![]() |
gdneon
|
19.11.09 - 12:57
Сообщение
#1
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
Продам: 1. Голова в сборе (ГБЦ) B16a с EG6 - 8 000 рублей с топливной рейкой (без трамлёра, вв проводов, свечей, форсунок) - Продано 2. Коса (проводка двигателя) OBD-I - 2000 рублей 3. впускной коллектор B16a EG6 - 1 500 рублей (без дроссельной заслонки, без клапанов хх) - Продано 4. Форсунки (инжектора) - 1500 рублей 5. Топливная рейка (сток) - Продано 6. 3 шатуна с поршнями - Продано 7. Поддон 8. Насос масляный 9. Масляный фильтр грубой очистки - Продано 10. Скоба опоры 11. Крышка боковая 12. Шкиф ГРМ 13. Скоба генератора ТОРГ уместен. Связь по ICQ 60454988 либо через форум. Фото Сообщение отредактировал gdneon - 12.03.10 - 17:24 |
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
VTECman
|
22.11.09 - 04:47
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 129 Имя: Владислав Город: Иркутск Машина: Honda civic Репутация: 3 |
И здесь напомню про железку! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
gdneon
|
22.11.09 - 14:51
Сообщение
#3
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
Помню помню )
|
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
gdneon
|
03.12.09 - 13:25
Сообщение
#4
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
Че никто не хочет строить Б20втек? )
|
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Bumer
|
08.12.09 - 00:18
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 308 Имя: Рустам Город: 16rus Машина: civic coupe si B16A2 USA Репутация: нет |
сцепления нет?
|
|||
хондавод
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
gdneon
|
08.12.09 - 07:32
Сообщение
#6
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
Нет. Только то что перечислил.. Есть ещё 3 шатуна с поршнями, поддон, и всякие мелочи с блока.
|
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
gdneon
|
07.02.10 - 17:07
Сообщение
#7
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
Голова продана! Налетай!
|
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
gdneon
|
09.02.10 - 05:28
Сообщение
#8
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
При близком рассмотрении проводка оказалась OBD-I !!! |
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
GENRY
|
09.02.10 - 14:01
Сообщение
#9
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: евгений Город: че Машина: eg Репутация: нет |
Есть блок цилиндров???
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ProxBocT
|
29.03.10 - 12:19
Сообщение
#10
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Артем Город: Тула Машина: Civic EK Репутация: нет |
Есть защита ГРМ? весь пластик нужен стукни в аську если не сложно, тут рездко бываю 399063550
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
gdneon
|
04.04.10 - 04:50
Сообщение
#11
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
Защиты ГРМ нет..
|
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
gdneon
|
09.04.10 - 07:54
Сообщение
#12
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
Актуально!
|
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
gdneon
|
25.04.10 - 04:11
Сообщение
#13
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
Ааап
|
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Drivernsk
|
26.04.10 - 09:10
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 168 Имя: Павел Город: Новосибирск Машина: EF9 B16A MT есть, Orthia B20B AT есть Репутация: нет |
шатун есть? если есть какая цена если не сложно ответьте в личку.
|
|||
Уходим в точку пока кто то соображает...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
gdneon
|
16.05.10 - 07:24
Сообщение
#15
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
Ещё актуально!
|
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
gdneon
|
02.06.10 - 04:08
Сообщение
#16
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Дмитрий Город: Новосибирск Машина: EG6 Репутация: нет |
Купите проводку ) Ап
|
|||
Honda Civic EG6 B16A МКПП. Злой белый Ёж.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 14:38 |