![]() |
milki
|
17.03.10 - 23:28
Сообщение
#41
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Имя: Родион Город: Мск Машина: Honda Integra Type-R Репутация: нет |
привет, а брелок для В9 есть? а то свой уронил и дисплей потек(((
|
|||
ITR 96spec (breakdown)
ITRX 98spec (in use) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bald
|
17.03.10 - 23:55
Сообщение
#42
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 70 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Accord CЕ8 Репутация: нет |
что предложищь из сигналки с автозапуском цена качество, чтоб с пейджером и кнопками типо открытия багажника или что то того
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alchi7
|
18.03.10 - 08:57
Сообщение
#43
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
привет, а брелок для В9 есть? а то свой уронил и дисплей потек((( Есть, 2000р. Только спецом за ним на склад не поеду, на бензин больше уйдет что предложищь из сигналки с автозапуском цена качество, чтоб с пейджером и кнопками типо открытия багажника или что то того Хороший вариант Старлайн В9. Многие берут, довольны. Если нужна более угоностойкая то Пандора 1870i |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
_VX_
|
18.03.10 - 11:07
Сообщение
#44
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 316 Имя: Павел Город: Тюмень Машина: Inspire UC1 Репутация: 4 |
компрессор беркут r17 есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alchi7
|
18.03.10 - 16:11
Сообщение
#45
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
R17 нету Беркута
|
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bald
|
19.03.10 - 16:19
Сообщение
#46
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 70 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Accord CЕ8 Репутация: нет |
дружище а вот ты сказал сам себе ставил, а мне можешь поставить ? вот пандору 1870 только у меня эмобилайзер стоит и сколько это будет стоит |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alchi7
|
19.03.10 - 16:53
Сообщение
#47
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
Х-х-холодно жеж... Месяцев через пару можно было б еще подумать. Да и не профи я, просто в электике понимаю немного. Себе ставил 2 дня + еще потом вечерами с настройками игрался. Некруто наверно стока без машины торчать. Профи поставит за полдня-день наверняка, т.к. рука набита и знает куда какие проводки цеплять, а мне приходилось по схемам лазить и инету. Стоит установка порядка 5тыр я думаю. В принципе конечно установка дело интересное, но все упрется в то что надо хороший теплый широкий (чтоб хотя бы 1 дверь нараспашку, а лучше обе) гаражик в москве Если стоит иммо, то для работы автозапуска нужен еще обходчик иммо, рублей 500 стоит + прятать его где-то с чипом от ключа. |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
lexa
|
25.02.11 - 13:34
Сообщение
#48
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2 Имя: Алексей Город: Замкадыш Машина: honda Репутация: нет |
интересно, а тема еще актуальна? хотел бы узнать про цены, они остались прежними?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
27.02.11 - 01:38
Сообщение
#49
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
ага, тож интересуюсь почём 3500 пандора - чиста из любопытства
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alchi7
|
27.02.11 - 10:02
Сообщение
#50
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.267 Имя: Саша Город: Москва Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l Репутация: 20 |
интересно, а тема еще актуальна? хотел бы узнать про цены, они остались прежними? Уже в принципе перестал заниматься ввиду отсутствия спроса, беру себе и друзьям иногда. ага, тож интересуюсь почём 3500 пандора - чиста из любопытства Где-то 11500 на глаз |
|||
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
lexa
|
28.02.11 - 10:49
Сообщение
#51
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2 Имя: Алексей Город: Замкадыш Машина: honda Репутация: нет |
а скока будет стоить starline b9 dialog? или по новее что-нить есть?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 15:16 |