Правила форума Правила раздела
 
 
> Задний бампер и фонари ЕК3 хетч, 2000гв, рестайл в Новосибирске
 maxcs
сообщение 30.11.09 - 18:57
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



куплю задний бампер и задние фонари цивик ЕК3 хетч, 2000гв, рестайл. Только в Новосибирске.



           
 sokol2008
сообщение 30.11.09 - 20:36
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 552
Имя: Илья
Город: Тюмень
Машина: Хонда Цывик Ферио

Репутация: 8



человек из Новосиба спрашивает запчасти на японца...? что, конец света близок?






®
занимаюсь аэрографией- самым красивым видом тюнинга
[url=http://userbars.ru/][img]http://img160.imageshack.us/img160/651/hondauser01.jpg[/img][/url]
           
 maxcs
сообщение 02.12.09 - 12:37
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



фонари то ерунда,попробуй бампер на этого сивку найти!



           
 sokol2008
сообщение 02.12.09 - 18:57
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 552
Имя: Илья
Город: Тюмень
Машина: Хонда Цывик Ферио

Репутация: 8



http://www.rbrauto.ru/ тебе в помощь






®
занимаюсь аэрографией- самым красивым видом тюнинга
[url=http://userbars.ru/][img]http://img160.imageshack.us/img160/651/hondauser01.jpg[/img][/url]
           
 VTECman
сообщение 02.12.09 - 20:24
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Владислав
Город: Иркутск
Машина: Honda civic

Репутация: 3



есть фонари ваще не дорого!а они разве разные с дорестал?



           
 maxcs
сообщение 03.12.09 - 04:39
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



недорого это сколько? отличаются только по цвету поворотника вроде,а крепеж и форма одинаковые

Цитата(sokol2008 @ 02.12.09 - 21:57 ) *
http://www.rbrauto.ru/ тебе в помощь

нету там бампера, знаю эту контору.



           
 sokol2008
сообщение 03.12.09 - 05:27
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 552
Имя: Илья
Город: Тюмень
Машина: Хонда Цывик Ферио

Репутация: 8



Цитата(VTECman @ 02.12.09 - 21:24 ) *
есть фонари ваще не дорого!а они разве разные с дорестал?

на хачах фанари задние одинаковые с 96 по 2000







®
занимаюсь аэрографией- самым красивым видом тюнинга
[url=http://userbars.ru/][img]http://img160.imageshack.us/img160/651/hondauser01.jpg[/img][/url]
           
 maxcs
сообщение 03.12.09 - 07:39
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



а бампера дорестайловые встанут на рестайл?



           
 gmaxbu
сообщение 03.12.09 - 07:59
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 166
Имя: Максим
Город: Новосибирск
Машина: Хонда Цивик

Репутация: 1



Цитата(maxcs @ 03.12.09 - 04:39 ) *
недорого это сколько? отличаются только по цвету поворотника вроде,а крепеж и форма одинаковые

Цитата(sokol2008 @ 02.12.09 - 21:57 ) *
http://www.rbrauto.ru/ тебе в помощь

нету там бампера, знаю эту контору.

Отличаются цветом дорестайл - оранжевые.
Рестайл - белые
Белый один в наличии правый - 1300 р.
Левый во владике, можна заказать сумма такая же будет
Бампер взимозаменяем. Только молдинги куда то деть .).gif
Тоже есть черный - 1600

Сообщение отредактировал gmaxbu - 03.12.09 - 08:04



           
 VTECman
сообщение 03.12.09 - 13:30
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Владислав
Город: Иркутск
Машина: Honda civic

Репутация: 3



оба за штуку рублей отдам!



           
 maxcs
сообщение 03.12.09 - 19:34
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



если еще кто-нибудь подтвердит, что бампера дорестайл и рестайл различаются только молдингами, а в остальном взаимозаменяемы, тему можно закрывать smile-1.gif



           
 sokol2008
сообщение 04.12.09 - 05:38
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 552
Имя: Илья
Город: Тюмень
Машина: Хонда Цывик Ферио

Репутация: 8



закрывай)))






®
занимаюсь аэрографией- самым красивым видом тюнинга
[url=http://userbars.ru/][img]http://img160.imageshack.us/img160/651/hondauser01.jpg[/img][/url]
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:40