![]() |
morgan_msk
|
13.12.09 - 23:25
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
Куплю за символическую плату бокс(карман)(ящичек для мелочей) под 1 din Надо закрыть дырку от магнитолы на CRV 2004. там штатное гнездо 2 дина, а воткнули 1 диновую магнитолу. Погано смотряться провода торчащие и магнитолу не укрепить как следует. Желательно с дверочкой откидной. Цвет желательно черный. формфактор, просто прямоугольная. Наверное любая туда встанет. выглядит примерно вот так ![]() Приеду заберу сам. пишите в личку. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Savinelli
|
14.12.09 - 22:06
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 437 Имя: Юрий Город: Столица, ЮЗАО, ТС Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS Репутация: 3 |
Есть родной бокс 1-DIN от Civic Ferio, но без крышки (выглядит, как деталь №9 на схеме): ![]() Отдам за 200 рублей. |
|||
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться... 99, 97, 177, 197... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
morgan_msk
|
15.12.09 - 18:41
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: MORGAN Город: Москва Машина: Honda civic Hybrid Репутация: нет |
а можно фотку и примерно откуда забирать? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Savinelli
|
15.12.09 - 20:41
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 437 Имя: Юрий Город: Столица, ЮЗАО, ТС Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS Репутация: 3 |
Фотку выложу завтра, забирать из Тёплого Стана
|
|||
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться... 99, 97, 177, 197... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Savinelli
|
16.12.09 - 22:40
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 437 Имя: Юрий Город: Столица, ЮЗАО, ТС Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS Репутация: 3 |
Фото кармана:
|
|||
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться... 99, 97, 177, 197... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 11:16 |