерунду то пороть.

во-первых за очистку тех же дворов и на содержание дворников, жильцы платят денежку - если ты не знал.
во-вторых не надо путать очистку нескольких квадратных метров возле домика в деревни и внутридворовый проезд дволь нескольких десятиподъездных довов до выезда на улицу, этак метров на пятьсот.

Я хотел бы посмотреть на тебя с лопатой часов этак в шесть утра махающим от подъезда и до обеда. 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif







®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 cheras
сообщение 28.12.09 - 11:39
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.169
Имя: Алексей
Город: Жуковский
Машина: AccordCG

Репутация: 19



Цитата(Хоня @ 26.12.09 - 23:23 ) *
2 батюшка, ну у меня тоже во дворе сугробы... пришлось место для парковки копать...
лопату выпросила у дворников, за мной очередь на лопату выстроилась из трех человек)))
2 denmal меня удивило, первый раз такое чудо вижу. видимо бюджет поделили и пропили


Сегодня шизгарики рассказывали о том, что Питерцы запатентовали новый способ уборки снега - сковороды. 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif



           
 An-24
сообщение 28.12.09 - 12:01
Сообщение #26


Летает выше птиц
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.667
Имя: Слаффко
Город: Неризиновск
Машина: Пешеход

Репутация: 128



ну дайте хоть фотки поглядеть, что у вас там было?






®
Модераторы приходят и уходят, а чувство юмора остается!

"В белых тапочках по лужам внуков в школу я веду" (с)

Летс ми спик фром май хард! (с)
           
 alchi7
сообщение 28.12.09 - 12:18
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Усиленно думаю о приобретенни внедорожника))))






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 Ak-47
сообщение 28.12.09 - 12:19
Сообщение #28


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



У нас во дворах все чистят, и в Мск и в Зеленограде yes3.gif Дворник входит в оплату комуналки...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 cheras
сообщение 28.12.09 - 12:57
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.169
Имя: Алексей
Город: Жуковский
Машина: AccordCG

Репутация: 19



Алё, Валентина Иванна, лопату возьмите




Наш портал не может оставаться в стороне от городских проблем, особенно когда жизнь в Санкт-Петербурге практически парализована. Мы публикуем обращение ЖЖ-юзера eu-shestakov к губернатору города Валентине Ивановне Матвиенко.

"Валентина Иванна, как мужчина вы ranting2.gif Кругом сугробы, город в заносах, на остановках люди соплями примерзают друг к другу - вы ничего себе не почесали. Вы упрекаете горожан, что они не вышли на улицу убирать это снеranting2.gif. Ваши уборочные машины выползли на битву и тут же смылись, зассав объемов. А те, что остались, вместо нормальной расчистки улиц лепят, блять, какие-то снежные городки. Ни пройти, ни проехать, как крупному мужику в мелкой бабе. Пять шагов за десять минут! Если бы у меня был хороший японский джип или хотя бы плохой английский, я б смолчала. Но у меня всего две ноги, одна из которых к тому же левая. Даже в малосольном детстве я их берегла в виду малого их количества, а сейчас они мне дороже рук. Потому что книгу можно надиктовать, но за Букером, блять, приходится вставать и идти.

Я бы топила чиновников. Я уверена, что если вас, Валентина Иванна, разрешили бы утопить в бассейне, туда пришла бы наranting2.gif половина города. Сквозь сугробы пришли бы, с малыми детьми и зверьми. А, горожане? Ведь побежали бы, n'est ce pas?
"

Добавим также, что автор написал это обращение по мотивам сообщения в ЖЖ известной российской писательницы, публициста и телеведущей Татьяны Толстой.
(c)

Цитата(An-24 @ 28.12.09 - 12:01 ) *
ну дайте хоть фотки поглядеть, что у вас там было?


http://pycckux.livejournal.com/24685.html#cutid1

А вот и ролик Сковородка отлично заменяяет лопату в борьбе с питерскими сугробами

Сообщение отредактировал cheras - 28.12.09 - 12:52



           
 Mr.Mike
сообщение 28.12.09 - 13:01
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Диман
Город: К
Машина: белый сарайчик

Репутация: 4



ну собсна так и должно быть, 21.12.2012 ведь не за горами .).gif






®
"...жизнь..
           
 Ak-47
сообщение 28.12.09 - 13:19
Сообщение #31


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



То все жалуются на то, что зимой снега нету, то что снега много... crazy.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 НиколайГ
сообщение 28.12.09 - 13:20
Сообщение #32


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...в Питере не был давно .
Вчера меня возмутила креативность коммунальщиков .., часов в одиннадцать утра выезжаю из Ш1 на Ленинградку , в сторону Мск и... попадаю в практически стоячую пробку , подумалось про аварию .., не там-то было ... поперек всей проезжей части шел клин из снегоуборочных машин .., CENSOREE.GIF которые выгребали на дорогу весь коричневый снег и смерзжиеся куски льда , немало подпрыгивая при проезде них .., такое я видел впервые .., жижу и рыхлый снег , в плюсовую температоуру , видел .., чтобы такое ... CENSOREE.GIF



           
 Vladimir2
сообщение 28.12.09 - 17:23
Сообщение #33


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Цитата(Слава @ 28.12.09 - 11:18 ) *
во-первых за очистку тех же дворов и на содержание дворников, жильцы платят денежку - если ты не знал.


Вот правильно говорят, есть Россия и есть Москва - и пропасть между ними растет.У нас тротуары не чищены и дороги - только магистрали разгребли. А вам и дворы таджики чистят. Зажрались......






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 Слава
сообщение 28.12.09 - 17:54
Сообщение #34


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Vladimir2 @ 28.12.09 - 17:23 ) *
Цитата(Слава @ 28.12.09 - 11:18 ) *
во-первых за очистку тех же дворов и на содержание дворников, жильцы платят денежку - если ты не знал.


Вот правильно говорят, есть Россия и есть Москва - и пропасть между ними растет.У нас тротуары не чищены и дороги - только магистрали разгребли. А вам и дворы таджики чистят. Зажрались......


Зажрались?
Вот . ranting2.gif .... то. Опять нищенкой прикинулся ...

Может вам московских таджиков подкинуть - тротуары и улицы почистить, а лучше всего, что бы ты сам взял лопату и пошуровал несколко деньков, что, другим то советуешь.
На очистку придворовой территории ТЫ ПЛАТИШЬ и имеешь право требовать очистки евоной.
И за очистку тротуаров и улиц ТЫ ПЛАТИШЬ. Как и я и все остальные налогами. И это все есть вбюджете любого города. И мы имеем право требовать работ в этом плане. Нормальных работ.
Иди и требуй от тобой любимого губернатора очистку улиц и тротуаров- непомю как его фамилия, ну тот который трамваи в Воронеже похерел и ты был очень рад этому факту.
ranting2.gif, интересная картина получается. если в Москве на городской бюджет чистят улицы, это зажрались, а если в Воронеже на тот же бюджет не чистят, этот пропасть, воронежцы бедненькие, но губернатор все равно, то что надо. ranting2.gif

Так может не москвичи зажрались, а ваши местные власти в конец - кондомы

Сообщение отредактировал Слава - 28.12.09 - 17:56






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 An-24
сообщение 28.12.09 - 18:02
Сообщение #35


Летает выше птиц
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.667
Имя: Слаффко
Город: Неризиновск
Машина: Пешеход

Репутация: 128



похоже пора идти за попкорном .).gif speer.gif






®
Модераторы приходят и уходят, а чувство юмора остается!

"В белых тапочках по лужам внуков в школу я веду" (с)

Летс ми спик фром май хард! (с)
           
 Пионер
сообщение 28.12.09 - 19:13
Сообщение #36


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.298
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: БМВ и БМВ

Репутация: 70



Это еще наверное у вас шишек на дорогах нет!






®
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
           
 Vladimir2
сообщение 28.12.09 - 19:13
Сообщение #37


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Цитата(Слава @ 28.12.09 - 17:54 ) *
Иди и требуй от тобой любимого губернатора очистку улиц и тротуаров- непомю как его фамилия,


Гордеев его фамилия. Он уже одного фирмача из Москвы перетащил. Теперь налоги здесь платиться будут, т.е. где работа делается, там налоги и платятся. Если бы так было со всеми - Москва давно сидела бы в дерьме по уши и без денег. От тогда свои требования и засунули бы в одно место.
А так - со всей страны дань собираете, чисто как татаро-монголы.






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 shpanova
сообщение 28.12.09 - 19:55
Сообщение #38


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Vladimir2 @ 28.12.09 - 19:13 ) *
Цитата(Слава @ 28.12.09 - 17:54 ) *
Иди и требуй от тобой любимого губернатора очистку улиц и тротуаров- непомю как его фамилия,


Гордеев его фамилия. Он уже одного фирмача из Москвы перетащил. Теперь налоги здесь платиться будут, т.е. где работа делается, там налоги и платятся. Если бы так было со всеми - Москва давно сидела бы в дерьме по уши и без денег. От тогда свои требования и засунули бы в одно место.
А так - со всей страны дань собираете, чисто как татаро-монголы.


Владимир, ну вы и вправду как-то не по теме написали

в кои то веки я согласна со Славой .).gif) Вы лично, и я, и Слава и остальные - платим коммуналку. а там и уборка дворов прописана. а если человек платит за то, чего нет - это называется "зажрался"? к чему вообще эти высокопарные слова

про зажравшихся Москалей всем известно. но тут не про это, кмк






®
Life is what you create
           
 Хоня
сообщение 28.12.09 - 21:27
Сообщение #39


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.613
Имя: Аленка
Город: Питер
Машина: Honda Civic

Репутация: 128



2 Vladimir2, ни когда с собой лопату не возила, смысла нет, снега ни когда так много не было. Но проблема в том что Питер не чистят! я сегодня 4 часа добиралась до центра, и все потому что дороги просто не убраны.
разговаривала час назад с подругой которая живет во Всеволожске (Лен. область) так вот дороги там идеальны. Губернатор Лен. области постарался, а тетя Валя... ranting2.gif
Сегодня зашла в диспечерскую попросить лопату, что бы откопать себе парковочное место, лопат не было, но посмотрели на меня с ухмылкой, на вопрос, когда же почистят двор, сказали что нет дворников....
я уж молчу про народ который ползает по дорогам. мамаш которые гуляют с детьми. снега по колено, тропа протоптана на одного человека. а что бы перейти дорогу, пешеходы проваливаются в кашу по самое небалуй.



центр города






®
Почему Америке можно, а России нельзя? - Потому , что у Америки получается Южная Корея, а у России — Северная

Ватного тролля не переспоришь.
Смотри, не дай маху.
Тут времени нет для теорий,
Шли его сразу на@уй.
           
 Отец Федор
сообщение 28.12.09 - 21:52
Сообщение #40


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Млин, как в блокаду! sad.gif






®
Люди, покайтесь публично!
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:14