Правила форума Правила раздела
 
 
> Куплю карман 1din с крышкой дырку закрыть. В москве. желательно черный. не дорого.
 morgan_msk
сообщение 13.12.09 - 23:25
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



Куплю за символическую плату бокс(карман)(ящичек для мелочей)
под 1 din

Надо закрыть дырку от магнитолы на CRV 2004.
там штатное гнездо 2 дина, а воткнули 1 диновую магнитолу. Погано смотряться провода торчащие и магнитолу не укрепить как следует.

Желательно с дверочкой откидной.
Цвет желательно черный.

формфактор, просто прямоугольная. Наверное любая туда встанет.

выглядит примерно вот так


Приеду заберу сам.
пишите в личку.




           
 Savinelli
сообщение 14.12.09 - 22:06
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



Есть родной бокс 1-DIN от Civic Ferio, но без крышки (выглядит, как деталь №9 на схеме):



Отдам за 200 рублей.







®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
 morgan_msk
сообщение 15.12.09 - 18:41
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 36
Имя: MORGAN
Город: Москва
Машина: Honda civic Hybrid

Репутация: нет



а можно фотку
и примерно откуда забирать?



           
 Savinelli
сообщение 15.12.09 - 20:41
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



Фотку выложу завтра, забирать из Тёплого Стана






®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
 Savinelli
сообщение 16.12.09 - 22:40
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



Фото кармана:







®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 11:16