Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> День жестянщика или кто сколько времени вчера потратил на дорогу
 Brakanier
сообщение 08.12.09 - 15:47
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.056
Имя: Brakanier
Город: Москва
Машина: Hummer H3

Репутация: 28



Вчера от работы до дома доехал за 15 минут (уехал с работы пораньше на пару часиков).

Сообщение отредактировал Brakanier - 08.12.09 - 15:48






®
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска

Шахиду собраться, только подпоясаться.
Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!!
           
 Ak-47
сообщение 08.12.09 - 16:25
Сообщение #42


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



С Чонгарского до Мичуринского ехал 1 час 20 минут, в принципе как обычно... Липучка...






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Spro101
сообщение 08.12.09 - 17:05
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.041
Имя: Сергей
Город: Томск
Машина: Зеленый овощевоз

Репутация: 48



В Москве установлен новый рекорд по числу ДТП

В Москве вчера было зафиксировано самое большое количество аварий за весь 2009 год. Только за одни сутки в столице произошло 2696 ДТП. Предыдущий рекорд был зафиксирован 13 октября – тогда было 2346 аварии.

Подобный взлет числа столкновений был прогнозируем. Ведь вчера в Москве прошел один из самых сильных снегопадов за последние несколько лет. В итоге на столичных дорогах образовались гигантские пробки (общая длина заторов составила порядка 1000 км), которые рассосались лишь к часу ночи.(Авто@mail.ru)

Держитесь. Сибирь с вами(душой)

Сообщение отредактировал Spro101 - 08.12.09 - 17:07






®
Детям до 16 лет, смотреть и слушать как заводится Модератор, Запрещается!!!
           
 Фэндер
сообщение 08.12.09 - 17:08
Сообщение #44


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



В такую погоду мне обычно страшно не за "морду" а за корму)

165.gif Снег - Лужков 1:0



           
 Ak-47
сообщение 08.12.09 - 17:10
Сообщение #45


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Кто-нибудь слышал о претензиях правительства к метеобюро о том, что не предупредили? Утром слышал в новостях...

Кстати, снег был только в Мск + 20 км от МКАД - ехал на север сегодня - сухо, снега не было... crazy.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 cheras
сообщение 08.12.09 - 17:13
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.169
Имя: Алексей
Город: Жуковский
Машина: AccordCG

Репутация: 19



Цитата(Ak-47 @ 08.12.09 - 17:10 ) *
Кто-нибудь слышал о претензиях правительства к метеобюро о том, что не предупредили? Утром слышал в новостях...

Кстати, снег был только в Мск + 20 км от МКАД - ехал на север сегодня - сухо, снега не было... crazy.gif


Лужков, покрываясь холодным потом
"ё-маё, что ж я сделал то..."



           
 Holmes
сообщение 08.12.09 - 17:14
Сообщение #47


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Лужок уже достал






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Алекс злой
сообщение 08.12.09 - 17:18
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



но это было чудовищно!! я даже подумала было, что забыла резину поменять на зимнюю - меня шатало по дороге как пьяную. поэтому плелась в правой полосе на скорости 20-30 км/ч и никого не обгоняла
[/quote]


это просто руки тряслись с непривычки FLOWERS1.GIF






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 Слава
сообщение 08.12.09 - 17:31
Сообщение #49


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Опять нашли крайних.
Бес их поймёт, прогнозом какого метеобюро живут коммунальщики, но на сайте Гисметео всегда за два дня точно погода указывается. Не помню сбойки. Может им просто в инет заглядывать надо?
Как не вспомнить поговорку о танцоре и причиндалах. crazy.gif






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 ENGINELESS
сообщение 08.12.09 - 17:33
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 56
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Honda Civic 5D / Honda CBR 600 F4i

Репутация: 6



Ну я вчера побил свои рекорды по стоянию в пробках !!! crazy.gif
Старт из офиса с ул.Солянка (по делу в Медведково ) в 16:00, прибыл на Широкую улицу в 20:15, и от Широкой ул. через Алтуфьевское ш. на МКАД до Митино ехал до 1:30 !!!!! ranting2.gif

Вот как то так....

Сообщение отредактировал ENGINELESS - 08.12.09 - 17:34



           
 Алекс злой
сообщение 08.12.09 - 17:46
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



сидел весь вечер дома и смотрел на красиво падующий снег,пешеходов ....сьездил к друзьям, покурили кальян,посмотрели на красиво падающий снег,пешеходов...вернулся домой...смотрел на красиво падающий снег,пешеходов....заснул...какие пробки??? где вы живете...).gif






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 Ak-47
сообщение 08.12.09 - 17:50
Сообщение #52


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Слава @ 08.12.09 - 17:31 ) *
Как не вспомнить поговорку о танцоре и причиндалах. crazy.gif


Плохой танцор - хороший папа...

Может быть показательные выступления в защиту разгона снежных туч над Мск, а?






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 cheras
сообщение 08.12.09 - 17:55
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.169
Имя: Алексей
Город: Жуковский
Машина: AccordCG

Репутация: 19



Цитата(Алекс злой @ 08.12.09 - 17:46 ) *
сидел весь вечер дома и смотрел на красиво падующий снег,пешеходов ....сьездил к друзьям, покурили кальян,посмотрели на красиво падающий снег,пешеходов...вернулся домой...смотрел на красиво падающий снег,пешеходов....заснул...какие пробки??? где вы живете...).gif


" оранжевое настроение " smile-1.gif



           
 VincentVega
сообщение 08.12.09 - 18:00
Сообщение #54


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.271
Имя: Serge
Город: Msk
Машина: accord CG8

Репутация: 29



народ, грит, што нынче, премьер, откушал в ресторане на кутузовском.

хорошо, пакушатьне возброняеццо даже премьерам Ж-)




хде пробки то?

очень рабочее движение ....

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 






®
"Рецессия в нашей экономике закончилась. Приказала долго жить" (с) ВВП
           
 Дана
сообщение 08.12.09 - 22:21
Сообщение #55


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(Eagle @ 08.12.09 - 12:42 ) *
Рулят не шипы, а ... головы водятлофф.
Я и на липучке нормально передвигался даже шахматил, машЫн позволяет.

А сколько было вяло ползущих?

Не уверен? Сиди дома!!!


Вань не надо этого говорить. Потомучто импрезы, например, в 5 раз лучше за лед держутся чем аккорды, но это не значит что никто их на крыше не видел

нефедов

Сообщение отредактировал Дана - 08.12.09 - 22:21






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Brakanier
сообщение 09.12.09 - 01:14
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.056
Имя: Brakanier
Город: Москва
Машина: Hummer H3

Репутация: 28



И вот теперь спрашивается, кто там ворковал что им не хватает снега? wink.gif






®
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска

Шахиду собраться, только подпоясаться.
Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!!
           
 Newbie
сообщение 09.12.09 - 02:05
Сообщение #57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



еще 2-3 таких снегопада, и мне хватит, хоть сезон открою.



           
 Прохожий
сообщение 09.12.09 - 08:55
Сообщение #58


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



читаю и понимаю как я правильно резко принял решение оставить машину у метро .).gif

Цитата(ENGINELESS @ 08.12.09 - 17:33 ) *
Ну я вчера побил свои рекорды по стоянию в пробках !!! crazy.gif
Старт из офиса с ул.Солянка (по делу в Медведково ) в 16:00, прибыл на Широкую улицу в 20:15, и от Широкой ул. через Алтуфьевское ш. на МКАД до Митино ехал до 1:30 !!!!! ranting2.gif

Вот как то так....


погодь
от м. Медведково до ул. Широкая - там же всего пару километров....



           
 cheras
сообщение 09.12.09 - 09:01
Сообщение #59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.169
Имя: Алексей
Город: Жуковский
Машина: AccordCG

Репутация: 19



Цитата(Прохожий @ 09.12.09 - 08:55 ) *
читаю и понимаю как я правильно резко принял решение оставить машину у метро .).gif


так вот кто загородил все крайние правые ряды acute.gif




           
 Zoldatoff
сообщение 09.12.09 - 10:11
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 157
Имя: Сергей
Город: пгт. Балятино
Машина: 3 литра красных баварский лошадей

Репутация: 4



Отметился на следующий день после снегопада.).gif.).gif.).gif
Нарушил правило ДДД, короч не пустил с обочины итог: чуть чуть задняя правая дверь и крыло...






®
Я был Sergios, тока чот перерегистрироваться не смог:):):)
           
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:15