![]() |
Brakanier
|
08.12.09 - 15:47
Сообщение
#41
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.056 Имя: Brakanier Город: Москва Машина: Hummer H3 Репутация: 28 |
Вчера от работы до дома доехал за 15 минут (уехал с работы пораньше на пару часиков).
Сообщение отредактировал Brakanier - 08.12.09 - 15:48 |
|||
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска
Шахиду собраться, только подпоясаться. Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
08.12.09 - 16:25
Сообщение
#42
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
С Чонгарского до Мичуринского ехал 1 час 20 минут, в принципе как обычно... Липучка...
|
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Spro101
|
08.12.09 - 17:05
Сообщение
#43
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.041 Имя: Сергей Город: Томск Машина: Зеленый овощевоз Репутация: 48 |
В Москве установлен новый рекорд по числу ДТП В Москве вчера было зафиксировано самое большое количество аварий за весь 2009 год. Только за одни сутки в столице произошло 2696 ДТП. Предыдущий рекорд был зафиксирован 13 октября – тогда было 2346 аварии. Подобный взлет числа столкновений был прогнозируем. Ведь вчера в Москве прошел один из самых сильных снегопадов за последние несколько лет. В итоге на столичных дорогах образовались гигантские пробки (общая длина заторов составила порядка 1000 км), которые рассосались лишь к часу ночи.(Авто@mail.ru) Держитесь. Сибирь с вами(душой) Сообщение отредактировал Spro101 - 08.12.09 - 17:07 |
|||
Детям до 16 лет, смотреть и слушать как заводится Модератор, Запрещается!!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фэндер
|
08.12.09 - 17:08
Сообщение
#44
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
В такую погоду мне обычно страшно не за "морду" а за корму) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ak-47
|
08.12.09 - 17:10
Сообщение
#45
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Кто-нибудь слышал о претензиях правительства к метеобюро о том, что не предупредили? Утром слышал в новостях... Кстати, снег был только в Мск + 20 км от МКАД - ехал на север сегодня - сухо, снега не было... |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cheras
|
08.12.09 - 17:13
Сообщение
#46
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.169 Имя: Алексей Город: Жуковский Машина: AccordCG Репутация: 19 |
Кто-нибудь слышал о претензиях правительства к метеобюро о том, что не предупредили? Утром слышал в новостях... Кстати, снег был только в Мск + 20 км от МКАД - ехал на север сегодня - сухо, снега не было... Лужков, покрываясь холодным потом "ё-маё, что ж я сделал то..." |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Holmes
|
08.12.09 - 17:14
Сообщение
#47
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.385 Имя: Slava Город: Moscow Машина: Honda Shadow Репутация: 77 |
Лужок уже достал
|
|||
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Алекс злой
|
08.12.09 - 17:18
Сообщение
#48
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.073 Имя: Александр Город: Голицыно Машина: ренаулт, МБ виана Репутация: 118 |
но это было чудовищно!! я даже подумала было, что забыла резину поменять на зимнюю - меня шатало по дороге как пьяную. поэтому плелась в правой полосе на скорости 20-30 км/ч и никого не обгоняла [/quote] это просто руки тряслись с непривычки |
|||
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
.............. из положительного во мне только резус-фактор |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
08.12.09 - 17:31
Сообщение
#49
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Опять нашли крайних. Бес их поймёт, прогнозом какого метеобюро живут коммунальщики, но на сайте Гисметео всегда за два дня точно погода указывается. Не помню сбойки. Может им просто в инет заглядывать надо? Как не вспомнить поговорку о танцоре и причиндалах. |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ENGINELESS
|
08.12.09 - 17:33
Сообщение
#50
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 56 Имя: Владимир Город: Москва Машина: Honda Civic 5D / Honda CBR 600 F4i Репутация: 6 |
Ну я вчера побил свои рекорды по стоянию в пробках !!! Старт из офиса с ул.Солянка (по делу в Медведково ) в 16:00, прибыл на Широкую улицу в 20:15, и от Широкой ул. через Алтуфьевское ш. на МКАД до Митино ехал до 1:30 !!!!! Вот как то так.... Сообщение отредактировал ENGINELESS - 08.12.09 - 17:34 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алекс злой
|
08.12.09 - 17:46
Сообщение
#51
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.073 Имя: Александр Город: Голицыно Машина: ренаулт, МБ виана Репутация: 118 |
сидел весь вечер дома и смотрел на красиво падующий снег,пешеходов ....сьездил к друзьям, покурили кальян,посмотрели на красиво падающий снег,пешеходов...вернулся домой...смотрел на красиво падающий снег,пешеходов....заснул...какие пробки??? где вы живете.. |
|||
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
.............. из положительного во мне только резус-фактор |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
08.12.09 - 17:50
Сообщение
#52
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
||||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cheras
|
08.12.09 - 17:55
Сообщение
#53
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.169 Имя: Алексей Город: Жуковский Машина: AccordCG Репутация: 19 |
сидел весь вечер дома и смотрел на красиво падующий снег,пешеходов ....сьездил к друзьям, покурили кальян,посмотрели на красиво падающий снег,пешеходов...вернулся домой...смотрел на красиво падающий снег,пешеходов....заснул...какие пробки??? где вы живете.. " оранжевое настроение " |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VincentVega
|
08.12.09 - 18:00
Сообщение
#54
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.271 Имя: Serge Город: Msk Машина: accord CG8 Репутация: 29 |
||||
"Рецессия в нашей экономике закончилась. Приказала долго жить" (с) ВВП
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Дана
|
08.12.09 - 22:21
Сообщение
#55
|
|||
![]() Бегущая с волками ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.666 Имя: Дианочка Город: Питер:) Машина: Lexus RX-300 Алёшка:) Репутация: 170 |
Рулят не шипы, а ... головы водятлофф. Я и на липучке нормально передвигался даже шахматил, машЫн позволяет. А сколько было вяло ползущих? Не уверен? Сиди дома!!! Вань не надо этого говорить. Потомучто импрезы, например, в 5 раз лучше за лед держутся чем аккорды, но это не значит что никто их на крыше не видел нефедов Сообщение отредактировал Дана - 08.12.09 - 22:21 |
|||
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Brakanier
|
09.12.09 - 01:14
Сообщение
#56
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.056 Имя: Brakanier Город: Москва Машина: Hummer H3 Репутация: 28 |
И вот теперь спрашивается, кто там ворковал что им не хватает снега? |
|||
Производство и продажа антикоррозийного консервационного воска
Шахиду собраться, только подпоясаться. Граблю города, расстреливаю женщин, насилую мужчин, ТАГИ-Л!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Newbie
|
09.12.09 - 02:05
Сообщение
#57
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.848 Имя: Евгений Город: Москва Машина: дикий трак, маленький Репутация: 65 |
еще 2-3 таких снегопада, и мне хватит, хоть сезон открою.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Прохожий
|
09.12.09 - 08:55
Сообщение
#58
|
|
|
Встречает восход у Фудзи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.581 Имя: Павел Город: Москва Машина: Outlander XL 2012 Репутация: 147 |
читаю и понимаю как я правильно резко принял решение оставить машину у метро Ну я вчера побил свои рекорды по стоянию в пробках !!! Старт из офиса с ул.Солянка (по делу в Медведково ) в 16:00, прибыл на Широкую улицу в 20:15, и от Широкой ул. через Алтуфьевское ш. на МКАД до Митино ехал до 1:30 !!!!! Вот как то так.... погодь от м. Медведково до ул. Широкая - там же всего пару километров.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
cheras
|
09.12.09 - 09:01
Сообщение
#59
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.169 Имя: Алексей Город: Жуковский Машина: AccordCG Репутация: 19 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Zoldatoff
|
09.12.09 - 10:11
Сообщение
#60
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 157 Имя: Сергей Город: пгт. Балятино Машина: 3 литра красных баварский лошадей Репутация: 4 |
Отметился на следующий день после снегопада Нарушил правило ДДД, короч не пустил с обочины итог: чуть чуть задняя правая дверь и крыло... |
|||
Я был Sergios, тока чот перерегистрироваться не смог:):):)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:15 |