Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Пуско-зарядное устройства кто юзает?
 starikkk
сообщение 21.12.10 - 10:32
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 854
Имя: Дмитрий
Город: Нижний Новгород
Машина: CC7 F20Z2

Репутация: 14



lol.gif






®
Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позас..ли малолетки.
           
 Cooler356
сообщение 30.12.10 - 19:36
Сообщение #22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Роман
Город: г.Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Выбор огромный, у меня Белорусский работает исправно, так что не обязательно брать крутой.



           
 VITA Z
сообщение 30.12.10 - 20:08
Сообщение #23


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.345
Имя: Виталя
Город: Красноярск
Машина: а фиг знает

Репутация: 41



а если -40 на улице было,вы бы что тогда покупать начали? smile-1.gif






®
Любите и будете любимы
           
 НиколайГ
сообщение 30.12.10 - 23:11
Сообщение #24


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



...перешел бы на масло 0-40, и аккум более емкий поставил.
Этой зимой еще не было ниже -31 , но тут и 35 - не редкость.
Сейчас в жёнином Блейзере залито 10-40 , думаю перейти на 5-40.



           
 Deniska
сообщение 27.03.11 - 08:00
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Может кто-нибудь отдолжить на 1 запуск? Брат не может завестись и не знает сможет ли такая штука его зоводить. До АКБ добраться нельзя, он в салоне под сиденьем и сложности с заменой. Под капотом только клемы. Вот хотим попробывать. Мож кто отдолжит?
Ой, и разетки рядом нет, устройство без 220В.

Сообщение отредактировал Deniska - 27.03.11 - 08:04






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Фокс
сообщение 27.03.11 - 09:12
Сообщение #26


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



если дело в АКБ , то 100% поможет.
розетка ему не нужна ( только для зарядки)






®
Вставьте текст
           
 Deniska
сообщение 27.03.11 - 10:36
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Цитата(Фокс @ 27.03.11 - 10:12 ) *
если дело в АКБ , то 100% поможет.
розетка ему не нужна ( только для зарядки)


А вот не знаю. Он к клемам цеплял новый АКБ и ничего не получилось, старый АКБ он отключить не может и соответственно не запускается. Его прошлый раз запускали от пускового, но тот от розетки запитывался. А сейчас нет возможности, поэтому нужена штуковина пускозарядная без поключения к сети.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Deniska
сообщение 27.03.11 - 11:07
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Нашли розетку, так что можно и пусковое от сети.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Фокс
сообщение 27.03.11 - 11:18
Сообщение #29


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



от параллельного АКБ обычно толку мало.






®
Вставьте текст
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 07:18