Правила форума Правила раздела
4 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Куплю документы на старый аккорд год выпуска не важен
 japan_parts
сообщение 21.12.09 - 16:39
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



даю 10000р






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 mazaiii
сообщение 21.12.09 - 20:11
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: андрей
Город: долгопрудный
Машина: хонда

Репутация: -1



есть доки на аккорд



           
 mazaiii
сообщение 21.12.09 - 20:12
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: андрей
Город: долгопрудный
Машина: хонда

Репутация: -1



89265938978



           
 mazaiii
сообщение 22.12.09 - 09:48
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: андрей
Город: долгопрудный
Машина: хонда

Репутация: -1



есть доки..........



           
 japan_parts
сообщение 26.12.09 - 05:21
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



отправил тебе смс.

покупаю покупаю покупаю, предлагайте






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 rean
сообщение 26.12.09 - 13:26
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 533
Имя: Евгений
Город: Пятигорск
Машина: Honda Civic EK3 B20Z MT

Репутация: 17



тел свой напиши я отдам товарищу, у него аккорд стоит






®
Вороне Бог послал ... На вход 4 вольта !
На "ноль" ворона заземлясь, включится было собралась,
Но землю оборвало и фазою ворону разорвало...(С)

Созданы новые микросхемы на элементах женской логики: "и да и нет", "ни да ни нет", "да нет наверное"
           
 japan_parts
сообщение 27.12.09 - 07:15
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



89501065330






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 Legendарный МИГ
сообщение 27.12.09 - 12:34
Сообщение #8


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



распил????..).gif)))






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 japan_parts
сообщение 27.12.09 - 18:03
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



да )))))))






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 Legendарный МИГ
сообщение 27.12.09 - 18:23
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



я узнал совершенно случайно.. и могу сказать тока одно - этот народ непобедить...).gif))
мы ржали все кто в теме...

Сообщение отредактировал Legendарный МИГ - 27.12.09 - 18:25






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 japan_parts
сообщение 29.12.09 - 05:14
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



покупаю покупаю покупаю, предлагайте






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 japan_parts
сообщение 03.01.10 - 22:28
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



покупаю покупаю покупаю, предлагайте






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 japan_parts
сообщение 06.01.10 - 08:09
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



покупаю покупаю покупаю, предлагайте






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 Legendарный МИГ
сообщение 06.01.10 - 08:53
Сообщение #14


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



я тебе в личку писал - вопрос.. ты не ответил






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 japan_parts
сообщение 08.01.10 - 10:40
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



на такого рода вопросы не отвечаю, пишиет только по делу






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 japan_parts
сообщение 14.01.10 - 16:52
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



покупаю покупаю покупаю, предлагайте






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 japan_parts
сообщение 17.01.10 - 18:24
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



покупаю покупаю покупаю, предлагайте






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 japan_parts
сообщение 19.01.10 - 13:59
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



покупаю покупаю покупаю, предлагайте






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 japan_parts
сообщение 22.01.10 - 13:26
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



покупаю покупаю покупаю, предлагайте






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
 japan_parts
сообщение 30.01.10 - 07:35
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 426
Имя: Евгений
Город: Владивосток-Москва
Машина: Интегра DC5 AT

Репутация: -2



покупаю покупаю покупаю, предлагайте






®
Биржа автозапчастей. Вы сами устанавливаете цену. www.vk.com/detalion
           
4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:58