![]() |
maxcs
|
30.11.09 - 18:57
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 69 Имя: Макс Город: Новосиб-Бердск Машина: CIVIC 3HATCH Репутация: нет |
куплю задний бампер и задние фонари цивик ЕК3 хетч, 2000гв, рестайл. Только в Новосибирске.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sokol2008
|
30.11.09 - 20:36
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 552 Имя: Илья Город: Тюмень Машина: Хонда Цывик Ферио Репутация: 8 |
человек из Новосиба спрашивает запчасти на японца...? что, конец света близок?
|
|||
занимаюсь аэрографией- самым красивым видом тюнинга
[url=http://userbars.ru/][img]http://img160.imageshack.us/img160/651/hondauser01.jpg[/img][/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
maxcs
|
02.12.09 - 12:37
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 69 Имя: Макс Город: Новосиб-Бердск Машина: CIVIC 3HATCH Репутация: нет |
фонари то ерунда,попробуй бампер на этого сивку найти!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sokol2008
|
02.12.09 - 18:57
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 552 Имя: Илья Город: Тюмень Машина: Хонда Цывик Ферио Репутация: 8 |
http://www.rbrauto.ru/ тебе в помощь
|
|||
занимаюсь аэрографией- самым красивым видом тюнинга
[url=http://userbars.ru/][img]http://img160.imageshack.us/img160/651/hondauser01.jpg[/img][/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
VTECman
|
02.12.09 - 20:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 129 Имя: Владислав Город: Иркутск Машина: Honda civic Репутация: 3 |
есть фонари ваще не дорого!а они разве разные с дорестал?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maxcs
|
03.12.09 - 04:39
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 69 Имя: Макс Город: Новосиб-Бердск Машина: CIVIC 3HATCH Репутация: нет |
недорого это сколько? отличаются только по цвету поворотника вроде,а крепеж и форма одинаковые http://www.rbrauto.ru/ тебе в помощь нету там бампера, знаю эту контору. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sokol2008
|
03.12.09 - 05:27
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 552 Имя: Илья Город: Тюмень Машина: Хонда Цывик Ферио Репутация: 8 |
||||
занимаюсь аэрографией- самым красивым видом тюнинга
[url=http://userbars.ru/][img]http://img160.imageshack.us/img160/651/hondauser01.jpg[/img][/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
maxcs
|
03.12.09 - 07:39
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 69 Имя: Макс Город: Новосиб-Бердск Машина: CIVIC 3HATCH Репутация: нет |
а бампера дорестайловые встанут на рестайл?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
gmaxbu
|
03.12.09 - 07:59
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 166 Имя: Максим Город: Новосибирск Машина: Хонда Цивик Репутация: 1 |
недорого это сколько? отличаются только по цвету поворотника вроде,а крепеж и форма одинаковые http://www.rbrauto.ru/ тебе в помощь нету там бампера, знаю эту контору. Отличаются цветом дорестайл - оранжевые. Рестайл - белые Белый один в наличии правый - 1300 р. Левый во владике, можна заказать сумма такая же будет Бампер взимозаменяем. Только молдинги куда то деть Тоже есть черный - 1600 Сообщение отредактировал gmaxbu - 03.12.09 - 08:04 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VTECman
|
03.12.09 - 13:30
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 129 Имя: Владислав Город: Иркутск Машина: Honda civic Репутация: 3 |
оба за штуку рублей отдам!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maxcs
|
03.12.09 - 19:34
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 69 Имя: Макс Город: Новосиб-Бердск Машина: CIVIC 3HATCH Репутация: нет |
если еще кто-нибудь подтвердит, что бампера дорестайл и рестайл различаются только молдингами, а в остальном взаимозаменяемы, тему можно закрывать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sokol2008
|
04.12.09 - 05:38
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 552 Имя: Илья Город: Тюмень Машина: Хонда Цывик Ферио Репутация: 8 |
закрывай)))
|
|||
занимаюсь аэрографией- самым красивым видом тюнинга
[url=http://userbars.ru/][img]http://img160.imageshack.us/img160/651/hondauser01.jpg[/img][/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 02:40 |