Правила форума Правила раздела
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> Сигналки Starline, Pandora и прочие дешево и сердито Антирадары,парктроники,MULTITRONICS и прочая автоэлектроника.ДОСТАВКА&
 alchi7
сообщение 21.12.09 - 12:07
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Появились фотки Стелсов:

RA 18-4-8датчика 4 - 2300руб, 8 - 3300руб.


RA 04-4 датчика 1800руб.


RA 16-4 радио 4датчика 2900руб.


RA 15-4 датчика+камера 5000руб.


RA 14-8 датчиков временно нет


RA 12-4 датчика временно нет




Нареканий невстречалось, хоть и Китай, посему рекомендую наравне с Паркмастером.






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 alexpan
сообщение 21.12.09 - 13:21
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.018
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda

Репутация: 17



GSM-модули STARLINE почем?


Сообщение отредактировал alexpan - 21.12.09 - 13:21



           
 alchi7
сообщение 21.12.09 - 15:37
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Цитата(alexpan @ 21.12.09 - 13:21 ) *
GSM-модули STARLINE почем?


GSM-модуль StarLine Messenger 4600р
GSM-модуль StarLine Space 5500р (с GPSом)






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 Фэндер
сообщение 21.12.09 - 21:18
Сообщение #24


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Саша, какой неолайн посоветуешь и сколько стоит?



           
 Lovin
сообщение 21.12.09 - 23:13
Сообщение #25





Guests






вышли координаты, пож-та на мэйл Loveikin@tut.by
хочу купить PANDORA De Luxe 1870i 6400 (с новым брелком от DXL 2500!!!).



 
 alchi7
сообщение 22.12.09 - 08:59
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Цитата(Фэндер @ 21.12.09 - 21:18 ) *
Саша, какой неолайн посоветуешь и сколько стоит?


Ну по мне так чем больше экран, тем лучше, так что 5 дюймовые. V5 (новинка) либо V500.
В V5 нет блютуса, но поддежка микроСД до 8ГБ. В V500 до 4. Чип GPS в V5 более новый, 24-канальный против 16. У обоих есть FM-передатчик, так что можно иметь грубо говоря 8 гигов мп3 музыки на борту. Либо кино.
Оба есть с Навителом или CityGuide на выбор, Навител чуть дороже, но вцелом выигрывает имхо.
Цены в личку

Цитата(Lovin @ 21.12.09 - 23:13 ) *
вышли координаты, пож-та на мэйл Loveikin@tut.by
хочу купить PANDORA De Luxe 1870i 6400 (с новым брелком от DXL 2500!!!).


написал на почту. Все мои координаты в профиле есть






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 alchi7
сообщение 28.12.09 - 12:04
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



На НГ подарки никому ненужны?






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 alchi7
сообщение 14.01.10 - 14:09
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



НГ прошел, пора апнуть .).gif






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 муля
сообщение 19.01.10 - 10:50
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 91
Имя: Павел
Город: Кременки
Машина: ег 4, д15б2+голова д16з6, синий

Репутация: нет



приветствую! есть интерес к STARLINE B9, есть ли смысл брать версию диалог? какова конечная цена? ответ можно в личку)



           
 alchi7
сообщение 19.01.10 - 11:41
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Цитата(муля @ 19.01.10 - 10:50 ) *
приветствую! есть интерес к STARLINE B9, есть ли смысл брать версию диалог? какова конечная цена? ответ можно в личку)


Диалог старлайновский наверно нет... Никаких тестов и подтверждений его "диалоговости" так пока и не дождались .).gif
Из диалога рекомендую Пандору 1870i - и у меня стоит, и еще у людей - нареканий нету. Очень выгодная цена за такой функционал и криптостойкость.






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 муля
сообщение 19.01.10 - 14:21
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 91
Имя: Павел
Город: Кременки
Машина: ег 4, д15б2+голова д16з6, синий

Репутация: нет



Цитата(alchi7 @ 19.01.10 - 11:41 ) *
Из диалога рекомендую Пандору 1870i - и у меня стоит, и еще у людей - нареканий нету. Очень выгодная цена за такой функционал и криптостойкость.


старлайном пользовался, чет не очень понравился(брелок бестолковый)... но он легкий в установке. понравился брелок у "мангуста", но электрик сказал гемор при установке. что про пандору скажешь?



           
 alchi7
сообщение 19.01.10 - 15:14
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Цитата(муля @ 19.01.10 - 14:21 ) *
Цитата(alchi7 @ 19.01.10 - 11:41 ) *
Из диалога рекомендую Пандору 1870i - и у меня стоит, и еще у людей - нареканий нету. Очень выгодная цена за такой функционал и криптостойкость.


старлайном пользовался, чет не очень понравился(брелок бестолковый)... но он легкий в установке. понравился брелок у "мангуста", но электрик сказал гемор при установке. что про пандору скажешь?


Ну я сигу себе сам ставил - с Пандорой справился без проблем... Все тоже самое, что и везде, разве что блок надо где-то прочно закрепить и в идеале ровно (т.к. в нем встроенный датчик удара и движения), но написано что допустимо и прочно к жгутам подвесить.
Гораздо дольше я мучался с доводчиком стекол, у меня оказалась хитрая слаботочная схема управления через родные блоки комфорта Мультиплекс, короче нужно тащить провода в каждую дверь по-любому, а водительской стекло поднимать только имитируюя нажатие родного АВТО иначе собьется....

Брелок - нормальный вроде. Кнопки туговаты, но зато ниразу случайно ниче не нажалось, хотя валяется в кармане с кучей ключей, фонариком. Индикации понятные... Комбинации кнопок - :censoree: я знаю тока что подержать 1 сек открыть или закрыть - будет бесшумно открыта или закрыта. 1 сек третья кнопка - багажник отпирает. 3 сек закрыть - дистанционный запуск. Заткнуть если заорала - любой кнопкой. А больше я ничем и не пользуюсь. Ну иногда выключаю предупр.зону микроволнового датчика, т.к. если тесная парковка срабатывает когда в соседнюю машину садятся.

Если Старлайном старым пользовался - там действительно так себе брелки были. В9 в этом плане нормальный, никто не жаловлся. Да и мне так навскидку понравился. Если не заморачиваться с диалоговым кодом, то В9 сейчас лидер продаж. Нормальная грамотная сига. Лучший старлайн однозначно (С9 пока толком не щупал)






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 муля
сообщение 19.01.10 - 18:28
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 91
Имя: Павел
Город: Кременки
Машина: ег 4, д15б2+голова д16з6, синий

Репутация: нет



у тебя они в наличии есть? я бы подъехал, посмотрел, пощупал и приобрел понравившуюся...



           
 alchi7
сообщение 19.01.10 - 20:52
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



В налчии нету.. Выкупаю со склада на заказ, как и писал.
В наличии в данный момент тока билинзы из другой темы)






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 муля
сообщение 19.01.10 - 21:11
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 91
Имя: Павел
Город: Кременки
Машина: ег 4, д15б2+голова д16з6, синий

Репутация: нет



Цитата(alchi7 @ 19.01.10 - 20:52 ) *
В налчии нету.. Выкупаю со склада на заказ, как и писал.
В наличии в данный момент тока билинзы из другой темы)

ясно, значит поеду в магазин определяться с фирмой, потом закажу...



           
 yuringo
сообщение 20.01.10 - 16:26
Сообщение #36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 37
Имя: Алексей
Город: Москва Строгино
Машина: CIVIC D14A4=>D15B VTEC 130h.

Репутация: нет



STARLINE B9 почем??????????????????



           
 alchi7
сообщение 20.01.10 - 17:10
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Цитата(yuringo @ 20.01.10 - 16:26 ) *
STARLINE B9 почем??????????????????


5000 руб.






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 муля
сообщение 26.01.10 - 23:09
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 91
Имя: Павел
Город: Кременки
Машина: ег 4, д15б2+голова д16з6, синий

Репутация: нет



зашел в магазин, сказали что Пандора 1870i без автозапуска, так?



           
 alchi7
сообщение 27.01.10 - 09:01
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Цитата(муля @ 26.01.10 - 23:09 ) *
зашел в магазин, сказали что Пандора 1870i без автозапуска, так?


Врут.

Дело в том что производитель осторожно написал у себя на сайте http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DeLuxe/1870i/
Присутствует возможность организации полноценного автозапуска для современных автомобилей за счет встроенных реле. Для отечественных автомобилей с высокими токами коммутации, установщику придется докупать и устанавливать внешние реле

Дело в том, что встроенные реле там на 20А, и если в вашем авто нужно коммутировать бОльшие токи - докупаются силовые реле по 30руб. штука в любых запчастях (у установщика их обычно есть)
Мне в Хонде непригодились - максимально, что намерял было порядка 7-10А






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
 alchi7
сообщение 16.03.10 - 09:06
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.267
Имя: Саша
Город: Москва
Машина: BMW e46 325 01', была Honda Torneo 2.0l

Репутация: 20



Апну






®
Это твоя жизнь, и она становится короче с каждой минутой.
Бойцовский клуб.
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 15:16