Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> День жестянщика или кто сколько времени вчера потратил на дорогу
 Nesquik
сообщение 08.12.09 - 12:04
Сообщение #21


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



ехал первые 5 км от офиса 1.15 потом за 25 минут проехал оставшиеся 28км






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 Usha
сообщение 08.12.09 - 12:04
Сообщение #22


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



Химки 18-55 - Зеленоград 19-30






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
 alchi7
сообщение 08.12.09 - 12:09
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



2.5 часа от 1905года до Тимирязевской. Это 10км. Средняя скорость 4км/час crazy.gif

На самом деле полная задница была на Ваганьковском мосту, на перекрестке с Макеева. Невзирая на цвет светофора все тупо перли со всех сторон, в итоге наглухо встав.
Пришлось выходить из машин и работать регулировщиками. (Где гаишники были вот вопрос??? НИ ОДНОГО не увидел за всю дорогу! Хотя по одному-двум бойцам в такие сложные перекрестки и было бы легче. Неужто все фуры в горки толкали на МКАДе?)

Простоял там больше часа ( 500м в час... Скорость считать не будем. Пьяным на карачках задом наперед всяко быстрее...)

Далее соскочив на Хорошовку доехал до дома за обычный в плохой день час.

Вцелом - шипы рулят! Ни на одной горке не испытавал ни малейшего дискофорта. Максимум ставил автомат на "2" чтоб не было пробуксовки при старте. Тормоза вообще чуть ли не как на асфальте....






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 Zoldatoff
сообщение 08.12.09 - 12:39
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 157
Имя: Сергей
Город: пгт. Балятино
Машина: 3 литра красных баварский лошадей

Репутация: 4



Волгоградка 43 - пос Октябрьский (Новорязанка 12 км) за 45 минут.).gif.).gif.).gif одна из немногих дорог которая ехала... Шипы руляд.).gif.).gif.).gif






®
Я был Sergios, тока чот перерегистрироваться не смог:):):)
           
 Eagle
сообщение 08.12.09 - 12:42
Сообщение #25


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Рулят не шипы, а ... головы водятлофф.
Я и на липучке нормально передвигался даже шахматил, машЫн позволяет.

А сколько было вяло ползущих?

Не уверен? Сиди дома!!!






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 cheras
сообщение 08.12.09 - 13:02
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.169
Имя: Алексей
Город: Жуковский
Машина: AccordCG

Репутация: 19



Цитата(Zoldatoff @ 08.12.09 - 12:39 ) *
Волгоградка 43 - пос Октябрьский (Новорязанка 12 км) за 45 минут.).gif.).gif.).gif одна из немногих дорог которая ехала... Шипы руляд.).gif.).gif.).gif


839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif Ехал по Волгоградке от таганки - в принципе ехалось лучше чем в обычный день.

Цитата(Eagle @ 08.12.09 - 12:42 ) *
Рулят не шипы, а ... головы водятлофф.
Я и на липучке нормально передвигался даже шахматил, машЫн позволяет.

А сколько было вяло ползущих?

Не уверен? Сиди дома!!!


А сколько было аварий из за шахматистов? Не устраивают вялотекущие - велкам, вертолет в руки.

Сообщение отредактировал Grandsire - 08.12.09 - 14:18



           
 shfire
сообщение 08.12.09 - 13:25
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 846
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: Odyssey ra6

Репутация: 13



Университет - Ул. Ак. Янгеля - чуть больше чем 2,5ч, наверно зря решил по Трёхе и Варшавке ехать, хотя по яндекспробкам везде красное всё было. Аварий до м.Варшавская ни одной не было, так как все больше стояли, чем ехали, а дальше стало свободнее и скорости возросли..., точно не считал, но штук 10 авариек видел.



           
 Mayjor
сообщение 08.12.09 - 13:37
Сообщение #28


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Цитата(Eagle @ 08.12.09 - 12:42 ) *
сколько было вяло ползущих?

Не уверен? Сиди дома!!!


Согласен - нормальная липучка вполне работает и на этих снежных навалах. А вот боящихся... Ну если не дома - брось машину, езжай на метро! Так нет же: буду сцать от страха, но ползти... за инфарктом.
Вчера в машине напротив девка сидела, и ревела навзрыд - очевидно, оч. сильно опаздывала куда-то. Но телодвижений бросить машину не предпринимала.
Мы сдуру сунулись было к центру: как поняли, что Опа - бросили машину на стоянке до ночи почти.

Сообщение отредактировал Mayjor - 08.12.09 - 13:37






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 Saint
сообщение 08.12.09 - 14:03
Сообщение #29


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



2-я Хуторская - Жулебино - 2 часа, из которых 40 минут простоял перед Савеловской эстакадой. Фуры просто не ехали. Сам ехал на липе, часто тошнил в районе 30-40. Видел кучу вышивавших, которые стояли поперек дороги потом с раздолбанной мордой. Срать я хотел на таких понторезов. Хотя надо отметить, в целом все вели себя адекватней чем обычно.






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 Newbie
сообщение 08.12.09 - 14:16
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



Я на 15 минут дольше ехал, чем обычно - пришлось крюк сделать, мимо коломенской вместо нагатинского проезда, который был забит. Повезло, что только уже у поворота на коломенский проезд фуры раскорячились, там была возможность объехать по сугробам.



           
 xeyz
сообщение 08.12.09 - 14:22
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.605
Имя: Х
Город: М
Машина: R

Репутация: 47



30 мин от м Домодедовская до МКАДа, потом по Портовке со скоростью не более 70 км.ч. В Авиагородке без пробок, а вот на пьяной дороге от Авиагородка до 4-ого бетонного кольца, 5 машин в кюветах, а шестая там же, но на крыше. Постарадавших физически нет.
Постарадавшие морально и материально- курят много думают. (тут запятые ставьте сами, где больше нравится)))

На той же Портовке, по направлению в Мск, возле МКАДа, с утра появилась Волга 2410. Торчала она в металлическом рассекателе, мордой в хлам и была засыпана снегом. Видимо тоже участник вечерних атракционов.

Сообщение отредактировал Xtqp - 08.12.09 - 14:26






®
он заглянул ей в лицо,
поправил яйцо,
потом с тоскою огляделся и сломал себе ноги...
а был рожден, чтобы ...(с)
           
 ShurikX
сообщение 08.12.09 - 14:25
Сообщение #32


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



блин... В Москве зима всегда неожиданно наступает. Одна и та же картина каждый год .).gif
Когда у вас там уже на календарь смотреть начнут-то?
У нас вот снега вообще не бывает! А песок у КАЖДОГО пешеходного перехода (зебры) кучечкой насыпан и кучи песка на каждом перекрестке (у светофора лежит).
И солепровод из Баскунчака уже почти до Саратова дотянули .).gif))))






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Foxator
сообщение 08.12.09 - 14:26
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 284
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Аккорд СВ3, F20A6

Репутация: 4



Химки - Алтуфьево = 2,5 часа
Весь затык из-за подъема к Дмитровскому шоссе. Встали фуры, их стали объезжать и побились. В итоге ехали только 2 левых ряда. Потом 50-60 км/ч вполне нормально доехал до дома.
Проблем на нешипованной резине не испытал. Все как обычно.

А друг вчера на Икстрейле на Пятничком шоссе в поворот еле вписался - подруливалка говорит спасла. На выходе с поворота трое в кювете и один в отбойнике.

Сообщение отредактировал Foxator - 08.12.09 - 14:28






®
Жить хорошо! А хорошо жить, еще лучше!! ("Кавказская пленница")
           
 Holmes
сообщение 08.12.09 - 14:58
Сообщение #34


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(Eagle @ 08.12.09 - 12:42 ) *
Рулят не шипы, а ... головы водятлофф.
Я и на липучке нормально передвигался даже шахматил, машЫн позволяет.

А сколько было вяло ползущих?

Не уверен? Сиди дома!!!


Вчера таких"смелых"дохрена насмотрелся.Особенно аккорды поразили на липучках штук пять видел в разных бочинах приткнувшимися.Непонятно почему другие страдать должны?






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 KOCMOC
сообщение 08.12.09 - 15:02
Сообщение #35


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



Цитата(ShurikX @ 08.12.09 - 14:25 ) *
блин... В Москве зима всегда неожиданно наступает. Одна и та же картина каждый год .).gif
Когда у вас там уже на календарь смотреть начнут-то?


сам каждый год этому удивляюсь... пока не поврезается народ - не понимает, что по снегу гнать себе дороже... также и дожди когда летом - все 1 в 1 - не понимают, что раз ничерта не видно - нефиг гнать






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 Слава
сообщение 08.12.09 - 15:05
Сообщение #36


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Eagle @ 08.12.09 - 12:42 ) *
Рулят не шипы, а ... головы водятлофф.
Я и на липучке нормально передвигался даже шахматил, машЫн позволяет.

А сколько было вяло ползущих?

Не уверен? Сиди дома!!!

Во-во, именно о голове речь. Хорошо, пока всё хорошо и не важно, лысая, шипы, липучка, вонючка и че там....
Как говорят гонщики - "За мгновение до аварии было всё великолепно".
А потом репы чешут и матом себя ругают.....






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 shpanova
сообщение 08.12.09 - 15:07
Сообщение #37


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



я вчера отделалась легким испугом. 30 минут на метро и 60 минут от юго-западной до солнцево, вместо обычных 20-30 .).gif)

но это было чудовищно!! я даже подумала было, что забыла резину поменять на зимнюю - меня шатало по дороге как пьяную. поэтому плелась в правой полосе на скорости 20-30 км/ч и никого не обгоняла






®
Life is what you create
           
 cheras
сообщение 08.12.09 - 15:14
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.169
Имя: Алексей
Город: Жуковский
Машина: AccordCG

Репутация: 19



Цитата(Слава @ 08.12.09 - 15:05 ) *
Цитата(Eagle @ 08.12.09 - 12:42 ) *
Рулят не шипы, а ... головы водятлофф.
Я и на липучке нормально передвигался даже шахматил, машЫн позволяет.

А сколько было вяло ползущих?

Не уверен? Сиди дома!!!

Во-во, именно о голове речь. Хорошо, пока всё хорошо и не важно, лысая, шипы, липучка, вонючка и че там....
Как говорят гонщики - "За мгновение до аварии было всё великолепно".
А потом репы чешут и матом себя ругают.....


ага, шахматистоф вчера навидался .).gif
Одному чуть лицо не покрошили при очередном "ходе конем".



           
 Apollo77
сообщение 08.12.09 - 15:28
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 347
Имя: Василий
Город: Москва, Ю.Бутово
Машина: FR-V 2.0, MT6 (черный)

Репутация: 6



МКАД "Шоссе энтузиастов" 16:30 -> "Бутово" 22:00

в 21:30 в районе Каширки ушел через Видное и Расторгуево... еще один подъем фур в районе Царицыно я бы не выдержал...



           
 Parasito
сообщение 08.12.09 - 15:39
Сообщение #40


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.038
Имя: .
Город: ..
Машина: ...

Репутация: 86



а мну аофег я в 11 домой поехал, еще и с 300ым погонялся )))))))
все-таки иногда не хочется орхию продавать






®
Если жизнь дает тебе шанс, используй его - только так ты поймешь зачем родился (с)
           
8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:15