Правила форума Правила раздела
3 страниц V  < 1 2 3  
 
> Сигналки Starline, Pandora и прочие дешево и сердито Антирадары,парктроники,MULTITRONICS и прочая автоэлектроника.ДОСТАВКА&
 milki
сообщение 17.03.10 - 23:28
Сообщение #41


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: Родион
Город: Мск
Машина: Honda Integra Type-R

Репутация: нет



привет, а брелок для В9 есть? а то свой уронил и дисплей потек(((






®
ITR 96spec (breakdown)
ITRX 98spec (in use)
           
 bald
сообщение 17.03.10 - 23:55
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord CЕ8

Репутация: нет



что предложищь из сигналки с автозапуском цена качество, чтоб с пейджером и кнопками типо открытия багажника или что то того



           
 alchi7
сообщение 18.03.10 - 08:57
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Цитата(milki @ 17.03.10 - 23:28 ) *
привет, а брелок для В9 есть? а то свой уронил и дисплей потек(((

Есть, 2000р. Только спецом за ним на склад не поеду, на бензин больше уйдет .).gif Подождешь пока кто-нить сигналку закажет?

Цитата(bald @ 17.03.10 - 23:55 ) *
что предложищь из сигналки с автозапуском цена качество, чтоб с пейджером и кнопками типо открытия багажника или что то того


Хороший вариант Старлайн В9. Многие берут, довольны. Если нужна более угоностойкая то Пандора 1870i






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 _VX_
сообщение 18.03.10 - 11:07
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 316
Имя: Павел
Город: Тюмень
Машина: Inspire UC1

Репутация: 4



компрессор беркут r17 есть?



           
 alchi7
сообщение 18.03.10 - 16:11
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



R17 нету Беркута






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 bald
сообщение 19.03.10 - 16:19
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 70
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord CЕ8

Репутация: нет



дружище а вот ты сказал сам себе ставил, а мне можешь поставить ? вот пандору 1870 только у меня эмобилайзер стоит и сколько это будет стоит



           
 alchi7
сообщение 19.03.10 - 16:53
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Х-х-холодно жеж... Месяцев через пару можно было б еще подумать. Да и не профи я, просто в электике понимаю немного. Себе ставил 2 дня + еще потом вечерами с настройками игрался. Некруто наверно стока без машины торчать. Профи поставит за полдня-день наверняка, т.к. рука набита и знает куда какие проводки цеплять, а мне приходилось по схемам лазить и инету. Стоит установка порядка 5тыр я думаю.
В принципе конечно установка дело интересное, но все упрется в то что надо хороший теплый широкий (чтоб хотя бы 1 дверь нараспашку, а лучше обе) гаражик в москве .).gif

Если стоит иммо, то для работы автозапуска нужен еще обходчик иммо, рублей 500 стоит + прятать его где-то с чипом от ключа.






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 lexa
сообщение 25.02.11 - 13:34
Сообщение #48


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Алексей
Город: Замкадыш
Машина: honda

Репутация: нет



интересно, а тема еще актуальна? хотел бы узнать про цены, они остались прежними?



           
 mara-tik
сообщение 27.02.11 - 01:38
Сообщение #49


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



ага, тож интересуюсь почём 3500 пандора - чиста из любопытства






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 alchi7
сообщение 27.02.11 - 10:02
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Цитата(lexa @ 25.02.11 - 13:34 ) *
интересно, а тема еще актуальна? хотел бы узнать про цены, они остались прежними?


Уже в принципе перестал заниматься ввиду отсутствия спроса, беру себе и друзьям иногда.

Цитата(mara-tik @ 27.02.11 - 01:38 ) *
ага, тож интересуюсь почём 3500 пандора - чиста из любопытства


Где-то 11500 на глаз







®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 lexa
сообщение 28.02.11 - 10:49
Сообщение #51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Алексей
Город: Замкадыш
Машина: honda

Репутация: нет



а скока будет стоить starline b9 dialog? или по новее что-нить есть?



           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 15:16