Правила форума Правила раздела
 
 
> B16A в разбор Продам
 gdneon
сообщение 19.11.09 - 12:57
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



Продам:
1. Голова в сборе (ГБЦ) B16a с EG6 - 8 000 рублей с топливной рейкой (без трамлёра, вв проводов, свечей, форсунок) - Продано

2. Коса (проводка двигателя) OBD-I - 2000 рублей
3. впускной коллектор B16a EG6 - 1 500 рублей (без дроссельной заслонки, без клапанов хх) - Продано

4. Форсунки (инжектора) - 1500 рублей
5. Топливная рейка (сток) - Продано
6. 3 шатуна с поршнями - Продано
7. Поддон
8. Насос масляный
9. Масляный фильтр грубой очистки - Продано
10. Скоба опоры
11. Крышка боковая
12. Шкиф ГРМ
13. Скоба генератора

ТОРГ уместен.

Связь по ICQ 60454988 либо через форум.

Фото






Сообщение отредактировал gdneon - 12.03.10 - 17:24






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 VTECman
сообщение 22.11.09 - 04:47
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Владислав
Город: Иркутск
Машина: Honda civic

Репутация: 3



И здесь напомню про железку! .).gif на правах апа!



           
 gdneon
сообщение 22.11.09 - 14:51
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



Помню помню )






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 gdneon
сообщение 03.12.09 - 13:25
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



Че никто не хочет строить Б20втек? )






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 Bumer
сообщение 08.12.09 - 00:18
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Рустам
Город: 16rus
Машина: civic coupe si B16A2 USA

Репутация: нет



сцепления нет?






®
хондавод
           
 gdneon
сообщение 08.12.09 - 07:32
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



Нет. Только то что перечислил.. Есть ещё 3 шатуна с поршнями, поддон, и всякие мелочи с блока.






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 gdneon
сообщение 07.02.10 - 17:07
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



Голова продана! Налетай!






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 gdneon
сообщение 09.02.10 - 05:28
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



При близком рассмотрении проводка оказалась OBD-I !!! .).gif Ещё в продаже.






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 GENRY
сообщение 09.02.10 - 14:01
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: евгений
Город: че
Машина: eg

Репутация: нет



Есть блок цилиндров???



           
 ProxBocT
сообщение 29.03.10 - 12:19
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Артем
Город: Тула
Машина: Civic EK

Репутация: нет



Есть защита ГРМ? весь пластик нужен стукни в аську если не сложно, тут рездко бываю 399063550



           
 gdneon
сообщение 04.04.10 - 04:50
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



Защиты ГРМ нет..






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 gdneon
сообщение 09.04.10 - 07:54
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



Актуально!






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 gdneon
сообщение 25.04.10 - 04:11
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



Ааап






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 Drivernsk
сообщение 26.04.10 - 09:10
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 168
Имя: Павел
Город: Новосибирск
Машина: EF9 B16A MT есть, Orthia B20B AT есть

Репутация: нет



шатун есть? если есть какая цена если не сложно ответьте в личку.






®
Уходим в точку пока кто то соображает...
           
 gdneon
сообщение 16.05.10 - 07:24
Сообщение #15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



Ещё актуально!






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 gdneon
сообщение 02.06.10 - 04:08
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Дмитрий
Город: Новосибирск
Машина: EG6

Репутация: нет



Купите проводку ) Ап






®
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 14:38